Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение Jenni » 18 окт 2016, 22:17

Вот пожалуйста
Вложения
Дамир <br />31 января 1991 г.
Дамир
31 января 1991 г.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение wanway » 18 окт 2016, 22:24

stankrup

извините, а меня Вы пропустили)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение Milkaset » 18 окт 2016, 23:04

А фото уже можно убрать ???

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение Toty » 18 окт 2016, 23:12

Stankrup, как вовремя я увидела вашу тренировку. Очень прошу вас,посмотрите эту пару,есть третье лицо,но фото нет к сожалению. Рушится семья,что можно сделать,чтоб поправить ситуацию. Фото семьи прилагаю а вот третьей персоны нет фото.помогите пожалуйста прояснить все. Искренне буду благодарна. С меня ос,все что знаю

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
И муж Александр
Последний раз редактировалось Toty 26 окт 2016, 22:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 май 2010, 07:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение stankrup » 18 окт 2016, 23:24

Milkaset
нет, не нужно убирать фото

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
wanway
Извините, но ваша ситуация не подходит
Мои услуги viewtopic.php?f=268&t=139327

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение wanway » 19 окт 2016, 01:09

stankrup
ок, ладно, может в след раз)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 май 2010, 07:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение stankrup » 20 окт 2016, 22:34

В течении завтрашнего дня постараюсь всем ответить! Не скучайте @}->--
Мои услуги viewtopic.php?f=268&t=139327

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение Lana Ice » 21 окт 2016, 00:14

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Был треугольник из меня, мужчины и его жены, вроде разбила их, собирались идти подавать на развод, но живем в разных городах, и вот уже третий день странная тишина оттуда, переживаю, не помирились ли они там часом... И если можно, есть ли перспектива отношений у меня с мч (жить звал к себе, ребенка просил), или все же с женой (пока) останется?
Вложения
Дмитрий, 26.09.1979
Дмитрий, 26.09.1979
жена Екатерина, 13.09.1976
жена Екатерина, 13.09.1976
Я, Светлана, 27.10.1981
Я, Светлана, 27.10.1981

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение dojd » 21 окт 2016, 02:02

Здравствуйте,

не знаю подойдет ли моя ситуация. Очень была бы рада если посмотрите. Правда фото пошлю вам в лс...если можно.

Здравствуйте прошу меня не ругать, совсем запуталась.
Я живу с мужчиной чуть больше года и чувства остыли почти, он торопит давит на меня с детьми и браком. Я не спешу.
Тем самым еще больше от него отдаляюсь. Есть ли перспектива вернуть былые чувства, если я останусь с ним? Или уже не спасешь.

У меня летом появился второй мужчина, Он другой, моложе, энергичнее, добрый, но все бросить и уйти в никуда я не решаюсь, тем более ему пока нечего мне предложить. Сам он в шатком финансовом состоянии и я его еще плохо знаю. Стоит ли мне ему доверять точнее любит ли он меня на самом деле? можно ли с ним построить настоящую семью?будут ли препятствия.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение SeverV » 21 окт 2016, 05:22

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что между ними было и какие сейчас чувства или эмоции у них друг к другу.
Личные данные в лс.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение ириska » 22 окт 2016, 21:10

Спасибо
Последний раз редактировалось ириska 25 окт 2016, 23:04, всего редактировалось 4 раза.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение barosmarina » 22 окт 2016, 22:16

Spasibo @}->--
Последний раз редактировалось barosmarina 28 окт 2016, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение forbes » 23 окт 2016, 19:33

stankrup
| +
Несмотря на то, что срок тренировки еще не вышел, решила дать обратную связь Вам. Нахожусь на грани паники...
С мужчиной о котором спрашивала, действительно, отношения налаживаются. Не уверена, что есть реальная соперница, максимум возможна переписка. У него физически времени ни на что не хватает - на работе аврал, на носу ГОСы и диплом.
Но! Есть другой мужчина, с которым общаемся несколько месяцев. Просто гуляли, ничего, кроме поцелуев, между нами не было.
Когда помирились с моим мужчиной, я попросила ухажера прекратить общение. И тут началось... Он сказал, что не отпустит меня, пошли признания в любви, замуж зовет :shock:
Самое страшное, что я задумалась и теперь не знаю, кого выбрать для будущего...Не знаю, как быть и очень боюсь наломать дров.
stankrup, по возможности, посмотрите ситуацию?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение Акулин@ » 24 окт 2016, 16:35

Доброго времени суток! Если моя ситуация подходит под Вашу тренировку, то хотела бы принять участие.
| +
Заранее спасибо за комментарии!
Последний раз редактировалось Акулин@ 02 ноя 2016, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение kristinka18 » 24 окт 2016, 17:34

здравствуйте,можно попасть к вам на ренировку??ситуация такая,я знакома с парнем 7 лет,очень люблю его..он женат,последний раз были вместе летом...не общаемся несколько месяцев..хотела узнать возможно ли у нас с ним что то в будущем,в плане интимных встречь?если можно фото в личку?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 май 2010, 07:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение stankrup » 24 окт 2016, 21:59

Lana Ice
В данный моент они находятся в достаточно конфликтной обстановке, но примирение вижу у них в ближайшие 6 недель. Существует большая вероятность возобновления их отношений и как следствие прекращение отношений с вами.

