Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение селька » 24 окт 2016, 23:59

ЗлаяБелка расклад для вас
Какое самое важное событие произойдет до середины ноября? 7 мечей пп Кунигунда - извлечение опыта даже из негативной ситуации.
Скорее всего вы узнаете о чем то что случилось в прошлом, но подоплека события вам была неизвестна. И теперь обман вскроется. Или возможно вы сами в какой то ситуации предпочтете двигаться окольными путями, потому что посчитаете что так быстрее добьетесь своего. Но эта карта так или иначе говорит что тайное станет явным.
Будет ли это происшествие для вас позитивным или негативным? Паж кубков - девушка из апельсина. Это итальянская легенда, говорящая о том, что к принцу из апельсина вышла девушка. Апельсин является символом плодородия.. цикла жизни и смерти.
Как правило паж кубков говорит о хороших эмоциях. Вообще кубки в основном отвечают за сферу чувств. Он сглаживает противоречия, несет примирение враждующих сторон и обещает наполненную, радостную, беззаботную жизнь. Пажи вообще часто говорят о какой то новости.
Так что суммируя эти две карты, могу сказать что вас ждет какая то приятная новость, которая раскроет мотивы уже произошедших событий и повлияет на ваше отношение к ним.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Elvira123 » 25 окт 2016, 07:01

Урааа, я следующая, я жду....

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение ЗлаяБелка » 25 окт 2016, 08:09

Спасибо огромное)))) отпишусь если что то станет происходить)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение селька » 25 окт 2016, 23:07

Elvira123
Продадите ли квартиру до середины ноября? 6 мечей Мелюзина. Дух свежей воды.
Карта говорит о новых горизонтах и отсутствии границ. Вообще карта обычно толкуется как не очень позитивная - т.е. вот оно было в руках и вдруг исчезло. Но в вашем случае я бы ее истолковала как раз как положительную, потому что она говорит о отказе от своих прав, уступке и передаче их другому. Переезд, перемена жизненных обстоятельств, места жительства, обстановки карта тоже может показывать.
Можно задать дополнительный вопрос
Будет ли успешной сделка по продаже квартиры? 3 чаш пп 3 дочери Рейна
В свете вопроса я бы сказала что сделка будет совершаться быстро, хотя будет момент некоторой заминки. Но она будет завершена.
Я думаю что вы квартиру продадите и очень быстро все случится. Но есть тут нюанс один и я бы вам посоветовала не быть слишком доверчивой и тщательно проверять все документы и не верить на слово - люди так бывают необязательны(((
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Elvira123 » 26 окт 2016, 10:47

селька писал(а):Elvira123
Продадите ли квартиру до середины ноября? 6 мечей Мелюзина. Дух свежей воды.
Карта говорит о новых горизонтах и отсутствии границ. Вообще карта обычно толкуется как не очень позитивная - т.е. вот оно было в руках и вдруг исчезло. Но в вашем случае я бы ее истолковала как раз как положительную, потому что она говорит о отказе от своих прав, уступке и передаче их другому. Переезд, перемена жизненных обстоятельств, места жительства, обстановки карта тоже может показывать.
Можно задать дополнительный вопрос
Будет ли успешной сделка по продаже квартиры? 3 чаш пп 3 дочери Рейна
В свете вопроса я бы сказала что сделка будет совершаться быстро, хотя будет момент некоторой заминки. Но она будет завершена.
Я думаю что вы квартиру продадите и очень быстро все случится. Но есть тут нюанс один и я бы вам посоветовала не быть слишком доверчивой и тщательно проверять все документы и не верить на слово - люди так бывают необязательны(((
Вот даже не знаю, переезд-то уже состоялся на этой неделе но переезд был со съемной квартиры к родителям, как бы это Ваши карты не показали... Хотя Вы же задавали вопрос про продажу, да? Там подразумевается продажа в новостройке как раз через уступку прав, проблемная стройка, могут быть проблемы с оформлением прав собственности- если будет покупатель- то я скорее буду спешно все делать, но постараюсь быть предельно внимательной...)

