Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 09 ноя 2016, 19:24

WomanLL
Конечно, выкладывайте
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение WomanLL » 09 ноя 2016, 19:54

данные пока уберу
Последний раз редактировалось WomanLL 21 ноя 2016, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 09 ноя 2016, 21:48

Алена Николаевна писал(а):Елена a
1. 10 кубков перевернутая. Указывает на то, что женское начало в вас реализовано плохо, подавлено. Можно предположить, что проблема тут идёт из семьи - у родителей были сложные отношения, и они не смогли вам передать установку на крепкую семью, на какие-то традиционные роли женщины в этой семье... Нету у вас, как бы сказать, какого-то идеала и примера счастливой семейной жизни для женщины, есть какое-то негативное восприятие всего этого... Как будто семья означает конфликты, проблемы, и отсюда идёт отрицание своей женской роли в этой семье... Причём не обязательно на сознательном уровне.
2. Умеренность, король жезлов первернутый, король пентаклей перевернутый. Есть ли у вас дети, мы не уточняли. Предположу, что либо нет, и у вас пока не проявлена эта сфера. Либо есть, и отношения у вас с ними ровные, спокойные, дети беспроблемные, вы их не опекаете чересчур. По королю жезлов перевернутому - возможно, у вас не очень хорошие отношения с родителями, с отцом особенно. Ссоры, обиды, с его стороны строгость и властность. С мужчинами тоже не очень складывается, как вы и сказали, они уходят по непонятным причинам. Похоже, что все эти мужчины очень даже не идеальные, неподходящие для серьёзных отношений - в чем-то грубые, нечестные, ленивые, ревнивые, жадные, занудные... Каких-то таких типов вижу все время рядом с вами.
3. Туз пентаклей. Что привлекает мужчин в вас? Ваша порядочность, хозяйственность, бережливость, эмоциональная стабильность, умение создавать уют и комфорт. Им легко и приятно с вами рядом находиться.
4. Что их отталкивает? Мир. Мне кажется, они думают, что не дотягивают до вас по интеллекту, эрудиции) по этой карте у вас, похоже, широкий кругозор, много интересов, увлечений, вы открыты всему новому, любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми. И эти ленивые скучные мужчины, которых описали карты, они вас просто не могут потянуть, им бы кого-то попроще. Неподходящих мужчин вы выбираете, не своих.
5. 3 мечей. Насчёт личного счастья карты вас порадовать не могут( возможно, что познакомитесь с новым мужчиной, или один из бывших всплывет, и будете затянуты в любовный треугольник. Слезы, обиды, расставание. Так что будьте осторожнее.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Рыжик & пыжик » 09 ноя 2016, 22:13

А мне можно у вам?

Добавлено спустя 53 секунды:
На все 3 расклада?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Есть проблемы на работе. Выжить хотят. Уже 2 ода третий пашел. Я одинока и постоянных отношений нет скорее у меня 2 варианта либо я неразборчива либо слишком ьребовательна незнаю как паступать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 10 ноя 2016, 00:33

Рыжик & пыжикНабор сейчас закрыт, это указано в первом сообщении

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 23 секунды:
И вас я в любом случае не возьму, потому что нет тренировки практически, в которой бы вы не участвовали... Про это тоже в первом сообщении сказано.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Алена Николаевна » 10 ноя 2016, 09:10

