Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16. Стоп.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Рыжик & пыжик » 30 окт 2016, 19:22

Хорошо это было 2003-2004 год достаточного если нет то пусть как карты скажут.
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 30 окт 2016, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Linda100 » 30 окт 2016, 19:36

Еще есть место на неприятный вопрос?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Meredith » 30 окт 2016, 19:37

Можно оставить вопрос?
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Tatochka » 30 окт 2016, 22:40

Здравствуйте. А можно и мне к вам? Есть вопросик)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение селька » 31 окт 2016, 01:16

Linda100 да одно место на эту неделю еще есть.
Meredith, Tatochka На эту неделю запись уже окончена. Но в принципе можете оставить заявки на следующую. Она будет последней и я буду ее делать на Таро вдохновения. Колода универсальная. Темную колоду я решила не использовать чтобы не нарушать правила раздела - она заточена под негатив с магическим уклоном, а по правилам раздела такие вопросы нельзя здесь тестировать.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Meredith » 31 окт 2016, 01:32

селька писал(а):Linda100 да одно место на эту неделю еще есть.
Meredith, Tatochka На эту неделю запись уже окончена. Но в принципе можете оставить заявки на следующую. Она будет последней и я буду ее делать на Таро вдохновения. Колода универсальная. Темную колоду я решила не использовать чтобы не нарушать правила раздела - она заточена под негатив с магическим уклоном, а по правилам раздела такие вопросы нельзя здесь тестировать.
Очень жду требования к вопросам и оставляю заявочку на новую неделю) Спасибо!
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Linda100 » 31 окт 2016, 10:17

Спасибо. А вопрос следующий. В прошлом году в брак вмешалась третья сторона. После этого меня накрыло фобиями (болезни), ипохондрическое состояние не отпускает. И вроде бы все чисто и объективно нормально, но страхи не отпускают. Из-за этого даже потеряла работу. Вопрос по здоровью. Не "наградила" ли меня чем-то плохим третья сторона? Интересует физическое и не физическое состояние здоровья. Я - Светлана 05.02.1975. Третья сторона - 05.07.1990

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение селька » 31 окт 2016, 22:31

Рыжик & пыжик
Что за событие у вас случилось в 2003-2004 году? звезда пп
Аркан предупреждает о встрече с лицемерным обманщиком, способным ввести в заблуждение, окрылить несбыточными мечтами и проектами. На самом деле этот человек будет преследовать какие-то свои цели, используя доверчивость и наивность человека. Карта означает излишнюю мечтательность, приводящую к разочарованию. Неиспользованные, упущенные возможности. Поиск смысла жизни, крушение планов и несбывшиеся надежды, неудача.
При описании ситуации карта Звезда в перевернутом положении говорит о разочарованиях, обмане, эгоизме, несбыточных мечтах и желаниях, о подлости и предательстве. Иногда она предупреждает о краже.
Дополнительный карты : повешенный , 4 мечей.
Суммирую все могу сказать что вы оказались жертвой обманщика, который вас просто напросто как загипнотизировал. Думаю что дело касалось профессиональных отношений или минимум это событие имело отношение к работе - возможно вы стали жертвой афериста, который много чего наобещал, но в конце концов вы остались так сказать у разбитого корыта. Возможно так же что в результате вы остались без работы или вообще не получили ее - если вам ее вроде как предлагали. Но абсолютно точно можно сказать что вы в этом деле много чего потеряли и даже больше в плане веры в людей, чем материальном.

Добавлено спустя 34 минуты 9 секунд:
SvetZoya
судя по всему, вашей вины там нет. Если так можно сказать - судьба. Об этом говорят два старших аркана ( повешенный и мир пп) и им вторит 5чаш.
Похоже что это не было на ровном месте- отношения ваши были довольно таки скучными, без искры так сказать. Ну не были вы друг другу суждены по судьбе, поэтому встречались и жили как бы по инерции. Ощущение «сглаза», отношения неплодотворны, секса никакого, что дальше – непонятно. Это как замкнутый круг. И самое главное непонятно, как из него выйти. Тут как бы объединяется успех и разочарование (мечтаешь о чем-то, добиваешься своего и понимаешь, что это не так уж и здорово, а иногда и вовсе сожалеешь и раскаиваешься). И похоже это была позиция вашего МЧ. Пятерка Чаш как раз описывает ту нередко встречающуюся ситуацию, когда ожидания были слишком большими, и какое-то неожиданное событие, например, ваша бездушная реакция на что то что ему было дорого, резко их разрушило. Вероятно все это уже копилось и было под поверхностью, но человеку так не хотелось этого признавать, что он не замечал. А потом резко наступило такое отрезвление что он понял что больше терпеть не в силах и ушел. Вообще по этой карте всплывают все те недоработки в отношениях и понимании их важности для себя, которые несет в себе сам человек и партнера ( в данном случае вас) тут винить нельзя. Так что просто забудьте и не ищите в себе причину - она не в вас, а в нем самом. На моей карте даже рисунок очень символичен - мужчина поднял руку в прощальном жесте уплывающей в лодке фигуре.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение SvetZoya » 31 окт 2016, 23:43

