Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 27 сен 2016, 13:06

Lena.Ametist Не понимаю формулировок 'попали-не попали', я читаю то, что говорят Руны. Пересмотрю значение Руны про венец безбрачия, хотя именно она часто выпадает на это. Если Вы замужем и все у Вас хорошо - я очень рада. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Девушки, если Вы замужем , или живете с кем-то, пожалуйста, пишите об этом! Руны - это не таро, они очень многогранны и здесь от вводных зависит очень многое. В одном и том же случае можно говорить как о неудачном браке, так и о куче других аспектов. Если я буду просто сидеть и перечислять их все 'на всякий случай' лишь бы чего не упустить - это будет не очень честно в первую очередь по отношению к самой себе. Если человек приходит в тренировку на анализ одиночества, у меня не приходит в голову, что он может просто врать или развлекаться и даже если такое подозрение рождается в процессе просмотра, я никогда его не озвучу.
И это не проверка работы ясновидения, это тренировка по чтению нового расклада.
Последний раз редактировалось Vandy 27 сен 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Lena.Ametist » 27 сен 2016, 13:15

Vandy писал(а):Lena.Ametist Не понимаю формулировок 'попали-не попали', я читаю то, что говорят Руны. Пересмотрю значение Руны про венец безбрачия, хотя именно она часто выпадает на это. Если Вы замужем и все у Вас хорошо - я очень рада. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Девушки, если Вы замужем , или живете с кем-то, пожалуйста, пишите об этом! Руны - это не таро, они очень многогранны и здесь от вводных зависит очень многое. В одном и том же случае можно говорить как о неудачном браке, так и о куче других аспектов.
И это не проверка работы ясновидения, это тренировка по чтению нового расклада.
Простите что не предупредила.
У меня действительно проблемы в общении с мужчинами, вызванное травмой в детстве, психологической. Сейчас я встречаясь с мужчиной, который постепенно выводит меня с этого состояния, но во мне такое творится.. Приходится сильно контролировать себя чтобы не разорвать эти отнашения..крепкими их не назовешь и именно из за моих риакций, его то все устраивает и держит их именно он.
Со мной не раз хотели создать семью, не хочу именно я.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 27 сен 2016, 13:20

Lena.Ametist Понятно, спасибо. Но венец безбрачия - это не всегда означает то, что девушка хочет, а ее никто не хочет. Это в целом говорит о том, что есть запрет со стороны вселенной на создание гармоничного союза.
В любом случае, я буду рада, если ошиблась , и все у Вас будет не так, как говорят Руны, потому что практика - практикой, а чужое счастье - это отдельно и я всем всегда от всей души желаю счастья. :love:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Lena.Ametist » 27 сен 2016, 13:28

Vandy
Благодарю.
Пока у меня не выведутся мои "породистые тараканы" из головы, о семье гармоничной только мечтать..
И, похоже запрет имеет вид стимуляции- неудачи в личной жизни провоцируют безудержное желание развиваться как практик. Когда быт налаживается, оно слабеет)).
Такой вид "винца безбрачия" вполне вероятен в моём случае..
Последний раз редактировалось Lena.Ametist 27 сен 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение SvetZoya » 27 сен 2016, 20:51

Vandy
Здравствуйте! Если вдруг всех до пятницы успеете посмотреть,можно, я тоже попрошусь? @}->--
Последний раз редактировалось SvetZoya 28 сен 2016, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение missmarino4cka » 27 сен 2016, 21:41

Vandy
Здравствуйте) Огромное спасибо за просмотр))))))))))) Извините за задержку с ОС :love: :love: :love:
| +
Отношений действительно ждет и думает что готова. не могу сказать что ничего не делает. уже месяца так 3 активно ищет, хотя раньше не искала.

