Тренировка на картах Ленорман до 10.11

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение stella_diurna » 17 окт 2016, 22:51

demetra1 писал(а):Ленорман конечно больше показывает эмоциональны фон или события которые отражаются на нашем эмоциональном фоне. Вот приятный сюрприз вас направил в нужное позитивное направление, надо удержать его.Карты вам говорят вы на правильном пути то что вы хотите заняться самосовершенствованием это правильный курс, так держать и все изменится к лучшему. все наши мысли материальны как вы будете думать и чувствовать так и будет все это отражаться в реальности.
Неправильно я выразились). Надеюсь, что мыслями не ограничусь, а действительно буду этим заниматься. Спасибо большое за поддерживающие слова! @}->--

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение visage » 17 окт 2016, 22:53

Да, спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Rocksa » 17 окт 2016, 23:09

demetra1 писал(а):Rocksa
Вам давать карту дня?
Конечно)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 18 окт 2016, 01:30

stella_diurna
якорь ( мужчина сердце письмо)
день будет ровным и спокойным, будет какая-то уверенность в принятом выборе. вам падает мужчина присмотритесь к нему. Будут еще какие-то переписки или известия, возможно даже личного характера.

visage
крысы (сад медведь звезды)
Будут какие-то страхи по поводу планов что не реализуются или то что наметили будет выполнено не сразу, возможно еще страх потери доверия. В общем будут переживания что что-то пойдет не так.
Мужчина какая-то важная личность разговоры с ним.
у вас намечается какое-то мероприятие? возможно из-за него вы переживаете
и еще вопрос ваша работа как-то связана с поставками что-то с продовольствием?

Rocksa
Кольцо (письмо сад солнце)
Денек хороший, вы должны получить для себя важное сообщение или приглашение. Позитивненко все. Легкость в общении с людьми и во всем. Все что вас будет окружать будет легким и приятным.
Есть у меня такое ощущение что ваш спутник хочет что-то предложить для вас обоих очень важное.

StJull
Юля вам разложила надеюсь не подведете с ОС.

Развилка (метла гора сердце)
Что-то вы создаете себе трудности, на сердце тяжко на душе метель. Мысли типа в любви мне не везет, все плохо и т.п. Вы можете сделать не правильный выбор все что завтра будете решать и обдумывать отложите на потом переспите с этой мыслью по свежей голове уже делайте выбор. Напишите мне еще была ли женщина как-то причастна к вот этим вашим страданиям метаниям.

Цветик Светик

К вам пару вопросов
ваша работа как-то связана с больницей что ли или что-то в этом роде, в ночное время работаете?
карта дня
якорь (мужчина собака гроб)
день по идее спокойный, но есть вероятность себя же и расшатать. Прислушайтесь к себе следуйте своей интуицией. Отпишитесь завтра по поводу не прервалась ли связь у вас с каким-то мужчиной. Есть какие-то переживания по этому поводу или вы волнуетесь за него.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение StJull » 18 окт 2016, 05:57

demetra1
| +

Код: Выделить всё

   StJull 
Юля вам разложила надеюсь не подведете с ОС.

Развилка (метла гора сердце) 
Что-то вы создаете себе трудности, на сердце тяжко на душе метель. Мысли типа в любви мне не везет, все плохо и т.п. Вы можете сделать не правильный выбор все что завтра будете решать и обдумывать отложите на потом переспите с этой мыслью по свежей голове уже делайте выбор. Напишите мне еще была ли женщина как-то причастна к вот этим вашим страданиям метаниям.
 
Добрый день! Спасибо за расклад! Отписываюсь: с субботы лежу в лежку с простудой . Не хожу на работу второй день. Мыслей о любви вообще нет, одна мысль -как же мне фигово в таком больном состоянии четвертые сутки))) единственное-поддерживаю приятелтницу с рабрты-от нее гражданский муж уходит к другой. Но сказать что меня это как то грузит -точно нет...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 18 окт 2016, 08:31

StJull писал(а):demetra1
| +

Код: Выделить всё

   StJull 
Юля вам разложила надеюсь не подведете с ОС.