Добавлено спустя 22 секунды:
kristinka18
Можно, оставляйте данные.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
dojd
Оставьте пожалуйста данные в теме.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Акулин@
Ну у вас еще будут отношения, но все идет какими-то периодами, создания семьи я не увидела правда. Отношения с женой у него давно уже "соседские", но она знает чем его держать и в случае развода причинит ему много неприятностей, поэтому он и не торопится с ней разводиться. В ближайшее время у вас будет перерыв в общении, примерно через 4-8 недель общение должно возобновиться.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
barosmarina
Хм у вас очень все как-то странно... Хоть вы и перестали предохраняться, но ребенка он хочет только на словах. От жены он уходить не собирается и развивать ваши отношения в дальнейшем не собирается тоже. С потенциальной соперницей у него эпизодическая интимная связь, но для него и вы и она примерно равны, т.е. просто любовницы, а вот жену он потерять очень боится и придумывает для вас разные оправдания каждый месяц ( почему не подал на развод ). Вам нужно взглянуть немного с другого ракурса на ситуацию, мужчина очень много вам врет и это очевидно, просто вы не хотите ни во что другое верить.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
ириska
У него к вам страсть очень отчетливо проявляется, идет завязка на секс. Чувств как таковых и нет. Его заинтересованность к вам мимолетна, но пока этого даже он сам не понимает, что осложняет ситуацию. На данный момент, он склоняется больше к тому, чтобы остаться с женой и не торопить события, но с вами пока не прекратит общение.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Milkaset
Жене абсолютно все равно на вас и на своего мужа. Отдалился он от вас далеко не из-за того, что кто-то на него начал наседать, а из-за того, что у него в голове произошли небольшие сдвиги, на фоне каких-то жизненных событий и из-за этого пропал к вам интерес и желание уделять вам внимание. Сторонних воздействий на нем нет, все протекает естественным путем. В ближайшее время возможен разрыв отношений между вами. Кстати он сам, последнее время в тайне от вас пытался наладить отношения с женой, но он не согласилась.
Мои услуги viewtopic.php?f=268&t=139327

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение ириska » 24 окт 2016, 22:32

т.е.отношения у них вполне гармоничны,а я вовсе не у дел?Ситуация неизменима?и какое в данной ситуации для меня лучшее решение все же?
спасибо

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение barosmarina » 24 окт 2016, 22:46

stankrup писал(а):
Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
barosmarina
Хм у вас очень все как-то странно... Хоть вы и перестали предохраняться, но ребенка он хочет только на словах. От жены он уходить не собирается и развивать ваши отношения в дальнейшем не собирается тоже. С потенциальной соперницей у него эпизодическая интимная связь, но для него и вы и она примерно равны, т.е. просто любовницы, а вот жену он потерять очень боится и придумывает для вас разные оправдания каждый месяц ( почему не подал на развод ). Вам нужно взглянуть немного с другого ракурса на ситуацию, мужчина очень много вам врет и это очевидно, просто вы не хотите ни во что другое верить.
Благодарю Вас за расклад.
Действительно, ситуация очень сложная и запутанная.
Мы с ним в отношениях 1 год и 3 месяца.
Сначала было враньё, вот сын поступит и я уйду от жены, подожди меня год. Прошел год, 2 раза он уходил от жены. Сын не смог поступить.
Т.е. после этого (примерно 3 месяца назад) у него что-то в голове поменялось.... Прям как холодом начало веять. Потом все наладилось. Более - менее.
О вранье я начала подозревать где-то 5 месяцев назад. Проверить факты не всегда есть возможность.
О сопернице я конечно же догадывалась....
Про ребенка он говорит так: вот мы же перестали предохраняться, если будет у нас ребенок - будет семья. Это он говорил месяц назад.

На самом деле я очень зависима от этого мужчины. Уйду от него - потеряю и квартиру и работу. Живу я не в своей стране, здесь одной очень сложно....

Может быть Вы подскажете что делать в этой ситуации?
Возможно ли повлиять на ситуацию?
Последний раз редактировалось barosmarina 24 окт 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение Акулин@ » 24 окт 2016, 22:55

stankrup
Спасибо за просмотр!
Общения с мужчиной нет уже полтора года. Жена его держит материальной стороной, мужчина панически боится лишится комфортного дивана. С женой изначально чувственная сторона отсутствовала. Он даже не то, чтобы не торопится с ней разводится, он даже мысли такой не допускает. И ещё момент: мы с его женой были раньше подругами, вот отсюда и могут быть неприятности и не только ему, но и мне (мои родители живут с ними в одном доме).
Мне тоже карты показывают начало общения до конца года, вот только ума не приложу: как и каким образом?!)
А можно ещё вопрос: руны не показали, о его мыслях в мою сторону?
ОС в личку обязательно напишу после срока (4-8 недель).

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" до 09.11.2016

Сообщение Lana Ice » 24 окт 2016, 23:15

"Lana Ice
В данный моент они находятся в достаточно конфликтной обстановке, но примирение вижу у них в ближайшие 6 недель. Существует большая вероятность возобновления их отношений и как следствие прекращение отношений с вами."
Благодарю за просмотр! Скажите, пожалуйста, если возможно, что их держит, и правда там чувства великие, или материальная заинтересованность друг в друге? И еще, не понимаю тогда, зачем меня к себе жить позвал и ребенка просил, а потом уехал и резко замолчал, на эмоциях трещал просто? Неужели совсем я ему так безразлична?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»