Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Жюли » 14 ноя 2016, 23:34

call_me_jules писал(а): Добавлено спустя 10 часов 28 минут 6 секунд:
Жюли писал(а):
call_me_jules писал(а):Жюли
Наверно, подойдет, напишите поподробней про ситуацию и давайте данные

Проблема в том,что уже больше года происходит такая ситуация: устроюсь на работу, отработают месяц-два и либо уволяют, либо самой приходится уходить по независящим от меня причинам((( потом несколько месяцев снова в поисках работы(( и сейчас вот в очередной раз повторилась такая же ситуация: пришлось уйти с последнего места и сейчас без работы,снова в поисках. С работой тяжело,месяц уже без работы и не знаю найду ли её в течении этого месяца((
Юляl]
1. Суть проблемы. 9 пентаклей. Вы стремитесь к стабильности, к надежному месту работы, которое вам обеспечит покой, деньги и комфорт. Хотите быть уверенной в завтрашнем дне, а не бегать в поисках работы. Даже больше стремитесь к спокойствию, чем к высокому заработку, на первом месте не деньги, а надежность работы.
2. Чего не нужно делать. Туз пентаклей. Не нужно гнаться за большой зарплатой, карты вас от этого предостерегают в данный момент. Не нужно соглашаться на работу, где вам будут сулить отличные доходы, потому что там могут обнаружиться какие-то неприятные для вас моменты и условия. Ещё я так думаю, не нужно расслабляться, не так скоро закончится эта ситуация...
3. Что нужно делать. Паж жезлов перевернутый. Тут карты вас советуют реально и беспристрастно себя оценить. Может ли быть такое, что вы пытаетесь устроиться на какую-то работу, которая вам не очень подходит? Где-то опыта маловато, где-то нет каких-то нужных навыков... Похоже, карты советуют какие-то ожидания от работы немного снизить...может, на какую-то чуть более скромную должность попробовать устроиться.
4. К чему придёте за месяц. Король пентаклей перевернутый. Мне кажется, тут в ситуацию вмешается какой-то мужчина, который вам пообещает помочь, но по факту ничего не сделает. Будете на него рассчитывать, а он окажется просто болтуном. Или этот мужчина предложит вам работу и кинет с оплатой... В общем, создаст проблемы какие-то.


1. Сто раз верно- очень хочется именно стабильности. И если бы выбирала стабильность и уверенность в завтрашнем дне или большие деньги сегодня точно бы выбрала стабильность.

2. Да, я уже и так согласна на более н зкую оплату. Кризис...не до жиру, лишь бы выжить сейчас...

3. В своей области я работаю уже более 10 лет. Я главный бухгалтер в строительной области. Но согласна уже и на зама и на просто бухгалтера, но,как сказала мне одна из потенциальных начальниц, на более скромную должность брать меня не хотят из за боязни, что я могу их " подсидеть"(((

4. На данный момент помощи ни откуда, все сама да сама. Готова и продавщицей пойти и официанткой лишь бы платили за это...
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 14 ноя 2016, 23:46

ЖюлиЭх... Знаю на своём опыте, как плохо долго искать работу(( желаю вам, чтоб эта ситуация скорей разрешилась! И спасибо за ОС @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Жюли » 14 ноя 2016, 23:58

call_me_jules писал(а):ЖюлиЭх... Знаю на своём опыте, как плохо долго искать работу(( желаю вам, чтоб эта ситуация скорей разрешилась! И спасибо за ОС @}->--

Благодарю Вас и очень на это надеюсь...
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Tomka » 15 ноя 2016, 00:57

Доброго времени суток.
Проблемма 1- растование с мужем. Полное непонимание,говорим на разных языках. 2-
Попытки примирения приводят к психосаматическим проявлениям невроза(муж как пусковой механизм что-ли). Хотелось бы разобраться,почему так. Это же стало и последней каплей для растования. Как вижу его,сразу дергаюсь вся. Уже с июля, жалкие попытки наладить отношения. Есть подозрения на вмешательство женщины.
Выручайте. Расклад выбирите сами пожалуйста.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 16 ноя 2016, 22:08