Добавлено спустя 52 секунды:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Стоп.
Как что прояснится дам более подробную ОС

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение селька » 26 окт 2016, 21:59

Elvira123 может и было наложение - потому что какая то двойственность в ответе присутствует. Вроде как и да, но с другой стороны есть информация о задержках и некоторых трудностях. Конечно при полном раскладе другие карты внесли бы определенность, но к сожалению полный расклад времени делать нет сейчас. Посмотрим что будет через 20 дней :smile:

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 14 секунд:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Стоп.
Ольга745
Сдадите ли экзамен в конце октября? Император пп Король Лир и его дочери.Карта перевернутая, что говорит о том, что вы вряд ли его сдадите. Это подтверждается и значением самой карты. Перевернутый император говорит о слабости вашей позиции, нерешительности и провале. Вместо того чтобы взять себя в руки и принять решение, вы цепенеете в полной ригидности. Вы слишком сильно полагались на то, что называли "рассудком" и "фактами", не оставляя места для других возможностей.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 07:33
Репутация: 3

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Ольга745 » 26 окт 2016, 22:07

.
Последний раз редактировалось Ольга745 29 окт 2016, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение селька » 27 окт 2016, 12:38

Ksunka
Какое самое главное событие произойдет в вашей жизни до дня рождения? Правосудие. Берутиэль- средневековая королева. ставшая аллегорией правосудия. Аркан символизирует мирской справедливый суд. В свете заданного вопроса я бы его интерпретировала как узаконивание или минимум обнародование отношений, которые были до этого. Эта карта также говорит о честности происходящего, о справедливости и равновесии. Чтобы разобраться в этом и выяснить какая из трактовок сюда подходит больше, я вытащу дополнительную карту и это
7 пентаклей Паолина Бонопарт - сестра Нополеона. Всю свою жизнь она провела под его тенью. Всю жизнь была в поиске и удовлетворении своих амбиций. Вообще в более общем смысле карта говорит о ожидании и терпении. Дело не двигается - полная стагнация.
Поэтому я пожалуй скажу что у вас ничего не произойдет - все будет находиться в покое и равновесии.

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Стоп.
Рыжик & пыжик
Что у вас произошло? 7 мечей Кунигунда. Была обличена в супружеской неверности и была подвергннута пыткам, но вышла из этой ситуации невредимой и обогащенной новым опытом.
Семерка Мечей может указывать на вопрос, решения которого человек избегает, особенно если в раскладе присутствуют другие карты, указывающие на стресс. Ему не нравится то, что происходит, трудно принять это, и он в чем-то обманывает себя и других. Он чуть ловчее, чем просто страус, прячущий голову в песок, но так же склонен идти по пути наименьшего сопротивления. Это утаивание секретов и уход от ответственности. Эта карта любит то, что можно назвать фальшивой идиллией – партнеры делают вид, что все хорошо, хотя как минимум один из них прекрасно знает, что все совсем не так, как кажется и водит другого вокруг пальца. В любви – серьезный обман, одурачивание партнера или избегание открытого проявления чувств.
Думаю что в вашей жизни была ситуация, когда вы очень сильно любили и доверяли человеку и в ответ получили измену и даже возможно вас просто использовали и посмеялись над вами в заключение. Человек был холодный, расчетливый и подлый. Теперь вы свое сердце закрыли для чувств. Но карта говорит о том, что вы идете по неправильному пути. Это надо пережить, отпустить и продолжать жить дальше. Не все мужчины - сволочи. Есть огромное количество вполне нормальных и среди них есть и ваш человек.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Ksunka » 27 окт 2016, 12:46

селька писал(а):Ksunka
Какое самое главное событие произойдет в вашей жизни до дня рождения? Правосудие. Берутиэль- средневековая королева. ставшая аллегорией правосудия. Аркан символизирует мирской справедливый суд. В свете заданного вопроса я бы его интерпретировала как узаконивание или минимум обнародование отношений, которые были до этого. Эта карта также говорит о честности происходящего, о справедливости и равновесии. Чтобы разобраться в этом и выяснить какая из трактовок сюда подходит больше, я вытащу дополнительную карту и это
7 пентаклей Паолина Бонопарт - сестра Нополеона. Всю свою жизнь она провела под его тенью. Всю жизнь была в поиске и удовлетворении своих амбиций. Вообще в более общем смысле карта говорит о ожидании и терпении. Дело не двигается - полная стагнация.
Поэтому я пожалуй скажу что у вас ничего не произойдет - все будет находиться в покое и равновесии.
Спасибо, Селька, отпишусь потом. :love:
Хотя, конечно, хотелось бы движения, но стабильность тоже неплохо)))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Рыжик & пыжик » 27 окт 2016, 16:05