call_me_jules писал(а):1. 10 кубков перевернутая. Указывает на то, что женское начало в вас реализовано плохо, подавлено. Можно предположить, что проблема тут идёт из семьи - у родителей были сложные отношения, и они не смогли вам передать установку на крепкую семью, на какие-то традиционные роли женщины в этой семье... Нету у вас, как бы сказать, какого-то идеала и примера счастливой семейной жизни для женщины, есть какое-то негативное восприятие всего этого... Как будто семья означает конфликты, проблемы, и отсюда идёт отрицание своей женской роли в этой семье... Причём не обязательно на сознательном уровне.
call_me_jules писал(а):2. Умеренность, король жезлов первернутый, король пентаклей перевернутый. Есть ли у вас дети, мы не уточняли. Предположу, что либо нет, и у вас пока не проявлена эта сфера. Либо есть, и отношения у вас с ними ровные, спокойные, дети беспроблемные, вы их не опекаете чересчур. По королю жезлов перевернутому - возможно, у вас не очень хорошие отношения с родителями, с отцом особенно. Ссоры, обиды, с его стороны строгость и властность. С мужчинами тоже не очень складывается, как вы и сказали, они уходят по непонятным причинам. Похоже, что все эти мужчины очень даже не идеальные, неподходящие для серьёзных отношений - в чем-то грубые, нечестные, ленивые, ревнивые, жадные, занудные... Каких-то таких типов вижу все время рядом с вами.
У меня нет отца, когда я еще была ребенком они с мамой расстались и он ушел из семьи, а через пару лет он умер. Поэтому у меня не было полноценной семьи, у меня была только мама, которой пришлось быть и женщиной и мужчиной в семье. и полагаться она могла только на себя, поддержки не было. У меня сейчас также, я рассчитываю только на себя и ни от кого не завишу, материально я имею ввиду. я рассчитываю только на себя. Свою собственную семью и ребенка я хочу, но у меня есть чувство страха, что я не смогу быть хорошей женой и особенно матерью. Со своей матерью у меня довольно сложные отношения, в том плане, что ей было нелегко отпустить меня в самостоятельную жизнь, я - это и есть ее жизнь, а мне хотелось собственной жизни. Сейчас мы живем раздельно.
Я не могу сказать, что мои мужчины были плохие люди, может потому что я стараюсь видеть в людях только хорошее и всегда нахожу оправдание их поступкам.
call_me_jules писал(а):3. Туз пентаклей. Что привлекает мужчин в вас? Ваша порядочность, хозяйственность, бережливость, эмоциональная стабильность, умение создавать уют и комфорт. Им легко и приятно с вами рядом находиться.
Да, я такая )))) но потом мужчинам это надоедает видимо.
call_me_jules писал(а):4. Что их отталкивает? Мир. Мне кажется, они думают, что не дотягивают до вас по интеллекту, эрудиции) по этой карте у вас, похоже, широкий кругозор, много интересов, увлечений, вы открыты всему новому, любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми. И эти ленивые скучные мужчины, которых описали карты, они вас просто не могут потянуть, им бы кого-то попроще. Неподходящих мужчин вы выбираете, не своих.
Я действительно люблю путешествовать, ради отпуска готова на многом экономить. Очень люблю новые знакомства, особенно в других странах, это очень интересно )))) и мне действительно нравится все новое и я люблю саморазвиваться.
call_me_jules писал(а):5. 3 мечей. Насчёт личного счастья карты вас порадовать не могут( возможно, что познакомитесь с новым мужчиной, или один из бывших всплывет, и будете затянуты в любовный треугольник. Слезы, обиды, расставание. Так что будьте осторожнее.
Ну что ж я особо не надеюсь на что-то, просто живу своей жизнью. мне спокойно сейчас и негативных эмоций я точно не хочу и уж тем более любовных треугольников. Хватит, наелась, больше не желаю

Спасибо за расклад, я как-то никогда не задумывалась, что именно мужчины не дотягивают до моего уровня, всегда искала причины в себе, а не в них.
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 10 ноя 2016, 21:47

Алена НиколаевнаБлагодарю за подробный комментарий @}->-- желаю избежать негатива и треугольников :love:

Добавлено спустя 12 часов 32 минуты 9 секунд:
cthutq писал(а):Здравствуйте. Можно и мне на второй. Тоже одна с ребенком. В личной жизни совсем пусто
1. Умеренность перевернутая. Женское начало развито вполне, но как-то нету гармонии в этом... Женская сущность прорывается как бы всплесками , вдохновляет на всякие неразумные поступки, в то числе и в личной жизни. Она вас делает довольно нестабильной и переменчивой. Уравновешенности вам не хватает.
2. Король мечей перевернутый, звезда перевернутая, 6 мечей. Тут тоже все сложно у вас. Предположу, что с ребёнком не всегда вам бывает просто. Возможно, он вам напоминает его отца, с которым вы расстались не очень хорошо... Порой может быть с ним строгой, а потом жалеете об этом. Родители ваши с вами не рядом, похоже, вы с ними не так много общаетесь, как-то они на отдалении, сильной связи с ними нету. Возможно, они вас огорчили чем-то, разочаровали, есть тут какая-то боль. Что касается отношений с мужчинами, 6 мечей указывает на несерьезность. Повстречались и отчалили они от вас, встречи больше на интиме основаны, чем на чувствах.
3. Что в вас привлекает мужчин. 5 кубков. Кажется, что вы им видитесь какой-то грустной и загадочной, они чувствуют, что вас надо утешить, защитить, обогреть, как-то порадовать... Им нравится какая-то ваша незащищенность перед миром... Но при этом эта же карта как раз указывает, что пусто у вас в личной жизни, что в этот конкретный момент нету привлеченного вами мужчины.
4. Чем вы отталкиваете мужчин. Паж пентаклей. Выходит, что какой-то инфантильностью, незрелостью в каких-то жизненных вопросах... Они больше видят в вас девочку, а не взрослую сильную женщину. Поначалу им это нравится, а вот потом как бы утомляет. Ещё вы впечатлительны очень, слишком ранимы, как им кажется.
5. Личное счастье. Рыцарь пентаклей. Вот тут перспективы хорошие. Вам выпадает знакомство с мужчиной - достойным, верным, надежным, настроенным на серьезные отношения, умеющим зарабатывать деньги. Рыцарь не так надёжен, как король, он все-таки может ускакать в какой-то момент, но перспективы вполне есть, отношения могут привести к браку. Среди новых знакомых обращайте внимание на темноволосых и темноглазых)
Последний раз редактировалось call_me_jules 11 ноя 2016, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение WomanLL » 11 ноя 2016, 00:18

