Проработка любовного расклада стоп!!! 12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Delina » 19 дек 2016, 22:58

Lailla писал(а):
Delina писал(а): Добрый вечер!)

Была бы благодарна, если бы вы посмотрели :love:
Ос гарантирую)

1. Мне видиться что в отношения вмешиваются другие люди старше или выше должностью
2. Ситуация конфликта спора, раздора. Но больше как перепалка.
3.Мч манипулирует женщина страше. Либо родственница либо начальница
4.и все равно как работа или учеба. Мужчине трудно пока подстроится под вас разные мнения к одному и тому же вопросу.
5. С вашей стороны советница рядом, девушка, полная энтузиазма на всякие авантюры.
6. У мужчины бедственное положение с финансовой сфере. Долги буквально. Из за спешности и непродуманности ему не до вас
7. Ваша позиция говорит мне что вы не пара вообще. Попытка восстановить отношения может быть но давно и безрезультатно
8. Пока безнадежная ситуация. Не стоит напрягаться пока
5.
1. Да, так и есть, очень много людей вокруг, которые так или иначе воздействуют: руководство, преподаватели и пр.
2. Перепалки нет, всё спокойно) Просто конец года, сессия + он много работает, так что много нервов, а так всё нормально.
3. У него действительно начальница-наставница, которая очень на него влияет.
4. Ну, да, у нас очень разные взгляды на жизнь.
5. Да, советница авантюрная рядом есть, и не одна)
6. Честно говоря, не знаю, что у него с финансами, но, да, у него сейчас напряженная ситуация на работе и ему правда не до меня...
7. Да, не пара и никогда не были, друзья просто. Он мне симпатичен, думала, может стоит попробовать что-нибудь начать)
:love: Спасибо огромное!))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 19 дек 2016, 23:39

Delina писал(а):
Lailla писал(а):
Delina писал(а): Добрый вечер!)
| +
Елена 15.06.1996
Алексей 19.06.1996
Была бы благодарна, если бы вы посмотрели :love:
Ос гарантирую)

1. Мне видиться что в отношения вмешиваются другие люди старше или выше должностью
2. Ситуация конфликта спора, раздора. Но больше как перепалка.
3.Мч манипулирует женщина страше. Либо родственница либо начальница
4.и все равно как работа или учеба. Мужчине трудно пока подстроится под вас разные мнения к одному и тому же вопросу.
5. С вашей стороны советница рядом, девушка, полная энтузиазма на всякие авантюры.
6. У мужчины бедственное положение с финансовой сфере. Долги буквально. Из за спешности и непродуманности ему не до вас
7. Ваша позиция говорит мне что вы не пара вообще. Попытка восстановить отношения может быть но давно и безрезультатно
8. Пока безнадежная ситуация. Не стоит напрягаться пока
5.
1. Да, так и есть, очень много людей вокруг, которые так или иначе воздействуют: руководство, преподаватели и пр.
2. Перепалки нет, всё спокойно) Просто конец года, сессия + он много работает, так что много нервов, а так всё нормально.
3. У него действительно начальница-наставница, которая очень на него влияет.
4. Ну, да, у нас очень разные взгляды на жизнь.
5. Да, советница авантюрная рядом есть, и не одна)
6. Честно говоря, не знаю, что у него с финансами, но, да, у него сейчас напряженная ситуация на работе и ему правда не до меня...
7. Да, не пара и никогда не были, друзья просто. Он мне симпатичен, думала, может стоит попробовать что-нибудь начать)
:love: Спасибо огромное!))
Ух какие же мы девочки коварные)
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 20 дек 2016, 00:20

