Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение Elvira123 » 09 ноя 2016, 14:17

селька писал(а):Elvira123
Я не оговаривала сроки если честно.
но сейчас вытащила карту с вопросом - далекое ли это будущее 2 пентаклей.
Так как карта прямая, то на сам вопрос она отвечает утвердительно. А вот ее значение говорит о выборе, который вам будет предоставлен из нескольких наиболее вероятных возможностей. Если вы хотите избежать предсказанного сценария, то карты требуют проявить гибкость в решениях. Если вы не будете проявлять предусмотрительность и потеряете равновесие, которое сейчас довольно таки неустойчивое, то вполне можете получить все то, о чем я писала. Что же касается ближайшей недели, то на вопрос о ваших отношениях выпала 5 кубков пп - карта говорит о том, что у вас на этой неделе наступит примирение. Вы найдете компромисс в каком то вопросе, что вас успокоит. Вы как то по новому взглянете на ваши отношения. Я даже рада что так получилось что я не оговорила сроки в первый раз - возможно именно это заставит вас задуматься о возможном итоге ваших отношений и о том, что можно сделать для их нормализации. Пусть все вам будет во благо.
И вытащила вам карту совет - что делать чтобы сохранить семью. Не слишком веселая карта в вашей ситуации - Повешенный. Эта карта всегда говорит о жертвенности. Причем о добровольной - так что решать приносить ее или нет - решать вам, а вот то что это старший аркан говорит о том, что вам ( при желании сохранности семьи) этого не избежать. Хотите чтобы все было нормально - уступите.
Спасибо за расклад и пояснения, вчера был разговор и вроде как компромисс найден был. Про жертвенность надо подумать- и так кажется что лишка прогибаюсь местами; но семья пока на первом месте- благодарна Вам за советы)))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение Wild cat » 10 ноя 2016, 19:03

Здравствуйте. Я записывалась на вопрос на эту неделю:
Состоится ли общение между М и Ж в максимально возможный для ОС срок? ( месяц, 2 недели?)
Вложения
Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп. - 20161108_145128.jpg
Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп. - mVeHo2itRos.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение wanway » 12 ноя 2016, 02:39

| +
селька писал(а):wanway

Ваш вопрос - как будет идти ваш бизнес.
Удачен ли он будет? Правосудие.
Карта говорит что он в этом месяце вы получите от него справедливую отдачу - т.е. как вложитесь так и получите. Причем это не касается только финансовых вложений. Тут может учитываться и ваши временные и моральные затраты.
Будет ли ему что то мешать7 5 мечей пп.
Да определенные помехи есть. Скажу даже больше - у вас наблюдаются сложности, доходящие до противостояния. Возможно это конкуренты или кто то другой. но в этом положении карта говорит что этот период подходит к концу и есть возможность договориться.
Что помогает? Звезда пп
Возможно вы недооцениваете свои способности или не до конца используете весь потенциал ситуации. Присмотритесь к положению вещей - у вас есть еще нереализованные возможности.
Улучшится ли ситуация к середине ноября? 8 мечей.
карта опять говорит что вы не видите всего спектра своих возможностей. Как только вы поймете в чем они заключаются, у вас пойдет резкое улучшение.
Подвожу итог: справедливую отдачу я получила, можно сказать вышла немного в плюс)
Как для первого месяца, неплохо)
Свои нерелигиозованые возможности пытаюсь воплотить в реальность.
И конечно пытаюсь контролировать как идут дела)
Надеюсь улучшения скоро пойдут)
селька
спасибо за расклад @}->--
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение Linda100 » 12 ноя 2016, 14:53

Умерла вчера моя собака. Чувствую себя голой...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение селька » 13 ноя 2016, 18:51

Извиняюсь что не заходила были проблемы с связью.
Wild cat
посмотрю вас сегодня - дадите тогда ОС каким нибудь способом ддругим раз уж не успели и тему закроют.
Linda100
От всей души соболезную :cry: - они как дети и привыкаешь и любишь и горюешь по ним как по родным.
wanway
Благодарю за ОС

Добавлено спустя 8 часов 34 минуты 24 секунды:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.
Wild cat
На будущее - надо еще и имена. Но сейчас я вам просто вытащила карту на вопрос о встрече в течении 2 недель и карта уверенно говорит что встреча состоится и будет довольно эмоциональной и счастливой. Королева Чаш считается картой безграничной любви, безусловного принятия. Она описывает состояние любящего человека, очень внимательного к другому. В ее ведении - тонкие чувства, эротизм, доверие, а также милость, сострадание. Это понимание с полуслова и сильное желание быть вместе, душевность и эротизм, непреодолимая жажада слияния и единения с другим человеком.
Я рада закончить тренировку на такой оптимистичной ноте. @}->-- :love:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение stella_diurna » 15 ноя 2016, 02:28