Tomka
И вам доброго времени суток) но набор сейчас закрыт

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 10 секунд:
ВероNika
1. Ваша сущность. 2 жезлов перевернутая. По этой карте можно сказать , что вы - не очень увереный в себе человек, вам крайне трудно в ситуациях, когда надо делать выбор, принимать решение. Всегда колеблетесь, теряетесь, в итоге топчетесь на месте. Сами себе не доверяете, все ждёте какого-то подвоха от жизни. Эти качества вам мешают реализовывать ваш потенциал. Из-за них вы можете не видеть реальную ситуацию, а видеть лишь свои страхи.
2. Запрет в личной жизни. Туз кубков. Тут я бы сказала, что у вас нет никакого запрета! Вы наполнены любовью и теплом, добротой, готовы дарить свою нежность, все это в вас есть и хочет пролиться как из рога изобилия на достойного мужчину.
3. Запрет в социальной сфере. Иерофант. Я думаю, вы очень много ждёте от окружающих людей, хотите общения с понимающими, духовно развитыми, умными людьми, стараетесь себе подобрать именно такое окружение, возможно, слишком строгие критерии устанавливаете и людям не так легко к вам пробиться. Но это не значит, что это плохо для вас, может, наоборот, вам самой так вполне комфортно.
4. Запрет в финансовой сфере. 6 кубков. Опять же не сказала бы, что тут есть какой-то серьезный запрет. Просто раньше, в другой стране вам было легче работать и зарабатывать деньги, поэтому вы часто оглядываетесь на прошлое и сожалеете о нем, вам все кажется, что теперь уже так хорошо все складываться не будет. Как по первой карте, больше сами себе мешаете действовать, пребывая в плену ностальгии.
5. Запрет в духовном поиске. Император перевернутый. Тут похоже, что духовный поиск у вас не стоит на первом месте, так как у вас уже есть определённые жизненные установки, и вы не планируете их менять. Может быть, даже жёстко отгораживаетесь от всего, что вас может подтолкнуть к пересмотру своих взглядов на жизнь.

Добавлено спустя 22 часа 52 минуты 23 секунды:
stella_diurna писал(а):Здравствуйте!). "Я женщина" очень хороший расклад, жаль, что уже закрыт). Прошу записать на "Внутренний запрет".
Таня,g
1. Ваша сущность. 7 кубков перевернутая. По этой карте я скажу, что основное в вас сейчас - это разочарование в жизни. Как будто был период, когда вы жили в мечтах, строили воздушные замки, а теперь они рухнули, и вы уже боитесь мечтать, и не верите ничему, потеряли свои иллюзии. Зато сейчас вас трудно обмануть, увлечь какими-то красивыми словами, потому что смотрите на жизнь очень трезво и строго. Возможно, у вас нет вредных привычек, или вы от них без проблем отказываетесь.
2. Запрет в личной жизни. Мир перевернутый. Вот тут настоящий запрет, вы как будто отгородились от всего мира, не хотите ни в кого влюбляться, никем увлекаться. Но возможно, вы отвернулись от всех, потому что повёрнуты к какому-то одному конкретному человеку и хотите видеть только его. Может, это невзаимный любовь, и никто другой вам не нужен. Находитесь сейчас в инертном состоянии в этом плане, и перемены не близки.
3. Запрет в социальной сфере. 6 мечей. Похоже, что у вас нет близких друзей, и они вам даже и не нужны. Довольно легко сходитесь с людьми, легко расходитесь, не привязываетесь к ним, получается, что вы такая одиночка по жизни.
4. Запрет в финансовом плане. 5 жезлов. С деньгами и с работой есть проблема, то ли потому что в вашей сфере высокая конкуренция, то ли вы все время попадаете в недружные коллективы, где все друг друга стараются подсидеть и выжить с места. Все время идёт какая-то борьба вокруг вас на работе. Возможно, у вас больше в приоритете высокая зарплата, чем дружный коллектив. карты вам советуют не опускать руки и стараться отстаивать свои интересы.
5. Запрет в духовном поиске. 3 мечей. Слезы, разлука, разбитое сердце. Можно сказать, что у вас немало неприятного опыта в жизни и полученных от судьбы уроков. И вы больше такой опыт нарабатывать не хотите, а хотите просто жить спокойно и счастливо, очень стремитесь избегать каких-то ситуаций и какой-то информации, которая может причинить боль и создать проблемы.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение stella_diurna » 17 ноя 2016, 01:06

