Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 09 дек 2016, 21:45

irina1710 писал(а): Добрый вечер!хотелось бы узнать будет ли предложение работы с хорошей зп?цель найти лучше работу, реализоваться.

Добро!
Очень интересно. Мешает голова) Есть какая-то установка внутри. Помогает магия, а мешает безверие в себя. вы видимо уже практикуете, т.к. энергии много. Вам надо понять, что у человека с такими энергиями по большей части происходит то, что он думает. Поэтому какие- либо сомнения и блоки надо отметать. Если будет переход, то очень денежный.. Скажу одно, что если пассивно ожидать будете, то он не придет, т.к. системе в данной ситуации все равно. Ей важны ваши шаги. Проявляя свои женские качества и совершая попытки, вы точно получите свое @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 09 дек 2016, 21:54

Irinka55ru писал(а): Добрый вечер. Хотелось бы узнать, насколько мне удастся вернуть уволившегося мужа обратно. Точнее убедить его что лучше вернуться. Ирина. 03/05/78
Добро! Убеждения и желание повлиять на другого человека - это перенос его кармы на себя. Ваш вопрос не пропустили. Поэтому я вам просто посмотрю декабрь.
В плане финансов некая напряга, либо это режим накопительста. в семье все наладиться благодаря собственному опыту. Из-за того, что вы попали в некий цикл повторений, у вас на пороге карма и проявитьсяя она достаточно интересно. Либо вас из него выдернет, либо наооборот пойдет разрушение. Поэтому советую, лишь предоставить мужу плюсы вашего желания, а выбор ему самому, а какой бы не был выбор, это будет правильно, а значит лишь порадоваться за него. @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

irina1710

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение irina1710 » 09 дек 2016, 23:02

1t_d писал(а):
irina1710 писал(а): Добрый вечер!хотелось бы узнать будет ли предложение работы с хорошей зп?цель найти лучше работу, реализоваться. .
Добро!
Очень интересно. Мешает голова) Есть какая-то установка внутри. Помогает магия, а мешает безверие в себя. вы видимо уже практикуете, т.к. энергии много. Вам надо понять, что у человека с такими энергиями по большей части происходит то, что он думает. Поэтому какие- либо сомнения и блоки надо отметать. Если будет переход, то очень денежный.. Скажу одно, что если пассивно ожидать будете, то он не придет, т.к. системе в данной ситуации все равно. Ей важны ваши шаги. Проявляя свои женские качества и совершая попытки, вы точно получите свое @}->--
Да вы правы не уверена в себе, так как не знаю куда,в какую сферу ориентироваться.Просто не знаю, какие именно блоки-неуверенности и неопределенности...Что вы имеете в виду,что я практикую?и какая энергия?Хотела ещё спросить проявлять какие именно женские качества ,и какой переход ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Олёнка » 10 дек 2016, 08:34

1t_d писал(а):
Олёнка писал(а): Здравствуйте.
Хочу поучаствовать в Вашей тренировке. Моя текущая цель - это трудоустройство именно в декабре, т.к. работа очень нужна. Ольга.
Добро! Система очень заинтересована в этом, даже больше вас. Надо больше поверить в себя и колесо фортуны, тогда легко найдете. Карты показывают, что система больше выделяет, чем вы вкладываете, значит либо перебираете, либо пассивны в данном вопросе. Думаете о нехватке знаний, либо об обучение, что конкретно мешает. Найдете @}->--
1t_d, здравствуйте!
Благодарю Вас за просмотр и ответ на мой вопрос. Вы совершенно правы, есть у меня проблемы с неверием в себя и свои силы (возможности). Пассивна скорее из-за страха начинать что-то новое и из-за страха, что вдруг не буду справляться. Требования к работе я предъявляю вполне обычные, ничего сверхъестественного, просто, хочется, чтобы работа нравилась, чтобы был интерес и возможность научиться новому, чтобы было развитие. И в замешательстве в какой сфере искать.
Приятно удивлена, что Система во мне заинтересована в плане работы. А не могли бы Вы посмотреть, в какой сфере стоит искать работу (может я не обращаю внимание на какую-то сферу в данный момент). Может, Система заинтересована, чтобы я развивалась в какой-то определенной сфере или ей все равно? Буду благодарна, если ответите - сейчас для меня это очень актуально. :love:
Последний раз редактировалось Олёнка 10 дек 2016, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Катерина_555 » 10 дек 2016, 09:40

