Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение missmarino4cka » 12 ноя 2016, 21:33

Butterfly-love
Последний раз редактировалось missmarino4cka 16 ноя 2016, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 12 ноя 2016, 21:46

Благодарю! Ближе к концу тренировки отпишусь еще раз @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 12 ноя 2016, 22:30

missmarino4cka писал(а): интересует вопрос кого из 2 мч выбрать
Марина, а вы Игоря ни в чем не подозреваете? Что-то у вас все тайны, интриги

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Lady007 » 13 ноя 2016, 00:12

Butterfly-love писал(а):
Lady007 писал(а):Добрый вечер ! Можно поучаствовать ? Выбор из трёх мужчин ) интересуется подруга , спрашиваю с её разрешения . Сама на близких людей не смотрю . Если можно , пришлю фото в личку
Да, мужчин много, но ...
Вопросы прежде чем двигаться дальше. Александр и Ибрагим не свободны? А что с Сергеем они вместе? Он не в поездке сейчас или планирует куда ехать?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
missmarino4cka писал(а):Butterfly-love
здравствуйте)
можно еще поучаствовать ? @}->-- @}->-- @}->--
Добрый день! Присылайте вопрос и данные. Времени осталось мало до окончания тренировки.

Александр - это муж Елены , сейчас они на грани развода по инициативе Елены. Ибрагим - свободен , очень активно ухаживает за ней . Сергей - друг Александра , как оказалось , друг в кавычках . Потому что как только узнал о возможном разводе , тут же "подкатил яйца " к Лене , уже сделал предложение , хотя сам находится в отношениях уже 12 лет . Санта Барбара отдыхает. А мадам не знает кого выбрать )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение missmarino4cka » 13 ноя 2016, 11:50

Butterfly-love
нет вообще ни в чем не подозреваю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 14 ноя 2016, 00:38

Lady007 писал(а): Александр - это муж Елены , сейчас они на грани развода по инициативе Елены. Ибрагим - свободен , очень активно ухаживает за ней . Сергей - друг Александра , как оказалось , друг в кавычках . Потому что как только узнал о возможном разводе , тут же "подкатил яйца " к Лене , уже сделал предложение , хотя сам находится в отношениях уже 12 лет . Санта Барбара отдыхает. А мадам не знает кого выбрать )
Сергей: тут все эмоционально! Эмоций много, дела нет. У меня все еще вопрос, а он не в поездке сейчас или, может, собирается? Они с Леной переживают эмоциональные бури, но при этом каждый сам по себе. Он спровоцировал конфликт или провоцирует, по крайней мере он пользуется ситуацией разрыва Лены и Александра. Намерений жениться я не вижу. У него у самого такое болото, что Лена для него как возможность вдохнуть воздуха. И вот их отношения то сошлись, то разошлись, то накрыло, то отпустило. Эмоциональные страсти мексиканского сериала. И Лена все думает, то вернуть его (или ждет когда вернется, если он уехал), то пусть валит, но при этом фантазирует как же все прекрасно может быть. Но они уже достали друг друга своими "хочу, не могу". В ближайшее время все так и будет продолжаться, снова эмоции, снова капризы, снова к ноге, то опять отпускает. Свадьбы не вижу, любовь, секс, фантазии и мысли что же делать дальше. Но парень имеет какую-то свою определенную выгоду, свой интерес, к этому он и будет идти. Но свадьбы нет, не вижу. Это отношения вспышки любви, секса, азарта, куража и все. На месяц флирт и болото.
Александр. Вообще между ними редкие встречи, но при этом Елена хозяйка положения, захотела все вернула, захотела послала. Сама она в подвешенном состоянии. Она и отпускать его не хочет все думает, а не вернуться ли, но при этом и подгадить ему хочет хорошо. А для него их разрыв это удар. Он не ожидал. На сердце смерть. Но! Но в голове другая женщина, не Елена, хотя Елена важна для него и он вполне готов с ней быть. Есть другая? любовного треугольника нет, но мысли о другой женщине есть!!! Но развода я не вижу. С Александром вижу паузу, полностью связь не потеряют, они постоянно рядом, на вытянутой руке. Они переждут какое-то время и снова будут пытаться сблизиться, показать себя и вот после попыток сблизиться, сближение вполне возможно, страсть, искушение будет ими двигать. В течение полугода не разведутся.
Ибрагим. С ним ей скучно, она ждет ну что же будет дальше, думает куда его пристроить. Они любовники или станут ими в ближайшее время, но Лене скучно. А вот Лена у него одна из... Она нравится ему, он увлечен ею сейчас, она занимает его, но она не единственная. Он не хочет ее терять, он удерживает связь, но женщин вокруг него много. И вот с Ибрагимом будет разрыв, причем с такой радостью, что Слава Богу отвязалась. С Ибрагимом будет секс, да и разойдутся. их отношения это топтание на месте, флиртуют, секс, но разойдутся (не скоро, полгода). Свобода и остановка.
Так что будет ее мотать пока между тремя. Развода не вижу. Болото с Сергеем, свобода и топтание на месте с Ибрагимом, ну и Алекспндр с которым вероятно примирение и скорее всего про Ибрагима он узнает и о их взаимоотношениях.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Delina » 14 ноя 2016, 21:13

Здравствуйте!)

