Проработка Таро Тота. Закрыта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Alisa_Lisa » 29 окт 2016, 19:32

Rinka
при проявлении инициативы с вашей стороны, встреча будет. вопрос - надо ли это Вам? хорошо подумайте и цените себя.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Elvira123
спасибо за ответ! будем ждать решения ситуации и посмотрим)

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Без_Сна
Отношение молодого человека к Вам - симпатия есть. Вообще эйфория от встреч, но достаточно в скором времени Вы, да и он тоже успокоитесь.
Молодой человек несвободен или же он общается с кем-то еще. В дальнейшем будет угасание, охлаждение. Даже небольшое разочарование у Вас идет. Но общение не прервется. Далее все зависеть будет от вас обоих и от вашего решения.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
WomanLL
Он скорее сейчас отдыхает. Собирается с мыслями, наедине сам с собой. Делать какие-то действия сам не будет. Возобновление отношений возможно только по вашей инициативе. В принципе не все потеряно, можно восстановить.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
загадочная Пандора
Пока ситуация такой и останется. Договориться с ним не получиться, в инстанциях пока тоже ничего не добьетесь. Аккуратнее с финансами, есть вероятность потратить деньги в пустую. Вообще карты показывают обмен, возможно Вам стоит подумать над другим выходом из ситуации, продать квартиру, разменять, что-то еще...
Что касается личной жизни, пока Вам просто не до этого, поэтому не сможете в полной мере строить отношения.. Главное, не отталкивайте, есть рядом с Вами человек с чувствами к Вам, с ним можно построить отношения. Начните с дружбы, поддержку сильную окажет Вам.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Без_Сна » 29 окт 2016, 20:43

Добрый вечер. Вот! У меня такие сомнения и закрались, что он ещё с кем-то общается, уж очень он общителен сам по себе, активен, гипер активен, я бы сказала. Звонки непонятные, на которые он не отвечает когда мы вместе. И его такие же неответы мне) хотя утверждает что ни с кем больше не общается, не встречается и не спит, даже когда был очень пьян не удалось выудить никакой такой информации)) мы на сайте знакомств познакомились, вполне может общаться ещё, он ну очень болтливый. Да и у меня любовник есть. И да, встречи пока радость приносят. Через три недели отпишусь вам по итогу.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Но вообще,конечно, хотелось чтобы все славно и гладко складывалось.жаль.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение ONU77 » 29 окт 2016, 21:46

Сообщение удалено...Спасибо
Последний раз редактировалось ONU77 10 ноя 2016, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение Рыжик & пыжик » 30 окт 2016, 00:30

Данные на 3тьей странице

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение Linda100 » 30 окт 2016, 01:20

А меня пропустили)

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение загадочная Пандора » 30 окт 2016, 02:50

Alisa_Lisa
спасибо, виделась сегодня с бывшим, сказал. на той неделе все проясниться с жильем..
а как можно узнать, что за человек, у которого есть чувства ко мне? не бывший это?
я его знаю?

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение Elvira123 » 30 окт 2016, 08:35

Alisa_Lisa, а можно уточняющий вопрос: Вы написали что не так быстро, но и не затянется: это сколько по Вашему видению: 3-4-5-6 месяцев? До Нового года не будет? И если можно будет задать еще вопрос по финанс ситуации на месяц? Что- то бизнес буксует

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 20:28
Репутация: 0

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Rinka » 30 окт 2016, 12:51

Alisa_Lisa писал(а):Rinka
при проявлении инициативы с вашей стороны, встреча будет. вопрос - надо ли это Вам? хорошо подумайте и цените себя.
да тут даже без проявления инициативы есть вероятнось встретится, т.к друзья общие есть+ если я приеду он сам захочет встретится

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение WomanLL » 30 окт 2016, 22:53

Спасибо большое за ответ, получила от знакомых похожую информацию, так что могу смело соглашаться с вашими словами)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение Ksunka » 31 окт 2016, 09:23

Alisa_Lisa
Спасибо! Всю голову сломала, но мужское окружение у меня только на работе, и никто особо не уделяет ни знаков внимания и ничего. Все женатые. Есть один неженатый который мне симпатичен, но у него есть девушка, и сколько я не пыталась раньше обратить его внимание на себя -бесполезно, только дружеское общение. Хотя было то что он меня обидел, но это было давно.
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение Alisa_Lisa » 01 ноя 2016, 05:05