на счет того что ждет от отношений - верно. нет какого-то представления о том кого она хочет видеть рядом.
на счет того чего боится очень верно. она боится каких-то рамок и ограничений, не умеет жить с кем-то и что-то для кого-то делать.
мечтает она постоянно - етого у не не отнять)
га счет того над чем надо работать - здесь не соглашусь, отживших отношений нет,отношений последние года 2 как закончились и то не особо серйозние. Стереотипов совсем нет. Менять
ся не боится совсем.
Общений сейчас много и налаживания связей тоже :wink: :wink: :wink:
На счет того что будет мешать - полностью согласна. Она слишком егоистична и придирчива, даже не знаю как сможет что-то сделать для кого-то, а не для себя. Даже кота заводить не хочет так как его нужно кормить и тратить на него деньги.
Сейчас вроде как идет на уступки ради построения новых отношений.
На счет того что для нее важно быть с партнером на одной волне Вы прям ее словами написали)))))))))))
Буду надеяться что все будет хорошо) Почти все верно) Большое спасибо :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 22:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Жизель33 » 27 сен 2016, 22:10

...
Последний раз редактировалось Жизель33 03 окт 2016, 17:30, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение StJull » 28 сен 2016, 08:03

Добрый день! Если будете успевать - я в очередь!!! очень, очень нужно!! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 28 сен 2016, 12:19

Lena.Ametist Вполне возможно, что у вселенной на Вас просто другие планы.))

Девушки, вновь записавшиеся , мне очень приятно Ваше доверие , постараюсь успеть посмотреть всех, но после StJull не записывайтесь никто больше, не возьму уже точно.

Добавлено спустя 56 секунд:
missmarino4cka Спасибо за ОС! Все у подружки будет хорошо, думаю))
Идем дальше.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение StJull » 28 сен 2016, 12:56

Ой спасибо Вам просто преогромнейшее!!!! для меня эта тема просто спасение.. Дико устала от того что ничего не получается и вечно одна, одна одна((( Может и правда можно увидеть как дальше жизнь повернется..
Юлия 22.04.1982
http://imglink.ru/show-image.php?id=117 ... fc11d6a513

Спасибо :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 28 сен 2016, 17:05