Здравствуйте!!! Очень хочется попасть к вам...Очень хочу переехать....получится у меня это сделать? Екатерина 05.08.1986г.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение stella_diurna » 10 дек 2016, 13:36

1t_d, большое спасибо за ваш расклад).
Действительно, эмоции у меня нестабильны, я с вами абсолютно согласна.
Картина вышла интересной). К концу отпишусь, что произошло.
И ещё раз благодаря за добрые слова :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 10 дек 2016, 14:17

Meredith писал(а): Моя цель - наладить свою личную жизнь в декабре. Мария, 19.02.1990
Добро! У вас так ровно карта легла, удивился)
Система заинтересована в этом, как и вы сами. Вы вы ступаете больше в роли ищущего путь.
Вы в данной ситуации сами строите свой путь и он идет туда, куда устремлен ваш взор.
Некий застой просматривается в личном пространстве. Мешает вам один не маленький секрет скрытый внутри_) Чтобы найти принца, надо чуть занизить вашу эмоциональность, но главный секрет в том, что вы в колесе фортуны. А она работает по принципу, кто не со мной, тот подомной. Т.е. вам надо четка знать, кого вы ищете и зачем, как и то, что от вашего эмоционального фона зависит ваша удача. Верите в неё и она рядом с вами, дали осечку и она ушла тут же) У вас некий кармический урок по работе с самим собой) Добро @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 10 дек 2016, 14:22

queen_snow писал(а): Добрый вечер! Будет ли у меня личная встреча до конца тренировки с Дмитрием 13.08.1974? Я - Наталия 26.09.1978. ОС обещаю http://s020.radikal.ru/i719/1601/c8/fa44ca1ce4ea.jpg
Добро! Расклад не приняли, поэтому я чуть иначе посмотрел.
К сожалению не будет в этом месяце, т.к. вы очень хотите, а он нет и его это питает)
Но если вы снизите важность и эмоциональность и сами после этого выступите инициатором, то тут уже судьба иначе выстроится. Это ваш духовный урок. @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 10 дек 2016, 14:31

belaynchik писал(а): Добрый вечер! моя цель сейчас личная жизнь. Вопрос; наладится ли моя личная жизнь до конца тренировки.
Елена
http://imglink.ru/show-image.php?id=5c9 ... 47a2bff12e
Добро) Опять же, что значит наладиться и откуда вам знать, что то, что происходит сейчас - это уже не благостный процесс?) Вопрос не прошел и просто посмотрел вашу личную жизнь на этот месяц. Это одиночество по большей степени создается вами. Вашими мыслеформами. Вам надо определиться с запросами, а пока нет. Снизьте важность и займитесь собой, а принц сам подъедет, т.к. девушку такие вопросы волновать не должны. Вы занимаетесь своими делами и тогда за вами будут бегать, да и выбор будет @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 10 дек 2016, 14:36

Linda100 писал(а): Моя цель - не вылететь с работы в декабре. Светлана 05.02.1975
Добро! @}->-- нет и по меньше об этом думайте. Просто выполняйте ваши обязанности) Яб даже наоборот сказал, что вы себе либо на воображали, либо начальство угрожает просто для повышения труда)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение belaynchik » 10 дек 2016, 14:39

1t_d, Спасибо за Ваш расклад! Да Вы правы,я сама себе создаю одиночество.Слишком сильно зациклена на этом,надо расслабиться и просто жить для себя и детей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 10 дек 2016, 14:49