Здравствуйте! ОС.
Если честно, то ничего конкретного по раскладу сказать не смогу. Возможно, это моя вина, так как я неграмотно сформулировала вопрос, слишком размыто. Постараюсь прокомментировать ситуации, надеюсь, что-то будет вам полезно.
stella_diurna
Главное событие этого месяца в вашей личной жизни? 4 СА иерофант пп
Событие это скорее всего не будет каким то глобальном, но вызовет у вас чувство неловкости и желания вернуть время назад. Не знаю насколько вы смешиваете личное с общественным, но если бы это было в раскладе, то я бы связала его с чем то произошедшим на публике при большом стечении народа - типа участия в акциях какой нибудь организации. Минимум оно произойдет при зрителях, причем возможно что оно так негативно будет выглядеть только в ваших глазах, а на самом деле ничего страшного не произойдет. Ну у нас у всех есть свои правила поведения и что для одного ужас ужасный, для другого всего лишь повод посмеяться.
Я в последние месяцы особо ни с кем не контактирую и при большой публике нигде не появлялась добровольно. Но совсем недавно, на прошлой неделе был момент, когда я постеснялась своего знакомого. Были я, он и одна девушка. Так вот, за его поведение я почувствовала большую неловкость. Но, как правильно вы заметили, это было не страшно, и некоторая неловкость заключалась лишь в моих заморочках.
Общий эмоциональный фон месяца? 3 СА Императрица
В общем, очень хорошая и вполне благоприятная карта, дающая положительный прогноз при ответе практически на любой вопрос. Она говорит о общем очень положительном энергетическом фоне, о покровительстве какой то имеющей на вашу жизнь большое влияние женщине и о том, что интересующее вас дело близится к благоприятному завершению. Если же сейчас у вас ничего еще не началось, то значит что в этот период у вас будет заложена основа на будущее. И опять таки это будет для вас хорошо.
В целом могу сказать что старшие арканы говорят о том, что вы в своей жизни сами сейчас ничего глобально изменить не можете. Происходящие события от вас не зависят, но они для вас в общем складываются позитивно.
А вот здесь вот не смогу со всем согласиться. Я чувствую себя очень разбитой и выжатой из-за своих переживаний. Но знаете, думаю, карта имела в виду мою маму. Она во время тренировки легла в больницу с серьезным диагнозом, проводилась операция. Сегодня выписалась, чувствует себя хорошо, вмешательство было удачным... но лечение продолжится и с лёгкостью вздохнуть по поводу этой ситуации я смогу ещё не скоро.
Благодарю за то, что взяли в тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Ст

Сообщение селька » 15 ноя 2016, 09:23

stella_diurna
благодарю за ОС. По поводу последнего - про маму - думаю вы правы. Императрица как раз и трактуется в большинстве случаев как мать. По крайней мере карта отвечает за материнское начало и в частном и в глобальных случаях.
Я рада что у нее все хорошо и все прошло удачно @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Без_Сна » 17 ноя 2016, 18:12

селька писал(а):Для первой недели я выбрала колоду Долина миражей
Без_Сна Вам она выбрала такие карты в ответе на вопрос
Купите ли вы билеты в этом месяце 2 пентаклей пп
Двойка говорит о выборе, который вам предстоит сделать. Но в этом положении и о том, что вам предстоят финансовые или любого другого рада затруднения. Это карта проволочек и затяжных решений.
Купите ли билеты позже королева мечей пп
Карта говорит о одиночестве и разрушении. В данной ситуации я бы сказала что решение не покупать билеты будет чисто ваше из за личных факторов.
Поедете ли домой на НГ Башня
Башня - это тоже разрушение и зачистка. Похоже что домой вы не поедете. Вам предстоит принять довольно эмоциональное и сложное решение, которое отнимет у вас время , возможность и силы для поездки.
здравствуйте! Хотела отписаться по ОС. Срок вопроса вышел.
Карты были правы. Билеты я так еще и не купила. И до конца даже этого месяца не ясно- буду покупать или нет. как я говорила, все зависит не только от меня, все жду когда брат сделает свои визы, но каждый раз появляются все новые и новы сложности у него. Как то так. :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»