Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 10 ноя 2016, 23:55

nadejda_lubov_20 писал(а):Меня не будете смотреть, я так понимаю ?
Надежда, я вам вопросы задала и жду ответы
| +
Butterfly-love писал(а): Надежда, прежде чем двигаться дальше, я задам вам несколько вопросов, если все ок, то продолжаем.
Ваш мужчина женат? Мне карты показывают его не свободным и плюс я вижу, что ваше с ним общение, в основном, происходит не через личные встречи, а больше через интернет, смс...
В вашей голове я вижу мысли о магии, вы можете это как-то прокомментировать?

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение nadejda_lubov_20 » 11 ноя 2016, 01:18

Извините, я не видела этого сообщения...
Нет он не женатый, у него ребёнок родился по "залету "с другой" девушкой, она проживает в Польше. Он этого однозначно не хотел, а она оставила ребёнка только из-за своего материального интереса.
Вот он и метается, не знает, какое решение принять, на 2-х стульях пытается усидеть, сожалеет об этом..
А я устала , это уже тянется 2 -й год.
Хочу ясности и определенности, никто же его не заставляет отказываться от ребёнка, куча мужчин живут с другими женщинами, и заботяться о детях.
При том, что это случилось (беременность) спустя 1 год наших отношений.
Поэтому он ездит к ним в Польшу и устроился там на работу от своей фирмы на время, когда находится в Польше.
Общаемся в смс, так как в основном переписываемся, иногда созвониваемся...но очень редко.
Так как в основном здесь(Италия) предпочитают сидеть в чатах.
Когда он в Италии, общение шло в переписке, потом встречи.
Сейчас он вернулся в очередной раз из Польши, но я оборвала общение, заблокировала везде, он меня уже искал, звонил с другого номера, думал наверное, что я уехала...может это видно?, его попытки выйти со мной на связь сейчас через смс, а они не доходят.
Она (полячка) делала привороты, и потом пришлось чистить его от её работы, ставили потом защиты, и насколько я знаю , сделали гармонизацию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 11 ноя 2016, 13:27

nadejda_lubov_20 писал(а):Извините, я не видела этого сообщения...
Нет он не женатый, у него ребёнок родился по "залету "с другой" девушкой, она проживает в Польше. Он этого однозначно не хотел, а она оставила ребёнка только из-за своего материального интереса.
Вот он и метается, не знает, какое решение принять, на 2-х стульях пытается усидеть, сожалеет об этом..
А я устала , это уже тянется 2 -й год.
Хочу ясности и определенности, никто же его не заставляет отказываться от ребёнка, куча мужчин живут с другими женщинами, и заботяться о детях.
При том, что это случилось (беременность) спустя 1 год наших отношений.
Поэтому он ездит к ним в Польшу и устроился там на работу от своей фирмы на время, когда находится в Польше.
Общаемся в смс, так как в основном переписываемся, иногда созвониваемся...но очень редко.
Так как в основном здесь(Италия) предпочитают сидеть в чатах.
Когда он в Италии, общение шло в переписке, потом встречи.
Сейчас он вернулся в очередной раз из Польши, но я оборвала общение, заблокировала везде, он меня уже искал, звонил с другого номера, думал наверное, что я уехала...может это видно?, его попытки выйти со мной на связь сейчас через смс, а они не доходят.
Она (полячка) делала привороты, и потом пришлось чистить его от её работы, ставили потом защиты, и насколько я знаю , сделали гармонизацию.
Спасибо за развёрнутую обратную связь. Ваши ос очень помогают в работе!!
К сожалению, Надежда, порадовать мне вас не чем.
Пишу, что карты говорят: между вами разница, эта разница может быть выражена в разности возрастов, но это не про вас. В разнице социальном, образовании, кто-то женат был, кто-то нет, у кого-то дети, у другого нет. Вот скорее всего дети и есть ваша разница. У него есть, у вас нет.
Вам он нравится, вы переживаете, что на него магию делали, что могли приворожить, заботитесь о нем , но при этом вы очень одиноки с ним, отшельница. А вот он себя мачо ощущает с вами. Да, скорее всего он пытался с вами связаться и не понимает где сообщения. Но! Но он в большинстве своем с той женщиной и никуда пока от нее не денется. Вы вообще каждый сам по себе. Вы своей жизнью живете, он своей. У вас нет ничего, что вас объединяет. Ваши встречи как были редкими, так и останутся. Та женщина как была, так и будет на ближайшее время. Но вот влияние на него она имеет и в ближайшее время начнет приглядывать за ним и закручивать гайки, чтобы сильно не разгуливался. А ваши отношения с ним это болото.
Относительно выбора: а его практически и нет. Вы не готовы с ним рвать, вы не готовы его отдавать из принципа.
Если прекратите общение: на ближайший месяц вы лишь будете уговаривать себя, что сделали все правильно, что вы молодец, что сумели поставить его на место. Так лучше, так должно быть, вот получи и тд. Но это уговоры себя, успокоение. Сам он не прибежит, в истерике биться не будет, для него вообще ничего не изменится.
Если оставите все как есть: он так же будет собой гордиться, самосовершенствоваться в себялюбии, а вы так де будете продолжать следить за ним, подглядывать что у него как, а как на том фронте и все. Больше ничего не ждет.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ntliii » 11 ноя 2016, 14:03

