Три вопроса на Chrysalis Tarot - Завершена.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Три вопроса на Chrysalis Tarot - Завершена.

Сообщение Mylene Maelinhon » 06 ноя 2016, 19:25

Дамы, господа и все остальные!
Предлагаю принять участие в мантической акции, хочу разработать новую колоду

Вопросы принимаются до 20 ноября 2016 года. Из них я выберу 3 наиболее интересных для себя в плане разработки. Ответы выложу до 30го числа.
Возможно, будет больше трех (как в прошлых акциях, где бывало и 5-6).
Требований к сфере вопросов нет, но я всегда отдаю предпочтение неординарным ситуациям.

От вас:
1) Имена тех, на кого гадаете.

2) Фото. Давность и вид фото значения не имеют. Если нет фото, можно дату рождения и фио.

3) Обязательно подробно вопросы! Подробно - это с временными рамками, если смотрим энный период, и собственно вопросами по ситуации. Очень подробно ситуацию можно не описывать, для меня вопросы важнее.
В один расклад можно включить 1-2 дополнительных вопроса.



Изображение
Последний раз редактировалось Mylene Maelinhon 05 дек 2016, 23:00, всего редактировалось 2 раза.
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение elena r » 06 ноя 2016, 20:09

.......
.
Последний раз редактировалось elena r 09 ноя 2016, 09:58, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Linda100 » 06 ноя 2016, 21:01

Возьмете в акцию? Светлана 05.02.1975. Что будет с моей семьей в течение года? В браке с 1995 года. И вдруг с моей стороны резкое охлаждение. Вмешиваются третьи лица. Сейчас особенно сильный напор. Очень красиво и хорошо обещает.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Жюли » 06 ноя 2016, 21:39

...
Последний раз редактировалось Жюли 10 ноя 2016, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Lili7ka » 07 ноя 2016, 09:48

Здравствуйте, меня интересует перспектива наших отношений.Знакомы 7 лет.То встречаемся то рассходимся.Последний год были разговоры и о совместном проживании. 3 дня назад приехали из совместного отпуска. Все между нами хорошо, но отношения, на одном уровне, только встречи.
1) Что для него значат наши отношения?
2) Будет ли мы с ним жить вместе или просто так и будем только встречаться?

Если возьмете выложу данные. Благодарю.
Последний раз редактировалось Lili7ka 08 ноя 2016, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Катерина_555 » 07 ноя 2016, 10:50

Меня интересует развитие наших отношений ..... нашла переписку с другой...хоть и решили начать с чистого листа. Мы в браке.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение ЗлаяБелка » 07 ноя 2016, 14:23

Здравствуйте. Тоже очень хочу попасть на тренировку. Юлия 280886. Вопросы такие: помирюсь ли я с моим бывшим любимым человеком? Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие две недели? Есть ли шанс наладить с бывшим хотя бы дружеские отношения? Если возьмете буду очень благодарна

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 19:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Anastasiakau » 07 ноя 2016, 14:35

Здравствуйте! Анастасия 27.08.1996. Встречалась с молодым человеком (Дмитрий 5.11.1996), расстались в июне, 9 июня этого года произошла ссора, я считаю, виноваты были оба, но я довела все до предела. После ссоры не общались, были попытки с моей стороны, но они были неудачными. Толком не мог сказать, почему расстались. Говорил, что нашёл другую, но я чувствую, что он все же без пары. Хотелось бы узнать, что он чувствует сейчас по отношению ко мне, возобновим ли мы когда-либо общение/отношения? Забыть не могу, пыталась, но приходит во сне часто, сны содержательные, со смыслом. Спасибо заранее.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение WomanLL » 07 ноя 2016, 20:43

Возьмите меня на тренировку, пожалуйста. ОС гарантирую. Здравствуйсте, не могу понять почему мои близкие родственники стали употреблять часто алкоголь и как всё это прекратить. Они этого не замечают. Отношений родственных я практически не чувствую. Очень переживаю за них.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 13:05
Репутация: 2
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Rosa111 » 09 ноя 2016, 00:35