Рыжик & пыжик
Прошу прощения, что пропустила..
Смотрим ситуацию в ближайшее время. В ноябре-декабре появится мужчина, будут с ним отношения, отношения на перспективу. Ваша проблема - в восприятии мужчин и самой ситуации в целом. Слишком торопите события, не даете человеку привыкнуть к Вам. Это давление не на словах, а мысленно, в голове прокручиваете и ждете, тем самым тормозите ситуацию. Постарайтесь расслабиться и пустить все на волю судьбы, будь, что будет. Ловите удовольствие от того, что происходит в данный момент. Понятно, что хочется уже и ребенка и т.д. Но тише едешь, дальше будешь) Удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ksunka
Возможно тогда появится в ближайшее время совсем) Просто имейте в виду, что может он Вам не понравится так сразу, не отталкивайте :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Elvira123
До нового года не видно. Возможно покупателя найдете, но сама сделка чуть отложится.
По поводу бизнеса и финансовой составляющей, так все и останется, как есть. Карты указывают, что Вам сейчас нужно больше уйти в семью, нежели работу. Ребенком, мужем заняться.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
загадочная Пандора
С бывшим мужем все же расходятся дороги. Вот не могу сказать знаете его или нет, но очень близко к Вам стоит мужчина. Достаточно перспективный и все сложится с ним хорошо. Очень комфортно и уверенно с ним себя будете чувствовать.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Linda100
По здоровью идут небольшие проблемы, скорее всего это печень - желудок. Но о проблемах этих Вы знаете, проходите курс лечения.
По поводу работы, идет ее смена. Решите уйти и найти что-то другое.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
missmarino4cka
Будет хороший шанс сменить работу, как предложение какое-то поступит. Но не сейчас, не до конца ноября, немного позднее.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Bampirenok
В ноября не видно. Пока занимаетесь насущными делами, работой больше.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
cthutq
Пока без изменений. Разрыв какой-то очень тяжело перенесли, или развод был. Кажется, что пережили уже все и в прошлом, а осадок остался, боитесь обжечься. Вот это надо прежде всего отпустить.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Друлечка
В ближайшее время все так и останется в личной жизни. Пока не видно никаких новых знакомств, постарайтесь в это время переключиться на себя и жить в удовольствие, тогда и вокруг ситуация измениться.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ЗлаяБелка
В ноябре пока нет, чуть дальше у Вас будет знакомство с молодым человеком.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Skalaria
Вы сейчас вся в семье, занимаетесь ребенком, как я понимаю. Пока выход на работу не ожидается, скорее всего вообще другая работа у Вас будет. Но не сейчас.
Финансовое состояние пока такое же, месяца через два будет возможность его улучшить.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Tatjanka15.11
Скорее всего не ноябрь, но достаточно скоро будет у Вас знакомство интересное с мужчиной. Возможно с ним создать хорошие и крепкие отношения.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Venezia80
С его стороны есть интерес, симпатия. Но какие-то действия он сам предпринимать не будет, будут разговоры, по работе встречи, так, чтобы свидания.. скорее нет. Он не настроен на серьезное отношение, шаги делать не планирует, еще только присматривается к Вам, изучает.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Karinaki
Кошка жива. Не знаю, где находится, но о ней кто-то периодически забоится, подкармливает. Шансов, что найдете немного. По картам выпадает мужчина, пусть ваш муж попробует поискать, поспрашивать. Он, возможно, зацепит какую-то ниточку и выйдите на правду. Животные часто прячутся в труднодоступных местах и выходить боятся, даже на знакомый голос. Проверьте все углы, подвалы.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Saba
Состоится, возможно немного с задержкой.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение Skalaria » 01 ноя 2016, 05:48

Alisa_Lisa писал(а): Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Skalaria
Вы сейчас вся в семье, занимаетесь ребенком, как я понимаю. Пока выход на работу не ожидается, скорее всего вообще другая работа у Вас будет. Но не сейчас.
Финансовое состояние пока такое же, месяца через два будет возможность его улучшить.
Доброй ночи! Спасибо большое за расклад! @}->--
Честно говоря, немного в растерянности...
| +
Детей у нас нет, я не в декрете, после сокращения мне так и не удалось найти подходящую работу, сижу дома уже довольно давно, несмотря на хорошее образование и опыт работы. Обстоятельства складываются так, что мне просто необходимо в ближайшее время устроиться хоть куда-то, скорее всего снизив планку и зарплатные ожидания. Есть долги и кредиты, муж старается изменить ситуацию, как раз сейчас практически устроился на новую работу, если все сложится, должен приступить через пару дней. Надеемся, что это и есть тот самый шанс и возможность... Даже не знаю, возможно карты отразили мои мысли и истинные желания, а не то, что необходимо в данный момент, т.к. в последнее время в голове постоянно мысли о детях, желании вить гнездо, растить детей, о том, что работать можно в любом возрасте, а вот с детьми можно и опоздать... постоянные разговоры на эту тему в последние несколько дней + вчера и сегодня мысли о заболевшей крестнице, тоже переживания и разговоры... Что касается вобще другой работы, конечно, очень бы не хотелось, ищу работу строго по специальности и в своей сфере, я юрист по недвижимости, но все может быть, тянуть больше некуда. Вот такая вот ОС. :dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение Alisa_Lisa » 01 ноя 2016, 06:40

