Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Катерина_555 » 17 окт 2016, 15:32

Вы меня пропустили?.....

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение селька » 17 окт 2016, 18:59

Катерина_555
Состоится ли переезд на другое место жительства? Туз жезлов пп
До конца тренировки вряд ли. Карта в таком положении говорит твердо - "нет". Хотя у вас есть и желание и намерение и вообще вероятность события прямо таки кажется совсем близкой - только руку протяни. Но возможно или сама ситуация еще не до конца созрела или вы ее тормозите сознательно.
Реален ли переезд вообще? 3 мечей пп
Думаю, да. Надо только приложить к этому процессу некоторые усилия и все нормализуется. Возможно вам в этом окажет поддержку дружески настроенный к вам человек. Не стоит слишком сильно переживать - всему свое время.

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Стоп.
stella_diurna
Главное событие этого месяца в вашей личной жизни? 4 СА иерофант пп
Событие это скорее всего не будет каким то глобальном, но вызовет у вас чувство неловкости и желания вернуть время назад. Не знаю насколько вы смешиваете личное с общественным, но если бы это было в раскладе, то я бы связала его с чем то произошедшим на публике при большом стечении народа - типа участия в акциях какой нибудь организации. Минимум оно произойдет при зрителях, причем возможно что оно так негативно будет выглядеть только в ваших глазах, а на самом деле ничего страшного не произойдет. Ну у нас у всех есть свои правила поведения и что для одного ужас ужасный, для другого всего лишь повод посмеяться.
Общий эмоциональный фон месяца? 3 СА Императрица
В общем, очень хорошая и вполне благоприятная карта, дающая положительный прогноз при ответе практически на любой вопрос. Она говорит о общем очень положительном энергетическом фоне, о покровительстве какой то имеющей на вашу жизнь большое влияние женщине и о том, что интересующее вас дело близится к благоприятному завершению. Если же сейчас у вас ничего еще не началось, то значит что в этот период у вас будет заложена основа на будущее. И опять таки это будет для вас хорошо.
В целом могу сказать что старшие арканы говорят о том, что вы в своей жизни сами сейчас ничего глобально изменить не можете. Происходящие события от вас не зависят, но они для вас в общем складываются позитивно.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение stella_diurna » 17 окт 2016, 19:29

селька, большое спасибо за расклад! ОС от меня будет

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение ЗлаяБелка » 18 окт 2016, 09:20

Добавляю данные. Меня зовут Юлия, 28.08.1986
Вложения
Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп. - IMG_20151222_171120.jpg

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Ksunka » 18 окт 2016, 16:01

Здравствуйте! Можно и мне записаться? Оксана, 06.11.1987. Вопрос - измениться ли моя личная жизнь до дня рождения? Изображение
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение ydacha7753191 » 18 окт 2016, 16:13

[sА можно мне? @}->--как фото вставить?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение селька » 19 окт 2016, 00:16

Кася-Кася надо было еще имя указать - без него труднее образовать связь. Ну да ладно.
Переедете ли вы в свою квартиру до 14 ноября ? 7 пентаклей пп
Похоже у вас довольно много препятствий для этого и поэтому вы нервничаете и раздражаетесь. Вам кажется что с вами поступают несправедливо и вы все время ждете подвоха и неприятностей. Что то у вас с квартирой похоже не так в плане или прав на собственность или возможностей вьезда в нее. Причем явно проглядывает финансовая составляющая этих вопросов
Что мешает вам ? Правосудие пп
Карта говорит о таких вещах как несправедливость, нетерпимость, предубеждение и необъективность. Возможно проблемы с законом или опасение что вам придется покрывать убытки, случившиеся не по вашей вине.
Сможете ли вы справиться с этими проблемами за месяц? Жрица пп
Карта говорит о внутренней неуверенности в себе и своих действиях. Вы с головой уходите в дела, но ощущаете изоляцию. Ваше доверие оборачивается чьим-то предательством; интриги ставят под угрозу личные отношения.

Все три карты перевернутые и значение их не внушает оптимизма. Думаю у вас большие проблемы с документами и\или деньгами. Мне кажется что вы не сможете переехать за этот месяц в квартиру.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Рыжик & пыжик » 19 окт 2016, 01:05

Здравствуйте. Можно к вам в очередь,следущей пятерки вопрос о прошлом задовать насколько долекий? 24.02.1987.
Вложения
Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп. - 20160618_230738.jpg
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 20 окт 2016, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Кася-Кася » 19 окт 2016, 10:46

Селька, спасибо большое.
Простите, что имя...слетело во время редактирования. Видимо поэтому прогноз не верен. ((((
Квартира чистая, она стоит пустая, мне нужно туда переехать на время, чтобы сдать ее в аренду.
Т.к. да. Значительные финансовые трудности. Временные)
Переезд зависит только от меня) Просто не хочется уезжать отсюда где мы сейчас живем.
После 14.11. Напишу ОС.
Спасибо) и простите еще раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение селька » 19 окт 2016, 11:23

