проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение voronov » 29 сен 2016, 11:20

artemowa
вы еще не передумали смотреть ваши отношения с Сергеем? Вводную часть дайте тогда, пожалуйста. Вы сейчас вместе или нет? Сколько лет\месяцев длятся\длились отношения?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение artemowa » 29 сен 2016, 11:26

voronov писал(а):artemowa
вы еще не передумали смотреть ваши отношения с Сергеем? Вводную часть дайте тогда, пожалуйста. Вы сейчас вместе или нет? Сколько лет\месяцев длятся\длились отношения?
Доброе утро!)
Я не передумала,но Ваше время и умение ценю,уважаю и пойму если скажите нет,тк Вам все же виднее.
Полгода отношениям,но сейчас мы не вместе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение voronov » 29 сен 2016, 12:10

Пока с предыдущим участником не совсем понятно, а у меня есть время, сделаю расклад вам
Elvira123
Расклад "Отношения с партнёром"

(расклад анализа системы взаимных влияний)

Схема следующая:

1---7---4
|
2---8---5
|
3---9---6
|
10
Карты 1, 2, 3 касаются вас, карты 4,5,6 - партнера.
Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.

Расклад в этот раз сделала на Таро Вдохновения. Возможно эта колода не очень хороша для таких просмотров. Вот сейчас и проверим.
1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру. 7 жезлов и Паж чаш (рыцарь жезлов) - Эльвира, судя по этим картам вам тяжело дается построение новых отношений с мужем... прямо скажем непросто. Вполне возможно это присходит из-за того, что вы идете не от себя, не от своей души, а из серии так надо, так делаю, потому что должна и хочу чтобы у детей был отец, у меня муж и прочее прочее прочее... Возможно просто у вас есть определенная усталость от отношений... Но карта именно в плане чувств не очень удачна... С его стороны все несколько по приятнее. Паж чаш карта такая миролюбивая, теплая. Ему нравится душевность и ваша расположенность к нему. Однако РЖ говорит, что это как бы все тоже напускное... под вот этой теплотой скрывается довольно взрывной характер, сильная личность, порывистая и дерзкая, привыкшая настаивать на своем...
Знаете, я сейчас подумала глядя на обе эти позиции. А не слишком ли вы вкладываетесь одна в отношения? Ваш муж не так проявлен в них. Оне типо с любовью и вроде этого достаточно. А вообще отношения строят двое... Вам бы аккуратно с ним поговорить на эту тему, но перед этим лучше все проанализировать. Возможно я не права сейчас. Но вот счетание карт не совсем гармоничное. Вроде как вы оба делаете вид, что пытаетесь, а на самом деле пока получается плохо. Каки-то притворяшки, не самообман, но вот чток не искренне.

2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить). 5 пентаклей и Дьявол Получается, что вам важна семья и отношения. Но отношения у вас по этой карте не совсем правильные выходят. Вы стремитесь к любви и взаимопониманию, а карта-то бедная. по этой карте проходят созависимые отношения. Учитывая позицию у Рената у вас есть привязка к сексу, привязка эмоциональная, а вот чувств, любви, нежности, погруженности в партнера именно чувственной составляющей не хватает.
учитывая п. 1 и 4 я бы рекомендовала вам больше внимания уделить именно отношениям с точки зрения не быта или секса, а именно эмоций. Вы должны попробовать развить именно эту сторону. Но хороший эмоций, любви, тепла, радости от общения. Не выноса мозга, скандалов ссор, слез и прочего, а именно положительного развития ... И еще вам не хватает откровенностии. Все-таки пристутствует какая-то закрытость и настороженность и у вас по 7 жезлов и у него по Рыцарю жезлов. Вы в обороне, закрыты и боитесь сказать о своих потребностях и чувствах из-за того, что боитесь еего потерять, а Он вроде как в напряжении и в ожидании что вы как скажите, таак будет скандал... Ну возможно не совсем права.. допускаю...


3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций). 9 пентаклей и рыцарь мечей - вы знаете, получается, что вы вроде как становитесь самодостаточной женщиной, строя отношения и не погружая в них супруга... Вроде как перекос в сторону я все могу сама, а он все больше будет становится Рыцарем мечей, т.е. человеком, который чувствует, что отношения строятся без него и ситуация выходит из под его контроля, как мужчины. И в результате он станет резким и злым, т.к. его потребности на самом деле оказались не удовлетворены. Вам нужно менять ситуацию... Нужно больше включенности в отношения именно с супругом и именно супруга. Подчеркиваю, речь идет не о быте (в него вы тоже должны мужчину включать), но я все-таки больше о любви))))

7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу). 5 мечей - в основе отношений у вас лежит борьба за лидерство. Вы оба сильные личности. Муж сам по себе у вас порывист и резок. Он мужчина и и хочет уважения просто потому, что он мужчина. А вы в силу характера считаете, что можете быть лидером... Вот вам и сложно друг с другом. Вам надо уступить кому-то. Иначе так и будете перетягивать одеяло на себя.


8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров). - рыцарь чаш - как я и писала выше именно чувственная часть вопроса важна в ваших отношениях прежде всего...

9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров). Отшельник - вообще карта для отношений не очень хорошая. Возможно на фоне моего расклада вы задумаетесь о то, что вам делать и будет такая пауза в отншениях. Вы как бы будете решать и думать, что делать дальше и как себя вести. Ссоры я не вижу, скорее такое осознанное желание побыть одной и подумать. Хотя по РМ у мужа я не думаю, что это ему понравится. Возможно он будет недоволен и зол на вас, что вы так решили. Опять получается, что вроде инициатива идет с вашей стороны

10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут. - 2 чаш - идут они к общению и взаимодействию к разговору и правильным отношениям. Вы должны найти общий язык. Только подумайте как подступиться. Как вам поднять градус любви в отношениях

Добавлено спустя 40 секунд:
artemowa
давайте попробуем. Посмотрим вечером вас.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение artemowa » 29 сен 2016, 12:15

voronov писал(а):Добавлено спустя 40 секунд:
artemowa
давайте попробуем. Посмотрим вечером вас.
Нет слов...огромное спасибо,что беретесь за меня)))))))

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение Elvira123 » 29 сен 2016, 15:49

Elvira123

Карты 1, 2, 3 касаются вас, карты 4,5,6 - партнера.
Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.

Расклад в этот раз сделала на Таро Вдохновения. Возможно эта колода не очень хороша для таких просмотров. Вот сейчас и проверим.
1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру. 7 жезлов и Паж чаш (рыцарь жезлов) - Эльвира, судя по этим картам вам тяжело дается построение новых отношений с мужем... прямо скажем непросто. Вполне возможно это присходит из-за того, что вы идете не от себя, не от своей души, а из серии так надо, так делаю, потому что должна и хочу чтобы у детей был отец, у меня муж и прочее прочее прочее... Возможно просто у вас есть определенная усталость от отношений... Но карта именно в плане чувств не очень удачна... С его стороны все несколько по приятнее. Паж чаш карта такая миролюбивая, теплая. Ему нравится душевность и ваша расположенность к нему. Однако РЖ говорит, что это как бы все тоже напускное... под вот этой теплотой скрывается довольно взрывной характер, сильная личность, порывистая и дерзкая, привыкшая настаивать на своем...
Знаете, я сейчас подумала глядя на обе эти позиции. А не слишком ли вы вкладываетесь одна в отношения? Ваш муж не так проявлен в них. Оне типо с любовью и вроде этого достаточно. А вообще отношения строят двое... Вам бы аккуратно с ним поговорить на эту тему, но перед этим лучше все проанализировать. Возможно я не права сейчас. Но вот счетание карт не совсем гармоничное. Вроде как вы оба делаете вид, что пытаетесь, а на самом деле пока получается плохо. Каки-то притворяшки, не самообман, но вот чток не искренне.

