Рунические расклады на ситуацию (до 06.10)

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
\\\\\\\

Рунические расклады на ситуацию (до 06.10)

Сообщение \\\\\\\ » 05 окт 2016, 22:14

Только сегодня!
Беру 2 человека!

Нужна разминка перед важным тестом. Пробую раскладывать на текущую ситуацию - выясняем причины случившего.

От Вас - вопрос, фото и дата рождения.

Изображение

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Рунические расклады на ситуацию (до 06.10)

Сообщение htc » 05 окт 2016, 22:21

Добрый вечер! Буду рада принять участие.
Последний раз редактировалось htc 06 окт 2016, 06:05, всего редактировалось 3 раза.

\\\\\\\

Re: Рунические расклады на ситуацию (до 06.10)

Сообщение \\\\\\\ » 05 окт 2016, 22:25

htc, жду от Вас фото
stella_diurna, беру Вас

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Рунические расклады на ситуацию (до 06.10)

Сообщение stella_diurna » 05 окт 2016, 22:25

hostage, спасибо! @}->--

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Рунические расклады на ситуацию (до 06.10)

Сообщение htc » 05 окт 2016, 22:31

Спасибо! Фото добавлено)

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Рунические расклады на ситуацию (до 06.10)

Сообщение Elvira123 » 05 окт 2016, 23:11

А можно еще? Пожалуйста...

Добавлено спустя 21 секунду:
Про финансовую ситуацию?


Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Рунические расклады на ситуацию (до 06.10)

Сообщение Elvira123 » 05 окт 2016, 23:19

hostage писал(а):Elvira123
Беру только двоих.
Я на всякий случай попыталась!!! Удачной тренировки Вам!!!

\\\\\\\

Re: Рунические расклады на ситуацию (до 06.10)

Сообщение \\\\\\\ » 06 окт 2016, 03:13

stella_diurna
Посмотрела Вас... Удивительно, но вижу рядом с Вами мощную мужскую энергию. Будто кто-то влияет на Вас, крупнее, шире, старше. В Вас самой довольно сильное мужское начало, Вы беретесь даже за то, что стоит оставить мужчинам. Скорее всего, старший мужчина повлиял на это, я вижу направление к нему, как причину.
Совет: постарайтесь уйти в творчество. Любая деятельность творческого порядка, прогулки на солнце - это то, что поможет Вам избавиться от одиночества.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
htc
Причина такого состояния - это прошлая любовь и финансы. Финансы с одной стороны на данный момент подвержены разрушению, хоть и кажутся стабильными. То, что происходит в Вашей жизни, не подвластно Вам. Я вижу изменения, связанные с разочарованием в близком человеке. Так вот, стоит принять это. Иначе, эта ситуация разрушит Вас полностью, это опасно.
Руны советуют все обдумать, разложить по полочкам. Только строгая оценка событий, причинно-следственный анализ сферы любовной и рабочей помогут Вам отвлечься от самобичевания и Вы сможете найти свой верный курс.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Рунические расклады на ситуацию (до 06.10)

Сообщение stella_diurna » 06 окт 2016, 03:22

hostage, спасибо! Даю ОС.
Посмотрела Вас... Удивительно, но вижу рядом с Вами мощную мужскую энергию. Будто кто-то влияет на Вас, крупнее, шире, старше.
До недавнего времени были... "отношения" (даже не могу их более точно охарактеризовать) с мужчиной, который старше меня на 10 лет. Я пока сама не могу его отпустить из сердца, возможно это его невольное влияние руны и увидели?
И я общаюсь только с мужчинами. Я бы не сказала, что они сильно на меня влияют, да и ровесники мои. Но вдруг это тоже в раскладе отобразилось).
В Вас самой довольно сильное мужское начало, Вы беретесь даже за то, что стоит оставить мужчинам.
Правдивая характеристика).
Скорее всего, старший мужчина повлиял на это, я вижу направление к нему, как причину.
Честно, то в голове сразу возникло - похоже, это мой папа. Он сильно влиял на моё становление, как личности.
Совет: постарайтесь уйти в творчество. Любая деятельность творческого порядка, прогулки на солнце - это то, что поможет Вам избавиться от одиночества.
Как раз ощущаю некое вдохновение). Хотя оно из негатива выросло

\\\\\\\

Re: Рунические расклады на ситуацию (до 06.10)

Сообщение \\\\\\\ » 06 окт 2016, 03:32

stella_diurna
Желаю Вас побыстрее избавиться от депрессии! @}->--

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Рунические расклады на ситуацию (до 06.10)

Сообщение htc » 06 окт 2016, 12:09

Добрый день! Попробую ответить...
По поводу причин - прошлая любовь - в течение месяца был интерес к мужчине, но всё сошло на нет.
Финансы - всё стабильно, но обязательно прислушаюсь!
Разочарование в коллеге присутствует. Я бы сказала сильная неприязнь, которая меня изводит. Понимаю, что я ничего не смогу изменить. Меняться только самой, менять отношение к этому. Спасибо за совет! Постараюсь всё же принять это и не так резко реагировать.

Спасибо! Успехов Вам!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»