Sarasvaty3 писал(а): Опоздала? Вроде 10 уже написали.
Но попробую спросить - возьмут ли меня на работу? (теоретически собеседование должно быть в декабре, но дата еще не обговорена)
Мария 03.11.1979
Спасибо
Добро!
Система заинтересована в этом, да и вы сами готовы не спать и не есть ради хорошей работы) Да будет какая-то помощь в трудоустройстве. У вас прям дикое ясно знание по поводу работы идет) И работа будет денежной. Помогает вам гармония внутри. Мешает карма) Что-то где-то не доработали. Хотя с таким желанием все получиться @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 10 дек 2016, 14:58

oksana31 писал(а): Здравствуйте примите в тренировку ,наладится ли у меня взаимоотношения в гражданском браке ?
Добро! Вопрос не прошел. Поэтому посмотрел вашу личную жизнь на декабрь. Процесс затянется. Будут проблески, но если и наладиться то, только собственным трудом( работе над собой). У вас идет кармическая проработка. Вам не помешает расслабиться и отпустить ситуацию, легче к ней отнестись. Он в таком случае сам почувствует толчок) А пока у него ваш переизбыток. Займитесь собой и своими делами @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 10 дек 2016, 15:04

Masha785 писал(а): Здравствуйте, найду ли покупателя на квартиру свою в этом месяце? Мария 17.09.1985
Добро!
Показало, что если не в этом, то в следующем точно и весьма прибыльно. Мешает вам сомнения в выборе каком-то. Может сомневаетесь нужно ли или нет продавать? Помогает вам магия и знание законов) Вы пассивны в этом вопросе, ждете видимо не замечая каких-то вариантов дополнительных. Площадок недвижимости или людей, то могли помочь. @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 10 дек 2016, 15:13

irina1710 писал(а):
1t_d писал(а):
irina1710 писал(а): Добрый вечер!хотелось бы узнать будет ли предложение работы с хорошей зп?цель найти лучше работу, реализоваться. Ирина 17.10.1986,время 05/30.
Добро!
Очень интересно. Мешает голова) Есть какая-то установка внутри. Помогает магия, а мешает безверие в себя. вы видимо уже практикуете, т.к. энергии много. Вам надо понять, что у человека с такими энергиями по большей части происходит то, что он думает. Поэтому какие- либо сомнения и блоки надо отметать. Если будет переход, то очень денежный.. Скажу одно, что если пассивно ожидать будете, то он не придет, т.к. системе в данной ситуации все равно. Ей важны ваши шаги. Проявляя свои женские качества и совершая попытки, вы точно получите свое @}->--
Да вы правы не уверена в себе, так как не знаю куда,в какую сферу ориентироваться.Просто не знаю, какие именно блоки-неуверенности и неопределенности...Что вы имеете в виду,что я практикую?и какая энергия?Хотела ещё спросить проявлять какие именно женские качества ,и какой переход ?
просто у вас хороший энергетический потенциал и я подумал, что вы практикуете духовные практики) Это и есть блок неуверенность и сомнения.
Дело в том, что у вас в коде много профессий и выбирать только вам:

Наука, философия, история, география, новые технологии, научные разработки.
Опыты, работа в лаборатории. Преподавание (институты, академии). Писательская
деятельность. Они хорошие врачи, медики, психологи, целители, фармацевты. Сфера
животноводства, пчеловодства, садо
водства, лесники, егеря, священослужители. Они
Клуб Исцеление Судьбы

могут найти себя в очень широкой сфере деятельности, главное, чтобы работа им
нравилась и была интересной, чтобы было куда развиваться и расти

и второй блок:
В сфере искусства, творчества, литературы: писатели, поэты художники, фотографы.
Работа в сфере: кинорежиссура, дизайн, мода, индустрия красоты и здоровье, актерское
мастерство, шоу
-
бизнес. Целительство, экстрасенсорика, ясновидение, прорицательство.
Хорошие лингвисты, психиаторы.