возьмите и меня на проработку)
получаться ли у нас крепкие отношения с этим человеком, если отношения восстановятся или у меня впереди другие взаимные отношения? на данный момент мы в расставании. наталья 18.03.1989 и артем 02.02.1992
Последний раз редактировалось ntliii 11 ноя 2016, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 11 ноя 2016, 14:12

ntliii писал(а):возьмите и меня на проработку)
получаться ли у нас крепкие отношения с этим человеком, если отношения восстановятся или у меня впереди другие взаимные отношения? на данный момент мы в расставании. наталья 18.03.1989 и артем 02.02.1992
Изображение
Изображение
Наталья, спасибо за интерес. Не обижайтесь, вас не возьму. До конца тренировки осталось 2 недели. За эти две недели вы должны сделать выбор и должен наступить результат, по которому вы потом отпишитесь. У вас пока нет на горизонте новых отношений, выбор делать не из чего.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ntliii » 11 ноя 2016, 14:30

я поняла вас) наверное за эти две недели состоится разговор с мч и наступит результат о котором вы говорите))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
в этом то у меня и проблема...я не знаю стоит ли возвращаться к нему или наши пути не для совместного как говорится плавания((((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 11 ноя 2016, 14:39

ntliii писал(а):я поняла вас) наверное за эти две недели состоится разговор с мч и наступит результат о котором вы говорите))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
в этом то у меня и проблема...я не знаю стоит ли возвращаться к нему или наши пути не для совместного как говорится плавания((((
Понимаю ваши переживания, но на данный момент я тестирую расклад Выбор, я просто не смотрю отношения. Возможно, следующая тема будет именно такой, тк желающих много.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение nadejda_lubov_20 » 11 ноя 2016, 14:47

спасибо большое,,,единственное у меня тоже ребёнок.
Но это не важно, в любом случае ничего не поменяется, и как я понимаю этот прогноз у нас был на месяц, в принципе он и так там все праздники будет, так что если что- то и может измениться, то после Нового года, возможно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 12 ноя 2016, 00:13

nadejda_lubov_20 писал(а):спасибо большое,,,единственное у меня тоже ребёнок.
Но это не важно, в любом случае ничего не поменяется, и как я понимаю этот прогноз у нас был на месяц, в принципе он и так там все праздники будет, так что если что- то и может измениться, то после Нового года, возможно.
Спасибо и буду ждать ос.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
ДЕВОЧКИ!! Кто сделал выбор и наступил результат, начинайте отписываться.
Тренировка предполагает обратную связь по раскладу.

