Тренировка на картах Ленорман до 10.11

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Assiopeya » 21 окт 2016, 13:46

Здравствуйте. Вчера вообще с женщинами не общалась и не встречалась, припятствий тоже небыло. Один мужской пол вокруг был...Спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Rocksa » 21 окт 2016, 20:43

demetra1 писал(а):Rocksa
Аист( букет клевер ребенок)
Период изменения,вам выпал хороший случай, который надо поймать на лету. Возможно радостная неожиданность связано с ребенком. В личных отношениях должно прийти перемены к лучшему.
Rocksa у вас дочка?
Неожиданность с ребенком была, но совсем не радостная. Она ходит на танцы, любит это дело, нравится все всегда, чуть ли не бежала. А сегодня просто сказала я не хочу ходить и не буду. Вот просто протест какой то. Ни уговоры, ничего не помогло... Дома поговорили, вроде как сказала что будет ходить. Но что это было я так и не поняла...
В остальном спокойный домашний день. В личной жизни все ровно и спокойно

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Цветик Светик » 22 окт 2016, 00:32

demetra1 писал(а):Цветик Светик
Коса (письмо башня девочка)
Завтрашний день будет в спешке. Могут нахлынуть воспоминания не стоит замыкаться в себе. День так же будет связан с какой-то документацией, возможно известие на которое не стоит сильно обращать внимание, что-то незначительное, или возможно вы не предадите этому значение.

Недельные расклады постараюсь написать завтра)))))))))))
Добрый вечер! День прошел легко, небольшая спешка была только вечером (показывала квартиру), документы на депозит по квартире подписывать решили завтра, получила по почте очередной штраф ГИБДД за БМ, так как машина стоит на учете на мое имя.

По поводу недельного расклада отпишусь завтра вечером!

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение stella_diurna » 22 окт 2016, 16:34

stella_diurna
лилия (башня медведь сова)
День в принципе ровный и спокойный.
Завтра будет вопросы связаны с каким-то административным учреждением. Возможно беседы с влиятельным мужчиной старше вас вероятней всего с отцом.
совет карты если даже тебе больно верь тому что скажут.

Здравствуйте!
Вообще такого не было, кроме того, что день спокойный и ровный

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Без_Сна » 22 окт 2016, 23:21

Уважаемая demetra1,
добрый вечер!
Убрала данные, вопрос отпадает.
Последний раз редактировалось Без_Сна 27 окт 2016, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 23 окт 2016, 20:27

Прошу прощения 2 дня пролежала с температурой .
Сегодня, завтра постараюсь всем ответить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение kristinka18 » 24 окт 2016, 17:39

demetra1
можно к вам еще записаться?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 24 окт 2016, 21:55

kristinka18 писал(а):demetra1
можно к вам еще записаться?
да пишите

[
Здравствуйте)))
Интересует как будут складываться дела на работе - с коллективом взаимоотношения и в общем обстановка


у вас на работе я не вижу ничего плохого, не во взаимоотношениях в коллективе не в обстановке в общем, затруднения были но сейчас как бы новый этап что ли более легкий.
Есть конечно как и в любом я так думаю коллективе свои интриги, но вы у кого-то являетесь любимчиком и возможно это кому-то не нравится. я так понимаю у вас более женский коллектив.
вы немного находитесь что ли в замешательстве, как бы в поисках правильного поведения себя в коллективе, есть небольшие затруднения, но я вам скажу это больше надуманные вами.
Смотрите проще и легче на людей и на вещи, будьте сама собой. Каких-то финансовых потоков я не вижу, видимо у вас просто ставка, по крайней мере на этой неделе финансового роста не видно, стабильно в этом плане.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Цветик Светик писал(а):
demetra1 писал(а):Цветик Светик
Коса (письмо башня девочка)
Завтрашний день будет в спешке. Могут нахлынуть воспоминания не стоит замыкаться в себе. День так же будет связан с какой-то документацией, возможно известие на которое не стоит сильно обращать внимание, что-то незначительное, или возможно вы не предадите этому значение.

Недельные расклады постараюсь написать завтра)))))))))))
По поводу недельного расклада отпишусь завтра вечером!
Света вы можете не спешить ваша неделя еще не закончилась )
но если есть уже что-то пишите.

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
vikavika12 писал(а):Здравствуйте, хочется тоже поучавствовать:)
| +
Вика у вас есть другое фото?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение katemokh » 24 окт 2016, 22:28

Добрый вечер! А вы меня не пропустили?))
katemokh писал(а):demetra1 добрый вечер! Желаю Вам скорейшего и легкого выздоровления!
Хотелось бы тоже поучаствовать) | +
Как пройдет ближайшая неделя в личной жизни? Екатерина 23.05.1991
Изображение

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Цветик Светик » 24 окт 2016, 22:53

demetra1 писал(а): Света вы можете не спешить ваша неделя еще не закончилась )
но если есть уже что-то пишите.
Итак ОС за неделю: сделка почти состоялась, получен залог и срок основной сделки 01.11.2016г. Наниматель квартиры мужчина лет 35, с женой, ей тоже не больше 28 - 30 лет. На этой неделе было два показа, где контрагентом выступал тоже мужчина лет 35, который приводил две семейные пары возрастом от 25 до 40 лет, но к этой сделке он не имеет никакого отношения, то есть наниматель пришел со стороны и сам вышел на сделку. Теперь до пятницы буду плотно заниматься учебой, а к работе приступлю в выходные.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 24 окт 2016, 23:54