Даются сложно да, но я стараюсь, возможно где-то и от состояния надо, и усталость есть, тк 5 лет в декрете-почти сразу второй родился, наверно не совсем усталость от отношений, а от отсутствия этих отношений, когда вечером всех уложишь-уже ничего не надо. Муж-взрывной порывистый и тд, Мы сейчас впервые за 3 года пытаемся говорить, за себя могу сказать, что теперь стараюсь слушать. Он стал мягче, не так сразу занимает позицию защиты

Я вкладываюсь больше, намного больше, стараюсь привлекать, но совсем чуть-чуть, так как сейчас решила так сама- ему надо выбраться из состояния безденежья, и решить проблемы финансовые (плохи дела), стараюсь поднять самооценку. Вы знаете как раз накануне мы говорили по поводу поддержки, и как раз мои слова были "что дай мне в ответ поддержки"- мне кажется он услышал


2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить). 5 пентаклей и Дьявол Получается, что вам важна семья и отношения. Но отношения у вас по этой карте не совсем правильные выходят. Вы стремитесь к любви и взаимопониманию, а карта-то бедная. по этой карте проходят созависимые отношения. Учитывая позицию у Рената у вас есть привязка к сексу, привязка эмоциональная, а вот чувств, любви, нежности, погруженности в партнера именно чувственной составляющей не хватает.
учитывая п. 1 и 4 я бы рекомендовала вам больше внимания уделить именно отношениям с точки зрения не быта или секса, а именно эмоций. Вы должны попробовать развить именно эту сторону. Но хороший эмоций, любви, тепла, радости от общения. Не выноса мозга, скандалов ссор, слез и прочего, а именно положительного развития ... И еще вам не хватает откровенностии. Все-таки пристутствует какая-то закрытость и настороженность и у вас по 7 жезлов и у него по Рыцарю жезлов. Вы в обороне, закрыты и боитесь сказать о своих потребностях и чувствах из-за того, что боитесь еего потерять, а Он вроде как в напряжении и в ожидании что вы как скажите, таак будет скандал... Ну возможно не совсем права.. допускаю...

Любви нам всем не хватает, скандалов и ссор нет уже месяца 4-5, настороженность есть у обоих так как в свое время ругались очень сильно и теперь конечно и он боится и я, кстати мой страх не столько потерять, а сколько его реакции- он хлопает дверью и уходит на пару дней. по поводу развивания чувств и всего остального я подумаю как это сделать в нашей ситуации- Вы правы, что есть быт и секс (и то можно было бы чаще), а посидеть-поворковать некогда

3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций). 9 пентаклей и рыцарь мечей - вы знаете, получается, что вы вроде как становитесь самодостаточной женщиной, строя отношения и не погружая в них супруга... Вроде как перекос в сторону я все могу сама, а он все больше будет становится Рыцарем мечей, т.е. человеком, который чувствует, что отношения строятся без него и ситуация выходит из под его контроля, как мужчины. И в результате он станет резким и злым, т.к. его потребности на самом деле оказались не удовлетворены. Вам нужно менять ситуацию... Нужно больше включенности в отношения именно с супругом и именно супруга. Подчеркиваю, речь идет не о быте (в него вы тоже должны мужчину включать), но я все-таки больше о любви))))

вот в этом я думаю описание больше прошлого, я надеялась что уже меняется все

7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу). 5 мечей - в основе отношений у вас лежит борьба за лидерство. Вы оба сильные личности. Муж сам по себе у вас порывист и резок. Он мужчина и и хочет уважения просто потому, что он мужчина. А вы в силу характера считаете, что можете быть лидером... Вот вам и сложно друг с другом. Вам надо уступить кому-то. Иначе так и будете перетягивать одеяло на себя.

и над этим надо подумать, он выталкивает меня на роль мамочки, на решение всех проблем, может по привычки, может так привык в семье родителей, может от нехватки уважения его как мужчины- не знаю, но не хочу в мамочки... Готова уступить и уступаю, но всегда с опаской


8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров). - рыцарь чаш - как я и писала выше именно чувственная часть вопроса важна в ваших отношениях прежде всего...

9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров). Отшельник - вообще карта для отношений не очень хорошая. Возможно на фоне моего расклада вы задумаетесь о то, что вам делать и будет такая пауза в отншениях. Вы как бы будете решать и думать, что делать дальше и как себя вести. Ссоры я не вижу, скорее такое осознанное желание побыть одной и подумать. Хотя по РМ у мужа я не думаю, что это ему понравится. Возможно он будет недоволен и зол на вас, что вы так решили. Опять получается, что вроде инициатива идет с вашей стороны

10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут. - 2 чаш - идут они к общению и взаимодействию к разговору и правильным отношениям. Вы должны найти общий язык. Только подумайте как подступиться. Как вам поднять градус любви в отношениях

В общем какое-то болото, и ох как нелегко тянуть из болота бегемота :cry: но бегемот там из-за меня, поэтому будем тянуть.

Вы знаете я стала понимать по-другому как бы- я сама виновата в той ситуации, которая сейчас, давила мужа всеми силами, не позволяла помогать, казалось что сама лучше могу, ведь когда поженились у меня был шикарный любящий муж, носил на руках, работал как лошадь и зарабатывал, а потом рождение сына и дочки и их рождение отнимало много сил и времени у нас как у пары - вот постепенно все стекло в это болото, может быть я сейчас неправильно делаю, но хочу дать нам второй шанс, верю что получится, мой бараний дух меня не оставит 8)

спасибо вам за рсклад :love: :love: :love: я желаю вам удачи!!! и может быть где-нить через годик в какой-нить вашей тренировке вы напишете что мы-самая идеальная пара :happy: :happy: :happy:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров). Отшельник - вообще карта для отношений не очень хорошая. Возможно на фоне моего расклада вы задумаетесь о то, что вам делать и будет такая пауза в отншениях. Вы как бы будете решать и думать, что делать дальше и как себя вести. Ссоры я не вижу, скорее такое осознанное желание побыть одной и подумать. Хотя по РМ у мужа я не думаю, что это ему понравится. Возможно он будет недоволен и зол на вас, что вы так решили. Опять получается, что вроде инициатива идет с вашей стороны

у меня такое желание сбежать закрыться и молчать от него, от детей, от родителей, и от мира- уже давно) но есть дети и есть он- и дети-то еще ладно, а вот он мне кажется совсем ожесточится на этот мир и посчитает это предательством

Мне кажется нужно вначале помочь ему, хотя может надо думать о себе в первую очередь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение voronov » 30 сен 2016, 02:17

Elvira123
ну самое главное вместе строить, не так чтобы мужчина сидел, а вы пахали. Не должно быть перекосов. Ну и пощебетать просто ни очем тоже важно)))

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 45 секунд:
Расклад "Отношения с партнёром"

(расклад анализа системы взаимных влияний)

Схема следующая:

1---7---4
|
2---8---5
|
3---9---6
|
10
Карты 1, 2, 3 касаются одного вас, карты 4,5,6 - второго партнера
Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.