Здравствуйте. Можно и мне

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Здравствуйте. Светлана. 06.02.1976.Произойдут ли изменения в моей личной жизни в течении года? Изменится мое место жительства и работа? Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Плюшевый медведь » 09 ноя 2016, 01:10

Mylene Maelinhon, родовой негатив по материнской линии, вроде как проклятие с печатью мастера даже. Возьметесь посмотреть причину - что именно произошло, участники, характер легшего негатива, если подтвердится? Была ли я непосредственным участником тех событий, если да - какую роль я играла (или играл)? Светлана 1.11.1977, фото готова скинуть в личку, если возьмете посмотреть.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Mylene Maelinhon » 09 ноя 2016, 02:23

Пока предварительно беру Плюшевый медведь. Жду еще вопросы.
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 май 2016, 06:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение djeryfesto » 09 ноя 2016, 18:32

Добрый вечер Mylene Maelinhon.
Ситуация следующая. На меня несколько раз кто то воздействовал,закрывая и открывая "каналы",если я верно выражаюсь. После меня чистил один мастер. Мне полегчало,но менее чем через пол года начали происходить какие то стихийные события,которые невозможно объяснить. На данный момент карты не показывают ничего плохого,а по отливкам я человек с убитой энергетикой,возможно психологически не здоровый + с евшимся в мою энергетику возмущением,которое так и не счистили.
Хочу понять где правда,узнать что со мной,как лечиться и кто так меня невзлюбил.
Буду очень рад,если возьметесь.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Annasp96 » 10 ноя 2016, 18:56

...
Последний раз редактировалось Annasp96 29 ноя 2016, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 ноя 2016, 14:05

WomanLL писал(а):Возьмите меня на тренировку, пожалуйста. ОС гарантирую. Здравствуйсте, не могу понять почему мои близкие родственники стали употреблять часто алкоголь и как всё это прекратить. Они этого не замечают. Отношений родственных я практически не чувствую. Очень переживаю за них.
Вы приснитесь мне в ОС?... Спасибо, но предпочитаю свои локации.

Вопрос достаточно интересный, если ничего более не появится, то предварительно беру.


Жду еще вопросы!!! :paladin:

Добавлено спустя 2 дня 15 часов 46 минут 4 секунды:
По техническим причинам тренировку продлеваю на неделю, сейчас нет интернета полноценного в доме (переезд).
Извините за неудобства, вопросы до 20го можно еще присылать.
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Tomka » 17 ноя 2016, 10:53

Доброго времени суток уважаемый практик. Прошу принять и меня. У меня странная и запутанная ситуация (на мой взгляд),пытаюсь выбраться из нее 6й месяц.
Но сейчас понимаю,что началось все около года назад.
1.сначала пропало желание к мужу.
2.в июне,потеря ребенка(вынужденный оборт,не развивалась)
3.появились провалы в памяти и всд. Как следствие доктора и страхи.
4.очень сильные ссоры с мужем,следом мой уход из дома вместе с детьми.
5.мозг как в тумане,кошмары,страхи и т.д.
6.проблемы с деньгами.
Эти события с 2-6 пункт, с июня по октябрь.
Подсказали,что возможно было магическое воздействие. Попытки снять самой,не помогло. Стало полегче голове и только. Попросила помощи,но еще мало времени прошло, что бы говорить. Но такое чувство,что пытаются пробить защиту(может просто кажется). Итак вопрсы:
1. Было ли маг воздействие, или это мои тараканы?
2.Если да,то кто сделал и есть ли сущь или некро? Если нет,как помочь себе снять псих.блоки?
Какую линию защиты или чистки выбрать: руны,молитвы?
3. Как будут складываться отношения с мужем в течении года? Оправится ли наша семья от пережитого?
P.S.после применения рун,яркие визуализации и сны странные.
ОС передам, удобным для Вас способом.
Тамара. 30.05.79
Олег.08.11.75.
Если возьмете, скину фотки еще раз. С уважением.
Последний раз редактировалось Tomka 21 ноя 2016, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 18 ноя 2016, 03:48

