Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Рыжик & пыжик » 01 ноя 2016, 20:39

Пожалуйста но можно я удалю своё ос или отредактирую.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение селька » 01 ноя 2016, 20:53

Рыжик & пыжик
конечно. Оставьте то что сочтете возможным.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Meredith » 01 ноя 2016, 23:35

Дождалась, с Вашего позволения, мой вопрос - почему отношения не получили развитие?

Очень жду @}->--
Последний раз редактировалось Meredith 04 ноя 2016, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение загадочная Пандора » 01 ноя 2016, 23:49

Здравствуйте, можно оставить свой вопрос?
появились некие отношения, будет ли развитие?
если можно, добавлю данные

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение селька » 02 ноя 2016, 12:44

Meredith
Кто был причиной расставания? повешенный.
Карта мужская и поэтому читаем ее именно так - мужчина. И скорее всего потому что он ощущал себя как жертву. Мужчины очень боятся посягательств на свою свободу и любая связанность и беспомощность обычно действует на них как красная тряпка на быка))) - особенно в начале отношений.
Что послужило причиной расставания? 9 жезлов пп, туз пентаклей пп
Карты вообще то говорит что кто то ищет пути к бегству из сложившейся ситуации. Он испытывает досаду что так получилось, ему тяжело в отношениях и он хочет уйти из них как можно скорее и с минимальными потерями. Возможно вы пытались вытащить его из его внутренней раковины, но не получилось. Вы воспринимаете все в категориях владения и собственности и проявили слишком много откровенного желания получить его в безраздельное пользование, чем и напугали. Вы боитесь потерь и сами сокращаете спектр своих возможностей. Постоянное сдерживание ведет к неправильному использованию ваших ресурсов.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
загадочная Пандора
Да конечно у меня есть места на следующую неделю. На эту я тестирование колоды закончила. На следующую будет Таро вдохновения - очень красивая колода и универсальная. Поэтому вопросы любые, но желательно ОС получить до закрытия темы. Напоминаю, что беру на неделю пять человек и если я правильно помню - двое уже записались. Больше не возьму - времени у меня маловато к сожалению.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение загадочная Пандора » 02 ноя 2016, 16:20

селька
спасибо большое, что согласились взять на следующую неделю, я с Вашего позволения буду третьей, ОС гарантирую конечно же.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Elvira123 » 02 ноя 2016, 16:22

С квартирой моей как- то тишина, просмотров на сайте по продаже много, но никто не звонит...А можно мне на след неделю про любофффф? Если можно добавлю данные

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Meredith » 02 ноя 2016, 21:13

Ммм..было только начало, по сути, говорить о полнойенных отношениях тяжело. Ухаживания с его стороны, а после того как получил меня, сделал вид что ничего не было. С моей сттроны заявления на свои права собственника на него не было, наоборот даже, виду не подала. Мы не говорили об этом. Поэтому и вопрос почему не было развития.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение селька » 03 ноя 2016, 09:49

Elvira123
можно)))
Meredith
Чужая душа - потемки. Возможно это вам казалось что вы никак себя не проявили. А ему совсем по другому все виделось - с его точки зрения и мотивов, которые им руководили. Карты ясно сказали, что он искал возможность уйти. И инициатором этого был он. Не планировал он с самого начала ничего серьезного и когда понял что вы на это рассчитываете - завершил отношения как можно быстрее.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Meredith » 03 ноя 2016, 10:48

Поняла. Спасибо @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение селька » 07 ноя 2016, 23:48

Девушки кто записывался - выложите данные. Возьму только тех кто уже записался - со временем совсем туго.
Напоминаю что жду ОСы от тех, кому делала расклады раньше, так как тренировка идет последнюю неделю. Всем спасибо за понимание.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение загадочная Пандора » 08 ноя 2016, 00:12

Здравствуйте, раньше мне несколько раз говорили , что осенью у меня появиться некий друг. который если я не отвергну поддержит меня...
вопрос такой, есть ли этот друг в моем окружении, или еще с ним надо познакомиться? предлагают несколько свиданий, может, этот друг и будет среди этих свиданий?
вроде длинный вопрос получился...
Изображение
наталья 18 декабря 1979

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Linda100 » 08 ноя 2016, 12:42

[quote="селька"]Linda100
Спасибо за ОС. СА - это старшие арканы. Они в основном говорят о глобальном, о том на что сам человек подействовать практически не может. Повешенный - один из самых сложных и я бы сказала кармических арканов. Его конечно можно трактовать и в обычных раскладах, но в свете вашего вопроса я не стала его расписывать слишком сильно. Мы и так немного нарушили правила :smile: Но вы все правильно поняли.