Наночка писал(а): Доброго времини суток.
Посмотрите пожалуйста Наталия 29.08.1979, Евгений 09.04.1983.
Спасибо
Причина обращения,это как что то иррациональное неожиданное вошедшее в вашу жизнь,вы оцениваете эту ситуацию как абсурд,при этом она была внезапной. Причем какой то внезапный тупик.
2.Мужчина подводит чему то черту, скорее всего речь идет о переходе на новый этап отношений,но он не готов
3. И внутренее сдержан,закрепощен,ушел думать
4. Вы для него слишком требовательны
5. Он для вас сейчас тот кто способен разрушить все, человек который своими поступками истощает вас, человек лишает вас какого то шанса
6. Но он вас не видит ни женой не матерью в этом и проблема. Или у вас есть дите (девочка) это его не устраивает.
7. Вы уже почти смирились с происходящем, но вам очень страшно начинать что то новое, вы то хотите именно семью.
8. Вы сейчас никак не можете повлиять на ситуацию. Тут вообщем то еще и в себе надо кое что менять. Излишняя эмоциональность всплыла.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 20 дек 2016, 00:36

Yulia25 писал(а): Добрый день! ОС обязательно дам)
Юля 04.10.1988 и Антон 06.02.1988
Заранее благодарю за просмотр)
Yulia25 писал(а): Добрый день! ОС обязательно дам)
Юля 04.10.1988 и Антон 06.02.1988
Заранее благодарю за просмотр)
1.а причина обращения Размовка по причине недоверия, ревности Вашей так как
2. Мужчина взял перерыв да очень затянулся он,решил отдохнуть ото всех
3. И тут он тоже хочет себя убедить что надо еще время подумать все взвесить. Хотя я не могу что он слишком париться на этот счет если честно
4. Вы для него прошлое уже. Какой то прям резкий обрыв отношений
5. У вас еще есть надежды и планы на него.
6. Для него вы допустили ошибку, сдетели с катушек. Он думает что слишком много вам позволил. Отношения какие то необязательные готов продолжать, но без намека на серьезность
7. Но а вы то и подделать ничего не можете, ситуция давит на вас, у вас были планы на него, а сейчас и надежды на восстановление нет и не будет
8. Сорри. Это конец((
Kiss her mind, her soul will follow...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Наночка » 20 дек 2016, 00:44

Lailla писал(а):
Наночка писал(а): Доброго времини суток.
Посмотрите пожалуйста Наталия 29.08.1979, Евгений 09.04.1983.
Спасибо
Причина обращения,это как что то иррациональное неожиданное вошедшее в вашу жизнь,вы оцениваете эту ситуацию как абсурд,при этом она была внезапной. Причем какой то внезапный тупик.
2.Мужчина подводит чему то черту, скорее всего речь идет о переходе на новый этап отношений,но он не готов
3. И внутренее сдержан,закрепощен,ушел думать
4. Вы для него слишком требовательны
5. Он для вас сейчас тот кто способен разрушить все, человек который своими поступками истощает вас, человек лишает вас какого то шанса
6. Но он вас не видит ни женой не матерью в этом и проблема. Или у вас есть дите (девочка) это его не устраивает.
7. Вы уже почти смирились с происходящем, но вам очень страшно начинать что то новое, вы то хотите именно семью.
8. Вы сейчас никак не можете повлиять на ситуацию. Тут вообщем то еще и в себе надо кое что менять. Излишняя эмоциональность всплыла.
Все как на ладони
1. Просто растеряна и не понимаю что происходит и что делать
2.возможно и подводит черту
3.он очень сдержан и требователен
4.возможно . я хочу видеть рядом сильного и заботливого
5.такое впечетление что он просто хочет задавить морально меня
6.да, у меня есть дочка и он не может найти с ней общий язык сейчас . он хочет что бы ему подчинялись. У него есть дети от первого брака, он их забирает на каникулы.
7.я очень хочу семью.
8.емоции просто зашкаливают
Судя по раскладу мы не пара, я правильно пониманаю?
Последний раз редактировалось Наночка 20 дек 2016, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 20 дек 2016, 01:00