селька, благодарю Вас за расклад :love:
селька писал(а): SvetZoya
судя по всему, вашей вины там нет. Если так можно сказать - судьба. Об этом говорят два старших аркана ( повешенный и мир пп) и им вторит 5чаш.
Доля вины есть, конечно. Перегнула палку Он ревнивый очень, а я как раз училась флиртовать после тренинга)) Только потом дошло, что ему это неприятно было.
Похоже что это не было на ровном месте- отношения ваши были довольно таки скучными, без искры так сказать. Ну не были вы друг другу суждены по судьбе, поэтому встречались и жили как бы по инерции. Ощущение «сглаза», отношения неплодотворны, секса никакого, что дальше – непонятно. Это как замкнутый круг. И самое главное непонятно, как из него выйти.
Не могу назвать наши отношения скучными. Встречались нечасто, секс был великолепный. Хотела даже на другой уровень отношения перевести))
Тут как бы объединяется успех и разочарование (мечтаешь о чем-то, добиваешься своего и понимаешь, что это не так уж и здорово, а иногда и вовсе сожалеешь и раскаиваешься). И похоже это была позиция вашего МЧ. Пятерка Чаш как раз описывает ту нередко встречающуюся ситуацию, когда ожидания были слишком большими, и какое-то неожиданное событие, например, ваша бездушная реакция на что то что ему было дорого, резко их разрушило. Вероятно все это уже копилось и было под поверхностью, но человеку так не хотелось этого признавать, что он не замечал. А потом резко наступило такое отрезвление что он понял что больше терпеть не в силах и ушел. Вообще по этой карте всплывают все те недоработки в отношениях и понимании их важности для себя, которые несет в себе сам человек и партнера ( в данном случае вас) тут винить нельзя. Так что просто забудьте и не ищите в себе причину - она не в вас, а в нем самом. На моей карте даже рисунок очень символичен - мужчина поднял руку в прощальном жесте уплывающей в лодке фигуре.
Я правильно поняла, что просто пришла пора расстаться? Просто сейчас, как мне кажется, он не прочь помириться. Но на 100% я не уверена в этом.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Wild cat » 31 окт 2016, 23:58

Здравствуйте! Прошу посмотреть следующий вопрос. Какие внутренние и внешние причины мешают М возобновить отношения с Ж? ( Сергей 16.08.1992. Галина. 19.07.1987) Благодарю!

Добавлено спустя 13 секунд:
Здравствуйте! Прошу посмотреть следующий вопрос. Какие внутренние и внешние причины мешают М возобновить отношения с Ж? ( Сергей 16.08.1992. Галина. 19.07.1987) Благодарю!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение селька » 01 ноя 2016, 00:39

SvetZoya
Расклад делался на весну. На сейчас я вам вытащила карту на настоящее и она говорит, что вам не стоит ему верить. У него какие то свои причины - что то в голове щелкнуло и вроде как и не прочь вернуться, но опять таки он в голове все ваши отношения видит не в реальности, а как сам нафантазировал. Он вас настоящую не видит ( вы реальная и та, которую он себе представляет - разные совсем), а по этой причине у вас и прошлое расставание случилось. Сейчас вроде подзабылось и опять хочет наступить на те же грабли. Хотя в принципе будущее у вас возможно, но вам в эт ом случае надо быть готовой к тому, что рамки вам будут поставлены довольно жесткие - у него свои принципы и он от них не отступит.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Wild cat
Ваш вопрос тянет на приличный расклад, а у меня тренировка на короткие вопросы. И если все таки решите что вам важнее узнать, то очередь подойдет только на следующей неделе.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение SvetZoya » 01 ноя 2016, 00:51

