ответ на любой вопрос......... СТОП набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Rocksa » 13 ноя 2016, 18:35

s@ndr@ писал(а):Rocksa
на чем смотрим?
на ваше усмотрение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2016, 18:36

ledy x
с ним простите каши не сваришь, просто ищите параллельно другого :love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

ledy x

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение ledy x » 13 ноя 2016, 18:39

s@ndr@
спасибо за ответ @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение naomiya » 13 ноя 2016, 18:44

Здравствуйте!Можно и я запишусь)
| +
Будет ли у нас общение/встреча до окончания тренировки?Просмотр на Ваше усмотрение...Наталия 21.11.1987 и Николай 19.09.1993.
http://s019.radikal.ru/i604/1611/c7/ca16c8226dd3.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1611/d4/c6258421f746.jpg
Заранее благодарна!
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение WomanLL » 13 ноя 2016, 19:32

Здравствуйте. Не пройдите мимо)

| +
Хочу любви, прям быть любимой, любить и всё такое. Где бродит любовь -то моя? Отношений сейчас нет. Вот собственно вопрос)метод на ваше усмотрение :love:
Последний раз редактировалось WomanLL 16 ноя 2016, 19:21, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 20:02
Репутация: 0

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение луселия » 13 ноя 2016, 19:44

Возобновим ли дружбу
Последний раз редактировалось луселия 18 ноя 2016, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Clavellina » 13 ноя 2016, 20:02

s@ndr@
Добрый день! Тоже хочу поучаствовать в Вашей тренировке.
| +
Хотелось бы узнать о личной жизни. Предвидятся ли какие-то отношения в ближайшее время, может быть, новое знакомство? Не знаю какой метод выбрать, астрально или таро... Давайте на Ваше усмотрение.
http://imglink.ru/show-image.php?id=1bf ... 44d19879b4
Елена
Последний раз редактировалось Clavellina 13 ноя 2016, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение SvetZoya » 13 ноя 2016, 20:32

@}->--
Последний раз редактировалось SvetZoya 19 ноя 2016, 17:54, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Lita88 » 14 ноя 2016, 00:28

s@ndr@
Здравствуйте. Разрешите поучаствовать.
| +
Уже довольно таки много лет не складываются отношения с мужчинами. А те, что встретились - похожи по всему, как близнецы-братья. Со всеми рассталась. Да в общем и не отношения были. Стоит ли ждать перемен в этой сфере.

Виктория 8 января 1973

http://i045.radikal.ru/1611/40/d29041a4220d.jpg
Метод на Ваше усмотрение.
Спасибо.
Феникс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 14 ноя 2016, 14:16

Yaisa
не вижу ваших фото

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
kate_squirrel
| +
ДД!
у меня идет что Вы не отпустили мужчину из прошлого , он все еще в вашем сердце и Вы надеетесь на возобновление отношений, у Вас обиды на него , но Вы все готовы с ним начать за ново, вспминаете встречи Ваши
Вы магию применяете или что то подобное для привлечение в вашу жизнь второй половинки ?
поповоду будущего до середины декабря будет знакомство, как то на вечеринке или что то подобное , но к сожалению ничего серьезного, Вы будуите его сравнивать и искать в нем недочеты и обязятельно от ищите их, к сожалению пока так
:love:
Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
Rocksa
| +
ВЫ с ним как на одной волне, но есть недосказанности с его стороны, и Вы накручиваете ситуацию , Вам кажется что он что то скрывает от Вас ,что то важное и сами начинаете сочинять свою правду это главная причина Ваших конфликтов...
сейчас не время для выяснений ,
сейчас идет подготовка к переменам в Ваших отношениях, Ваша пара мное прошла вместе и многое достигла , на данный момент можно все решить все в Ваших руках,но по картам у меня возникает вопрос , точнее тут такая мысли что то из Вас не хочет двигаться в данном направлении и я склоняюсь к мысли что это Ваша половнка томозит сам процесс, но как то идет что у него много сомнений на этот счет ...
в приниципи это все разрешимо но требует больших усилий и времени чем прилагается сейчас

знаете еще что меня смутило,что у вашего партнера как то немного поугасли чувства, все размеренно и рутинно, он устал от этого.....
карта совет, решить вопрос о том стоит ли ???? продолжать просто ради сохранения союза?