:read:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 11 ноя 2016, 00:29

WomanLLВаша очередь ещё нескоро) по одному человеку в день только успеваю смотреть
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение cthutq » 11 ноя 2016, 13:43

Спасибо. Отвечу обязательно. С телефона не совсем удобно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 11 ноя 2016, 13:58

cthutq
Хорошо, жду с интересом @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение cthutq » 11 ноя 2016, 15:35

call_me_jules писал(а):1. Умеренность перевернутая. Женское начало развито вполне, но как-то нету гармонии в этом... Женская сущность прорывается как бы всплесками , вдохновляет на всякие неразумные поступки, в то числе и в личной жизни. Она вас делает довольно нестабильной и переменчивой. Уравновешенности вам не хватает.
Уравновешенности мне не хватает - это так. Сама иногда понимаю и стараюсь. нет, наверное все же не стараюсь. зачем оправдываться. по темпераменту я холерик. и это проявляется во всем. да здесь имеется, может быть, ввиду и то, что и в голове, в мыслях бардак, то одно, то другое, никак не наведу порядок в голове, вот и гармонии поэтому нет с самой собой, прежде всего.
вот точно, когда я так "светилась" женственно иногда (раньше), именно в те периоды и "западали" на меня мужики, да только не те, что, наверное, надо были, и я, вроде и понимаю это, выбирала их, вот и финал, а может нужно было подождать.
call_me_jules писал(а):2. Король мечей перевернутый, звезда перевернутая, 6 мечей. Тут тоже все сложно у вас. Предположу, что с ребёнком не всегда вам бывает просто. Возможно, он вам напоминает его отца, с которым вы расстались не очень хорошо... Порой может быть с ним строгой, а потом жалеете об этом. Родители ваши с вами не рядом, похоже, вы с ними не так много общаетесь, как-то они на отдалении, сильной связи с ними нету. Возможно, они вас огорчили чем-то, разочаровали, есть тут какая-то боль. Что касается отношений с мужчинами, 6 мечей указывает на несерьезность. Повстречались и отчалили они от вас, встречи больше на интиме основаны, чем на чувствах.
Ребенка (доцю) люблю безумно. Привязок у меня к ее отцу и с ее отцом больше нет, чем да. может небольшие финансовые обиды. Дочь с ее отцом и моим к нему отношением никак не ассоциирую. Возможно просто из-за того, что она еще маленькая, но уже с очень непростым характером, есть определенные сложности, но я не зацикливаюсь на этом. Возможно есть переживания по некоторым моментам, что касается БМ, что бы по генам все же не передалось ребенку то ненужное. Да бываю строга, конечно, жалею, как все нормальные родители, думаю, но нужна иногда строгость. я не наказываю ребенка, в принципе, и самое главное что она знает что самая любимая и лучшая.
Папы нет, умер давно, когда была очень маленькой. С мамой вместе не живем, но она не так далеко, часто приезжает, помогает. Но, все то что Вы написали выше об наших отношениях имеет место быть, просто не хочу развить тему, извините.
С мужчинами тоже, включая даже бывшего мужа, совсем как то никак. Ни чего хорошего ни вспомнить, ни детям рассказать, одним словом.
call_me_jules писал(а):