селька писал(а):SvetZoya
Расклад делался на весну. На сейчас я вам вытащила карту на настоящее и она говорит, что вам не стоит ему верить. У него какие то свои причины - что то в голове щелкнуло и вроде как и не прочь вернуться, но опять таки он в голове все ваши отношения видит не в реальности, а как сам нафантазировал. Он вас настоящую не видит ( вы реальная и та, которую он себе представляет - разные совсем), а по этой причине у вас и прошлое расставание случилось. Сейчас вроде подзабылось и опять хочет наступить на те же грабли. Хотя в принципе будущее у вас возможно, но вам в эт ом случае надо быть готовой к тому, что рамки вам будут поставлены довольно жесткие - у него свои принципы и он от них не отступит.
селька, огромное Вам спасибо за дополнение :love: Все-таки в отношениях и хорошего много было, да и в нашем возрасте уже сложно пару искать. Если все-таки дойдет до восстановления отношений, попробую поговорить и выяснить, что за рамки будут. Надеюсь, не в парандже ходить))
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Wild cat » 01 ноя 2016, 01:00

Уважаемая Селька, я конечно же подожду до следующей недели. Такой вопрос принимаете: "Возможно ли возобновление отношений между прежними М и Ж в течение полугода?"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение селька » 01 ноя 2016, 12:53

vikavika12
Почему у вас испортились отношения? 2 жезлов пп
Карта говорит о том, что в его жизни случилось что то очень неожиданное даже для него и это было для него такой радостью и нежданным чудом что он забыл про все и про вас в том числе. Он полностью отдался своим новым переживаниям и чувствам. Он практически был в тупике, потому что не мог сделать окончательный выбор, но то что с ним произошло. Карта однозначно говорит что это относится к сфере чувств и эмоций.
Что с ним произошло? 9 мечей пп
Судя по всему, про вас ходили разговоры и они дошли до ушей его жены. Он и до этого находился в довольно тяжелом душевном состоянии, потому что внутри себя испытывал стыд за свое поведение и можно сказать самоистязался довольно таки регулярно. Внутри него шла борьба и он никак не мог решиться на что то. Но похоже после разговора с женой выбор был сделан и не в вашу пользу. Карта говорит о том, что сейчас у него идет процесс выхода из депрессии, но вы для него являетесь как бы немым укором каждый раз когда он вас видит или вспоминает и поэтому он выбрал такую тактику. чтобы вы сами ушли из его жизни.

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
Linda100
Что у вас со здоровьем? повешенный.
Так как это СА, то сразу можно сказать ,что от вас тут ничего практически не зависит. Идут перемены и процесс этот очень болезненный. Повешенный всегда обозначает какую то жертву.
Конкретно по здоровью это всевозможные зависимости, особенно те, которые связаны с пребыванием в измененном состоянии сознания и «зависанием» на чем-то – спектр его проявлений весьма широк. Черномагические воздействия и попытки вмешаться в тонкие структуры человека также проходят по этой карте.
Но я не буду утверждать что это есть, потому что в таких случаях надо смотреть гораздо шире, а это выходит за рамки тренировки.
Скорее всего на вас очень большое действие оказало само произошедшее в вашей семье - измена это всегда стресс.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Meredith
так как у меня один кверент не оставил данных, то я могу вас взять на эту неделю. Выложите свои данные и вопрос.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Linda100 » 01 ноя 2016, 14:00

Спасибо за расклад. Я не знаю, что такое "СА". Со здоровьем ничего особенного. Состояние дурацкое. Достало ипохондрическое настроение и поиск у себя симптомов разных болезней. Никак не могу избавиться от этого. Как это точнее сказать - "крыша едет")). Т.е., тут вы попали в точку - зависимости и измененное состояние. Повышенный, я так поняла, - это больше в психическое плане? Да? А то от канцерофобии и далее) причем объективно на сегодня все нормально - анализы и т.д. Да, скорее всего вы абсолютно правы насчет стресса. Все дело у меня в голове. Но ведь никак не могу избавиться от этой третьей стороны. Он мне реально не нужен. Поэтому и ищу проблемы сама.
Последний раз редактировалось Linda100 01 ноя 2016, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение vikavika12 » 01 ноя 2016, 14:08

