Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 05:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Легкая » 26 ноя 2016, 19:27

Добрый вечер.
Снимаю жилье, но не все устраивает. Что лучше найти другое жилье или остаться на прежнем месте?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 27 ноя 2016, 11:47

Легкая писал(а):Добрый вечер.
Снимаю жилье, но не все устраивает. Что лучше найти другое жилье или остаться на прежнем месте?
Добрый вечер! Спасибо за внимание к теме, но тренировка закончена. Жду вас в следующей.

Добавлено спустя 15 часов 27 минут 4 секунды:
Девочки! Кто принимал участие в тренировке, отписывайтесь по вашему выбору и что происходило в течение месяца.
Я не буду набирать в следующую тренировку тех, кто не дает обратной связи!!

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение nadejda_lubov_20 » 27 ноя 2016, 14:32

Здравствуйте, сегодня Вам пишу так как 27 число.
Добился он общения со мной, нашёл меня...
Но как и есть, конкретного ничего и нет.
встреча, разговор, но точки над "i" никто не расставлял, все так и есть в подвешенном состоянии, и не отпускает, и конкретного ничего не говорит....вот так как-то.
Вообще не знаю, какой-то тупик и не знаю, как себя вести.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 27 ноя 2016, 15:58

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Meredith писал(а):Итак, докладываю:
1. С Николаем на связь я не выходила и решила вычеркнуть его полностью из жизни. С его стороны попытки "достучаться" до меня через общих знакомых. Я на них успешно не реагирую.

2. Устим. В понедельник состоялся с ним разговор. Хотела завершить отношения и расставить все точки над "и". Завершение не удалось. Отпускать меня не намерен.

Если будут еще изменения или новости - отпишусь.
Спасибо!
Спасибо, трактовку пересмотрю! Очень рада, что у вас все складывается, так держать и Успехов! :wink:[/quote]


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отписываюсь, как и обещала - новостей нет, все так же как я указала в промежуточном ОС
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ntliii » 27 ноя 2016, 20:40

Добрый вечер! Я не участвовала в тренировке, но вы просили отписаться по моему выбору. никакого результата к сожалению не наступило((( все пока что так как и было

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 28 ноя 2016, 11:26

Всем большое спасибо за участие в тренировке, за помощь и обратную связь!!!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Рыжик & пыжик » 28 ноя 2016, 13:29

Butterfly-love писал(а):
Delina писал(а):Здравствуйте)

Продолжение ос по раскладу. Никакой романтики в жизни как-то нет, в последнее время беспокоили другие моменты и не хотелось думать об отношениях.

Но.
В субботу(26.11) снова будет одно мероприятие(вроде неформального круглого стола), на котором я смогу встретить предметы своих воздыханий и, возможно, что-то хорошее произойдёт, а может и не произойдет) В общем, в связи с этим вопрос, что будет, если я туда пойду, а что, если не пойду?
ОС смогу дать уже вечером в субботу/утром в воскресенье(27.11). Но если не подходит для тренировки, все нормально, всё равно буду продолжать отписываться по предыдущему раскладу)
Спасибо огромное, что отписываетесь! Смотрите, вас там заметили, на вас посмотрели иначе, вы обратили внимание, не по-дружески, а иначе. Вы шли не за победой. Любовь, конечно, возникает с первого взгляда, но чаще всего проходит время. Будем ждать вашего развития ситуации.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):
Рыжик & пыжик писал(а):Ос по поводу пркупки возможно вы правы надо переждать, я делаю выбор в пользу покупки кв. Только буду тщательно подходить и пережду пака ищу медленно и неторопясь. Может позже фартуна павернется а я буду с готовым материалом. По поводу мужчин с Геннадием я все отношения закончила хоть и в сердце за лег но я думаю вскорости туман от магии рассеется и я приду в норму. Андрей на статвает на отношениях пака думаю.
Да пакупать буду кв подхожу более ьщательнт к вопросу. Выбор зделала на Саше но и Андрея не выпускаю из виду и он тоже. Как то такой выбор получился
Ань, спасибо за ответ. А что по развитию ситуации с Сашей, Андреем? Какая обратная связь по прогнозу?
С сашей общаемся помогает материально интим хорошо. Андрей приходит помогает по дому. Интима нет пока.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение stella_diurna » 28 ноя 2016, 16:28

Butterfly-love, здравствуйте!
http://editor.mantike.pro/spreads/1n2uT ... qiTttE.png
Татьяна, хорошо, если я ошибаюсь насчёт женщины.
Итак, мое мнение, что вы уже все решили насчёт молодого человека, а сейчас выбираете правильную тактику. Не смотря на то, что чувств у вас нет, но ощущаете, что у него есть они и подозреваете, что из него может выйти хороший муж, вы колеблетесь что делать и как делать дальше, чтобы из этого что вышло и он в конечном счете женился. Но нет. Вы каждый будете на своей волне. Больше чем приятное общение не выйдет. Карты говорят, что если вы ответите взаимностью, то да, вы сможете мило общаться как два независимых человека. Будете рядом, но не парой. И в скором будущем узнаете о его женщине. Каждый на своей волне.
Если не ответите взаимностью, то через какое-то время все равно сами выйдете на контакт и будете проявлять внимание к нему. Вас будет гложить ощущение : " а вдруг"
Как бы то ни было карты не советуют сближаться, чтобы потом не почувствовать себя обманутой.
Итак, что я выбрала? Опять же да ничего). Решила оставить всё как есть, без каких-либо решительных действий. Но и отказываться от некоторых интимных моментов вообще я пока не могу.
Что было за месяц? Да ничего, несколько раз виделись, когда оставались одни, то обнимались и прочее.
Но вот позавчера... ох, мы погуляли. И я не знаю, что ему так дало - то ли алкоголь в голову слишком сильно ударил, то ли он раскрепостился... Короче, он чуть ли не в любви признался и косыми путями отношения предложил. Ну я мягко объяснила, что отношения мне нафик не нужны.
Не сказала бы, что сильно переживаю и думаю "а что там у нас было бы?", ибо понимаю - ну не пара мы, никак. Вот друзья да, а отношения нет.
Женщины никакой не объявилось.
Вот как-то так

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение jaklinl » 28 ноя 2016, 17:29

отписываюсь по выбору. вообще, так и не приняла решение оставить мужчину или продолжать отношения. Общаемся, больше чем по дружески..все так же, но вот на днях как то я по другому посмотрела, чуть лучше стали отношения. также говорит что любит и ждет.
пока что так.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Marianna_ » 28 ноя 2016, 23:41

Тема закрыта всвязи с истечением заявленного строка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»