Rocksa Добрый день, расклад для подруги:
| +
Алена
Готовность к отношениям, какими представляет
Готова, я бы даже сказала, что очень хочет.
Что хочет от отношений
Очень хочет детей (если их еще нет, то точно будут, у меня даже нет сомнений на этот счёт никаких)
Чего боится и не хочет
Для Алены очень важна честность в отношениях, искренность, доверие. Думаю, больше всего она боится неискренности и обмана.
Над чем надо работать
Тут.. Такое впечатление, что мужчин она оценивает по каким-то узким меркам что ли.. Есть стандарт , который в ее понимании должен быть. И если чел не вписывается в этот стандарт, то он не вызывает ее интереса. Руны призывают снять эти рамки.
От чего надо избавляться
Очень многогранные у меня тут руны выпали , поэтому скажу несколько вариантов:
1. Ожидание судьбы или слишком большая вера в судьбу.
2. Секс играет очень важную роль.
3. Эмоциональность.
Если брать аспект именно от чего избавляться , то я бы сказала исходя из этих трех пунктов, что совсем уж избавляться от них не надо , потому что это абсолютно нормальное обладать всеми этими качествами и взглядами, но если они начинают мешать строить отношения, то просто немного понизить градус.
Что поможет
Ну.. В общем-то есть рекомендация немножко применить магии, не помешает)
Что будет мешать
Опять тут про ограниченность взглядов , некоторую упёртость. Также что-то про нелегкий характер.
Чем готова Алена пожертвовать ради отношений
Тут тот редкий случай, когда деньги не на первом месте. То есть если чел полностью ее устраивает, но при этом не принц на белом коне, и звезд с неба не хватает - ее это не очень расстроит.
Чем не готова жертвовать
Отношения должны быть равными. Одинаковый вклад в семью, одинаковая по силе любовь, одинаковое внимание друг к другу, равное партнерство.
Будут ли отношения, такие как она хочет, в течение ближайшего года
Тут, к сожалению , руны говорят , что нет. И даже как будто отношения такие, как ей хотелось бы, уже были в ее жизни что ли.. Или упустила она момент когда они могли начаться..
Но чтобы совсем не расстаривалась : есть мужские руны, то есть будут какие-то отношения, просто не совсем те, которые ей хочется. Не брак.
Добавлено спустя 3 часа 48 минут 16 секунд:
Zhenechka86 Добрый день, Ваш расклад
| +
Евгения
Тонкая душевная организация у Вас, слишком много неуверенности, страхов, самооценка немножко занижена, в целом весь расклад об этом говорит.
По нумерологии Вашей даты рождения - всегда будете стоять перед выбором, всегда будет два мужчины. По пунктам:
1. Готовность к отношениям, к браку
Да, есть осознанное понимание, созрела к стабильности
2. Что хотите получить
Исполнение желаний. Хотите, чтобы Вас ценили, лелеяли, видели, какой на самом деле Вы хрустальный сосуд, чтобы видели Вашу уточнённую натуру и ценили ее. Чтобы понимали, что Вы в общем -то ценный приз.
3. Чего не хотите получить, боитесь
Боитесь быть использованной, что не будут ценить, что сами отношения не будут наполнены качеством, взаимоуважением.
4. Над чем надо работать
Выбрать в себе точку равновесия, меняться, стараться грустные или негативные мысли трансформировать в позитивные.
5. От чего надо избавляться
От внутренних страхов, от тараканов, от мнительности
6. Чем готовы жертвовать для отношений
Тут я думаю, что готовы жертвовать устоявшимся образом жизни, ритмом, к которому привыкли.
7. Чем не готовы жертвовать
Что-то про выбор .. Возможно, выбором путей. Например, путей развития. В целом не готовы, чтобы решения принимались за Вас. Внутренней свободой.
8. Что будет помогать
Ваша чувственность, женственность, сексуальность - это Ваши козыри.
9. Что будет мешать
Здесь мне кажется есть аспект такой.. Возможно, люди Вас считают легкомысленной, несерьезной, хоть и очень яркой девушкой.
10. Будут ли такие отношения, какие хочется , в течение года
К сожалению, пока нет. Будут отношения без развития, переливание из пустого в порожнее , я б так сказала.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Rocksa » 28 сен 2016, 18:00

Спасибо за расклад, подруга завтра приезжает и даст подробно ос. Но я могу сказать что все в точку) а по поводу магии... Магичить на кого то конкретно или себя чистить?

\\\\\\\

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Рыжик & пыжик » 28 сен 2016, 22:42