У меня тут ещё один вопрос возник, была бы очень благодарна, если бы вы посмотрели)
| +
Есть мужчина, который мне периодически в жизни помогал, был наставником. Потом я на него обиделась и отстранилась. Через некоторое время поняла, что это было глупо и пыталась вернуть его расположение, долго и мучительно. Наконец, он пошёл на встречу, но к тому времени мне его помощь уже была не нужна(так уж вышло). Сейчас у меня снова появилась потребность в его поддержке.
И сейчас я мучаюсь выбором: начать снова попытки возобновления общение(на этой неделе могу его "случайно" встретить и обратиться с какими-то вопросами), или ничего не делать, забыть, отпустить, найти другого покровителя?
Лена 15.06.1996
Изображение
Александр 2.07.1978
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 15 ноя 2016, 00:23

missmarino4cka писал(а):Butterfly-love
нет вообще ни в чем не подозреваю
Марина, у вас любовный треугольник. Но раз Игоря ни в чем не подозреваете значит это Борис третий в ваших отношениях.
Скучаете вы без Бориса, но Игорь это ваш мужчина сейчас. Причем, я даже хочу спросить, а не планируете ли вы беременность? Просто у вас карта тайны ... таинства и это очень вероятна беременность. Вы такая романтичная натура, все мечтаете, строите планы, то с одним себя примерите, то с другим. Но в голове у вас полное осознание, что Игорь ваш мужчина, он ваш император. А что вас разделяет с Игорем? Вы как бы вместе, но не рядом, какая-то преграда.
Прогноз на месяц с Игорем: у вас новый этап, он ваш мужчина, вы с ним, но при этом грустите (никак вы Бориса не отпустите) и появляется у вас связь с Борисом.
С Борисом: да, связь у вас с ним будет, но отношения закончены. Он будет вашим тайным любовником, но не более. Отношения развиваться не будут, секс без обязательств. Но за срок в месяц вы можете выйти (секс может быть не прямо вот сейчас0, вы потом все равно отпишитесь.
http://editor.mantike.pro/spreads/1CGFF ... obx0t-.png

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Delina писал(а):Здравствуйте!)

У меня тут ещё один вопрос возник, была бы очень благодарна, если бы вы посмотрели)
| +
Есть мужчина, который мне периодически в жизни помогал, был наставником. Потом я на него обиделась и отстранилась. Через некоторое время поняла, что это было глупо и пыталась вернуть его расположение, долго и мучительно. Наконец, он пошёл на встречу, но к тому времени мне его помощь уже была не нужна(так уж вышло). Сейчас у меня снова появилась потребность в его поддержке.
И сейчас я мучаюсь выбором: начать снова попытки возобновления общение(на этой неделе могу его "случайно" встретить и обратиться с какими-то вопросами), или ничего не делать, забыть, отпустить, найти другого покровителя?
Лена, добрый вечер! Извините, но покровителей и наставников я не буду просматривать. Их роль вас чему-то научить, чтобы вы к чему-то пришли, это ваша духовность, поэтому прислушивайтесь к себе. Тянет, значит так нужно; нет привязки, значит роль свою выполнил. С духовниками всегда так. И в целом они должны нормально реагировать на приходы-уходы, это же как психолог.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 15 ноя 2016, 00:31

Можно оставить еще один вопрос? Не касается прошлого) Если это конечно не нарушает правила тренировки.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Tomka » 15 ноя 2016, 00:31

Здравствуйте,возьмите и меня пожалуйста.
Вопрос косается личных взаимоотношений с мужем. Стоит ли опять жить вместе или нет? Сейчас живем отдельно. До 25.11.вопрос должен быть решен.
Есть подозрения,что скрывает женщину.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 15 ноя 2016, 00:54

Tomka писал(а):Здравствуйте,возьмите и меня пожалуйста.
Вопрос косается личных взаимоотношений с мужем. Стоит ли опять жить вместе или нет? Сейчас живем отдельно. До 25.11.вопрос должен быть решен.
Есть подозрения,что скрывает женщину.
Присылайте данные

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Meredith писал(а):Можно оставить еще один вопрос? Не касается прошлого) Если это конечно не нарушает правила тренировки.
Задавайте вопрос, если он подходит под правила тренировки