1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру. Императрица и Маг - Ну на самом деле карты взаимоисключающие друг друга. Вы думали о возможности создания крепких отношений, семьи, о том, что вы могли быть для мужчины и женой и матерью - такая интересная позиция. Императрица вообще карта в этой колоде многоликая, она может характеризовать вас как личность сильную, умную, душевную, щедрую, готовую без оглядки делится своими душевными качествами не особо требуя что-то взамен.
А у него Всего лишь маг - человек сам по себе, Что хочу, то и ворочу... У него вообще не было никаких намерений относительно Вас. К сожалению об этом свидетельствуют и другие карты расклада... но это я чуть забежала вперед.

2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить).- 5 пентаклей и 8 жезлов - Вы хотели крепкой связи, длительных отношений. Если честно, то по этой карте проходят созависимые отношения, т.е. возможно вас мужчина привлекал не столько как любимый человек, сколько была определенная болезненная привязанность. Возможно это прошлые травмы давали таким образом о себе знать, а м.б. еще какие-то моменты неприятные были (в детстве, с родителями, или с первой любовью - тут можно гадать бесконечно... я не очень готова сейчас стать для вас психологом - не моя это роль, да и тренировка у нас с вами открытая... все -таки есть вещи не для всеобщего обозрения.
А вот мужчина ждал быстрой, стремительной связи. Удовлетворения своих интересов, разового секса... Вкупе с Магом я бы сказала, что все-таки речь идет о непродолжительных отношениях с его стороны.
3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций). -8 чаш и Луна - получается, что ни вы ни он не получили желаемого. Вы - в депрессии, ушли в расстроенных чувствах, мечты разбиты, надежда потеряна. А у него неудовлетворенность тем, что все так сложилось. Он видимо настраивался на легкость и на флирт, на мимолетное общение и на радостные события, а вышло все как-то с надрывом и не так, как должно было бы быть.... Вот он чувствует, что вы расстроены и подавлены, он сам на этом фоне расстроен и подавлен. Может совесть мучает, а может ожидал, что расстанется с вами как-то иначе. А может и расставаться не планировал. Может рассчитывал заскакивать к вам на огонек периодически попить чайку и переспать... А тут вы его на длительные отношения вроде как запрягли, а для него это прямо скажем неожиданно и не нужно....


7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу). - 5 мечей - у вас изначально была какая-то борьба между вами. Вы можно сказать "пиписьками мерились")))) Возможно это было не осознанно, но каждому из вас важно было продемонстрировать себя и свои интересы.А изначально у вас интересы были не схожими... Не думаю, что вы не замечали и не понимали, что нет у вас точек соприкосновения... Ваша связь изначально получается не могла быть длительной.... Это вроде как все ваши мечты...
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров). - рыцарь мечей. - на самом деле отношения нуждались в серьезном разговоре, прояснении позиций каждой из сторон... Учитывая, что и до этого выпали мечи, я думаю, что вам нужно было все расставить по местам изначально и даже не сходится в пару. Не имея возможности найти точки соприкосновения, не имея возможности прийти к единому знаменателю - какой смысл начинать отношения с мужчиной.
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров). - белая карта - я допускаю, что вы еще встретитесь и у вас будет вот этот разговор и расставление всех точек над И. По крайней мере белая карта говорит, что ваше будущее не определено, все еще скрыто.
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут- Правосудие. - по этой карте я могу сказать, что каждому воздасться по заслугам... Очень может быть, что результатом станут отношения на другом уровне понимания. Т.е. возможно будет или только секс или ваша модель поведения - длительная связь... Все возможно
Мне кажется, что ваша история будет иметь определенное продолжение. Насколько вам будет это продолжение интересным - пока вопрос открыт... К сожалению если бы не белая карта в п. 9 , можно было бы строить более вероятные предположения.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
artemowa
расклад был для вас))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение artemowa » 30 сен 2016, 04:01

voronov писал(а): Добавлено спустя 1 час 3 минуты 45 секунд:
Расклад "Отношения с партнёром"
(расклад анализа системы взаимных влияний)
1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру. Императрица и Маг - Ну на самом деле карты взаимоисключающие друг друга. Вы думали о возможности создания крепких отношений, семьи, о том, что вы могли быть для мужчины и женой и матерью - такая интересная позиция. Императрица вообще карта в этой колоде многоликая, она может характеризовать вас как личность сильную, умную, душевную, щедрую, готовую без оглядки делится своими душевными качествами не особо требуя что-то взамен.
А у него Всего лишь маг - человек сам по себе, Что хочу, то и ворочу... У него вообще не было никаких намерений относительно Вас. К сожалению об этом свидетельствуют и другие карты расклада... но это я чуть забежала вперед.