Skalaria
Спасибо за ОС! Рядом с Вами ребенок стоит, по-моему мальчик. Значит в ближайшие пару лет займитесь его воплощением)
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение Skalaria » 01 ноя 2016, 07:05

Alisa_Lisa, еще раз Вам спасибо!)
| +
Этот мальчик в моей голове и наших, к сожалению, пока только планах, уже много лет) почему-то давно уже уверенность, что будет именно он. Сейчас, как раз, стараемся разгрести дела и подготовить почву)
Мужу одному не справиться, слишком запустили ситуацию, потому и стоит вопрос об уже срочном трудоустройстве , а не раскачке и поиске работы полностью по душе. Понимаю, что надо, да и сама, честно говоря, засиделась в 4-х стенах, ладно бы в декрете!), но мысли и мечты совершенно о другом... Да и возраст уже далеко даже не 20. Надеюсь, все наладится максимум в течение года-полутора, хотелось бы, конечно, раньше. Кстати, не первый раз слышу о 2017-18 годах и о мальчике тоже) Обязательно отпишусь в конце тренировки по поводу работы и финансового положения. Такой вопрос еще возник - если устройства на работу Вы в ближайшее время не увидели, а о ребенке задуматься советуете в ближайшие пару лет, правильно ли я понимаю, что в ближайшем времени не видно изменений ни в ту, ни в другую сторону?

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение Elvira123 » 01 ноя 2016, 08:02

Alisa_Lisa, спасибо; я хотела до Нового года конечно решить вопрос с продажей, по финансам, бизнесу -жалко что так показали, мужем и детьми замучилась заниматься, 5 лет в декрете: один за другим; вот и нашла вроде отдушину- маленький бизнес с мужем на двоих: то хорошо идет, то буксует... Посмотрим что будет... А сейчас муж стал все чаще про третьего ребенка говорить... Спасибо за расклад, за тренировку

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А почему Вы написали ребенком и мужем заняться- ребенок там один чтоли?

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение Друлечка » 01 ноя 2016, 09:03

Alisa_Lisa
Спасибо Вам @}->--
Печально, ну что ж, будем ждать лучших времен)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение ЗлаяБелка » 01 ноя 2016, 09:14

Спасибо большое @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Не хочу больше ни с кем знакомиться, хватит с меня и мужа

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение Tatjanka15.11 » 01 ноя 2016, 09:26

Alisa_Lisa

спасибо большое за расклад :love:
Tatjanka15.11
Скорее всего не ноябрь, но достаточно скоро будет у Вас знакомство интересное с мужчиной. Возможно с ним создать хорошие и крепкие отношения.


Пока ничего не могу сказать....т.к. мужчины на примете нет, кроме бывшего парня, который никак не мог определиться на мой счет, но буду надеяться на интересное знакомство..)) @}->--

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение загадочная Пандора » 01 ноя 2016, 11:02

Alisa_Lisa
спасибо большое! Есть пару мужчин , познакомились недавно, но не очень к ним тянет, не совсем мое, а они оба назначают свидания...прислушаюсь к Вашему совету, не буду отталкивать обоих...просто не знаю, как с обоими встречаться...а карты внешность не могут описать? один светленький и ему 50 лет, а другой черненький и ему 40 лет...оба от безвыходности ко мне клеються...
но и у меня безвыходная ситуация, не девочка уже, тоже надо хоть с кем-то сходиться, так-как тяжело одной очень

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Таро Тота до 20 ноября. Набор приостановлен

Сообщение ptichka » 01 ноя 2016, 12:46

Прошу прощения за задержку с ос. Сам проявлять себя вряд ли будет. Только если Вы напишите сами или позвоните..... я ему не писать не звонить не буду... отпишусь по истечению срока..... чувств к Вам нет, была симпатия, но сейчас сошло на нет все. Как усталость у него, захотелось переключиться на другое. Общение с другой женщиной у него также ну 7 летние бурные отношения сложно лично мне назвать симпатией... хотя сейчас может так и есть все... да присутствует тоже верно он женился. Спасибо огромное.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»