Еще немного ОС. Резко заболела собака.. Эпилепсия. В припадках весь день вчера и всю ночь. Жалко неимоверно... И ничего не могу сделать. Я собачница по натуре. Очень сложно принять решение относительно собаки. Может на эту ситуацию показывал Повешенный?
Последний раз редактировалось Linda100 08 ноя 2016, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение Elvira123 » 08 ноя 2016, 12:51

Добавляю : Эльвира 21.03.1982 и Ренат 10.03.1982

Добавлено спустя 42 секунды:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.
Как будут складываться отношения

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.
Это он
Вложения
Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп. - image.jpg
Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп. - image.jpg
Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп. - image.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение селька » 08 ноя 2016, 14:25

загадочная Пандора

Если в вашем окружении человек, который будет для вас опорой? Принцесса пентаклей.
Карта женская однозначно, поэтому если у вас сейчас такой человек и есть - то только женского пола. В более широком смысле говорит о том, что основная поддержка для вас сейчас находится внутри вас самой, в вашем внутреннем мире.
Появится ли в вашей жизни мужчина который будет для вас такой поддержкой? 4 кубка пп
Мужчина появится. Будет это довольно внезапно для вас. Карта говорит о новых возможностях, о перспективе, но одновременно она значит и некоторую неразборчивость. Я бы трактовала это как то, что вам надо умерить свои требования к будущему другу.
когда ориентировочно это случится? Тут своя методика определения, поэтому про выпавшие карты я писать не буду.
вообще вероятность есть и сейчас, но наиболее вероятный месяц знакомства - январь. Смотря на выпавшие карты. я бы не ставила на ноябрь, а вот декабрь уже более привлекателен в этом смысле. На январь выпала же самая приятная в качестве ответа на вопрос карта. я бы сказала что с каждым месяцем вероятность такого знакомства увеличивается и достигает эпогея в январе.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.
Linda100 писал(а):Еще немного ОС. Резко заболела собака.
Обычно домашние животные очень сильно берут на себя негатив. Я практически уверена что у вас его полно и он явно наведенный. Вам надо чистить и себя с мужем и дом и как можно быстрее и сильнее.
С собакой я даже не знаю что вам посоветовать. Я и сама собачница до мозга костей и я своих тяну до упора - но у меня как вы понимаете свои методы для этого. У вас же с одной стороны она пока жива, берет на себя по прежнему черноту и загораживает вас от нее, а с другой конечно мучается. И хотя надежда умирает последней и такие собаки у любящих хозяев живут годами - тут очень трудно что то сказать - все зависит от ее ценности для вас лично, но решение можете принять только вы сами.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.
Elvira123
Как будут складываться ваши отношения? Вышли сразу две карты 7 мечей и башня пп
Надо сказать что хотя перевернутая башня не так страшна как прямая и дает какую то надежду, но 7-ка убивает остатки надежды без всяких оговорок. У вас с этим человеком нет будущего - только страдания, возможное предательство и в конце полное разрушение всего.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение Elvira123 » 08 ноя 2016, 15:32

селька писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.
Elvira123
Как будут складываться ваши отношения? Вышли сразу две карты 7 мечей и башня пп
Надо сказать что хотя перевернутая башня не так страшна как прямая и дает какую то надежду, но 7-ка убивает остатки надежды без всяких оговорок. У вас с этим человеком нет будущего - только страдания, возможное предательство и в конце полное разрушение всего.
Опаньки, это я так понимаю вообще или в ближайшее время- у нас семья и двое детей маленьких, и какое-то недопонимание конечно есть; но я считала, что это по причине бытовухи- дом, дети, работа- на романтику сил не хватает, да и финансовая ситуация тяжелая... А предательство с чьей стороны?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение селька » 08 ноя 2016, 16:38