Женские качества - это когда вы ощущаете себя главным объектом в своей судьбе и любите себя @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 10 дек 2016, 15:22

Катерина_555 писал(а): Здравствуйте!!! Очень хочется попасть к вам...Очень хочу переехать....получится у меня это сделать? Екатерина 05.08.1986г.
Добро!
Как и система не поймет точно ли вам это надо, так и вы боритесь внутри. Как видно мешает мужчина, либо работа. Вообще переезд по себе и только собрав всю силу в кулак вы переедете. Слушая свой опыт и себя. Плюс обратившись к интуиции. Добавлю, что переезд изменит ваше финансовое положение в лучшую сторону, поэтому хватит думать) @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

irina1710

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение irina1710 » 10 дек 2016, 15:23

1t_d писал(а):
irina1710 писал(а):
1t_d писал(а):

Добро!
Очень интересно. Мешает голова) Есть какая-то установка внутри. Помогает магия, а мешает безверие в себя. вы видимо уже практикуете, т.к. энергии много. Вам надо понять, что у человека с такими энергиями по большей части происходит то, что он думает. Поэтому какие- либо сомнения и блоки надо отметать. Если будет переход, то очень денежный.. Скажу одно, что если пассивно ожидать будете, то он не придет, т.к. системе в данной ситуации все равно. Ей важны ваши шаги. Проявляя свои женские качества и совершая попытки, вы точно получите свое @}->--
Да вы правы не уверена в себе, так как не знаю куда,в какую сферу ориентироваться.Просто не знаю, какие именно блоки-неуверенности и неопределенности...Что вы имеете в виду,что я практикую?и какая энергия?Хотела ещё спросить проявлять какие именно женские качества ,и какой переход ?
просто у вас хороший энергетический потенциал и я подумал, что вы практикуете духовные практики) Это и есть блок неуверенность и сомнения.
Дело в том, что у вас в коде много профессий и выбирать только вам:

Наука, философия, история, география, новые технологии, научные разработки.
Опыты, работа в лаборатории. Преподавание (институты, академии). Писательская
деятельность. Они хорошие врачи, медики, психологи, целители, фармацевты. Сфера
животноводства, пчеловодства, садо
водства, лесники, егеря, священослужители. Они
Клуб Исцеление Судьбы

могут найти себя в очень широкой сфере деятельности, главное, чтобы работа им
нравилась и была интересной, чтобы было куда развиваться и расти

и второй блок:
В сфере искусства, творчества, литературы: писатели, поэты художники, фотографы.
Работа в сфере: кинорежиссура, дизайн, мода, индустрия красоты и здоровье, актерское
мастерство, шоу
-
бизнес. Целительство, экстрасенсорика, ясновидение, прорицательство.
Хорошие лингвисты, психиаторы.


Женские качества - это когда вы ощущаете себя главным объектом в своей судьбе и любите себя @}->--
Искренне благодарю,надеюсь все получится,и удастся избавиться от блоков)и надо бы заняться практикой духовной)Да наверное мне подходит больше 2 блок.Можно ещё вопрос, вы писали,что если возможен переход, хороший денежный,вы имели в виду смена работы?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 10 дек 2016, 15:27

Олёнка писал(а):
1t_d писал(а):
Олёнка писал(а): Здравствуйте.
Хочу поучаствовать в Вашей тренировке. Моя текущая цель - это трудоустройство именно в декабре, т.к. работа очень нужна. Ольга.
Добро! Система очень заинтересована в этом, даже больше вас. Надо больше поверить в себя и колесо фортуны, тогда легко найдете. Карты показывают, что система больше выделяет, чем вы вкладываете, значит либо перебираете, либо пассивны в данном вопросе. Думаете о нехватке знаний, либо об обучение, что конкретно мешает. Найдете @}->--
1t_d, здравствуйте!
Благодарю Вас за просмотр и ответ на мой вопрос. Вы совершенно правы, есть у меня проблемы с неверием в себя и свои силы (возможности). Пассивна скорее из-за страха начинать что-то новое и из-за страха, что вдруг не буду справляться. Требования к работе я предъявляю вполне обычные, ничего сверхъестественного, просто, хочется, чтобы работа нравилась, чтобы был интерес и возможность научиться новому, чтобы было развитие. И в замешательстве в какой сфере искать.
Приятно удивлена, что Система во мне заинтересована в плане работы. А не могли бы Вы посмотреть, в какой сфере стоит искать работу (может я не обращаю внимание на какую-то сферу в данный момент). Может, Система заинтересована, чтобы я развивалась в какой-то определенной сфере или ей все равно? Буду благодарна, если ответите - сейчас для меня это очень актуально. :love:
| +
Ольга 20.02.1986 http://imglink.ru/show-image.php?id=47f ... d33cc48f63
Вы многомерная личность и у вас огромный выбор) Так что если ваша основная профессия совпадает с одной из перечисленных ниже, то вы на верном пути)