Савершенно верно да предательство было очень много обманывают меня мужчины постоянно говаря какая я великолепная а потом нож в спину. Да я немогу это отпустить и пережить. Но очень 0хочу ми хочу того единственного своего.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение селька » 27 окт 2016, 22:52

На следующей неделе тестироваться будет колода ТАРО призраков. Учитывая специфику колоды, я хотела бы получить вопросы, которые были бы связаны с неприятными ситуациями. Возможно даже прошлыми, но с налетом тайны. По прежнему набираю 5 человек на неделю. Кстати как раз неделя придется на Самайн, что достаточно символично.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Рыжик & пыжик » 28 окт 2016, 11:12

селька писал(а):На следующей неделе тестироваться будет колода ТАРО призраков. Учитывая специфику колоды, я хотела бы получить вопросы, которые были бы связаны с неприятными ситуациями. Возможно даже прошлыми, но с налетом тайны. По прежнему набираю 5 человек на неделю. Кстати как раз неделя придется на Самайн, что достаточно символично.
Есть такое но прошлое долекое возьмёте? Дам честное ос но ситуация в действительности плохая и было примерно 12 -13лет назад.
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 28 окт 2016, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение SvetZoya » 28 окт 2016, 11:31

селька писал(а):На следующей неделе тестироваться будет колода ТАРО призраков. Учитывая специфику колоды, я хотела бы получить вопросы, которые были бы связаны с неприятными ситуациями. Возможно даже прошлыми, но с налетом тайны. По прежнему набираю 5 человек на неделю. Кстати как раз неделя придется на Самайн, что достаточно символично.
А можно и мне с вопросом? В марте на ровном месте расстались с МЧ. Очень хочется знать, что случилось.
Последний раз редактировалось SvetZoya 01 ноя 2016, 12:42, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение ptichka » 28 окт 2016, 18:15

и я б хотела.. тяжелое 7 летние отношения... очень тяжелое расставание.. Его женитьба и постоянное напоминание о себе переодически от него...

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 07:33
Репутация: 3

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Ольга745 » 29 окт 2016, 16:28

селька писал(а):
Ольга745
Сдадите ли экзамен в конце октября? Император пп Король Лир и его дочери.Карта перевернутая, что говорит о том, что вы вряд ли его сдадите. Это подтверждается и значением самой карты. Перевернутый император говорит о слабости вашей позиции, нерешительности и провале. Вместо того чтобы взять себя в руки и принять решение, вы цепенеете в полной ригидности. Вы слишком сильно полагались на то, что называли "рассудком" и "фактами", не оставляя места для других возможностей.
Добрый день, экзамен действительно не сдала, ваш расклад был верен. Спасибо большое! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение селька » 29 окт 2016, 23:25

Ольга745 Благодарю за ОС. И мне жаль что так получилось(((

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Рыжик & пыжик ситуация касалась вас? Если да, то конечно можно. Разницы нет сколько времени назад это было. Но желательно уточнить, чтобы я правильно задала вопрос картам.
SvetZoya Мне будут нужны ваши фото и имена.
ptichka то же самое. И уточните что вы хотите узнать - причину расставания или почему он появляется до сих пор.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение SvetZoya » 29 окт 2016, 23:30

селька
Добавила данные, благодарю Вас @}->--
Изображение

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Рыжик & пыжик » 30 окт 2016, 00:23

Да ситуациия касалась меня как я могу подсказать что бы вы поавельно задали вопрос их в моей жизни было достаточно жутко неприятных что бы неошиблись о чем имеенно речь идет.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.

Сообщение vikavika12 » 30 окт 2016, 08:47

У меня тоже есть такой вопрос.
Почти год люблю парня, у него уже своя семья, но мы периодически встречаемся, раньше он был милым по отношению ко мне (несмотря на девушку), а потом резко охладел и стал грубым и эгоистичным, начал отталкивать..а я понять не могу за что заслужила такое отношение к себе..
Почему у нас испортились отношения?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение селька » 30 окт 2016, 18:37

Рыжик & пыжик
Вы можете или обозначить точное время происходящего или я буду рассказывать о том периоде который укажут карты.
vikavika12 вопрос принят.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»