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 11 ноя 2016, 15:56

cthutq
Значит, мне карты показали именно непростой характер дочери... Спасибо за комментарий @}->-- жду его продолжение по другим пунктам)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение cthutq » 11 ноя 2016, 16:38

call_me_jules писал(а): 3. Что в вас привлекает мужчин. 5 кубков. Кажется, что вы им видитесь какой-то грустной и загадочной, они чувствуют, что вас надо утешить, защитить, обогреть, как-то порадовать... Им нравится какая-то ваша незащищенность перед миром... Но при этом эта же карта как раз указывает, что пусто у вас в личной жизни, что в этот конкретный момент нету привлеченного вами мужчины.
Был у меня один мужчина который мне говорил мне именно такие слова которые Вы написали выше. Но он не стал моим мужем. Он до сих пор в моих мыслях и памяти присутствует. А я в его. Знаю это наверняка. Но время прошло. И много. Не смогли вернуть отношения. Чем мужа привлекла даже и рассуждать не стану.
Вот то что сейчас пусто так пусто. Что есть то есть.

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:
call_me_jules писал(а): 4. Чем вы отталкиваете мужчин. Паж пентаклей. Выходит, что какой-то инфантильностью, незрелостью в каких-то жизненных вопросах... Они больше видят в вас девочку, а не взрослую сильную женщину. Поначалу им это нравится, а вот потом как бы утомляет. Ещё вы впечатлительны очень, слишком ранимы, как им кажется.
Пишу с телефона поэтому так, извините. Мысли просто пошли упустить жаль. А то домой придешь и мысли о другом.
Об этом пункте стоит задуматься. Скорее всего так и есть. Вроде и сильная и с характером. И на себя слишком много всего беру, а вот инфантильность присутствует. Возможно потому что у меня не было отца. Мне все время хотелось этого. Чувствовать себя защищенной. За сильным плечом. Даже мой первый мужчина был старше меня на 13 лет. Но нам родители не дали пожениться. А жаль. Мне кажется что тогда с ним я бы смогла прожить и пережить этот блок. Так думаю. Он тоже меня очень любил. Вот вспомнила. Хорошее. А говорила ничего нет.
Я действительно очень ранима. Все близко к сердцу беру. Это так. Наверное много хочу от мужчины. Эдакой замены всех и всего. Отца. Любовника. Любимого. Друга. Но это редкость.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Пунк 5 думаю упустим. Хочу Короля конечно. Но Рыцарь это уже надежда на изменения. А то там пару раз задавала вопрос о личном. Никаких прогнозов. Отчаялась совсем.
Конечно одна карта не может в полной мере раскрыть определенный аспект. И расклад думаю сложный. Но мне кажется Вы справились. Особенно меня порадовал последний пункт. Спасибо за уделенное время. Вам цветочки и сердечки. Жаль с телефона не могу отправить. И плюс в репутацию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 11 ноя 2016, 16:45

cthutq писал(а): Пунк 5 думаю упустим. Хочу Короля конечно. Но Рыцарь это уже надежда на изменения. А то там пару раз задавала вопрос о личном. Никаких прогнозов. Отчаялась совсем.
Конечно одна карта не может в полной мере раскрыть определенный аспект. И расклад думаю сложный. Но мне кажется Вы справились. Особенно меня порадовал последний пункт. Спасибо за уделенное время. Вам цветочки и сердечки. Жаль с телефона не могу отправить. И плюс в репутацию.
Вам спасибо за подробный и полезный комментарий @}->-- рыцарь тоже хорошо) надеюсь, он к вам скоро прискачет :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение cthutq » 11 ноя 2016, 16:52

Ок. Пусть скачет. Будем уже более внимательней присматриваться к нему:)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Тем более я не одна буду присматриваться. А там такой маленький контролер:) (:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 11 ноя 2016, 21:44

