Проработка Таро Тота. Закрыта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Элле » 27 окт 2016, 21:08

Alisa_Lisa[/b извините! вопрос снимаю
Последний раз редактировалось Элле 27 окт 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение cthutq » 27 окт 2016, 21:20

Здравствуйте. И я хочу поучаствовать.
Последний раз редактировалось cthutq 01 ноя 2016, 22:06, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Друлечка » 27 окт 2016, 22:05

:love:
Последний раз редактировалось Друлечка 01 ноя 2016, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение ulia322 » 27 окт 2016, 22:08

Alisa_Lisa
ulia322
До конца этой недели ответ будет, подработку найдете, возможно даже с перспективой. На Вас идет число 3, возможно это третья фирма, в которую Вы обращались даст ответ
Спасибо. Надеюсь, что все так и будет. Я Вам дам ОС до конца недели, когда уже станет ясно.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Рыжик & пыжик » 27 окт 2016, 22:09

Анна 24.02.1987 ну когда я уже выду х амуж и что для этого нужно или малышку когда уже рожу.
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 01 ноя 2016, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение ЗлаяБелка » 28 окт 2016, 10:12

Здравствуйте))очень хочу к вам в тренировку)))) что меня ожидает в моей личной жизни?)) Юлия 28.08.1986

Добавлено спустя 22 секунды:
Большое спасибо)))

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Skalaria » 28 окт 2016, 18:00

Добрый день! @}->-- Тоже хотелось бы принять участие в Вашей тренировке.
:love:
Последний раз редактировалось Skalaria 04 ноя 2016, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Tatjanka15.11 » 28 окт 2016, 19:13

Здравствуйте. Хотела бы принять участие в вашей тренировке.
В личной жизни все очень не понятно.. Наладится ли моя личная жизнь до конца тренировки? Будет ли какое - то новое , интересное знакомство с мужчиной?
| +
личные данные ред.модератором

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Venezia80 » 28 окт 2016, 21:34

Добрый вечер!

Буду рада если возьмете меня в свою тренировку.

Мне кажется что я очень нравлюсь моему коллеге) но он не знает как ко мне подступиться.Пригласит ли он меня на свидание

Фото мч у меня пока нет.
Последний раз редактировалось Venezia80 29 окт 2016, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Karinaki » 29 окт 2016, 01:21

Здравствуйте карина 12.03.1984
Вложения
Проработка Таро Тота. Закрыта - IMG_20161018_001406.jpg
Очень хотела бы узнать у вс очень важно для меня,3 месяца назад пропала наша кошка говорят живет у когото в доме клеем обьявления но результата ноль хотела б узнать вернеца она к нам найдем ли мы ее за рание очень блогадарна. Кошка Бубу около 4-х лет пропала 27 июля
Очень хотела бы узнать у вс очень важно для меня,3 месяца назад пропала наша кошка говорят живет у когото в доме клеем обьявления но результата ноль хотела б узнать вернеца она к нам найдем ли мы ее за рание очень блогадарна. Кошка Бубу около 4-х лет пропала 27 июля

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Alisa_Lisa » 29 окт 2016, 13:27

Набор пока СТОП!
Отвечу всем вышенаписавшим и продолжим) :love:

Добавлено спустя 10 часов 53 минуты 24 секунды:
stella_diurna
К концу ноября устроитесь. Работа будет Вам по душе и с перспективой. Может даже через знакомых или с кем-то из знакомых будете работать.

Добавлено спустя 36 секунд:
Рыжик & пыжик
Пишите, прикрепляйте данные :)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Elvira123
Продадите, не так быстро, как ожидаете, но и не затянется с продажей.
Помеха к продаже - выходят по картам ссоры, разногласия, воспоминания. Все это связно либо с родственниками, либо с близким Вам человеком. Вы как и держитесь за квартиру с одной стороны, но также и хотите избавиться.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ksunka
Нового знакомства не ожидается. Совет карт - обратить внимание на мужчину из вашего окружения. У него к Вам симпатия, возможно оказывает даже знаки внимания. То ли обидел Вас чем-то, то ли не воспринимаете просто.. Не отталкиваете, довольно неплохой для Вас вариант.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Natacha1972
С этим мужчиной, что сейчас рядом с Вами идет завершение этапа, причем с вашей стороны. Вы как не хотите с ним продолжать отношения, разочарование. Хотя внешних признаков такого восприятия вашего карты не показали.
В ноябре нового мужчины в вашей жизни не видно, но будет до нового года.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
SvetZoya
Материальное положение улучшиться, но не сразу. Через месяц наверное.. К какому-то решению Вы придете, скорее всего примете решение сменить работу или даже уехать. Вот там будет и предложение хорошее, которое Вы примете и улучшение материального положения.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Rinka
Серьезно Вас не воспринимает. После интимной связи охлаждение эмоций. Выходит по картам, что встречи Вам не нужны. Вы, конечно, можете проявлять инициативу и пытаться увидеться с ним, но в этом нет никакого смысла. Скоро судьба сведет Вас с другим мужчиной.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
ptichka
Сам проявлять себя вряд ли будет. Только если Вы напишите сами или позвоните.
Чувств к Вам нет, была симпатия, но сейчас сошло на нет все. Как усталость у него, захотелось переключиться на другое. Общение с другой женщиной у него также присутствует.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение cthutq » 29 окт 2016, 13:36