Кася-Кася писал(а):Видимо поэтому прогноз не верен. ((
Ну я бы немного не так сказала - еще есть время чтобы узнать верен он или нет). Что же касается расклада, то теперь после ваших слов можно сказать что раз вы собираетесь сдать ее в аренду и вам для этого необходимо в ней пожить с ребенком, то дело точно в документах, которые для сдачи в аренду надо оформить и в причине сдачи ее в аренду - скорее всего там тоже замешены документы. И естественно финансы в вопросе вашего переезда играют заметную роль. Если бы я знала некоторые подробности, то выпавшие карты немного интерпретировала бы по другому. А так они сказали все правильно на мой взгляд - это я неправильно расставила акценты.
И уезжать вы сами пишете вам не хочется и с деньгами проблема -поэтому вы нервничаете и раздражаетесь.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Кася-Кася » 20 окт 2016, 18:31

Селька,но вопрос то стоял "перееду ли"? А не про сдачу) не?)))
Как-то уверена, что проблем с документами именно у меня не будет. Т.е. их нет.
Нервничаю да, раздражаюсь -нет.
Спасибо. Поживем увидим.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Стоп.
Селька,но вопрос то стоял "перееду ли"? А не про сдачу) не?)))
Как-то уверена, что проблем с документами именно у меня не будет. Т.е. их нет. Этих проблем
Нервничаю да, раздражаюсь -нет.
Спасибо. Поживем увидим.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Стоп.
Селька,но вопрос то стоял "перееду ли"? А не про сдачу) не?)))
Как-то уверена, что проблем с документами именно у меня не будет. Т.е. их нет. Этих проблем. У арендоров возможно. Но) вопрос касался именно переезда в теч месяца. Вот что мне позволило усомниться.
Нервничаю да, раздражаюсь -нет.
Спасибо. Если это важно. То я о результатах потом напишу. Когда все закончится.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение селька » 21 окт 2016, 11:29

wanway

Ваш вопрос - как будет идти ваш бизнес.
Удачен ли он будет? Правосудие.
Карта говорит что он в этом месяце вы получите от него справедливую отдачу - т.е. как вложитесь так и получите. Причем это не касается только финансовых вложений. Тут может учитываться и ваши временные и моральные затраты.
Будет ли ему что то мешать7 5 мечей пп.
Да определенные помехи есть. Скажу даже больше - у вас наблюдаются сложности, доходящие до противостояния. Возможно это конкуренты или кто то другой. но в этом положении карта говорит что этот период подходит к концу и есть возможность договориться.
Что помогает? Звезда пп
Возможно вы недооцениваете свои способности или не до конца используете весь потенциал ситуации. Присмотритесь к положению вещей - у вас есть еще нереализованные возможности.
Улучшится ли ситуация к середине ноября? 8 мечей.
карта опять говорит что вы не видите всего спектра своих возможностей. Как только вы поймете в чем они заключаются, у вас пойдет резкое улучшение.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение wanway » 21 окт 2016, 16:18

селька
Спасибо большое, за столь благоприятный прогноз @}->--
Удачен ли он будет? Правосудие.
Карта говорит что он в этом месяце вы получите от него справедливую отдачу - т.е. как вложитесь так и получите. Причем это не касается только финансовых вложений. Тут может учитываться и ваши временные и моральные затраты.
Ситуация такая, я сдала товар на продажу, заплатила аренду и теперь жду как пойдет мой товар в магазине. До этого подобным видом деятельности не занималась и теперь переживаю правильно ли я сделала. Ведь это растраты, хотя можно было дальше спокойно продавать через интернет..
Будет ли ему что то мешать7 5 мечей пп.
Да определенные помехи есть. Скажу даже больше - у вас наблюдаются сложности, доходящие до противостояния. Возможно это конкуренты или кто то другой. но в этом положении карта говорит что этот период подходит к концу и есть возможность договориться.
Насчет помех, возможно что похожий товар уже имеется в магазине, или просто продавец не так много уделяет внимания продаже моего товара.. хотя и имеет с продаж 10%.
Что помогает? Звезда пп
Возможно вы недооцениваете свои способности или не до конца используете весь потенциал ситуации. Присмотритесь к положению вещей - у вас есть еще нереализованные возможности.
У меня действительно есть план улучшить продажи за счет скидок и акций, просто я думала устроить это ближе к НГ) Возможно карты имеют совсем другие нереализованные возможности)
Улучшится ли ситуация к середине ноября? 8 мечей.
карта опять говорит что вы не видите всего спектра своих возможностей. Как только вы поймете в чем они заключаются, у вас пойдет резкое улучшение.
Честно, очень хотелось бы увидеть все мои возможности наперед) Возможно что карты могут подсказать в каком направлении двигаться?)
Думаю результат не заставит себя ждать, и я полностью отпишусь ближе к концу тренировки) :love:
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Jenni » 21 окт 2016, 18:17