Здравствуйте! ОС.
Картина нерадостная, но могу сказать, что правдивая. Скажите пожалуйста, а каких-то советов ещё карты давали?
Ну если нет, то ладно).
1. Ваша сущность. 7 кубков перевернутая. По этой карте я скажу, что основное в вас сейчас - это разочарование в жизни. Как будто был период, когда вы жили в мечтах, строили воздушные замки, а теперь они рухнули, и вы уже боитесь мечтать, и не верите ничему, потеряли свои иллюзии.
Да, так и есть. Пока восстанавливаюсь, больно ещё, неприятно.
Зато сейчас вас трудно обмануть, увлечь какими-то красивыми словами, потому что смотрите на жизнь очень трезво и строго.
Ну, это не может не радовать). А то моя большая беда в том, что я больно романтичная максималистка, которая ждёт чего-то идеального. Не обязательно в плане любви.
Возможно, у вас нет вредных привычек, или вы от них без проблем отказываетесь.
Есть, к сожалению). И отказаться от одной точно не могу.
2. Запрет в личной жизни. Мир перевернутый. Вот тут настоящий запрет, вы как будто отгородились от всего мира, не хотите ни в кого влюбляться, никем увлекаться. Но возможно, вы отвернулись от всех, потому что повёрнуты к какому-то одному конкретному человеку и хотите видеть только его. Может, это невзаимный любовь, и никто другой вам не нужен. Находитесь сейчас в инертном состоянии в этом плане, и перемены не близки.
Да-да, всё верно. Я люблю, безответно, меня киданули, страдаю. И рада бы влюбиться, да не могу). И не хочу в тоже время, ибо боязно и страшно. Жаль, что перемены не близки.
3. Запрет в социальной сфере. 6 мечей. Похоже, что у вас нет близких друзей, и они вам даже и не нужны. Довольно легко сходитесь с людьми, легко расходитесь, не привязываетесь к ним, получается, что вы такая одиночка по жизни.
Ну, в том, что нет друзей, с этим однозначно не могу согласиться, так как они есть. Парни, правда, но суть не меняется).
А вообще, социальная сфера для меня всё ещё остаётся загадкой. Вроде бы схожусь легко - но в тоже время тяжело. Близкие мне нужны определённо, но частенько я хочу одиночества, которое мне тоже быстро надоедает. Могу долго не рассказывать, что со мной не так, почему грустно и пр. - и делиться душой круглосуточно.
Так что не могу назвать себя одиночкой... но и не назваться не получается).
4. Запрет в финансовом плане. 5 жезлов. С деньгами и с работой есть проблема, то ли потому что в вашей сфере высокая конкуренция, то ли вы все время попадаете в недружные коллективы, где все друг друга стараются подсидеть и выжить с места. Все время идёт какая-то борьба вокруг вас на работе. Возможно, у вас больше в приоритете высокая зарплата, чем дружный коллектив. карты вам советуют не опускать руки и стараться отстаивать свои интересы.
Ну, в данный момент вообще не работаю. Но совет обязательно запомню, спасибо).
5. Запрет в духовном поиске. 3 мечей. Слезы, разлука, разбитое сердце. Можно сказать, что у вас немало неприятного опыта в жизни и полученных от судьбы уроков. И вы больше такой опыт нарабатывать не хотите, а хотите просто жить спокойно и счастливо, очень стремитесь избегать каких-то ситуаций и какой-то информации, которая может причинить боль и создать проблемы.
Считаю, что горя переживала не очень много (и слава богу!). Вот какие-то беды (которые можно пережить, преодолеть и пр.) были, но они из-за моей глупости по большей части. Связаны в основном с личной жизнью. По сути плюнуть надо и забыть, а я не могу, к сожалению). Но да, негативного опыта в этой сфере мне хватает. Просто жить хочется, верно.
Что же, надеюсь, что была чем-то полезной).
Скажите пожалуйста, если вы откроете второй набор и я успею до закрытия записаться, можно будет подать повторную заявку? "Я женщина" ну очень привлёк.
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 17 ноя 2016, 09:04

stella_diurnaСпасибо за подробную и полезную ОС @}->-- да, если буду второй набор открывать, можем с вами тот расклад сделать
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Masher144 » 18 ноя 2016, 21:19

Здравствуйте)))
Смотрю никто не дочитал до конца, что набор закрыт :smile: :smile:
Очень жаль, хотелось поучаствовать))))
Последний раз редактировалось Masher144 26 ноя 2016, 17:46, всего редактировалось 2 раза.

Хочу узнать

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Хочу узнать » 18 ноя 2016, 22:56

Добрый вечер хотела бы поучаствовать, внутренний запрет мне очень интересно. Хотелось бы разобраться в некоторых вопросах для себя. личные данные отправлю в личку, если будете новый набор открывать.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение SamaPoSebe » 21 ноя 2016, 18:31

Здравствуйте. Интересует развитие ситуации. Любовный треугольник. Хотела бы понимать, какой вариант развития ситуации более вероятен.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром


Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Lili7ka » 23 ноя 2016, 00:52

Долго следила за темой, только сегодня решилась к вам попросится. На 1 расклад можно? Если он покажет финансовые взаимотношения?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение nicoletta » 23 ноя 2016, 11:52

Добрый день. Очень интересующая тема. В личной жизни застой, нет любви, семейного счастья, мне 36 лет. Прошлые отношения окончились болезненно, разбились все надежды. Хотелось бы испробовать второй расклад. Узнать как выйти из ситуации, что изменить, будут ли еще серьезные отношения в жизни, когда?
Благодарю.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение WomanLL » 24 ноя 2016, 19:16

Здравствуйте. Данные можно выкладывать? Или еще не моя очередь?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»