Добавлено спустя 9 часов 7 минут 48 секунд:
Lita88 писал(а):Butterfly-love
Здравствуйте. Разрешите поучаствовать.
| +
Стоит ли продолжать отношения с мужчиной или разойтись с ним окончательно?
Виктория и к вам у меня прежде чем продолжить будут вопросы.
Вы сейчас с мужчиной вместе? У вас третья в отношениях есть?
И магия ... Вы что-то ставили? Пытались или гадаете на него много?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Lita88 » 12 ноя 2016, 00:32

Butterfly-love
| +
Нет, не вместе. Я прекратила общение, на звонки и прочее не отвечаю. Третья, как понимаю есть, какие там отношения не знаю. Ставила став, давно, забыла даже про него, надо будет убрать. Гадаю - да.
Феникс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 12 ноя 2016, 01:38

Lita88 писал(а):Butterfly-love
| +
Нет, не вместе. Я прекратила общение, на звонки и прочее не отвечаю. Третья, как понимаю есть, какие там отношения не знаю. Ставила став, давно, забыла даже про него, надо будет убрать. Гадаю - да.
Спасибо за ос.
Да, тяжело вам с ним. Вы так одиноки, вы на таком надрыве находитесь, вас всю съеживает. Вы не способны думать и полностью охвачены той болью, которая у вас в душе. У вас все внутри замерло и вы стоите растрепанная на ледяном ветру. Прощупываете ситуацию, а выхода не видите. Между вами любовный треугольник и вы, к сожалению, в нем участвуете, ну или уже участвовали, т.к. сейчас отношений нет. А что у него? А ничего, ему все по барабану: у него в постели другая, у него свобода и ничего его не мучает. Серьезных отношений у него с той женщиной нет, секс. Но вот между вами фоном отношений сквозит магия. Как я уже писала это либо гадаете часто, либо мотыляется то, что делали.
Мужчина ваш всегда будет гулять, он не остановится.
Не знаю какой выбор вы будете делать, если у вас уже нет отношений, но все же:
http://editor.mantike.pro/spreads/2jmFG ... 0hUPPo.png
Остаться в отношениях: на месяц - вы будете чувствовать себя одиноко, обида не даст вам отпустить ситуацию. Вы из всех сил будете стараться его удержать, не пустить, но все тщетно. Вы не сможете управлять эмоциями, необходима большая внутренняя энергия, сила разума, а ее нет, вы опустошены. Ваши чувства останутся неудовлетворенными и никому не нужными. У вас чувств так много, что можете весь мир одарить и накрыть, но партнер, увы, останется глух к крику души. Кстати, опасайтесь венерических заболеваний, это явно не указано, но почему-то я должна это написать.
Разорвать: вы себя будете продолжать изводить, замкнетесь, ваша жизнь будет болотом. У вас будет истерическое отчаяние после влюбленности, разрушенные мечты, страх потери, страх остаться одной, опустошенность. И, к сожалению, ситуация никак не сдвинется. Вас будет преследовать очень сильное разочарование и потребность высказаться о наболевшем. Полная дезориентация. Желание лишь одного – чтобы все было как прежде. В общем, разрыв приведет вас к мукам и болям, это нужно будет переболеть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Lita88 » 12 ноя 2016, 01:52

Butterfly-love
Спасибо. Что туда, что сюда ничего хорошего. Но, проще переболеть и забыть, чем мучиться постоянно. Тем более, что человеку вообще все равно есть я или нет. Не будет той, будет другая. Были мысли оставить все как прежде. Но что-то внутри останавливает и нет желания общаться с человеком. Я даже не хочу, чтобы он хоть как-то проявлялся. Так проще все стереть. В общем я на сегодня принимаю решение разорвать отношения. Что будет к концу месяца отпишусь.
Феникс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 12 ноя 2016, 02:19

Lita88 писал(а):Butterfly-love
Спасибо. Что туда, что сюда ничего хорошего. Но, проще переболеть и забыть, чем мучиться постоянно. Тем более, что человеку вообще все равно есть я или нет. Не будет той, будет другая. Были мысли оставить все как прежде. Но что-то внутри останавливает и нет желания общаться с человеком. Я даже не хочу, чтобы он хоть как-то проявлялся. Так проще все стереть. В общем я на сегодня принимаю решение разорвать отношения. Что будет к концу месяца отпишусь.
Спасибо вам и желаю искренней взаимной любви!!! :love:

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение nicoletta » 12 ноя 2016, 10:08