2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить).- 5 пентаклей и 8 жезлов - Вы хотели крепкой связи, длительных отношений. Если честно, то по этой карте проходят созависимые отношения, т.е. возможно вас мужчина привлекал не столько как любимый человек, сколько была определенная болезненная привязанность. Возможно это прошлые травмы давали таким образом о себе знать, а м.б. еще какие-то моменты неприятные были (в детстве, с родителями, или с первой любовью - тут можно гадать бесконечно... я не очень готова сейчас стать для вас психологом - не моя это роль, да и тренировка у нас с вами открытая... все -таки есть вещи не для всеобщего обозрения.
А вот мужчина ждал быстрой, стремительной связи. Удовлетворения своих интересов, разового секса... Вкупе с Магом я бы сказала, что все-таки речь идет о непродолжительных отношениях с его стороны.
3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций). -8 чаш и Луна - получается, что ни вы ни он не получили желаемого. Вы - в депрессии, ушли в расстроенных чувствах, мечты разбиты, надежда потеряна. А у него неудовлетворенность тем, что все так сложилось. Он видимо настраивался на легкость и на флирт, на мимолетное общение и на радостные события, а вышло все как-то с надрывом и не так, как должно было бы быть.... Вот он чувствует, что вы расстроены и подавлены, он сам на этом фоне расстроен и подавлен. Может совесть мучает, а может ожидал, что расстанется с вами как-то иначе. А может и расставаться не планировал. Может рассчитывал заскакивать к вам на огонек периодически попить чайку и переспать... А тут вы его на длительные отношения вроде как запрягли, а для него это прямо скажем неожиданно и не нужно....
7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу). - 5 мечей - у вас изначально была какая-то борьба между вами. Вы можно сказать "пиписьками мерились")))) Возможно это было не осознанно, но каждому из вас важно было продемонстрировать себя и свои интересы.А изначально у вас интересы были не схожими... Не думаю, что вы не замечали и не понимали, что нет у вас точек соприкосновения... Ваша связь изначально получается не могла быть длительной.... Это вроде как все ваши мечты...
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров). - рыцарь мечей. - на самом деле отношения нуждались в серьезном разговоре, прояснении позиций каждой из сторон... Учитывая, что и до этого выпали мечи, я думаю, что вам нужно было все расставить по местам изначально и даже не сходится в пару. Не имея возможности найти точки соприкосновения, не имея возможности прийти к единому знаменателю - какой смысл начинать отношения с мужчиной.
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров). - белая карта - я допускаю, что вы еще встретитесь и у вас будет вот этот разговор и расставление всех точек над И. По крайней мере белая карта говорит, что ваше будущее не определено, все еще скрыто.
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут- Правосудие. - по этой карте я могу сказать, что каждому воздасться по заслугам... Очень может быть, что результатом станут отношения на другом уровне понимания. Т.е. возможно будет или только секс или ваша модель поведения - длительная связь... Все возможно
Мне кажется, что ваша история будет иметь определенное продолжение. Насколько вам будет это продолжение интересным - пока вопрос открыт... К сожалению если бы не белая карта в п. 9 , можно было бы строить более вероятные предположения.
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
artemowa
расклад был для вас))))
Ох...достаточно больно было читать и понимать,что так оно все и было.ну да ладно,начну:
1-4: да очень думала,что вот оно то самое,что хочу быть только с ним,с ним и еще раз с ним.мечтала много.о хорошем для нас с ним,но увы... про него еще мягко сказано,что хочу то и ворочу,сколько было моментов когда я в один миг становилась как будто никем для него,что если бы человек хоть немного был влюблен,он бы не позволял себя вести со мной например так: не виделись неделю,прошу заехать за мной в пятницу,чтобы побыть на выходных вместе,а он 'тебе надо ты и приезжай'но в итоге конечно приезжал,но после того как я обору его как не знаю кого.
2-5: очень хотела этой самой крепкой связи.когда я была при нем мне было так спокойно,не смотря на наши с ним скандалы,никто мне не нужен был в эти моменты.я думаю вот то обманчивое ощущение спокойствия рядом с ним оно могло вызывать зависимость,таким он мне защитником казался,такой умняхой (тем более дома у меня не все в порядке было в тот момент).да,сейчас понимаю,что ему нужно было развлечься и главное не обреминить себя мной(( а лапши на уши вешал,только в путь.и ключи мне надо-то от его квартиры сделать,и переехать тоже к нему нужно(но от переезда я отказалась,испугалась,тк он мне это предложил 3 недели спустя после знакомства,отчекушенный мужик)но все равно его слова подкупали.
3-6:да уж,действительно разбил...хм...а вот на счет него даже и не знаю,он вообще может расстраиваться.не могу даже такого представить.
7:боролись и еще как.ссорились мы конечно капец...причём доводить друг друга любили оба,мне кажется это стало сродни зависимости нашей и держало нас(может конечно бредово звучит)потому что мирились мы конечно очень кайфово.могли в 3, в 4 ночи приезжать к друг другу и просить прощения.или он вообще как-то прождал меня около дома всю ночь в машине.а после разговора поехал на работу.
8:была не досказанность,и наверное это не только моя недосказанность,он я думаю тоже много хотел мне сказать,объяснить.но эмоции,они закрывали эту тему до поры до времени.а смысл был для меня в том,что он действовал на меня умиротворяюще,и я закрывала глаза на то,что где я вижу черное,он видит белое.
9-10:хочу верить,что у нас возможен еще мой вариант отношений.
Надо же я никогда не сталкивалась с белой картой,мда очень интересно.почему она может выпадать?это карты не хотят говорить об этом или может много вариантов 'накидано' для нас и поэтому они молчат))



Вы знаете,вот на сколько я люблю Вас читать,моя тема не моя(мне просто нравится Ваша манера подачи информации)на столько я и боюсь всегда,потому что откуда точное виденье,ума не приложу,почему не происходит искожений информации ума не приложу(хотя понимаю,что и не должна понимать,тк просто есть такие люди как Вы и на этом все) Вы всегда(сколько бы я не участвовала у Вас в тренировках)говорите точно,верно и потом итог также получается верным Вашим словам. колоссальный класс работы,которым Вы делитесь с нами,тут слов даже нет.я признательна Вам,спасибо большое!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение Slonik111 » 30 сен 2016, 22:16

Доброго времени суток. Я Новенькая. Не пойму как поучаствовать в вашей тренировке?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение voronov » 02 окт 2016, 14:19

Slonik111
я прочтите первое сообщение... Но пока я не беру никого. У меня группа набрана.

Добавлено спустя 1 день 14 часов 30 минут 32 секунды:
artemowa
вы знаете, то, что мужчина появится вновь, не всегда имеет положительную окраску... В вашем случае это так. Если вы не будете меняться внутренне, не будете переосмысливать ваши отношения, не будете делать из них вывода, то новая встреча приведет к танцам на граблях... К сожалению...
Я просто говорю из своего личного опыта... Не поверите, несколько лет назад у меня были такие же отношения. И те же песни про ключи от квартиры, про то, что любили всегда только меня и прочее, прочее, прочее.... В результате несколько лет потрачены в пустую, кроме боли и ощущения своей полной никчемности ничего из этих отношений не вынесла. Хотя нет, вру, вынесла. Желание работать над собой, прорабатывать свои комплексы, травмы, блоки так называемые.... В течение года очень много уделила внимания именно этому. Могу сказать, что получился великолепный результат. Во-первых, в жизни появились очень достойные мужчины, которые действительно хотят отношений со мной и правильных отношений, а не игры в одни свои ворота. Во-вторых, я на мир взглянула по другому...
Если вы можете и располагаете именно внутренними силами, то очень рекомендую начать работать именно над собой... Вот тогда возвращение вашего мужчины будет другим. Т.е. он будет тем же, а вы встретите его другая и вполне возможно, что вы в новом своем состоянии уже и на него посмотрите иначе и ваши отношения будут развиваться в другом русле. Искренне вам этого желаю))))
Потому что вы в душе Императрица - это в моей колоде очень сильная и многогранная карта. Вам сам Бог дал возможность получить самое лучшее от жизни, самое достойное. Вам только надо самой себе помочь и планы Бога на вас воплотить в жизнь. Ведь сами знаете "спасение утопающих, дело рук самих утопающих")))). И уж поверьте, из личного опыта. Как только вы начнете меняться, вы сразу ощутите огромную поддержку и помощь со стороны высших сил... Вы просто сами удивитесь насколько сначала будет сложно и как потом легко и правильно все будет развиваться.... Удачи вам!!! Если что-то будет непонятно в моем сообщении, напишите в личку ,чтобы тему не загружать @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
wanway
вы с нами? Вам делать расклад? Еще актуально?

Добавлено спустя 34 минуты 51 секунду:
пока участница не отвечает, а у меня есть время, сделаю расклад для
Lili7ka
Расклад "Отношения с партнёром"

(расклад анализа системы взаимных влияний)

Схема следующая:

1---7---4
|
2---8---5
|
3---9---6
|
10
Карты 1, 2, 3 касаются вас, карты 4,5,6 - второго партнера.
Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.

1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру. 5 чаш и Сила- ну что вам сказать Лилия. Вы правы, ваши отношения не строятся на любви... Возможно это в силу возраста, когда уже многие иллюзии и ожидания растеряны, а может просто ваши отношения буксуют и им не хватает энергии, чтобы выйти на иной уровень.
В любом случае в данный момент вы душой болеете... Вам с одной стороны Рамиль нужен, вы по своему привязаны к нему,но с другой стороны вы осознаете, что отношения неправильные и так быть не должно...
С его стороны есть к вам тяга именно как к женщине, вы его привлекаете как партнерша, как женщина... Хотя не скажу, что он прямо только у ваших ног... тут скорее всего речь идет о длительной связи и определенных привязанностях... Он привык, его тянет туда, где он знает что будет и как...