Развилка (метла гора сердце) 
Что-то вы создаете себе трудности, на сердце тяжко на душе метель. Мысли типа в любви мне не везет, все плохо и т.п. Вы можете сделать не правильный выбор все что завтра будете решать и обдумывать отложите на потом переспите с этой мыслью по свежей голове уже делайте выбор. Напишите мне еще была ли женщина как-то причастна к вот этим вашим страданиям метаниям.
 
Добрый день! Спасибо за расклад! Отписываюсь: с субботы лежу в лежку с простудой . Не хожу на работу второй день. Мыслей о любви вообще нет, одна мысль -как же мне фигово в таком больном состоянии четвертые сутки))) единственное-поддерживаю приятелтницу с рабрты-от нее гражданский муж уходит к другой. Но сказать что меня это как то грузит -точно нет...
Юля спасибо, но вы мне отпишитесь в конце дня что было.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение visage » 18 окт 2016, 09:46

visage
крысы (сад медведь звезды)
Будут какие-то страхи по поводу планов что не реализуются или то что наметили будет выполнено не сразу, возможно еще страх потери доверия. В общем будут переживания что что-то пойдет не так.
Мужчина какая-то важная личность разговоры с ним.
у вас намечается какое-то мероприятие? возможно из-за него вы переживаете
и еще вопрос ваша работа как-то связана с поставками что-то с продовольствием?
Доброе утро! Нет, работа не связана с продовольствием, но вчера у нас произошла не очень приятная история вокруг рыбы, которую нам привез коллега из Калининграда
С ним я и собиралась поговорить по пути в аэропорт, но он рядовой сотрудник
По поводу мероприятия: я приглашена на мероприятие в пятницу и сейчас активно думаю, с кем оставить младшего сына
Возможно я просто нахожусь сейчас не в самом лучшем эмоциональном состоянии......устала от одиночества.....

Отпишусь подробнее вечером

Скажите, а можно напроситься на расклад по личной жизни до конца тренировки?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Оливочка » 18 окт 2016, 10:17

Планирую с 20 октября слетать в Питер. Получиться ли? что ожидать от поездки?
Последний раз редактировалось Оливочка 21 окт 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение stella_diurna » 18 окт 2016, 10:50

demetra1 писал(а):stella_diurna
якорь ( мужчина сердце письмо)
день будет ровным и спокойным
К сожалению, сразу могу сказать, что нет. Начался со скандала

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Assiopeya » 18 окт 2016, 11:36

Здравствуйте) Я тоже жду карту дня

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Цветик Светик » 18 окт 2016, 11:39

Я не работаю в больнице и ни как с этим не связана. Ночных смен у меня тоже нет. Тружусь в сфере недвижимости

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 18 окт 2016, 17:21

visage писал(а):
visage
крысы (сад медведь звезды)
Будут какие-то страхи по поводу планов что не реализуются или то что наметили будет выполнено не сразу, возможно еще страх потери доверия. В общем будут переживания что что-то пойдет не так.
Мужчина какая-то важная личность разговоры с ним.
у вас намечается какое-то мероприятие? возможно из-за него вы переживаете
и еще вопрос ваша работа как-то связана с поставками что-то с продовольствием?
Доброе утро! Нет, работа не связана с продовольствием, но вчера у нас произошла не очень приятная история вокруг рыбы, которую нам привез коллега из Калининграда
С ним я и собиралась поговорить по пути в аэропорт, но он рядовой сотрудник
По поводу мероприятия: я приглашена на мероприятие в пятницу и сейчас активно думаю, с кем оставить младшего сына
Возможно я просто нахожусь сейчас не в самом лучшем эмоциональном состоянии......устала от одиночества.....

Отпишусь подробнее вечером

Скажите, а можно напроситься на расклад по личной жизни до конца тренировки?
теперь понятно это точно ваши страхи по поводу мероприятия, и я так думаю мужчина важная личность это все таки ваш сын, ведь он для вас то очень важная личность . :smile: Но карты вам выпали такие что страхи ваши напрасны все должно пройти замечательно, все сложится как надо.
на личную да разложу.

