Таро "Классическое" до 07.11. STOP!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Таро "Классическое" до 07.11. STOP!

Сообщение amalgama » 27 окт 2016, 19:11

Открываю тренировку с использование классического Таро.
Расклады: Кельтский крест, Цыганское гадание и Часы (гороскоп), Три блока.
Буду смотреть отношения, личное счастье. Остальные вопросы будут обсуждаться в теме (если вдруг экстренная ситуация).
Принимаю на тренировку не больше 15 человек, набор будет проходить, в зависимости от ситуации, а не кто попало.
Тренировка открыта до 7 ноября.

Ну что ж, начнем!!! :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось amalgama 07 ноя 2016, 22:05, всего редактировалось 4 раза.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение SvetZoya » 27 окт 2016, 19:14

amalgama, добрый вечер! @}->--
Можно про личное счастье спросить? Будет ли на моей улице праздник?))
Последний раз редактировалось SvetZoya 27 окт 2016, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение Rocksa » 27 окт 2016, 19:21

Добрый вечер. Хотелось бы отношения посмотреть. Кризис в них какой то. Можно посмотреть что происходит и преодолеем ли мы его?
Добавлю данные если возьмете)
Ирина 01.07.89
https://pp.vk.me/c626831/v626831735/2dd ... 7bdN-Y.jpg
Евгений 30.01.92
https://pp.vk.me/c630623/v630623092/49c ... 8aZMmY.jpg
Последний раз редактировалось Rocksa 27 окт 2016, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение amalgama » 27 окт 2016, 19:31

Rocksa писал(а):Добрый вечер. Хотелось бы отношения посмотреть. Кризис в них какой то. Можно посмотреть что происходит и преодолеем ли мы его?
Добавлю данные если возьмете)
Вечер добрый.
Добавляйте данные, я посмотрю.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение stella_diurna » 27 окт 2016, 19:34

Здравствуйте). Можно мне записаться? Тоже интересует про личное счастье.
| +
Тяжёлые отношения были в течение года, но меня бросили, причём мерзко. Походу дела, изменяли ещё до последней нашей встречи. Теперь плохо очень, вот и интересно, пройдёт ли это и будут у меня хоть какие-то отношения, пусть даже и не серьёзные.
https://pp.vk.me/c636023/v636023194/7cc ... jIIq-c.jpg
Татьяна, 23.03.1992

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение visage » 27 окт 2016, 19:34

Здравствуйте, можно на, отношения?)
Последний раз редактировалось visage 31 окт 2016, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение Linda100 » 27 окт 2016, 19:37

Здравствуйте, возьмете в тренировку? Светлана 05.02.1975. Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях. Семья и не только. Добавлю данные, если согласитесь взять. ОС гарантирую.
Есть сложности в семье, особенно в отношениях мужа с сыном. Да и у меня с мужем. Тут еще третья сторона. Что будет с семьей и правду ли говорит третья сторона. И что он от меня хочет на самом деле. Спасибо. Третья сторона - мужчина 05.07.1990.
Последний раз редактировалось Linda100 27 окт 2016, 21:10, всего редактировалось 5 раз.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение Катерина_555 » 27 окт 2016, 19:38

Здравствуйте).
Последний раз редактировалось Катерина_555 07 ноя 2016, 14:24, всего редактировалось 3 раза.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение Delina » 27 окт 2016, 19:45

Я бы тоже хотела поучаствовать!)
Последний раз редактировалось Delina 05 ноя 2016, 00:52, всего редактировалось 3 раза.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение WomanLL » 27 окт 2016, 19:46

/
Последний раз редактировалось WomanLL 06 ноя 2016, 08:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение amalgama » 27 окт 2016, 20:39

В ближайшее время посмотрю:
SvetZoya
Rocksa
stella_diurna
visage
Linda100
Катерина_555
WomanLL
Delina
Перечисленных в данном списке прошу добавить:
если личные отношения, то свою фотографию и фотографию партнера, кроме того ваши даты рождения.
Если нет, то просто вашу фотографию и вашу дату рождения.
Тех, кто уже добавил, прошу проверить данные.
Данные добавлять через редактирование поста, иначе я просто запутаюсь.
Спасибо! :love:

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
| +
SvetZoya писал(а):amalgama, добрый вечер! @}->--
Можно про личное счастье спросить? Будет ли на моей улице праздник?))
| +
Зоя, 05.01.1974
Изображение
Отношений нет, детей нет, хотелось бы знать, изменится что-то, или одинокая старость мне грозит((
SvetZoya, отношений в ближайшее время не вижу, даже если и будут, то не долгие, не прочные, но Вас будут устраивать. Ребенок будет, скорее всего мальчик. Как скоро - ответить не могу.

Отношений нет из - за вашего характера и натуры. Скажу сразу, Вы - двойственная натура.
Хотите всего и сразу, чтобы мужчина и обеспечивал вас материально, и ценил любил и уважал. Вы видели хоть одного богатого человека, который уважительно относится к девушке и не изменяет? Так вот, я думаю, что нет.
Кроме этого, вы человек целеустремленный, всегда идете к своей цели, но не всегда ее достигаете. Иногда живете под девизом: "Сейчас я этого добьюсь, а потом что будет - то будет! "

Вы очень любите отстаивать свое мнение, человек достаточно конфликтный, поэтому с личным и не складывается. Постарайтесь немного усмирить себя, не требуйте многого от жизни. Все и сразу не получится.
Последний раз редактировалось amalgama 28 окт 2016, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение missmarino4cka » 27 окт 2016, 20:41

amalgama
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось missmarino4cka 05 ноя 2016, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение SvetZoya » 27 окт 2016, 20:50

amalgama, благодарю Вас за просмотр!
amalgama писал(а):

SvetZoya, отношений в ближайшее время не вижу, даже если и будут, то не долгие, не прочные, но Вас будут устраивать. Ребенок будет, скорее всего мальчик. Как скоро - ответить не могу.
Ну, не долгие и непрочные вряд ли меня порадуют))

Отношений нет из - за вашего характера и натуры. Скажу сразу, Вы - двойственная натура.
Хотите всего и сразу, чтобы мужчина и обеспечивал вас материально, и ценил любил и уважал. Вы видели хоть одного богатого человека, который уважительно относится к девушке и не изменяет? Так вот, я думаю, что нет.
Видела я и приличных богатых людей, которые очень уважительно к своим женам относятся. А изменяют и нищие)) Богатых я не ищу, все мои мужчины примерно моего материального уровня. Матподдержка от мужчин - не самоцель. Больше порадует помощь на даче))
Кроме этого, вы человек целеустремленный, всегда идете к своей цели, но не всегда ее достигаете. Иногда живете под девизом: "Сейчас я этого добьюсь, а потом что будет - то будет! "
Вот с определением цели у меня как раз проблемы. Чаще ничего не хочу и мало что делаю.

Вы очень любите отстаивать свое мнение, человек достаточно конфликтный, поэтому с личным и не складывается. Постарайтесь немного усмирить себя, не требуйте многого от жизни. Все и сразу не получится.
Конфликты только с матерью бывают. С мужчинами - никогда. Да и мужчины мне неконфликтные достаются.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение lera83 » 27 окт 2016, 20:57

Добрый вечер!
Возьмите пожалуйста и меня. Кризис в отношениях, много разных мнений. Подозреваю у мужа любовница, интересно что будет дальше

Заранее спасибо!
| +
Последний раз редактировалось lera83 05 ноя 2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение amalgama » 27 окт 2016, 21:19

| +
SvetZoya писал(а):amalgama, благодарю Вас за просмотр!
amalgama писал(а):

SvetZoya, отношений в ближайшее время не вижу, даже если и будут, то не долгие, не прочные, но Вас будут устраивать. Ребенок будет, скорее всего мальчик. Как скоро - ответить не могу.
Ну, не долгие и непрочные вряд ли меня порадуют))