2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить). Маг и 3 мечей (доп. Влюбленные в значении любовь) - вы нуждаетесь на самом деле в том, чтобы стать самостоятельной, научится управлять своей жизнью и дистанцироваться от Рамиля... Я не знаю как вам это правильнее объяснить, дело в том, что вам вроде как не достает уверенности в себе, в своих силах Веры в себя что ли... Вот вам это нужно повышать и прорабатывать... В отношениях вам нужно начать играть первую скрипку. А то по картам получается, что отношения идут как бы от Рамиля... Т.е. как он скажет, так и будет... Захочет он вас увидеть - вы встретитесь, не захочет - не встретитесь... Есть по картам перегиб определенный в его сторону. Возможно это из-за того, что вы воспитаны в определенных традициях...
А вот с его стороны он нуждается в страсти, в эмоциях, в любви, в страданиях, связанных с любимой женщиной... Ему важно прямо гореть, как паяльник, переживать и страдать. Ему прямо нужен накал страстей. При этом он похоже привык к вашим качелям. Т.е .вот это пришел-ушел - это привычка и это возможно из-за того, что он параллельно с вами ищет что-то иное в жизни. Возможно вот именно этот накал страстей.

3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций). Рыцарь жезлов и паж жезлов
- ну по большому счету ни вы ни он не получаете ничего ожидаемого от ваших отношений... ВЫ оба получаете такие краткие сильные вспышки страсти, если так можно это назвать... Вы чуть сильнее подпитываетесь в этих отношениях от Рамиля, он так гораздо меньше... У вас Рыцарь у него Паж... Вообще если ничего не менять в отношениях, то именно с его стороны все сойдет на нет... Паж это уже "клиент скорее мертв, чем жив"... так продолжаться не может... Он просто уйдет от вас с концами...

7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу). Звезда - знаете, такое ощущение, что вы изначально не понимали друг друга. И цели у вас были разные, и стремления тоже... Вроде как встретились, вдруг неожиданно что-то стало получатся в отношениях и вы вроде обрадовались этому, а по факту - все не то и все не так... Возможно Звезда показывает, ваши разочарования в прошлых отношениях, вот вы и сошлись "встретились два одиночества" и пока ваше душевное состояние было нестабильным и не очень хорошим, вы продолжали быть вместе.
Вообще без обид По картам получается, что Рамиль вышел из своего плохого состояния и уже вроде как настроен на что-то позитивное, а вы ве так же пребываете в угнетенном положении и никак не можете из него выбраться. Возможно вы для Рамиля как донор. Он от вас подпитывается, и идет в новую свою жизнь весь такой окрыленный, а вы отдав те крохи энергии, котоыре удалось собрать и скопить, остаетесь вновь опустошенной и разбитой... и снова надо по кусочкам себя собирать, и снова надо копить энергию... Только все по кругу.. Вам нужна энергия для себя, а вы снова будете отдавать ее Рамилю... Такие отношения позволительны для очень сильных энергетически женщин, но не уверена, чт овы такая.


8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров). Королева пентаклей - отнерошения нуждаются в стабильности. В крепкости и уверенности партнеров друг в друге... Однако мне кажется, что это просто невозможно получить именно в данный момент... Тут вы должны стать другой... тут речь именно о вас... вы сейчас не в той форме, чтобы Рамиль пришел и остался с вами навсегда... Уж простите за прямоту...

9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров). 9 чаш- к сожалению ничего хорошего от них ждать не приходится. 9Ч это карта индивидуалов... т.е. возможно Рамиль снова появится и снова будет любовь-морковь на новом витке... Но сколько это продлится? Неделю- месяц? что потом?... Вообще эта карта того, что люди не вместе, что люди сами по себе, эгоистичная карта получения удовольствий за счет другого человека... Нет желания прийти и дать другому счастье
А есть именно желание доставить себе удовольствие... Не знаю, понятно ли объяснила...
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут - 9 мечей - извините, но он снова от вас уйдет... и снова у вас будет депрессия на тему того, что вас бросили... опять вы одна и вроде как никому не нужна...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение wanway » 02 окт 2016, 15:02

voronov
Да конечно @}->--
Я каждый день захожу и жду)
Прочитала уже все расклады))
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение Virgo8 » 02 окт 2016, 15:57

Здравствуйте! А меня возьмете? Ольга 28.08.1982 и Руслан 29.03.1983 три года нам, резко изменил свое отношение ко мне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение Lili7ka » 02 окт 2016, 16:56

Lili7ka
Расклад "Отношения с партнёром"

(расклад анализа системы взаимных влияний)

Схема следующая:

1---7---4
|
2---8---5
|
3---9---6
|
10
Карты 1, 2, 3 касаются вас, карты 4,5,6 - второго партнера.
Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.

1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру. 5 чаш и Сила- ну что вам сказать Лилия. Вы правы, ваши отношения не строятся на любви... Возможно это в силу возраста, когда уже многие иллюзии и ожидания растеряны, а может просто ваши отношения буксуют и им не хватает энергии, чтобы выйти на иной уровень.
В любом случае в данный момент вы душой болеете... Вам с одной стороны Рамиль нужен, вы по своему привязаны к нему,но с другой стороны вы осознаете, что отношения неправильные и так быть не должно...
С его стороны есть к вам тяга именно как к женщине, вы его привлекаете как партнерша, как женщина... Хотя не скажу, что он прямо только у ваших ног... тут скорее всего речь идет о длительной связи и определенных привязанностях... Он привык, его тянет туда, где он знает что будет и как...

Нас сближает, общие традиции, ну и симпатия друг другу есть. То сходимся то расходимся. Этой весной обсуждали, что надо попробовать жить вместе начать.Попробуем после нового года, сейчас у каждого проблем много по работе.У меня вообще депрессия, на той неделе 4 вооруженный налет пережила.
Он мне нужен, из за того что свой, мы с ним какие-то там брат и сестра, очень дальние, и дом у него где я могу остановится, чтоб на родине пожить, и симпатия у меня тоже к нему есть.

2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить). Маг и 3 мечей (доп. Влюбленные в значении любовь) - вы нуждаетесь на самом деле в том, чтобы стать самостоятельной, научится управлять своей жизнью и дистанцироваться от Рамиля... Я не знаю как вам это правильнее объяснить, дело в том, что вам вроде как не достает уверенности в себе, в своих силах Веры в себя что ли... Вот вам это нужно повышать и прорабатывать... В отношениях вам нужно начать играть первую скрипку. А то по картам получается, что отношения идут как бы от Рамиля... Т.е. как он скажет, так и будет... Захочет он вас увидеть - вы встретитесь, не захочет - не встретитесь... Есть по картам перегиб определенный в его сторону. Возможно это из-за того, что вы воспитаны в определенных традициях...
А вот с его стороны он нуждается в страсти, в эмоциях, в любви, в страданиях, связанных с любимой женщиной... Ему важно прямо гореть, как паяльник, переживать и страдать. Ему прямо нужен накал страстей. При этом он похоже привык к вашим качелям. Т.е .вот это пришел-ушел - это привычка и это возможно из-за того, что он параллельно с вами ищет что-то иное в жизни. Возможно вот именно этот накал страстей.



Мне надо быть менее навязчивой наверно.И забыть что я капельку постарше.
Мне кажется ему с его то кризисом, одни мысли ,где деньги взять? И вообще не до любви.
Характер, у него жуткий, злой и агрессивный он.И надо чтоб было все только как он хочет. И вообще кроме него самого его ничего не интересует.