Здравствуйте. добавила свои данные выше. извините может с опозданием, просто забыла.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 20:28
Репутация: 0

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Rinka » 29 окт 2016, 13:49

с вашего позволения)
Последний раз редактировалось Rinka 07 ноя 2016, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Elvira123 » 29 окт 2016, 14:21

Спасибо за расклад! Квартира в хорошем месте, и мысленно я держусь за нее, т к думаю, что со временем в цене вырастит очень сильно, но и вложений требует больших- вот и вроде выставили на продажу, вроде и продавать жалко... Как будет ясно- отпишусь. По поводу ссор- не знаю: квартира наша с мужем, он тоже больше склонен продать, больше не с кем выяснять что- то, воспоминаний нет связанных с ней, т к новостройка, никто в ней не жил

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Natacha1972 » 29 окт 2016, 14:43

Спасибо за расклад!
Про мужчину, который сейчас рядом со мной- это скорее всего бывший муж, официально пока не разведны. Но Вы правы, не хочу больше с ним отношений, хотя с его стороны есть попытки всё восстановить. Очень рада, если до конца года появится мужчина. Ещё раз спасибо!.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Saba » 29 окт 2016, 15:57

Доброго времени суток! Можно и мне к вам??? Вопрос такой состоится ли намеченная поездка в отпуске? Светлана 16.08.1985

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Alisa_Lisa » 29 окт 2016, 16:09

Набор пока приостановлен!
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение stella_diurna » 29 окт 2016, 16:37

Alisa_Lisa, спасибо! ОС к концу тренировки дам обязательно

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение SvetZoya » 29 окт 2016, 16:41

Alisa_Lisa писал(а): SvetZoya
Материальное положение улучшиться, но не сразу. Через месяц наверное.. К какому-то решению Вы придете, скорее всего примете решение сменить работу или даже уехать. Вот там будет и предложение хорошее, которое Вы примете и улучшение материального положения.
Alisa_Lisa, благодарю Вас за ответ @}->--
Решение сменить работу у меня очень давно созрело, но осуществить никак не получается) Насчет уехать - даже и не думала о таком варианте. И некуда, вроде. Есть абстрактные мысли вообще за город переехать, но это так, мечты.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота. Открыт набор до 20 ноября

Сообщение Рыжик & пыжик » 29 окт 2016, 18:47

Alisa_Lisa писал(а):Набор пока СТОП!
Отвечу всем вышенаписавшим и продолжим) :love:

Добавлено спустя 10 часов 53 минуты 24 секунды:
stella_diurna
К концу ноября устроитесь. Работа будет Вам по душе и с перспективой. Может даже через знакомых или с кем-то из знакомых будете работать.

Добавлено спустя 36 секунд:
Рыжик & пыжик
Пишите, прикрепляйте данные :)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Elvira123
Продадите, не так быстро, как ожидаете, но и не затянется с продажей.
Помеха к продаже - выходят по картам ссоры, разногласия, воспоминания. Все это связно либо с родственниками, либо с близким Вам человеком. Вы как и держитесь за квартиру с одной стороны, но также и хотите избавиться.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ksunka
Нового знакомства не ожидается. Совет карт - обратить внимание на мужчину из вашего окружения. У него к Вам симпатия, возможно оказывает даже знаки внимания. То ли обидел Вас чем-то, то ли не воспринимаете просто.. Не отталкиваете, довольно неплохой для Вас вариант.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Natacha1972
С этим мужчиной, что сейчас рядом с Вами идет завершение этапа, причем с вашей стороны. Вы как не хотите с ним продолжать отношения, разочарование. Хотя внешних признаков такого восприятия вашего карты не показали.
В ноябре нового мужчины в вашей жизни не видно, но будет до нового года.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
SvetZoya
Материальное положение улучшиться, но не сразу. Через месяц наверное.. К какому-то решению Вы придете, скорее всего примете решение сменить работу или даже уехать. Вот там будет и предложение хорошее, которое Вы примете и улучшение материального положения.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Rinka
Серьезно Вас не воспринимает. После интимной связи охлаждение эмоций. Выходит по картам, что встречи Вам не нужны. Вы, конечно, можете проявлять инициативу и пытаться увидеться с ним, но в этом нет никакого смысла. Скоро судьба сведет Вас с другим мужчиной.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
ptichka
Сам проявлять себя вряд ли будет. Только если Вы напишите сами или позвоните.
Чувств к Вам нет, была симпатия, но сейчас сошло на нет все. Как усталость у него, захотелось переключиться на другое. Общение с другой женщиной у него также присутствует.
Данные дола и фото дола

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»