Elvira123
Я не оговаривала сроки если честно.
но сейчас вытащила карту с вопросом - далекое ли это будущее 2 пентаклей.
Так как карта прямая, то на сам вопрос она отвечает утвердительно. А вот ее значение говорит о выборе, который вам будет предоставлен из нескольких наиболее вероятных возможностей. Если вы хотите избежать предсказанного сценария, то карты требуют проявить гибкость в решениях. Если вы не будете проявлять предусмотрительность и потеряете равновесие, которое сейчас довольно таки неустойчивое, то вполне можете получить все то, о чем я писала. Что же касается ближайшей недели, то на вопрос о ваших отношениях выпала 5 кубков пп - карта говорит о том, что у вас на этой неделе наступит примирение. Вы найдете компромисс в каком то вопросе, что вас успокоит. Вы как то по новому взглянете на ваши отношения. Я даже рада что так получилось что я не оговорила сроки в первый раз - возможно именно это заставит вас задуматься о возможном итоге ваших отношений и о том, что можно сделать для их нормализации. Пусть все вам будет во благо.
И вытащила вам карту совет - что делать чтобы сохранить семью. Не слишком веселая карта в вашей ситуации - Повешенный. Эта карта всегда говорит о жертвенности. Причем о добровольной - так что решать приносить ее или нет - решать вам, а вот то что это старший аркан говорит о том, что вам ( при желании сохранности семьи) этого не избежать. Хотите чтобы все было нормально - уступите.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение Linda100 » 08 ноя 2016, 22:21

Обычно домашние животные очень сильно берут на себя негатив. Я практически уверена что у вас его полно и он явно наведенный. Вам надо чистить и себя с мужем и дом и как можно быстрее и сильнее.
С собакой я даже не знаю что вам посоветовать. Я и сама собачница до мозга костей и я своих тяну до упора - но у меня как вы понимаете свои методы для этого. У вас же с одной стороны она пока жива, берет на себя по прежнему черноту и загораживает вас от нее, а с другой конечно мучается. И хотя надежда умирает последней и такие собаки у любящих хозяев живут годами - тут очень трудно что то сказать - все зависит от ее ценности для вас лично, но решение можете принять только вы сами.

Спасибо вам. Собака ценна для меня. Очень. И за ее жизнь я поборюсь. Маленький французский бульдог, девочка Санька.. Ветеринар предложил усыпить. Я с ним поругалась. Я заметила, что как только я разозлилась и перестала мямлить, даже собаке стало немножко легче. Вот только мучает одно подозрение насчет ближайшей подруги... Прогоняю эту мысль, но простая логика показывает именно на нее. Озадачил меня Повешенный в раскладе.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение загадочная Пандора » 08 ноя 2016, 23:10

селька
Большое Вам спасибо! @}->--
да, все верно, после тяжелого развода я долго себя в руки собирала, вроде удалось собрать и только на себя могу сейчас полагаться...и сильная стала, не позволяю себе плакать...и грустить...смеюсь часто...только сама себе помогу, больше никто не поможет
скажите , пожалуйста, насчет ОС, мне как отписываться, в конце января?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение селька » 09 ноя 2016, 10:20

Linda100
Вот вы и сами это почувствовали - когда она поняла что вы за нее, у нее и сил прибавилось. А всякий негатив тоже почему по разному на разных людей влияет? Можно пример с хищниками и жертвой привести - чем сильнее жертва, тем сложнее с ней справится хищнику. Сопротивляйтесь, защищайтесь, обороняйтесь .... т.е. -чистка, сопротивление и внутренняя сила и негативу будет не место в вашей жизни. Успехов вам.
загадочная Пандора
- как захотите. Тема тренировки будет уже закрыта, но иногда желающие отписываются тремя способами: в теме благодарностей, в репутации или в личке. Но это абсолютно по вашему желанию @}->-- Я не буду в претензии если не получу такой задержавшийся ОС. :smile: Лишь бы все было во благо вам.

Похоже что больше никто из очереди не зашел, поэтому тренировка закрыта. Спасибо тем кто принял в ней участие. Мне было приятно с вами работать. По прежнему жду ОСы от принявших в ней участие до 15 ноября.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»