.
Последний раз редактировалось Jenni 21 окт 2016, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение селька » 21 окт 2016, 21:55

wanway я бы попросила кого нибудь из знакомых сделать контрольную закупку. И конечно посмотреть по похожему товару. Вдобавок часто хозяева магазина ( я правильно поняла что вы его сдали на реализацию?) крутят деньги с товара, говоря что он еще не продан. Так что контроль обязателен.
Буду ждать ОС по итогам @}->--

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 3 секунды:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Стоп.
queen_snow
Найдете ли вы работу до середины ноября? Рыцарь кубков
Вы можете найти работу, если перестанете смотреть на мир через розовые очки и слишком много требований предъявлять к будущей работе. Не подменяйте действительное желаемым. Карта советует забыть о проблемах, в смысле – увлеченно и тотально использовать новые возможности без колебаний. И, конечно, стараться выполнять свои обещания.
Работа вас возможно ждет в социальной сфере, оказание помощи людям, управление человеческими ресурсами. Эта карта может описывать мелкий бизнес, ориентированный на отдых или на личностное развитие с акцентом на гармонию, здоровье и красоту. Возможно менеджер где то в сфере услуг, связанной с водой, фитнесом или салонами красоты и т.п. заведениями.
Но карта однозначно говорит, что пойдете вы на нее или нет - зависит от вас.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение queen_snow » 21 окт 2016, 22:33

Благодарю за расклад @}->-- Моя ОС
селька писал(а): queen_snow
Найдете ли вы работу до середины ноября? Рыцарь кубков
Вы можете найти работу, если перестанете смотреть на мир через розовые очки и слишком много требований предъявлять к будущей работе. Не подменяйте действительное желаемым. Карта советует забыть о проблемах, в смысле – увлеченно и тотально использовать новые возможности без колебаний. И, конечно, стараться выполнять свои обещания.
никаких супертребований к будущей работе не предъявляю. Лишь бы были комфортные условия работы (в т.ч. и коллектив) и выплачивали вовремя зарплату. Не пойму о каких моих обещаниях идет речь?
селька писал(а): Работа вас возможно ждет в социальной сфере, оказание помощи людям, управление человеческими ресурсами.
на данный момент у меня временная работа именно в социальной сфере. По работе очень активно общаюсь с людьми и оформляю документы. Возможно это и показал расклад.
селька писал(а): Возможно менеджер где то в сфере услуг, связанной с водой, фитнесом или салонами красоты и т.п. заведениями.
с предоставлением медицинских услуг для людей было связано мое предыдущее место работы.
селька писал(а):Но карта однозначно говорит, что пойдете вы на нее или нет - зависит от вас.
вы верно увидели, что принятие решения о теперешней временной подработке зависило только от меня.
Если до конца тренировки у меня будут какие-то новости о трудоустройстве обещаю сообщить
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение селька » 22 окт 2016, 11:59

queen_snow
я бы расценила прогноз карт с учетом того что вы рассказали сейчас так : возможно что вам не совсем нравится та работа которая у вас сейчас есть, но если вы будете продолжать на ней работать, то есть вероятность она послужит неким трамплином к более хорошей - ну мало ли как бывает. .. С человеком на ней познакомитесь например. который вам поможет найти что то , что вас больше устроит 8) Или вообще прямо на ней вам предложат что то другое, более интересное. Примите вы предложение или нет - ваше решение, но шанс вам будет дан. И еще - не всегда мы можем разглядеть все возможности сразу. Иногда кажется - ну совсем не мое, а потом выясняется что как раз это и было тем, что нужно человеку. Так что внимательно смотрите и оценивайте все возможности. Удачи вам.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Стоп.
На этой неделе я уже не буду делать раскладов. На следующей расклады будут делаться на таро принцесс - колода тоже довольно добрая Ну мне так кажется)). А вот последующие будут делаться на темных колодах и там будут ограничения по вопросам. Особенно на последней. Так что
ЗлаяБелка
Elvira123
Ольга745
Ksunka
Рыжик & пыжик

Это список на следующую неделю.
А на третью я объявлю дополнительно и обозначу ограничения для вопросов @}->-- :love: .
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение queen_snow » 22 окт 2016, 20:15

селька не могу сказать, что моя теперешняя работа мне не нравится, просто она временная на пару месяцев. Продлят ли далее трудовой договор пока неизвестно. Постараюсь не упустить свой шанс.

Можно ли еще принять мне участие в данной тренировке на темной колоде естественно с другим вопросом? ОС обещаю
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение селька » 23 окт 2016, 00:50

queen_snow
Можно конечно, если ваш вопрос будет таким какой мне будет нужен для тестирования колоды.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16 Сто

Сообщение Рыжик & пыжик » 23 окт 2016, 22:58

Вопрос что произошло в моей жизни, такого что я немогу заводить стабильные отношения с мужчинами? Это давольно долекий из прошлого если не подходит тогда задам другой. Спасибо что взяли и да ос гарантирую 100%.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»