3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций). Рыцарь жезлов и паж жезлов
- ну по большому счету ни вы ни он не получаете ничего ожидаемого от ваших отношений... ВЫ оба получаете такие краткие сильные вспышки страсти, если так можно это назвать... Вы чуть сильнее подпитываетесь в этих отношениях от Рамиля, он так гораздо меньше... У вас Рыцарь у него Паж... Вообще если ничего не менять в отношениях, то именно с его стороны все сойдет на нет... Паж это уже "клиент скорее мертв, чем жив"... так продолжаться не может... Он просто уйдет от вас с концами..


Так как встречаемся не часто, то встречи проходят хорошо.На свиданиях я точно заряжаюсь)))Мы только почти каждый день ругаемся в переписках.Ничего скоро вместе поедем в деревню. Может поговорим там что и как.

7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу). Звезда - знаете, такое ощущение, что вы изначально не понимали друг друга. И цели у вас были разные, и стремления тоже... Вроде как встретились, вдруг неожиданно что-то стало получатся в отношениях и вы вроде обрадовались этому, а по факту - все не то и все не так... Возможно Звезда показывает, ваши разочарования в прошлых отношениях, вот вы и сошлись "встретились два одиночества" и пока ваше душевное состояние было нестабильным и не очень хорошим, вы продолжали быть вместе.
Вообще без обид По картам получается, что Рамиль вышел из своего плохого состояния и уже вроде как настроен на что-то позитивное, а вы ве так же пребываете в угнетенном положении и никак не можете из него выбраться. Возможно вы для Рамиля как донор. Он от вас подпитывается, и идет в новую свою жизнь весь такой окрыленный, а вы отдав те крохи энергии, котоыре удалось собрать и скопить, остаетесь вновь опустошенной и разбитой... и снова надо по кусочкам себя собирать, и снова надо копить энергию... Только все по кругу.. Вам нужна энергия для себя, а вы снова будете отдавать ее Рамилю... Такие отношения позволительны для очень сильных энергетически женщин, но не уверена, чт овы такая.



Мы встретились, случайно просто, что родители из одного села, симпатия потом горазда позже появилась.Мы просто были как друзья наверно поболтать.А со временем пришли к тому что наверно нужны друг другу. Вот мы рядом друг с другом, кого каждый все пытается найти.Незнаю.


8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров). Королева пентаклей - отнерошения нуждаются в стабильности. В крепкости и уверенности партнеров друг в друге... Однако мне кажется, что это просто невозможно получить именно в данный момент... Тут вы должны стать другой... тут речь именно о вас... вы сейчас не в той форме, чтобы Рамиль пришел и остался с вами навсегда... Уж простите за прямоту...

Просто надо выкинуть из головы,что я старше немного и полюбить себя.И все.

9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров). 9 чаш- к сожалению ничего хорошего от них ждать не приходится. 9Ч это карта индивидуалов... т.е. возможно Рамиль снова появится и снова будет любовь-морковь на новом витке... Но сколько это продлится? Неделю- месяц? что потом?... Вообще эта карта того, что люди не вместе, что люди сами по себе, эгоистичная карта получения удовольствий за счет другого человека... Нет желания прийти и дать другому счастье
А есть именно желание доставить себе удовольствие... Не знаю, понятно ли объяснила...


Мы как из сказки Лиса и Журавль,он навстречу идет, мне что то не так,я иду навстречу,у него перегорело. .И так по кругу 7 лет.И снова возвращаемся друг другу.



10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут - 9 мечей - извините, но он снова от вас уйдет... и снова у вас будет депрессия на тему того, что вас бросили... опять вы одна и вроде как никому не нужна...

Предала я его однажды, бросила и закрутила бурный роман на долго.
Да просто вот так не могу я ни с кем познакомится.Мужчин много кто внимания обращает,но не могу я .Мне нужна моя традиция.Свой мужчина.А среди своих выбор не такой уж большой.
Надо мне исправлятся ,я болтаю много лишнего и необдуманно.Чуть посерьезнее надо быть. И искоренить вредные привычки.

Благодарю , вас , за расклад
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение voronov » 02 окт 2016, 19:55

Lili7ka
вы знаете, можно попробовать прочесть Королеву Пентаклей, как вариант сойтись и жить одним домом... Возможно это улучшит ваши отношения... но на 100 % я не уверена в этом, т.к. все-таки карты говорят о том, что вы не подходите друг другу... Мужчина вас "доит" и даже если вы испытываете подъем во время отношений с ним, то потом вы должны чувствовать опустошение.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение Lili7ka » 02 окт 2016, 20:06

Он часто уходит в запои, замыкается сам в себе из за кризиса.Мне не хватает чуть больше присутствия его в моей жизни.Перерывы меня просто в психоз воняют. Но недавно я решила, просто это время больше посвящать себе и детям, а не постоянно думать, чем же я опять обидела, что я сказала не так.
Просто себе наверно надо уделять больше времени.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение voronov » 02 окт 2016, 20:45

wanway
Расклад "Отношения с партнёром"

(расклад анализа системы взаимных влияний)

Схема следующая:

1---7---4
|
2---8---5
|
3---9---6
|
10
Карты 1, 2, 3 касаются вас, карты 4,5,6 - его
Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.

1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру. - 10 жезлов (10 пентаклей) и 8 пентаклей (9 жезлов) - скажу честно расклад получился очень непростым и противоречивым... Если вы не поссоритесь и не разбежитесь навсегда в ближайшее время (а такая вероятность присутствует и именно с вашей стороны), то можно говорить о том, что ваши отношения должны притерпеть определенные изменения.
Получается, что отношения с вами буксуют уже некоторое время и по картам они уже не приносят вам обоим тех эмоций и той радости, что были изначально... Вам уже тяжело нести ношу этих отношений. Вроде как вы в них вкладываетесь больше, чем мужчина... И вам бы их перевести в новый статус. Жить вместе например или же пожениться официально... Короче нужна движуха... А вот с его стороны отношения с вами это уже какой-то устоявшейся уклад, быт, бытовуха, работа и обязаловка... Возможно на тему того, что отношения не развиваются думает и ваш мч... Однако он не знает куда и как двигать эти самые отношения. Он вроде как ждет посыла от вас. или же какие-то прошлые отношения или опыт прошлых отношений мешает ему сдвинутся с мертвой точки с вами... Вроде как и хочется и колется и мамка не велит)))) сейчас конкретнее сказать сложно... я ведь про вас и вашего мужчину практически ничего не знаю...

2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить). - 5 мечей и 9 чаш - я бы сказала, что вам требуется больше заботы и ясности в отношениях от вашего мужчины... Есть какие-то нехороише мысли насчет него... то ли вы сейчас поссорились и карты легли такие жесткие, то ли вы уже внутренне настроены довольно категорично. Короче, вам нужно быть уверенной в нем. Я бы даже подумала, что вы не прочь официально стать его женой... А вот он как мужчина нуждается в сексе, в наполненности эмоциями, потакании его слабостям и удовольствии. Он вообще зациклен на себе и своих желаниях... Я бы не сказала, что он нуждается в чем-то еще...

3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций). - Правосудие и Солнце - мне кажется вы считаете, что то что имеете это как максимум на который вы можете рассчитывать... Так ли вас настраивает ваш мужчина или же вы сами по себе так считаете я не знаю... Но получается, что у вас вроде как есть неудовлетворенность и недополучение необходимого в отношениях, а у мужчины личный эгоизм и на фоне этого абсолютное довольство ситуацией. Вроде как мне хорошо, а что там Настя думает и чувствует - ну так это ее проблемы... Если ей чего-то надо пусть пойдет и сделает это сама... Ну надеюсь вы поняли мою мысль. Короче, ситуация, которая сложилась в ваших взаимоотношениях еему нравится и его устраивает....