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 42 секунды:
Цветик Светик писал(а):Я не работаю в больнице и ни как с этим не связана. Ночных смен у меня тоже нет. Тружусь в сфере недвижимости
Теперь понятно что к чему.
На недельке видимо у вас в планах или предстоит сделка сомнительного характера есть вероятность или недополучить, отсрочка получения или потерять на этом средства. Не мешало бы более тщательно изучить юридическую сторону, неприятность может быть из далека. Возможно будут какие-то препятствие в оформлении документов.
На недельке будьте бдительны и осмотрительны. даже если это ваши страхи и предположения то прислушайтесь к своей интуиции.

Напишите в конце недели что было что нет, и было ли в этом участие пожилой пары или мужчины.
У вас сфера очень интересная, мне интересно как карты раскрывают ее. Если не против то я вам по окончанию недели еще и на следующую разложу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение StJull » 18 окт 2016, 18:45

Добрый вечер. Описываюсь: выползла на улицу, поменяла летнюю резину на зимнюю. Съездила в магазин. Всё. Ничего не произошло в плане эмоций и любви ((
Про женщину и метания - метаний нет слава богу с июля.. Соответственно и женщины тоже.. мне почему и удивительно что до сих пор любовные карты выпадают - я уже на личную жизнь забила как то если честно)
Последний раз редактировалось StJull 19 окт 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Без_Сна » 18 окт 2016, 19:26

demetra1
добрый вечер!
Прошла неделя и я готова дать ОС.
Итак, карты сказали
Ваш расклад для меня получился довольно очень интересный и противоречивый.
В течении недели возможны известия , которые могут поменять ваши планы. Поездка к другу или приезд друга из далека. В личной жизней должен произойти как-то сдвиг или вы настолько этого хотите что пытаетесь спроектировать это в реальность. Сложившиеся отношения должны перейти на новый виток, но есть присутствие третей, соперницы. В общем расклад получился позитивным даже можно осмелится на то что предполагается узаконивание каких-то отношений стабильность признание, но в тоже время те документы которые возможно будут оформляться будут или неправильно оформлены или это опять же ваше сильное желание пытающееся найти выход в реальность. Все вроде бы ничего любовь и благодать, но есть присутствие обмана, что-то ваш товарищ недоговаривает держит так сказать у себя за пазухой, да и что-то менять он особо и не хочет, но карты говорят о возможности именно кардинальной смены положения.
и еще вы добавили
Пока других я не увидела, как бы сказать в перспективе в течении недели новый ухажер это мало вероятно. А когда он вернется? дело в том что расклад не до конца недели, а на неделю т.е. до следующего вторника, ну плюс есть в картах такая особенность сроки немного плывут в одну и в другую сторону.
Ту понимаете ваш расклад для меня самой интересен как отыграется так как он довольно противоречив. Или это ваши внутренние метания так на него отразились или вы будете в двойственной ситуации Потому что карта очень позитивная выпала, если бы не присутствие второй дамы я бы смело могла утверждать что ваши отношения перешли на более серьезный уровень и вас можно было поздравить, но тут присутствует но.
Отпишитесь конечно по окончанию.
Еще момент я думаю, что он все таки должен хотя бы написать вам в течении недели, какая-то весточка от него должна быть.
Но с ним вы не порвете отношения по крайне мере в течении недели , так карты выпали, но помните решать в любом случае вам.
Расклады на картах это всего лишь совет но не догма что именно так должно случится. Мы сами творцы своей жизни.
Значит, в понедельник внезапно написал старый любовник. 4 года назад была связь, яркая, но короткая) Я тогда обиделась на него и думала что больше никогда и ни при каких обстоятельсвах нас ничего не свяжет. Этой зимой с ним как-то поужинали, но не сложилось что-то, хотя он был не против продолжить.
А тут написал и думаю -а почему нет -и внезапно сорвалась на завтрак с ним, хотя собиралась на тренировку пойти)
И вот встреча была на удивление теплая и нежная. Мы были прям рады видеть друг друга, я была рада, ласковая, сама не ожидала столько нежности. И да, действительно можно сказать, что в ЭТИХ отношениях новый виток. Он как то больше раскрылся, был ласков, заботлив.