:love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение kate_squirrel » 14 ноя 2016, 14:22

s@ndr@ писал(а): kate_squirrel
| +
ДД!
у меня идет что Вы не отпустили мужчину из прошлого , он все еще в вашем сердце и Вы надеетесь на возобновление отношений, у Вас обиды на него , но Вы все готовы с ним начать за ново, вспминаете встречи Ваши
Вы магию применяете или что то подобное для привлечение в вашу жизнь второй половинки ?
поповоду будущего до середины декабря будет знакомство, как то на вечеринке или что то подобное , но к сожалению ничего серьезного, Вы будуите его сравнивать и искать в нем недочеты и обязятельно от ищите их, к сожалению пока так
:love:
Про мужчину из прошлого все верно, отпустить никак не могу, но понимаю, что отношения между нами невозможны и ни к чему хорошему не приведут. Сердце хочет, голова нет)) Про обиды - я не так давно очень сильно в нем разочаровалась, просто по-идиотски очень себя повел. Но я долго обижаться и злится на него не могу, уже отошла пости, все правильно.
По поводу магии - год назад делала рунический став "Солнышко" от Banshi, так до сих пор его с собой и ношу в сумке, переодически забываю, что он вообще есть. Еще амулет ношу, руна Белобога, но он, вроде, не на то направлен.
Про поиск в новом знакомом недочетов - я всегда так делаю, беда моя.
Я еще отпишусь в конце Вашей тренировки :)
Спасибо огромное @}->--
Последний раз редактировалось kate_squirrel 14 ноя 2016, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 14 ноя 2016, 14:24

пока временно стоп

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
kate_squirrel
@}->-- спасибо и Вам удачи :love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Rocksa » 14 ноя 2016, 14:35

Спасибо за просмотр)
| +
s@ndr@ писал(а):ВЫ с ним как на одной волне, но есть недосказанности с его стороны, и Вы накручиваете ситуацию , Вам кажется что он что то скрывает от Вас ,что то важное и сами начинаете сочинять свою правду это главная причина Ваших конфликтов...
Все так и есть. Он вообще человек весьма скрытный. Из него вытащить что то капец как сложно. Но последнее время это еще усилилось. А я человек такой что мне нужно знать что происходит. И когда мне не хватает фактов, я начинаю логически додумывать. Но по своему опыту знаю что могу ошибаться. И он знает о том что я могу себя накрутить... но открытий не становится.
s@ndr@ писал(а):сейчас не время для выяснений ,
сейчас идет подготовка к переменам в Ваших отношениях, Ваша пара мное прошла вместе и многое достигла
Переменам в какую сторону? Прошли много кризисов, успешно их преодолевали и прогресс в отношениях был колосальный, но сейчас ощущение что сделали шаг назад...
s@ndr@ писал(а):но по картам у меня возникает вопрос , точнее тут такая мысли что то из Вас не хочет двигаться в данном направлении и я склоняюсь к мысли что это Ваша половнка томозит сам процесс, но как то идет что у него много сомнений на этот счет ...
Даже я бы сказал дает задний ход. Лично у меня такое ощущение что он просто испугался после моего предложения съехаться. Он сказал что не готов... Я в общем то не настаивала... но может его это как то отпугнуло?
s@ndr@ писал(а):знаете еще что меня смутило,что у вашего партнера как то немного поугасли чувства, все размеренно и рутинно, он устал от этого.....
Прошла первая влюбленность у него. Но ведь через это проходят все пары... И дальнейшие отношения держаться уже на других эмоциях и чувствах...
s@ndr@ писал(а):карта совет, решить вопрос о том стоит ли ???? продолжать просто ради сохранения союза?
Не совсем поняла. Я думала про это и пришла к выводу что хочу дальнейших отношений с ним. Но получается союз будет сохранен, но без чувств и со всеми проблемами?
s@ndr@ писал(а):на данный момент можно все решить все в Ваших руках
хорошо бы, но я понятия не имею что делать((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 14 ноя 2016, 15:22

Rocksa
я бы сказала чтьо ситуация больше от него зависит не жели от Вас
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Rocksa » 14 ноя 2016, 15:25

s@ndr@ писал(а):Rocksa
я бы сказала чтьо ситуация больше от него зависит не жели от Вас
получается мне просто ждать пока он разберется в себе?)

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение nicoletta » 14 ноя 2016, 15:32

Можно еще принять участие или уже все?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 14 ноя 2016, 15:45

nicoletta
пока с этими разберусь , следите за темой , я объявлю новый набор

Добавлено спустя 21 секунду:
Rocksa
да , пока так выходит
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Rocksa » 14 ноя 2016, 15:47

s@ndr@ писал(а):Rocksa
да , пока так выходит
спасибо большое за помощь и за совет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 14 ноя 2016, 15:54

Rocksa
и Вам за подробный ОС!!!
желаю Вам удачи @}->-- и конечно любви :love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение MissKostbisher » 14 ноя 2016, 17:59

s@ndr@
Совсем забыла отписаться про само гадание, так прогнозу обрадовалась, простите! Да. Вы правы, пытаюсь себя изменить сейчас, стать более открытой, что ли, миру. Ищу новые увлечения и дороги. Поэтому еще раз спасибо за ответ, Вы верно увидели про перестройку линий. :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»