visage писал(а):Здравствуйте, и я хочу на второй. Одна уже третий год, отношения совсем не
1. Рыцарь пентаклей перевернутый. Вопрос про ваше женское начало, а карты мне показывают мужчину...даже затрудняюсь) предположу, что это мужчина, который сильно на вас когда-то повлиял.. Возможно, тот, в кого вы впервые влюбились, и любовь эта не была взаимной, так как он перевернутый. Он мог вам привить какие-то установки и комплексы, возможно, вы на себя порой смотрите его глазами. Возможно, иногда думаете, что не понравились ему, значит, никому не понравитесь... Какой-то нехороший мужик подпортил вам самооценку, короче, думаю так.
2. 2 пентаклей перевернутая, 7 пентаклей, умеренность. Две первых карты -младшие арканы. То есть, тема отношений с мужчинами для вас куда важней в данный момент. Детей у вас нет, насколько помню, вы пока особо о них и не задумываетесь, даже и не уверены, что вам это нужно. Вернее, ваше мнение по этому поводу часто меняется. В общем, это вопрос остро не стоит в вашей жизни. С родителями отношения нормальные, есть какое-то недовольство местами, но в целом неплохо. Возможно, они вас не во всем понимают, но нет глобальных противоречий. Возможно, вы им финансово помогаете. С мужчинами по Умеренности не очень в этот период жизни, на личном фронте тихо и скучно. Да и вообще в основном отношения не несут фонтан чувств и эмоцией. Может, вы сама довольно спокойная по характеру, может, мужчины такие попадаются... Нету огня.
3. Чем вы привлекаете мужчин. Рыцарь жезлов перевернутый. Привлекает ваша дружелюбность, энергичность, лёгкость в общении, какая-то непредсказуемость порой. Им с вами интересно, они видят, что вы не тихая покорная девочка, которой можно руководить.
4. Чем отталкиваете. Звезда. Тут получается, что вы и легкая вроде, и общительная, а в то же время есть в вас отстранённость и недоступность. Мужчина хочет к вам приблизиться, и вы вдруг становитесь как принцесса в высокой башне, не идёте на более тесный контакт, подпускаете до определенного предела. Это вроде хорошо, но вы возможно с этим немного перегибаете... Может, имеете привычку иногда отменять свидания. Показываете, что вас нелегко заполучить, и они пугаются.
5. Личное счастье на год. Король жезлов. Знакомство с мужчиной вам карты обещают, достаточно перспективное для вас. Мужчина деловой, возможно, бизнесмен, обеспеченный, добрый, серьезный, обаятельный, ориентированный на брак. Старше вас, я думаю, волосы и глаза светлые. Мужчина будет довольно страстный и активный, окружит вас ухаживаниями, будет добиваться.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Все выходные буду без доступа к интернету, так что расклад для Жюли будет в понедельник @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение visage » 12 ноя 2016, 10:58

Доброе утро, очень ждала ваш расклад @}->--
1. Рыцарь пентаклей перевернутый. Вопрос про ваше женское начало, а карты мне показывают мужчину...даже затрудняюсь) предположу, что это мужчина, который сильно на вас когда-то повлиял.. Возможно, тот, в кого вы впервые влюбились, и любовь эта не была взаимной, так как он перевернутый. Он мог вам привить какие-то установки и комплексы, возможно, вы на себя порой смотрите его глазами. Возможно, иногда думаете, что не понравились ему, значит, никому не понравитесь... Какой-то нехороший мужик подпортил вам самооценку, короче, думаю так.
я думаю, что это все потому, что я после замужества взяла на себя все бремя по обеспечиванию семьи, принятию решений и прочего, в общем, стала эдаким мужчиной, коим я и продолжаю сейчас быть
кое-какие комплексы мне привил бм, это тоже верно, но прям безответной любви, которая бы повлияла на меня, не было. поэтому я склонна все же к первому варианту про мое мужское начало
2. 2 пентаклей перевернутая, 7 пентаклей, умеренность. Две первых карты -младшие арканы. То есть, тема отношений с мужчинами для вас куда важней в данный момент. Детей у вас нет, насколько помню, вы пока особо о них и не задумываетесь, даже и не уверены, что вам это нужно. Вернее, ваше мнение по этому поводу часто меняется. В общем, это вопрос остро не стоит в вашей жизни. С родителями отношения нормальные, есть какое-то недовольство местами, но в целом неплохо. Возможно, они вас не во всем понимают, но нет глобальных противоречий. Возможно, вы им финансово помогаете. С мужчинами по Умеренности не очень в этот период жизни, на личном фронте тихо и скучно. Да и вообще в основном отношения не несут фонтан чувств и эмоцией. Может, вы сама довольно спокойная по характеру, может, мужчины такие попадаются... Нету огня.
да, я наверное черезчур зациклена на поиске мужчины и ожидания отношений
деток у меня двое и я очень хочу еще, готова прям сейчас на девочку, если будет достойный папа рядом
с родителями у меня на данный момент поверхностные отношения, у меня никогда они не были прям супер хорошими, понимания я тоже не особо находила, есть куча обид, которые идут еще с детства, мне даже сны снятся на эту тему часто
на что тишины на личном фронте-все в точку, попадаются какие-то мимолетные мужчины и тишина продолжается
3. Чем вы привлекаете мужчин. Рыцарь жезлов перевернутый. Привлекает ваша дружелюбность, энергичность, лёгкость в общении, какая-то непредсказуемость порой. Им с вами интересно, они видят, что вы не тихая покорная девочка, которой можно руководить.
да, могу быть такой, хотя в последнее время после разочарований мне все сложнее удается легкость. но я не покорная однозначно, да
4. Чем отталкиваете. Звезда. Тут получается, что вы и легкая вроде, и общительная, а в то же время есть в вас отстранённость и недоступность. Мужчина хочет к вам приблизиться, и вы вдруг становитесь как принцесса в высокой башне, не идёте на более тесный контакт, подпускаете до определенного предела. Это вроде хорошо, но вы возможно с этим немного перегибаете... Может, имеете привычку иногда отменять свидания. Показываете, что вас нелегко заполучить, и они пугаются.
есть такое, да, может меня переклинить. но свидания никогда не отменяла, наоборот мужчины, которые мне встречались, имели такое свойство соскакивать со свиданий, причем иногда это было так: я почти возле тебя и все, пропадал и ни слова больше. может, я притягиваю таких странных мужчин...
5. Личное счастье на год. Король жезлов. Знакомство с мужчиной вам карты обещают, достаточно перспективное для вас. Мужчина деловой, возможно, бизнесмен, обеспеченный, добрый, серьезный, обаятельный, ориентированный на брак. Старше вас, я думаю, волосы и глаза светлые. Мужчина будет довольно страстный и активный, окружит вас ухаживаниями, будет добиваться.
а вот такие слова очень окрыляют, правда, так хочется верить, что я могу получить хоть немного счастья
спасибо огромное за надежду :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 14 ноя 2016, 23:07