И да, у него есть подруга. Он не из тех мужчин которые женятся, даже жить ни с кем не может, такой крайне свободолюбивый, но верная, влюбленная в него, девушка имеется. Как она его выносит не знаю, характер у него тяжелый, но он человек потрясающий.
НО, он мне не нужен))я за него совершенно не цепляюсь, я не хочу с ним каких-то там отношений,кроме секса, поэтому про узаконивание или стабильность я могу только предположить, что просто с нми сейчас начнем часто видеться-радостно и к взаимному удовольствию.

И еще. Я сейчас одна и я страшно хочу отношений (но не с ним), я хочу своего мужика и так сильно этого хочу прям жду его. Каждую ночь, когда засыпаю прям зову его, чтоб приходил скорее))Вот так сильно я хочу отношений.

И неделя в понедельник началась так резво со свиданий, поэтому мой вопрос и был об этом. А выпало только про этого мужчину. И да, действительно в течении недели больше знакомств не было. Вот. Если что-то еще надо уточнить-спрашивайте! :smile:

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Цветик Светик » 18 окт 2016, 19:37

Хорошо, обязательно отпишусь в конце недели по раскладу! Сделать расклад на следующую неделю - только за!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Rocksa » 18 окт 2016, 20:30

demetra1 писал(а):Rocksa
Кольцо (письмо сад солнце)
Денек хороший, вы должны получить для себя важное сообщение или приглашение. Позитивненко все. Легкость в общении с людьми и во всем. Все что вас будет окружать будет легким и приятным.
Есть у меня такое ощущение что ваш спутник хочет что-то предложить для вас обоих очень важное.
Добрый вечер)
День был легким и спокойным) занималась домашними делами, наслаждала хорошей погодой) С людьми особо не общалась, но с кем разговаривала проблем не было) Действительно легкий и приятный денек)
От спутника было только одно предложение, приехать забрать его с командировки. Но потом все отменилось, приедет сам...)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 18 окт 2016, 22:25

Девочки прошу пощения не смогу на завтра дать карту дня не хорошо себя чувствую, отлежусь может завтра и продолжим.
кого может пропустила на недельный расклад напишите посмотрю тоже завтра послезавтра

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение stella_diurna » 18 окт 2016, 22:58

якорь ( мужчина сердце письмо)
день будет ровным и спокойным, будет какая-то уверенность в принятом выборе. вам падает мужчина присмотритесь к нему. Будут еще какие-то переписки или известия, возможно даже личного характера.

Ссора была с отцом. Видимо, так проявился мужчина). Далее день был спокойным, это да. Переписки... ну, они имелись, по Интернет-бирже, личные сообщения с знакомыми в Интернете. Даже не знаю, что еще написать поподроблнее).
demetra1, выздоравливайте! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Jenni » 18 окт 2016, 23:01

demetra1 писал(а):Девочки прошу пощения не смогу на завтра дать карту дня не хорошо себя чувствую, отлежусь может завтра и продолжим.
кого может пропустила на недельный расклад напишите посмотрю тоже завтра послезавтра
я хоть и не участвую, но желаю скорейшего выздоровления

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Цветик Светик » 18 окт 2016, 23:25

demetra1 писал(а):
Цветик Светик

карта дня
якорь (мужчина собака гроб)
день по идее спокойный, но есть вероятность себя же и расшатать. Прислушайтесь к себе следуйте своей интуицией. Отпишитесь завтра по поводу не прервалась ли связь у вас с каким-то мужчиной. Есть какие-то переживания по этому поводу или вы волнуетесь за него.
ОС: день действительно прошел спокойно. Где-то внутри была надежда на звонок от БМ, т.к. после вчерашнего разговора осталось очень много недосказанного (или недопонятого мной), но знала, что звонка не будет, конечно, немного переживала по этому поводу, но не критично. В целом - нормальный хороший спокойный день.
Выздоравливайте побыстрее @}->-- !

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»