Butterfly-love писал(а):
nicoletta писал(а):Добрый день. Нет, абсолютно не делала такого.
Вокруг него много баб, может какая то что то делает.
http://editor.mantike.pro/spreads/jwxc9 ... 6vCK0O.png
Надежда, вообще ваши отношения закончились. Да, мужчина женат и эта мысль вам покоя не дает, потому что вы не знали наверняка. Причиной вашего расставания стала его женщина, которая заподозрила не ладное, а он чтобы это не вышло наружу быстро прекратил. А вы так и остались с мыслями о браке, никак не можете отпустить ситуацию и просто тонете в трясине своих эмоций.
Что произойдет в течение месяца, если вы о себе дадите знать: ничего, он отошьет вас, попытка не увенчается успехом, останется лишь обида и мечты как все могло бы быть.
Если оставите как есть: все так и останется. Тайное останется тайным, а он в семье.
Его женщина достаточно мудра, она знает о вас, хоть ваш мч наивно полагает, что эта тайна так и не раскрылась. Она знает и держит в себе.

Добрый день. я готова отписаться по итогу своего вопроса. Я рискнула и написала человеку. задала прямой вопрос женат ли он? устроил ли свою личную жизнь? на что мне был дан ответ что нет, человек одинок. Но никакого возобновления или продолжения между нами не последовало, он меня просто даже заблокировал. вот так вот. Так что все как вы и говорили, он меня отшил. Печально, неприятно, но факт.
Благодарю за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 12 ноя 2016, 14:16

Итак, докладываю:
1. С Николаем на связь я не выходила и решила вычеркнуть его полностью из жизни. С его стороны попытки "достучаться" до меня через общих знакомых. Я на них успешно не реагирую.

2. Устим. В понедельник состоялся с ним разговор. Хотела завершить отношения и расставить все точки над "и". Завершение не удалось. Отпускать меня не намерен.

Если будут еще изменения или новости - отпишусь.
Спасибо!
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 12 ноя 2016, 16:59

nicoletta писал(а): Добрый день. я готова отписаться по итогу своего вопроса. Я рискнула и написала человеку. задала прямой вопрос женат ли он? устроил ли свою личную жизнь? на что мне был дан ответ что нет, человек одинок. Но никакого возобновления или продолжения между нами не последовало, он меня просто даже заблокировал. вот так вот. Так что все как вы и говорили, он меня отшил. Печально, неприятно, но факт.
Благодарю за тренировку @}->--
Спасибо большое за ответ. Спасибо за правду. От всей души желаю вам женского счастья и достойного мужчину!!! :present1:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Meredith писал(а):Итак, докладываю:
1. С Николаем на связь я не выходила и решила вычеркнуть его полностью из жизни. С его стороны попытки "достучаться" до меня через общих знакомых. Я на них успешно не реагирую.

2. Устим. В понедельник состоялся с ним разговор. Хотела завершить отношения и расставить все точки над "и". Завершение не удалось. Отпускать меня не намерен.

Если будут еще изменения или новости - отпишусь.
Спасибо!
Спасибо, трактовку пересмотрю! Очень рада, что у вас все складывается, так держать и Успехов! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение missmarino4cka » 12 ноя 2016, 20:13

Butterfly-love
здравствуйте)
можно еще поучаствовать ? @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 12 ноя 2016, 21:22

Lady007 писал(а):Добрый вечер ! Можно поучаствовать ? Выбор из трёх мужчин ) интересуется подруга , спрашиваю с её разрешения . Сама на близких людей не смотрю . Если можно , пришлю фото в личку
Да, мужчин много, но ...
Вопросы прежде чем двигаться дальше. Александр и Ибрагим не свободны? А что с Сергеем они вместе? Он не в поездке сейчас или планирует куда ехать?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
missmarino4cka писал(а):Butterfly-love
здравствуйте)
можно еще поучаствовать ? @}->-- @}->-- @}->--
Добрый день! Присылайте вопрос и данные. Времени осталось мало до окончания тренировки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение missmarino4cka » 12 ноя 2016, 21:25

Butterfly-love
Последний раз редактировалось missmarino4cka 16 ноя 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 12 ноя 2016, 21:28

missmarino4cka пришлите, пожалуйста, еще одно фото где вы одна. Спасибо!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»