7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу). - Смерть ( 4 жезлов, паж мечей) - такое ощущение, что отношения начались после развода или смерти каких-то других отношений... Это было как избавление от той боли и обиды... Вроде как клин-клином вышибают...
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров). - 5 пентаклей - а вот в целом отношения явно нуждаются в помощи и поддержке партнеров друг другу... Причем у вас должна быть большая вовлеченность каждого из вас в жизнь другого. Знаете, как прорасти друг друга в ы должны... А то сейчас у вас получается, что вы оба дистанцированы друг от друга. Слишком вы обособлены друг от друга. Причем по ощущениям получается, что мужчина должен больше в вас войти, в вашу жизнь нежели вы в его... Т.к. вас ситуация не устраивает, а мужчина слишком доволен жизнью и его воплне устраивает вот такая свобода и необязательность ваших отншений.
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров). - 6 чаш - вам нужно быть более открытыми и добрее что ли к друг другу... В этом случае я могу и вам это сказать. У вас выпала 5М карта прямо скажем категоричная и не женская. Уж слишком вы обижены на ситуацию с партнером... Вам нужно выводить отношения на другие рельсы, заботы друг о друге, совместного проживания, большей любви и тепла... Возможно рождения детей... Короче направление должно быть семейным)))
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут - 2 чаш - по всей видимости вы попробуете что-то сделать именно в этом направлении... Карта как результат общения выпала прекрасная... Очень надюсь, что вы подумаете и найдете правильные слова и правильные действия, чтобы начать строить новые отношения с вашим Валентином. Удачи!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Lili7ka писал(а):Он часто уходит в запои, замыкается сам в себе из за кризиса.Мне не хватает чуть больше присутствия его в моей жизни.Перерывы меня просто в психоз воняют. Но недавно я решила, просто это время больше посвящать себе и детям, а не постоянно думать, чем же я опять обидела, что я сказала не так.
Просто себе наверно надо уделять больше времени.
тут речь не о том, что вам нужно больше уделять времени себе. Тут речь о вашем внутреннем мире... Вашей уверенности в себе и самодостаточности... По Магу получается вам не хватает именно этого. Вы как будто наполнены в душе где-то на 50% и ждете, что придет мужчина и даст вас свои 50 %... А на самом деле в реальной жизни, женщина должна быть самодостаточной и самоуважающей, самоуверенной в себе... Тогда она становится наполненной на 80 %. И мужчина, который приходит как раз и вносит те 20 %, котоыре он способен дать женщине... По крайней мере ваш мужчина не способен дать больше. Ну нет у него ничего за душой... Он уж простите, судя по картам примитивен )))). Нет, он может быть очень умным и иметь даже 3 высших образования, он беден душой...
А вы сидите и ждете, когда же он придет и вам что-то даст. Вроде как милостыню просите у мира... Поверьте не стоит. Надо поднимать себя саму... Как только вы поймете что достойны самого лучшего, что вы сами королева, то и мужчины будут появляться вам подстать и ваш Рамиль возможно изменит свое отншение к вам...
Хотя в этом я не очень уверена...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение wanway » 02 окт 2016, 21:15

voronov писал(а): Спасибо за расклад, все получается так как оно и есть ..
Думаю проблема только во мне, так как я считаю себя, в наших отношениях, как тот листик который прибило ветром..


1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру. - 10 жезлов (10 пентаклей) и 8 пентаклей (9 жезлов) - скажу честно расклад получился очень непростым и противоречивым... Если вы не поссоритесь и не разбежитесь навсегда в ближайшее время (а такая вероятность присутствует и именно с вашей стороны), то можно говорить о том, что ваши отношения должны притерпеть определенные изменения.
Получается, что отношения с вами буксуют уже некоторое время и по картам они уже не приносят вам обоим тех эмоций и той радости, что были изначально... Вам уже тяжело нести ношу этих отношений. Вроде как вы в них вкладываетесь больше, чем мужчина... И вам бы их перевести в новый статус. Жить вместе например или же пожениться официально... Короче нужна движуха... А вот с его стороны отношения с вами это уже какой-то устоявшейся уклад, быт, бытовуха, работа и обязаловка... Возможно на тему того, что отношения не развиваются думает и ваш мч... Однако он не знает куда и как двигать эти самые отношения. Он вроде как ждет посыла от вас. или же какие-то прошлые отношения или опыт прошлых отношений мешает ему сдвинутся с мертвой точки с вами... Вроде как и хочется и колется и мамка не велит)))) сейчас конкретнее сказать сложно... я ведь про вас и вашего мужчину практически ничего не знаю...
Разногласия у нас постоянно, но я стараюсь все держать в себе и ничего нового не происходит. Живем вместе с того момента как познакомились. При знакомстве мы сошлись на мысли что нам не нужен не брак официально, не дети. Сейчас, спустя наверное уже 6 лет, немного мировозрение поменялось у меня, а у него нет( но печально, что я сама не знаю нужно ли что то менять или меня и так все устраивает...

2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить). - 5 мечей и 9 чаш - я бы сказала, что вам требуется больше заботы и ясности в отношениях от вашего мужчины... Есть какие-то нехороише мысли насчет него... то ли вы сейчас поссорились и карты легли такие жесткие, то ли вы уже внутренне настроены довольно категорично. Короче, вам нужно быть уверенной в нем. Я бы даже подумала, что вы не прочь официально стать его женой... А вот он как мужчина нуждается в сексе, в наполненности эмоциями, потакании его слабостям и удовольствии. Он вообще зациклен на себе и своих желаниях... Я бы не сказала, что он нуждается в чем-то еще...
Честно я думаю он вечно в чем-то нуждается и я это замечаю раньше чем он об этом заявляет и пытаюсь всегда подстраиваться под его потребности и желания. А вот с его стороны каких-то подобных действий не наблюдаю. Возможно все из-за того, что мы (люди в общем) часто не замечаем позитива от ситуации, хотя я всегда в "розовых очках" живу))

3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций). - Правосудие и Солнце - мне кажется вы считаете, что то что имеете это как максимум на который вы можете рассчитывать... Так ли вас настраивает ваш мужчина или же вы сами по себе так считаете я не знаю... Но получается, что у вас вроде как есть неудовлетворенность и недополучение необходимого в отношениях, а у мужчины личный эгоизм и на фоне этого абсолютное довольство ситуацией. Вроде как мне хорошо, а что там Настя думает и чувствует - ну так это ее проблемы... Если ей чего-то надо пусть пойдет и сделает это сама... Ну надеюсь вы поняли мою мысль. Короче, ситуация, которая сложилась в ваших взаимоотношениях еему нравится и его устраивает....
Наверное так и есть)) его все устраивает, а моё состояние души - это моё личное состояние и его это не должно тревожить.

7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу). - Смерть ( 4 жезлов, паж мечей) - такое ощущение, что отношения начались после развода или смерти каких-то других отношений... Это было как избавление от той боли и обиды... Вроде как клин-клином вышибают...
Здесь я точно не знаю, возможно он расстался со своей подругой в момент нашего знакомства. По себя могу точно сказать, что отношений у меня на период знакомсва с ним небыло и я как-то вообще не планировала каких либо отношений.