можно работать в любых
сферах, где есть движение и команда
единомышленников. Этим людям рекомендована менеджерская, административная,
офисная работа. Работа, связанная с общением с людьми, с поездками; сфера туризма. Для
них хороши командные виды спорта. Работа в сфере сетевого
общепита, официантами,
барменами. Могут быть работниками музыкальных творческих, хоровых, плясовых
коллективов. Бизнес, организация своего дела, тренерская, инструкторская работа, спасатели,
экстремальные виды деятельности. Профессии, связанные с приложением силы.
могут подходить большие объёмы работ. Энергетическое целительство. Работа
в сфере шоу
-
бизнеса, рекламы, туризма, журналистики, политика.
ворческая деятельность: писатели, художники, певцы, артисты, сценаристы,
фотографы, работники салонов красоты, организаторы праздников и торжеств, ху
дожники оформители, флористы. Модельный бизнес, дизайн, в том числе ландшафтный и
компьютерный. Работа в сфере животноводства, лесного и сельского хозяйства, морского
дела. Туристический бизнес. Космонавтика, астрономия, метеорология, полярные
исследования
. Печатно рекламный бизнес, журналистика, ведущие теле
и радиопрограмм, торговля. Портные, кондитеры, повара. Целители, биоэнергетики,
экстрасенсы, тренеры духовных практик
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 10 дек 2016, 15:27

irina1710 писал(а):
1t_d писал(а):
irina1710 писал(а):
Да вы правы не уверена в себе, так как не знаю куда,в какую сферу ориентироваться.Просто не знаю, какие именно блоки-неуверенности и неопределенности...Что вы имеете в виду,что я практикую?и какая энергия?Хотела ещё спросить проявлять какие именно женские качества ,и какой переход ?
просто у вас хороший энергетический потенциал и я подумал, что вы практикуете духовные практики) Это и есть блок неуверенность и сомнения.
Дело в том, что у вас в коде много профессий и выбирать только вам:

Наука, философия, история, география, новые технологии, научные разработки.
Опыты, работа в лаборатории. Преподавание (институты, академии). Писательская
деятельность. Они хорошие врачи, медики, психологи, целители, фармацевты. Сфера
животноводства, пчеловодства, садо
водства, лесники, егеря, священослужители. Они
Клуб Исцеление Судьбы

могут найти себя в очень широкой сфере деятельности, главное, чтобы работа им
нравилась и была интересной, чтобы было куда развиваться и расти

и второй блок:
В сфере искусства, творчества, литературы: писатели, поэты художники, фотографы.
Работа в сфере: кинорежиссура, дизайн, мода, индустрия красоты и здоровье, актерское
мастерство, шоу
-
бизнес. Целительство, экстрасенсорика, ясновидение, прорицательство.
Хорошие лингвисты, психиаторы.


Женские качества - это когда вы ощущаете себя главным объектом в своей судьбе и любите себя @}->--
Искренне благодарю,надеюсь все получится,и удастся избавиться от блоков)и надо бы заняться практикой духовной)Да наверное мне подходит больше 2 блок.Можно ещё вопрос, вы писали,что если возможен переход, хороший денежный,вы имели в виду смена работы?
Да, это и имел ввиду)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Rocksa » 10 дек 2016, 15:28

Здравствуйте, можно и мне вопрос про похудение?) Надо скинуть пару кг, а вес стоит колом) Получится ли у меня похудеть до конца тренировки на 2кг?)
Ирина 1.7.89

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»