visage
Спасибо за подробный комментарий :love:

Добавлено спустя 10 часов 28 минут 6 секунд:
Жюли писал(а):
call_me_jules писал(а):Жюли
Наверно, подойдет, напишите поподробней про ситуацию и давайте данные

Проблема в том,что уже больше года происходит такая ситуация: устроюсь на работу, отработают месяц-два и либо уволяют, либо самой приходится уходить по независящим от меня причинам((( потом несколько месяцев снова в поисках работы(( и сейчас вот в очередной раз повторилась такая же ситуация: пришлось уйти с последнего места и сейчас без работы,снова в поисках. С работой тяжело,месяц уже без работы и не знаю найду ли её в течении этого месяца((
Юляl]
1. Суть проблемы. 9 пентаклей. Вы стремитесь к стабильности, к надежному месту работы, которое вам обеспечит покой, деньги и комфорт. Хотите быть уверенной в завтрашнем дне, а не бегать в поисках работы. Даже больше стремитесь к спокойствию, чем к высокому заработку, на первом месте не деньги, а надежность работы.
2. Чего не нужно делать. Туз пентаклей. Не нужно гнаться за большой зарплатой, карты вас от этого предостерегают в данный момент. Не нужно соглашаться на работу, где вам будут сулить отличные доходы, потому что там могут обнаружиться какие-то неприятные для вас моменты и условия. Ещё я так думаю, не нужно расслабляться, не так скоро закончится эта ситуация...
3. Что нужно делать. Паж жезлов перевернутый. Тут карты вас советуют реально и беспристрастно себя оценить. Может ли быть такое, что вы пытаетесь устроиться на какую-то работу, которая вам не очень подходит? Где-то опыта маловато, где-то нет каких-то нужных навыков... Похоже, карты советуют какие-то ожидания от работы немного снизить...может, на какую-то чуть более скромную должность попробовать устроиться.
4. К чему придёте за месяц. Король пентаклей перевернутый. Мне кажется, тут в ситуацию вмешается какой-то мужчина, который вам пообещает помочь, но по факту ничего не сделает. Будете на него рассчитывать, а он окажется просто болтуном. Или этот мужчина предложит вам работу и кинет с оплатой... В общем, создаст проблемы какие-то.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Meredith » 14 ноя 2016, 23:21

Добрый вечер!
Можно мне на 3 расклад?
На 3 работах замечаю одно и тоже, изначально все идеально, но максимум это длится год, продуктивность работы не меняется, очень резко меняются отношение с руководителем (хотя даже они не могут понять и дать объективную причину). Не могу реализовать себя профессионально, сама смотрела со всех возможных точек зрения и анализировала ситуации в поисках ошибки. Пока не нашла. Если примите - оставлю фото и данные. Благодарю!
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»