Vandy писал(а):Рыжик & пыжик Добрый день! Ваш расклад:
| +
Анна анализ одиночества:
Готовность к отношениям
Что тут у нас.. Предполагаю, что руны как раз говорят о том, что у Вас нет возможности развития каких-либо отношений из-за женатости претендентов. Вы не видите вариантов, где могло бы что-то получиться хорошее, поэтому и сами не стремитесь развивать отношения.
Что Вы хотите от отношений
Ясности, честности, тепла
Чего не хотите
Невнятных 'подвешенных' ситуаций, не хочется сложностей, не хочется излишней привязанности, чувствовать себя жертвой
Над чем надо работать
Над силой духа, над твердостью и устойчивостью. Выработать четкие позиции для себя в отношениях.
От чего надо избавляться
От лени, от апатии, от мужчин, которые не вызывают у вас уважения и интереса как мужчины. Возьмите все в свои руки и меняйте ситуацию так, как хочется Вам.
Чем готовы жертвовать ради отношений
Я бы сказала, что многим, опять тут речи про границы, возможно для Вас нет границ в отношениях, если они этого действительно стоят.
Чем не готовы жертвовать
Материальным комфортом. Деньги и материальное благополучие всё же важны.
Что поможет Вам
Осознать, что именно Вам нужно. Возможно, стоит даже себя сознательно ограничить в чем-то до тех пор, пока не придет четкое понимание того, что нужно. Призовите внутренний баланс, выстройте внутри точку опоры, от которой будет идти отсчет того, что Вам нужно, а что нет.
Что будет мешать
Легкомыслие что ли. Несерьезность, оптимизм и иллюзии там, где понятно, что это только иллюзии.
Встретите ли своего мужчину в течение этого года: однозначно да, но при условии проведения вышеописанной работы над собой.
Дополнительно : есть кармические узлы в 4 поколении, которые мешают налаживать гармоничные стабильные отношения, но это просто как влияние, не решающий фактор.
Да вы савершенно правы нет развития из-за женнатости да вариантов не вижу и опять таки из-за того что они безотвественны и не вызывают уважения, лень да, апатия да. Я хочу очень тепла, ясности и честности. Сложности очень ненавижу. Да если отношения стоят того то и границ нет. Я знаю что мне нужно , четко нарисованна картина просто наверно ещё не найден тот самый. Буду надеятся на то что мужчину встречу, хотя когда если многие считают что я слишком много хочу от м.ч. да я не готова жертвовать камфортом. Вопрос что такое кармические узлы и как от них избавиться что бы были гармоничные отношения.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 22:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Жизель33 » 29 сен 2016, 10:39

Данные в предыдущем сообщении. :love: @}->--
Последний раз редактировалось Жизель33 29 сен 2016, 18:00, всего редактировалось 5 раз.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение SvetZoya » 29 сен 2016, 10:52

Vandy
Я добавила данные в первый пост, буду очень благодарна за просмотр моей ситуации :love:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 29 сен 2016, 16:30

ptichka Добрый день, Вам расклад:
| +
Ирина
Прям захотелось спросить, какими духами Вы пользуетесь?) какой-то сладковато -горьковатый приятный запах.
Расклад: (признаюсь, странноватый расклад вышел, не очень гладко читаемый, я не смотрела уровень Вашей защиты, скорее всего есть от нее отпор на просмотр)
Готовность к отношениям , как их видите:
Тут выходит такой аспект, что вроде как от всей души и в омут с головой Вы еще не любили , или не встречали такого человека, или просто внутренне себе не позволяете настолько отдаваться чувствам. И в целом выходит, что Вам кажется, что готовы и хотите, но на самом деле нет. Внутренняя холодность и отстранённость.