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 15 ноя 2016, 01:03

На этой неделе планируется заключение деловой сделки. Цена высокая, вся ответственность за исполнение исключительно на мне. Выбор - 1. Заключить сделку и подписаться на ее условия; 2. Красиво подвести клиента под его отказ от сделки, в таком случае волнует реакция руководителя, поймет ли что клиент отказался под моим "влиянием". Мое фото у Вас есть, инфо тоже.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Tomka » 15 ноя 2016, 01:19

Здравствуйте,возьмите и меня пожалуйста.
Вопрос касается личных взаимоотношений с мужем. Стоит ли опять жить вместе или нет? Сейчас живем отдельно. До 25.11.вопрос должен быть решен.
Есть подозрения,что скрывает женщину.
Олег 08.11.75
Тамара 30.05.79

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд: :love:
Если нужны будут фото, пришлю в личку.
Последний раз редактировалось Tomka 15 ноя 2016, 23:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 15 ноя 2016, 11:43

Meredith писал(а):На этой неделе планируется заключение деловой сделки. Цена высокая, вся ответственность за исполнение исключительно на мне. Выбор - 1. Заключить сделку и подписаться на ее условия; 2. Красиво подвести клиента под его отказ от сделки, в таком случае волнует реакция руководителя, поймет ли что клиент отказался под моим "влиянием". Мое фото у Вас есть, инфо тоже.
Задайте чётче вопрос. Поймите, что если вы задаете расплывчатый вопрос, то такой же будет и ответ.
Вы уверены что сделка состоится? Вы уверены что сумеете клиента отговорить от сделки? Или ваш вопрос: заключите вы эту сделку или нет и если нет, то не надают ли по шапке?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 15 ноя 2016, 12:54

Что состоится уверена, что отговорить красиво смогу тоже уверена. Сейчас принимаю решение что выбрать, ибо есть сомнения насчет 100% исполнения моих обязанностей по ней, но и риск что получу по шапке тоже есть. Вопрос выбора - Заключать сделку или подвести клиента под то что ему это не нужно/рисковано/дорого/долго итд. Это и есть мой выбор который я должна принять уже сегодня после обеда. Результат будет до конца этой недели.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 15 ноя 2016, 13:49

Meredith писал(а):Что состоится уверена, что отговорить красиво смогу тоже уверена. Сейчас принимаю решение что выбрать, ибо есть сомнения насчет 100% исполнения моих обязанностей по ней, но и риск что получу по шапке тоже есть. Вопрос выбора - Заключать сделку или подвести клиента под то что ему это не нужно/рисковано/дорого/долго итд. Это и есть мой выбор который я должна принять уже сегодня после обеда. Результат будет до конца этой недели.
До обеда я вам не разложу. Только совсем поздно вечером.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Lady007 » 15 ноя 2016, 16:08

Butterfly-love писал(а):
Lady007 писал(а): Александр - это муж Елены , сейчас они на грани развода по инициативе Елены. Ибрагим - свободен , очень активно ухаживает за ней . Сергей - друг Александра , как оказалось , друг в кавычках . Потому что как только узнал о возможном разводе , тут же "подкатил яйца " к Лене , уже сделал предложение , хотя сам находится в отношениях уже 12 лет . Санта Барбара отдыхает. А мадам не знает кого выбрать )
Сергей: тут все эмоционально! Эмоций много, дела нет. У меня все еще вопрос, а он не в поездке сейчас или, может, собирается? Они с Леной переживают эмоциональные бури, но при этом каждый сам по себе. Он спровоцировал конфликт или провоцирует, по крайней мере он пользуется ситуацией разрыва Лены и Александра. Намерений жениться я не вижу. У него у самого такое болото, что Лена для него как возможность вдохнуть воздуха. И вот их отношения то сошлись, то разошлись, то накрыло, то отпустило. Эмоциональные страсти мексиканского сериала. И Лена все думает, то вернуть его (или ждет когда вернется, если он уехал), то пусть валит, но при этом фантазирует как же все прекрасно может быть. Но они уже достали друг друга своими "хочу, не могу". В ближайшее время все так и будет продолжаться, снова эмоции, снова капризы, снова к ноге, то опять отпускает. Свадьбы не вижу, любовь, секс, фантазии и мысли что же делать дальше. Но парень имеет какую-то свою определенную выгоду, свой интерес, к этому он и будет идти. Но свадьбы нет, не вижу. Это отношения вспышки любви, секса, азарта, куража и все. На месяц флирт и болото.
Александр. Вообще между ними редкие встречи, но при этом Елена хозяйка положения, захотела все вернула, захотела послала. Сама она в подвешенном состоянии. Она и отпускать его не хочет все думает, а не вернуться ли, но при этом и подгадить ему хочет хорошо. А для него их разрыв это удар. Он не ожидал. На сердце смерть. Но! Но в голове другая женщина, не Елена, хотя Елена важна для него и он вполне готов с ней быть. Есть другая? любовного треугольника нет, но мысли о другой женщине есть!!! Но развода я не вижу. С Александром вижу паузу, полностью связь не потеряют, они постоянно рядом, на вытянутой руке. Они переждут какое-то время и снова будут пытаться сблизиться, показать себя и вот после попыток сблизиться, сближение вполне возможно, страсть, искушение будет ими двигать. В течение полугода не разведутся.
Ибрагим. С ним ей скучно, она ждет ну что же будет дальше, думает куда его пристроить. Они любовники или станут ими в ближайшее время, но Лене скучно. А вот Лена у него одна из... Она нравится ему, он увлечен ею сейчас, она занимает его, но она не единственная. Он не хочет ее терять, он удерживает связь, но женщин вокруг него много. И вот с Ибрагимом будет разрыв, причем с такой радостью, что Слава Богу отвязалась. С Ибрагимом будет секс, да и разойдутся. их отношения это топтание на месте, флиртуют, секс, но разойдутся (не скоро, полгода). Свобода и остановка.
Так что будет ее мотать пока между тремя. Развода не вижу. Болото с Сергеем, свобода и топтание на месте с Ибрагимом, ну и Алекспндр с которым вероятно примирение и скорее всего про Ибрагима он узнает и о их взаимоотношениях.