8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров). - 5 пентаклей - а вот в целом отношения явно нуждаются в помощи и поддержке партнеров друг другу... Причем у вас должна быть большая вовлеченность каждого из вас в жизнь другого. Знаете, как прорасти друг друга в ы должны... А то сейчас у вас получается, что вы оба дистанцированы друг от друга. Слишком вы обособлены друг от друга. Причем по ощущениям получается, что мужчина должен больше в вас войти, в вашу жизнь нежели вы в его... Т.к. вас ситуация не устраивает, а мужчина слишком доволен жизнью и его воплне устраивает вот такая свобода и необязательность ваших отншений.
Наверное он не настолько доволен)) так как постоянно высказывает в мою сторону недоверие и недовольство, то я много гуляю, то я много дома сижу, то ещё найдёт к чему придраться..

9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров). - 6 чаш - вам нужно быть более открытыми и добрее что ли к друг другу... В этом случае я могу и вам это сказать. У вас выпала 5М карта прямо скажем категоричная и не женская. Уж слишком вы обижены на ситуацию с партнером... Вам нужно выводить отношения на другие рельсы, заботы друг о друге, совместного проживания, большей любви и тепла... Возможно рождения детей... Короче направление должно быть семейным)))
Насчет семейной жизни и детей, я вообще не уверена, бывают наплывы настроения и я ему намекала и его друзья говорят что пора бы детьми обзавестись, но он сразу уходит от этой темы, типо: "уже есть опыт, Настя кота принесла домой, а потом чуть его не убила, за то что он её укусил. Что же будет с ребёнком, если тот закричит или заплачет? С балкона улетит? Настя не для детей." Ну вообщем здесь вроде все понятно) P.S. Кот не пострадал, я на него просто накричала, а потом Валентин его увёз в село, и сейчас я нормально отношусь к коту)

10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут - 2 чаш - по всей видимости вы попробуете что-то сделать именно в этом направлении... Карта как результат общения выпала прекрасная... Очень надюсь, что вы подумаете и найдете правильные слова и правильные действия, чтобы начать строить новые отношения с вашим Валентином. Удачи!!!!!!
Спасибо) надеюсь все сложиться в дальнейшем как можно лучше) @}->--
Последний раз редактировалось wanway 02 окт 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение voronov » 02 окт 2016, 21:21

wanway
не знаю, не знаю... По мне он вклаыдвает вам в голову те мысли, которые ему выгодны.. эт ои по раскладу идет... вам надо поговорить... Иначе через несколько лет вам будет поздно иметь детей и отношения с Валентином у вас разладятся, т.к. он уже в силу возраста не захочет их дальше иметь... Ему чем дальше, тем лучше одному и для себя... Он прямо уже идет по этой дорожке. И на самом деле вы тоже живете для него, а не для себя... Задумайтесь о том, что вы Настя, хотите в этой жизни... Какой вы видите свою жизнь через 5, 10 лет? Вот в идеале... Возможно вы придете к выводу, что и дети, и муж и все атрибуты обычного женског осчастья вам ого-го как нужны...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение Lili7ka » 02 окт 2016, 21:23

Lili7ka писал(а):
Он часто уходит в запои, замыкается сам в себе из за кризиса.Мне не хватает чуть больше присутствия его в моей жизни.Перерывы меня просто в психоз воняют. Но недавно я решила, просто это время больше посвящать себе и детям, а не постоянно думать, чем же я опять обидела, что я сказала не так.
Просто себе наверно надо уделять больше времени.

тут речь не о том, что вам нужно больше уделять времени себе. Тут речь о вашем внутреннем мире... Вашей уверенности в себе и самодостаточности... По Магу получается вам не хватает именно этого. Вы как будто наполнены в душе где-то на 50% и ждете, что придет мужчина и даст вас свои 50 %... А на самом деле в реальной жизни, женщина должна быть самодостаточной и самоуважающей, самоуверенной в себе... Тогда она становится наполненной на 80 %. И мужчина, который приходит как раз и вносит те 20 %, котоыре он способен дать женщине... По крайней мере ваш мужчина не способен дать больше. Ну нет у него ничего за душой... Он уж простите, судя по картам примитивен )))). Нет, он может быть очень умным и иметь даже 3 высших образования, он беден душой...
А вы сидите и ждете, когда же он придет и вам что-то даст. Вроде как милостыню просите у мира... Поверьте не стоит. Надо поднимать себя саму... Как только вы поймете что достойны самого лучшего, что вы сами королева, то и мужчины будут появляться вам подстать и ваш Рамиль возможно изменит свое отншение к вам...
Хотя в этом я не очень уверена...


Точно примитивен! Деньги, много , куча и все!
А я и в театр бы сходила, даже книгу бы вместе вслух почитала! Просто ,вечером погулять где красиво фонари горят.
Он мне тогда в начале показался, что вот можно с ним вечером обнявшись кино смотреть.Потом поняла, в нем злость, зависть, и жадность.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение wanway » 02 окт 2016, 21:33

voronov
У него уже есть ребёнок 10лет от первых отношений, официальных отношений у него не было никогда. У него изза этого ребёнка и привязка вся идет. я конечно счастлива, что есть мужики которые не бросают детей (а там и всех родственников что сидят на подкормке). Но мне хочется чего то нового, а блин ничего нет((
Ещё в моей жизни появился человек, который ко мне хорошо относится, поддерживает как друг, но из-за того что я считаю себя правильной, я не разрушаю отношений с Валентином (так как он мне ничего плохого не делает, и даже иногда говорит что переживает), а этого нового человека я попросила уехать, что бы не случилось ничего плохого не для кого. Теперь ещё думаю правильно ли я вообще поступила?(
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Отношения с партнером" до 01.10.16

Сообщение voronov » 02 окт 2016, 21:51

wanway
ну ситуация с вашем Валей мною описана. Тут мне нечего добавить. Вам надо принимать решение самой... Я за вас его не приму и карты этого не сделают... Если вы считаете, что вы способны прожить до старости и не иметь детей, то я вас разубеждать не буду.... однако мне кажется, что Валя живет для себя и для своего удобства, а вот вы живете для Вали... И я не очень представляю себе ситуацию, когда вдруг у вас Вали в жизни не будет... Вот с чем вы тогда останетесь?... Я вас не разубеждаю ни в чем, но просто Валя старше вас и умеет манипулировать сознанием вашим... А вы на это ведетесь... А вот представьте себе, что будет дальше... У меня просто есть пара такая на примете... Он был старше ее на 15 лет... Детей не хотел..ю Жили вместе, не оформляя отношений... Она сначала детей хотела, а потом под воздействием его убеждений, отказалась от этой цели... Собака ей заменила ребенка.. Вернее несколько собак... Потом он умер... Его дети от первого брака забрали себе все имущество и выкинули даму на улицу... Ей сейчас 58 лет... Одна с собаками живет в своей маленькой квартире (хорошо хоть у нее жилье есть)... Все, что они зарабатывали с мужчиной вместе - все ушло его детям. Она гражданская жена, по закону не имеет ни на что право...
Сейчас вот ходит в детский дом, поддерживает ребят, собирает документы на опеку над одним парнем... Ну не уверена я что это то счастье, о котором можно мечтать и такая жизнь не то, чего хочешь иметь...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Lili7ka
очень жаль, что так... Может вам поискать другого мужчину? НА кой ляд вам такой подарок судьбы?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»