Что хотите получить:
Тут такое.. Чтобы к Вашим ногам бросали весь мир.. Ценили как что-то такое неземное , безумно хотели Вами обладать
Чего не хотите:
Несерьезности и легкости
Над чем надо работать
Возможно, Вы слишком идете от головы, расчет преобладает над сердцем и чувствами, надо ослабить этот аспект
От чего надо избавляться:
Если Вы занимаетесь магией , то прекращайте это дело. И перестать эксплуатировать сексуальность в имидже, это может мешать серьезному отношению к Вам или же просто серьезные солидные мужчины могут Вас из-за этого воспринимать как объект для секса.
Чем готовы жертвовать для отношений:
Ох тут что-то вроде 'я подарю себя, и это будет моей главной жертвой'
Чем не готовы жертвовать:
Прогибаться не готовы, ломать себя и свой характер
Что Вам поможет в поисках:
Как раз Ваш характер поможет Вам добиться и достичь желаемого
Что будет тормозить
Неумение строить партнерские отношения, слышать другого человека, быть с ним на одной энергетической волне. Партнерство - это же не только встречи, секс, проживание вместе. Это огромная работа над собой, умение где-то наступить на себя ради комфорта другого человека.
Встретите ли в течение года такого человека, с которым все сложится, Вашу судьбу: пока не поменяете свои установки - нет, но полного запрета не вижу, все зависит от Вас, от работы над собой.
Дополнительно: рекомендую провериться на негатив (сущности и 'добрые слова' со стороны врагов и завистников)
Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:
kolyd Добрый день, Ваш расклад:
| +
Виктория
Будет обязательно встреча с Вашим человеком, но не очень скоро, пока далеко от Вас, но это именно Ваша судьба (это без рун говорю))
Расклад:
Много рун, говорящих о внутренних психоэмоциональных проблемах и с настоятельной рекомендацией чистки и восстановления психоэмоционального баланса.
Готовность к отношениям:
Есть потребность, хочется, чтобы был рядом человек, но при этом существуют внутренние самоограничения.
Что хочется получить от отношений:
Счастья, легкости, сбычи мечт
Чего не хочется:
Здесь не очень понимаю .. Не хочется, возможно, напряжения, скандалов, денежных проблем. (Но этого вроде никому не хочется )) остановлюсь на боязни скандалов и выяснения отношений )
Над чем надо работать
Я бы сказала, что пора менять внутренний мир, расти духовно, Вы давно подошли к некой черте развития внутри себя, через которую нужно переступить, оставить уже все ненужное позади
От чего нужно избавиться
Тут прям рекомендация почиститься, причем конкретно.
Что поможет
Восстановление психоэмоционального баланса, опять же чистка тонких тел
Что будет мешать
Хм.. Эмоциональная неуравновешенность.. Я так понимаю, что не очень хорошо контролируете вспышки гнева и ярости, также внутри у Вас надлом какой-то..
И опять рекомендация чистки
Чем готовы жертвовать ради отношений
Готовы начинать с чистого листа, оставить прошлый опыт и не тащить его. Даже я бы сказала, что Вы очень хотите отношений, которые дали бы Вам возможность забыть о чем-то..
От чего не сможете отказаться:
Я так думаю, что Вам важно иметь возможность побыть одной, самой с собой. От этого отказаться не сможете.
Будут ли отношения в течение ближайших 3 лет, встретите ли своего мужчину (при условии выполнения всех рекомендаций) - Да.
Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
visage
hostage
SvetZoya
Жизель33
StJull