Цветик Светик писал(а):
demetra1 писал(а): Света вы можете не спешить ваша неделя еще не закончилась )
но если есть уже что-то пишите.
Итак ОС за неделю: сделка почти состоялась, получен залог и срок основной сделки 01.11.2016г. Наниматель квартиры мужчина лет 35, с женой, ей тоже не больше 28 - 30 лет. На этой неделе было два показа, где контрагентом выступал тоже мужчина лет 35, который приводил две семейные пары возрастом от 25 до 40 лет, но к этой сделке он не имеет никакого отношения, то есть наниматель пришел со стороны и сам вышел на сделку. Теперь до пятницы буду плотно заниматься учебой, а к работе приступлю в выходные.
Можно подробней про мужчину 35 который приводил пары. Как долго вы его знаете и можно ли его охарактеризовать как честного, я вот просто думаю как тут пару карт отыгрались то ли он что-то недоговаривает вам, то ли это все таки вышло как двойная комбинация 2 посредника т.е. вы и он.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Цветик Светик » 25 окт 2016, 00:21

Я совсем не знаю этого мужчину, познакомилась с ним только на первом показе и могу охарактеризовать только его профессиональные качества: в нашем деле он ещё новичок и скорее всего долго не задержится

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение vikavika12 » 25 окт 2016, 04:42

[quote="demetra1"]
[quote="vikavika12"]Здравствуйте, хочется тоже поучавствовать:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 25 окт 2016, 20:08

katemokh писал(а):Добрый вечер! А вы меня не пропустили?))
katemokh писал(а):demetra1 добрый вечер! Желаю Вам скорейшего и легкого выздоровления!
Хотелось бы тоже поучаствовать) | +
Как пройдет ближайшая неделя в личной жизни? ]
Добрый день, я не забыла просто по состоянию не могу еще пока всех сразу смотреть.
На этой недели каких либо сдвигов в личной жизни не вижу. Постоянных отношений на эту неделю не предвидеться. Каких либо новых знакомств тоже .Вы как-то сами вокруг создали эту болезненную ситуацию своими мыслями. Пересмотрите свое настроение может тогда все наладится, сейчас как-то в се мрачно и это проецируется на реальность. Чтобы притянуть в свою жизнь мужчину вы должны излучать положительные эмоции.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Лили Марлен » 25 окт 2016, 20:15

...
Последний раз редактировалось Лили Марлен 26 окт 2016, 06:46, всего редактировалось 3 раза.
Как говорил Воланд - что бы было ваше добро, без нашего зла?!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение katemokh » 25 окт 2016, 21:52

+ | +
demetra1 писал(а): Добрый день, я не забыла просто по состоянию не могу еще пока всех сразу смотреть.
На этой недели каких либо сдвигов в личной жизни не вижу. Постоянных отношений на эту неделю не предвидеться. Каких либо новых знакомств тоже .Вы как-то сами вокруг создали эту болезненную ситуацию своими мыслями. Пересмотрите свое настроение может тогда все наладится, сейчас как-то в се мрачно и это проецируется на реальность. Чтобы притянуть в свою жизнь мужчину вы должны излучать положительные эмоции.
Спасибо за ответ! Да, всё верно, я в глубоком отчаянии, не знаю, что поделать с собой(( Буду пытаться-стараться мыслить позитивней! Авось и поменяется что-нибудь, отпишусь обязательно))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Tatochka » 30 окт 2016, 22:48

Здравствуйте. Что можете сказать про нашу пару?Какие перспективы на будущее? Рената и Михаил.
Вложения
Тренировка на картах Ленорман до 10.11 - ZYe0fpFX7ZA.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Meredith » 31 окт 2016, 00:26

Добрый вечер!
Надеюсь что еще не поздно к Вам записаться. Завтра первый рабочий день на новой работе, очень хочу узнать как пройдет рабочая неделя, может есть подводные камни которые стоит обойти, итд.
Мария, 19.02.1990
ОС 100%

http://s020.radikal.ru/i701/1610/79/735766f71a46.jpg
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение missmarino4cka » 01 ноя 2016, 20:55

demetra1
Спасибо большое)
не думаю что я у кого-то любимчик, у нас там все за себя и никто ни о ком особо и не думает.
с фин потоками верно бонусов нет и все стабильно. сейчас я действительно в замешательстве и думаю как себя вести.
спасибо большое.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 02 ноя 2016, 00:43

Meredith писал(а):Добрый вечер!
Надеюсь что еще не поздно к Вам записаться. Завтра первый рабочий день на новой работе, очень хочу узнать как пройдет рабочая неделя, может есть подводные камни которые стоит обойти, итд.
Мария, 19.02.1990
ОС 100%

http://s020.radikal.ru/i701/1610/79/735766f71a46.jpg
вы на испытательном сроке?
вас принимал на работу мужчина или мужчина ваш начальник?

Работа вам нравится вы считаете что все сложилось как надо. На этот предприятии есть какие-то свои устои и правила , практически традиции, возможно что-то из этих правил вам не по душе. Будьте осмотрительны все что связано с финансами( это касается не только денежных единиц)
Еще совет если вы уж так хотите там задержаться больше молчите и слушайте, меньше говорить. Несдержанность в высказываниях может привести к конфликту, и возможно приведен к потери места.( это если вы не на испытательном сроке).

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»