Итог , я думаю , таким и будет - без развода и два "кандидата в депутаты " отвалятся .
С Сергеем эмоций много в том смысле , что он оооочень активно взялся её охмурять, а она в офигении. У самого, действительно , болото в отношениях . В поездку , вроде бы , не собирается . Если до конца трени соберётся или отчалит - сообщу .
С Сашей . Да , она хозяйка положения , да , она в подвешенном состоянии и сама не знает, как поступить и хочет его проучить . Для него удар будет , действительно. Он любит её и , мне кажется, пока серьезно не воспринимает угрозу развода. Про другую не знаю , они постоянно вместе были , сложно представить , что он думает о другой.
Ибрагим . Ооооо , это как раз наоборот , её большое искушение , ей интересно с ним очень , она в полном восторге, он решает все ее проблемы , очень красиво ухаживает . Но , как Вы и написали, она не знает куда его пристроить . С одной стороны , любой девушке будет приятна такая забота , столько внимания. А с другой - он мусульманин и вообще есть муж ) И пора решать - либо развод либо закруглять общение с Ибрагимом . И чисто моё мнение , разрыв будет с ним, и , скорей всего , именно Слава Богу.


Спасибо огромное за расклад . ОС до конца тренировки напишу . Удачи Вам)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение jaklinl » 15 ноя 2016, 21:15

добрый день.
я не знаю,что мне выбрать.. отношения с мужчиной или остаться одной.
были вместе, живем в разных городах пока что, приезжали друг к другу.
проблема наверно в том,что мы разного образа жизни,он мне кажется что ли слишком простым,его образ жизни, то как одевается,возможно дело в материальном. вот отношение очень хорошее ко мне.. но вышла с поезда и поняла что не мое. сразу ему сказала.
расстроился очень, просил чтоб я так не разрывала,что надеется все изменится и я вернусь.
а я не знаю что делать.это больно делать другому человеку плохо.может я просто не понимаю ничего.
может быть карты что то новое скажут?
я Светлана, 26.05.1995,он Дмитрий, 4.11.1983
на фото может уставшие и оно не сильно новое
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 16 ноя 2016, 00:47

Meredith писал(а):Что состоится уверена, что отговорить красиво смогу тоже уверена. Сейчас принимаю решение что выбрать, ибо есть сомнения насчет 100% исполнения моих обязанностей по ней, но и риск что получу по шапке тоже есть. Вопрос выбора - Заключать сделку или подвести клиента под то что ему это не нужно/рисковано/дорого/долго итд. Это и есть мой выбор который я должна принять уже сегодня после обеда. Результат будет до конца этой недели.
Вопрос, я так понимаю, уже не актуален?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Tomka писал(а):Здравствуйте,возьмите и меня пожалуйста.
Вопрос касается личных взаимоотношений с мужем. Стоит ли опять жить вместе или нет? Сейчас живем отдельно. До 25.11.вопрос должен быть решен.
Есть подозрения,что скрывает женщину.
Олег 08.11.75
Тамара 30.05.79

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд: :love:
Если нужны будут фото, пришлю в личку.
Зачем вы фото убрали? Тамара, присылайте скорее фото, иначе в ближайшие дни не смогу посмотреть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 16 ноя 2016, 01:02

Butterfly-love писал(а): Вопрос, я так понимаю, уже не актуален?
Да) благодарю @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»