Вот эти 5 чел у меня остаются на остаток тренировки.
ПС: Девушки, не смею настаивать, но напоминаю : плюсик в репутацию - лучшая благодарность за тренировку. :love:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение ptichka » 29 сен 2016, 16:52

Спасибо огромное моя ОС.
| +
Ирина
Прям захотелось спросить, какими духами Вы пользуетесь?) какой-то сладковато -горьковатый приятный запах. Ваниль абсолют от Монталь))
Расклад: (признаюсь, странноватый расклад вышел, не очень гладко читаемый, я не смотрела уровень Вашей защиты, скорее всего есть от нее отпор на просмотр)
Готовность к отношениям , как их видите:
Тут выходит такой аспект, что вроде как от всей души и в омут с головой Вы еще не любили , или не встречали такого человека, Любила и очень сильно второй год отхожу от этих отношений, очень тяжелый разрыв был. И от мужа ушла из за этой любви или просто внутренне себе не позволяете настолько отдаваться чувствам. И в целом выходит, что Вам кажется, что готовы и хотите, но на самом деле нет. Внутренняя холодность и отстранённость. Наверное после всего что пережила так оно и есть.
Что хотите получить:
Тут такое.. Чтобы к Вашим ногам бросали весь мир.. Ценили как что-то такое неземное , безумно хотели Вами обладать теперь уже да переоценка ценностей произошла очень сильно
Чего не хотите:
Несерьезности и легкости да это у меня всегда так было если отношения то надолго. Или вообще нет. Я подругому не умею
Над чем надо работать
Возможно, Вы слишком идете от головы, расчет преобладает над сердцем и чувствами, надо ослабить этот аспектсейчас да, хватит с меня мужчин нахлебников. Увы имеенно это и чувствую.
От чего надо избавляться:
Если Вы занимаетесь магией , то прекращайте это дело.магией немного , но так на уровне гадания не плохо получается. Максимум вызов и тоску могу фиячнуть. И то очень давно этим не занималась. И перестать эксплуатировать сексуальность в имидже, это может мешать серьезному отношению к Вам или же просто серьезные солидные мужчины могут Вас из-за этого воспринимать как объект для секса. Вызнаете меня мужчины никогда для секса не воспринимали. Я с уверенностью могу сказать потому что все отношения были долгосрочными. А не на один день.
Чем готовы жертвовать для отношений:
Ох тут что-то вроде 'я подарю себя, и это будет моей главной жертвой'Может мое внутренннее состояние сейчас и такое. Мне просто надоело много давая ничего не получать взамен. Раньше все было наооборот
Чем не готовы жертвовать:
Прогибаться не готовы, ломать себя и свой характер И опять это нынешенее состояние в точку. Честно последние отношения именно это показали. Играться не скем не хочу.
Что Вам поможет в поисках:
Как раз Ваш характер поможет Вам добиться и достичь желаемого
Что будет тормозить
Неумение строить партнерские отношения, слышать другого человека, быть с ним на одной энергетической волне. Партнерство - это же не только встречи, секс, проживание вместе. Это огромная работа над собой, умение где-то наступить на себя ради комфорта другого человека. Да видно сильно меня подбили пред идущие отношения. Что, то что я делала всегда, увы уже не смогу.
Встретите ли в течение года такого человека, с которым все сложится, Вашу судьбу: пока не поменяете свои установки - нет, но полного запрета не вижу, все зависит от Вас, от работы над собой. да видно эту работу надо проделать, видно я где то еще не готова, и мужчины чувствуют это.
Дополнительно: рекомендую провериться на негатив (сущности и 'добрые слова' со стороны врагов и завистников) Спасибо огромное. Вцелом все верно. :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение kolyd » 29 сен 2016, 17:00

Спасибо☺ @}->-- вам за тренировку, с удовольствием поучаствую в следующих. Вы правы во всем:
1. Очень хочу и жду именно легкости в отношениях,без постоянных скандалов, печально конечно что пока не время...но не будем отчаиваться)
2. Внутренний надлом- да...но даже себе не могу ответить на этот вопрос в чем он..
3.Эмоциональное состояние прослеживается во всем Вашем ответе- постоянные вспышки гнева,стараюсь подавлять (никто не страдает) но очень тяжело. Изучаю руны и пробую чистки но отпускает дня 2-3потом опять наваливается что то...обращалась к разным "магам" (без обид) но эффект тотже кратковременный, поэтому и стала искать сама чтонибудь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Rocksa » 29 сен 2016, 21:14

Добрый вечер) Ос подруги по раскладу:
1. Очень хочется именно серьезных, семейных отношений.
2. Ребенка очень хочет. Плюс тот факт что скоро уже 30 заставляет "торопиться" с поиском папы)
3. Все правильно. Эти опасения идут из прошлого опыта, который причинил много страданий и боли.
4. Тут даже не рамки, а точнее будет сказать высокие стандарты. Хотя последнее время старается их снижать (добавлю от себя - рада что еще и вы мои слова об этом подтвердили))
5. Здесь наверно все сразу. Есть момент ожидания пока само все совершится. А вот с сексом и эмоциями часто бывает что они очень быстро угасают и становится не интересно.
6. Магичить на что? На себя (чистка, открытие путей каких) или на понравившегося человека (приворот там какой)
7. Ох уж этот характер... Постарается не так сильно придираться и отойти от привычных правил игры.
8. Все правильно, важны сами отношения и ее комфорт в них.
9. Тут скорее баланс отдавать-получать нужен обязательно.
10 Печально конечно... Отношения были такие, но прекратились по ужасной глупости. До сих пор жалеет.
Раз еще не время говорит, значит будет получать удовольствие от того что есть)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»