Не пойму ситуацию. Человек в своё время сделал мне очень большую пакость как в энергетическом, так и в человеческом плане (попытавшись провокнуть на разрушительное воздействие, на которое нету собственных правов). После чего для меня перестал существовать. Сейчас внезапно (подозрительно синхронно с фазой восстановления энергетики) пытается всплыть любыми доступными способами. Пока (ещё очень хорошо помня произошедшее) игнорю тоже всеми способами, но хотелось бы узнать с какого перепугу и чего хотит. Собственной магией не обладает и т.о. появление того, что появилось что жрать, вроде сознательно определить не могла.
Через прямой контакт узнать категорически невозможно - вылазит одна жудко маразматичная сущь, мониторящая все её средства связи и начинает качать права. В очередной раз жёстко успокаивать - лень.
Фото человека
саморедактированное(самоассоциация): http://www.litsovet.ru/images/galleries ... 83a250.jpg
Нормальное: http://www.litsovet.ru/images/galleries ... 232415.jpg
Фото свои
Куча тут: http://www.litsovet.ru/index.php/galler ... ry_id=8396
И тут: http://www.litsovet.ru/index.php/galler ... ry_id=7563
Профессионалам (в ИП) вопрос ставить не хочу. Во-первых этой дамой я уже много кого достал, а во вторых - в порядке тренировки больше вероятность без лишнего опыта получить просто честный ответ.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Mylene Maelinhon » 19 ноя 2016, 21:35

Alone_Wolf_NRR

Тоже любопытный вопрос.
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 30.11.16

Сообщение liza86russ » 28 ноя 2016, 23:16

Здравствуйте !Хотелось бы поучавствовать в тренировке,у меня такая ситуация : с тех пор как я повторно вышла замуж,вся жизнь пошла кувырком , семья , работа и даже отношения с подругами.Не раз уже думала с ним разойтись,но что то держит рядом,хотя чувства довно прошли по моему мнению.Хотелось бы узнать почему так происходит?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 20.11.16

Сообщение Mylene Maelinhon » 29 ноя 2016, 20:34

Tomka писал(а):1. Было ли маг воздействие, или это мои тараканы?
2.Если да,то кто сделал и есть ли сущь или некро? Если нет,как помочь себе снять псих.блоки?
Какую линию защиты или чистки выбрать: руны,молитвы?
3. Как будут складываться отношения с мужем в течении года? Оправится ли наша семья от пережитого?
1. Нет, это точно не ваш таракан. Полный ушат грязи виден невооруженным взглядом - это классический переклад. Вы лишились здоровья, ребенка и мужа взамен кого-то другого. Подумайте, есть в окружении у вас люди, у которых до начала проблем ваших были проблемы в семье и вообще в жизни? Это может быть отнюдь не близкая подруга, а некто, кого вы знаете шапочно, или, скажем, сестра\подруга кого-то из знакомых. Бывает что подбирают жертву по принципу дальности, чтобы влияние не было явным и просто отслеживаемым.
Предположу, что заказчик связан с вами через детей. Врач-педиатр, врач, у которой вы с беременностью наблюдалась или типа того.
2. Счищать с вас надо очень много. Энергетика местами напоминает сильнейший ожог.
Аджна, анахата - деформированы и очень много негатива, свадхистана вся в блоках и грязи, манипура с пробоем и деформацией. Все хорошо защищено, чтобы назад не уплыло к заказчику.
3. Если все останется, как есть, то с мужем отношения будут никакие, ничего кроме серьезных конфликтов. Если все снять, то небольшой шанс на восстановление отношений будет. Но не гарантирую, что изменения обратимы :(



Прошу прощения за молчание, были проблемы с интернетом, в связи с переездом в частный дом :)

Жду еще данные от Плюшевый Медведь, WomanLL и liza86russ.
Проект "Archaic Heart"

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»