селька писал(а):vikavika12
Почему у вас испортились отношения? 2 жезлов пп
Карта говорит о том, что в его жизни случилось что то очень неожиданное даже для него и это было для него такой радостью и нежданным чудом что он забыл про все и про вас в том числе. Он полностью отдался своим новым переживаниям и чувствам. Он практически был в тупике, потому что не мог сделать окончательный выбор, но то что с ним произошло. Карта однозначно говорит что это относится к сфере чувств и эмоций.
Что с ним произошло? 9 мечей пп
Судя по всему, про вас ходили разговоры и они дошли до ушей его жены. Он и до этого находился в довольно тяжелом душевном состоянии, потому что внутри себя испытывал стыд за свое поведение и можно сказать самоистязался довольно таки регулярно. Внутри него шла борьба и он никак не мог решиться на что то. Но похоже после разговора с женой выбор был сделан и не в вашу пользу. Карта говорит о том, что сейчас у него идет процесс выхода из депрессии, но вы для него являетесь как бы немым укором каждый раз когда он вас видит или вспоминает и поэтому он выбрал такую тактику. чтобы вы сами ушли из его жизни.
Оболдеть,прямо все-все-все в точку.. Да, неожиданность, это то, что он узнал о беременности. Он хотел ребенка, поэтому для него это счастье и радость.. Да, слухи дошли до жены, но все уладили, я его всегда выгораживала, все стало нормально. Я может веду себя ужасно, я правда не хочу и не буду рушить семью, я знаю его жену.. но не верю я во все это,возможно, у него сейчас некая эйфория, беременность, наверное, от этого проснулась любовь к ней, но не верю я, что они будут вместе в будущем, поживут чуть-чуть и все..у них всегда подвешенные отношения были, вечные ссоры, ругань, а после того, как узнал о беременности, как будто все хорошо стало.. По-большей части не хочу верить во все это, наверное, потому что люблю его и мне очень сложно отпустить.. Я понимаю, что нужно это сделать, там семья, хотя бы из-за ребенка их это сделать..
Немой укор - это перед женой? Что поступает неправильно? Или как понять?..

В общем я так понимаю, там любовь, раз чувства и эмоции, мне лезть бессмысленно, я все равно ничего не исправлю..даже не знаю, что мне делать, такие чувства к человеку сильные, никогда бы раньше не поступила настолько плохо, а сейчас не могу без него и так веду себя низко..

Спасибо вам за расклад большое

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Рыжик & пыжик » 01 ноя 2016, 14:44

отчим вел бизнес нашей семьи и в силу стыда я нерасказала об этом некому после наша семья все равно разволилась. Так же в моей жизни присуствовал молодой человек в следствии я вышла за него замуж но он в итоге предал и оставил с сыном без нечего. Так же да я неверю людям мужчинам нет могу поддаться но все равно.нет.
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 01 ноя 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение селька » 01 ноя 2016, 17:22

Linda100
Спасибо за ОС. СА - это старшие арканы. Они в основном говорят о глобальном, о том на что сам человек подействовать практически не может. Повешенный - один из самых сложных и я бы сказала кармических арканов. Его конечно можно трактовать и в обычных раскладах, но в свете вашего вопроса я не стала его расписывать слишком сильно. Мы и так немного нарушили правила :smile: Но вы все правильно поняли.
vikavika12
Спасибо за ОС. Думаю вы и сами уже расставили все точки над "И" для себя. И про немой укор - он же тоже живой человек и к вам судя по всему относится совсем неплохо. Но не знает как вам сказать что все кончено так, чтобы и вас не слишком обидеть и чтобы действительно все завершить, поэтому злится и на себя и на вас и делает еще хуже. У мужчин иногда бывает такая странная логика - нам не понять :shock: ....
Рыжик & пыжик
Благодарю за откровенную ОС. Надо сказать что мне ваш расклад не то что не дался, но оставил чувство не до конца понятого. Я вытащила на него даже больше карт чем трактовала и все равно было ощущение двойственности и непонятости. А у вас видите как сплелось все 8) . Я вам благодарна за вопрос и ответ - мне реально стало понятнее что они мне хотели сказать @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Meredith » 01 ноя 2016, 18:16

Спасибо! Чуточку позже оставлю вопрос!
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирую новые колоды. Короткие вопросы. До 14.11.16.

Сообщение Wild cat » 01 ноя 2016, 19:24

[quote="селька"]SvetZoya
Расклад делался на весну. На сейчас я вам вытащила карту на настоящее и она говорит, что вам не стоит ему верить. У него какие то свои причины - что то в голове щелкнуло и вроде как и не прочь вернуться, но опять таки он в голове все ваши отношения видит не в реальности, а как сам нафантазировал. Он вас настоящую не видит ( вы реальная и та, которую

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Wild cat
Ваш вопрос тянет на приличный расклад, а у меня тренировка на короткие вопросы. И если все таки решите что вам важнее узнать, то очередь подойдет только на следующей неделе.[/quote

Прошу прощения, прочла всю тему и поняла, что вопрос задала некорректно. Исправляюсь. Произойдет ли примирение в отношениях между М и Ж в ноябре 2016 года? ОС естественно выложу. Запишите, пожалуйста, на следующую неделю.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»