Отношений нет из - за вашего характера и натуры. Скажу сразу, Вы - двойственная натура.
Хотите всего и сразу, чтобы мужчина и обеспечивал вас материально, и ценил любил и уважал. Вы видели хоть одного богатого человека, который уважительно относится к девушке и не изменяет? Так вот, я думаю, что нет.
Видела я и приличных богатых людей, которые очень уважительно к своим женам относятся. А изменяют и нищие)) Богатых я не ищу, все мои мужчины примерно моего материального уровня. Матподдержка от мужчин - не самоцель. Больше порадует помощь на даче))
Кроме этого, вы человек целеустремленный, всегда идете к своей цели, но не всегда ее достигаете. Иногда живете под девизом: "Сейчас я этого добьюсь, а потом что будет - то будет! "
Вот с определением цели у меня как раз проблемы. Чаще ничего не хочу и мало что делаю.

Вы очень любите отстаивать свое мнение, человек достаточно конфликтный, поэтому с личным и не складывается. Постарайтесь немного усмирить себя, не требуйте многого от жизни. Все и сразу не получится.
Конфликты только с матерью бывают. С мужчинами - никогда. Да и мужчины мне неконфликтные достаются.
Согласна, что матподдержка - не самоцель, но как полагающей ее разве нет?
Вот вашу конфликтность могут доказывать как раз таки отношения с близкими людьми. К личному относятся не только мужчины.
Если вы говорите о мужчине и о ребенке... а сейчас противоречите себе, говоря то, что не ставите себе цели. Цель у вас есть, только вы не стремитесь ее достигать.
Вы видите мужчин на сквозь, раз говорите о том, что есть приличные из богатых?
Согласна, что исключения есть, но это случай один на миллион.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение Рыжик & пыжик » 27 окт 2016, 21:25

Можно личное счастье когда будет вообще что ждать а то эти треугольники устала хочу замуж и дочку.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение SvetZoya » 27 окт 2016, 21:34

amalgama писал(а):
Согласна, что матподдержка - не самоцель, но как полагающей ее разве нет?
Нет)) Ну не главное это для меня в мужчине.
Вот вашу конфликтность могут доказывать как раз таки отношения с близкими людьми. К личному относятся не только мужчины.
Хорошо, считайте, как Вам больше нравится))
Если вы говорите о мужчине и о ребенке... а сейчас противоречите себе, говоря то, что не ставите себе цели. Цель у вас есть, только вы не стремитесь ее достигать.
Тут Вы себе противоречите, уж извините)) Сказали сначала, что я целеустремленная и на все пойду, ради этой цели))
Вы видите мужчин на сквозь, раз говорите о том, что есть приличные из богатых?
Согласна, что исключения есть, но это случай один на миллион.
Вы, наверное, очень молоды? Быть порядочным человеком - это не только не изменять жене. Жизнь вообще очень многогранна, и на черное и белое не делится.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение Друлечка » 27 окт 2016, 22:08

Спасибо @}->--
| +
Наталья 25.12.1982
http://imglink.ru/show-image.php?id=5f9 ... 9af78e9ec8
Интересует личное счастье
Долгое время была в отношениях с женатым МЧ, сейчас никого нет, а хочется свою семью, деток...
Последний раз редактировалось Друлечка 27 окт 2016, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение amalgama » 27 окт 2016, 22:27

Набор закрыт!
Беру всех, кто отписались.
Друлечка - последняя
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение warriorspirit » 27 окт 2016, 22:55

amalgama,напоминаю правила раздела:
Правила для авторов тренировок(для ТС)
3. Открывать тему можно на 1 месяц. В названии темы указывайте срок окончания тренировки.
5. Вопросы в тренировке должны рассматриваться такие, на которые ответы будут известны непосредственно ДО окончания тренировки.
9.За порядок в теме, и соблюдение правил, отвечает топикстартер, при нарушении им ведения тренировки, следует запрет на проведение любых тренировок в течении месяца.
3.10.4) Не злоупотребляйте возможностями форматирования текста (вес, цвет, размер) с целью привлечения к нему внимания или для «красоты». Красный цвет используется только модераторами.
Исправьте название темы,откорректируйте свои посты.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»