Наночка писал(а):
Lailla писал(а):
Наночка писал(а): Доброго времини суток.
Посмотрите пожалуйста Наталия 29.08.1979, Евгений 09.04.1983.
Спасибо
Причина обращения,это как что то иррациональное неожиданное вошедшее в вашу жизнь,вы оцениваете эту ситуацию как абсурд,при этом она была внезапной. Причем какой то внезапный тупик.
2.Мужчина подводит чему то черту, скорее всего речь идет о переходе на новый этап отношений,но он не готов
3. И внутренее сдержан,закрепощен,ушел думать
4. Вы для него слишком требовательны
5. Он для вас сейчас тот кто способен разрушить все, человек который своими поступками истощает вас, человек лишает вас какого то шанса
6. Но он вас не видит ни женой не матерью в этом и проблема. Или у вас есть дите (девочка) это его не устраивает.
7. Вы уже почти смирились с происходящем, но вам очень страшно начинать что то новое, вы то хотите именно семью.
8. Вы сейчас никак не можете повлиять на ситуацию. Тут вообщем то еще и в себе надо кое что менять. Излишняя эмоциональность всплыла.
Все как на ладони
1. Просто растеряна и не понимаю что происходит и что делать
2.возможно и подводит черту
3.он очень сдержан и требователен
4.возможно . я хочу видеть рядом сильного и заботливого
5.такое впечетление что он просто хочет задавить морально меня
6.да, у меня есть дочка и он не может найти с ней общий язык сейчас . он хочет что бы ему подчинялись. У него есть дети от первого брака, он их забирает на каникулы
7.я очень хочу семью.
8.емоции просто зашкаливают
Судя по раскладу мы не пара, я правильно пониманаю?
Тут выбор либо он либо надежды на семью. Он вам ничего не даст.
Kiss her mind, her soul will follow...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Наночка » 20 дек 2016, 01:06

Lailla писал(а):
Наночка писал(а):
Lailla писал(а):

Причина обращения,это как что то иррациональное неожиданное вошедшее в вашу жизнь,вы оцениваете эту ситуацию как абсурд,при этом она была внезапной. Причем какой то внезапный тупик.
2.Мужчина подводит чему то черту, скорее всего речь идет о переходе на новый этап отношений,но он не готов
3. И внутренее сдержан,закрепощен,ушел думать
4. Вы для него слишком требовательны
5. Он для вас сейчас тот кто способен разрушить все, человек который своими поступками истощает вас, человек лишает вас какого то шанса
6. Но он вас не видит ни женой не матерью в этом и проблема. Или у вас есть дите (девочка) это его не устраивает.
7. Вы уже почти смирились с происходящем, но вам очень страшно начинать что то новое, вы то хотите именно семью.
8. Вы сейчас никак не можете повлиять на ситуацию. Тут вообщем то еще и в себе надо кое что менять. Излишняя эмоциональность всплыла.
Все как на ладони
1. Просто растеряна и не понимаю что происходит и что делать
2.возможно и подводит черту
3.он очень сдержан и требователен
4.возможно . я хочу видеть рядом сильного и заботливого
5.такое впечетление что он просто хочет задавить морально меня
6.да, у меня есть дочка и он не может найти с ней общий язык сейчас . он хочет что бы ему подчинялись. У него есть дети от первого брака, он их забирает на каникулы
7.я очень хочу семью.
8.емоции просто зашкаливают
Судя по раскладу мы не пара, я правильно пониманаю?
Тут выбор либо он либо надежды на семью. Он вам ничего не даст.
Теперь я думаю что мой выбор правильный. Я хочу семью , а не упреки.
Большое спасибо Вам :yes:

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение nicoletta » 20 дек 2016, 10:19

nicoletta писал(а): Надежда 21.09.1975
Кенан 25.08.1980
Добрый день, а я не успела в тренировку?

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение belaynchik » 20 дек 2016, 13:24

Lailla писал(а): А я текстом пункты пишу соединяя воедино. Отношение - человек мягко сказать не готов на отношения, кроме того у него и период жизни не подходящий. Истинное: буду честной, получила подтверждение пункту 2, план больше не встречаться. 3.тоже подвердился конец внезапный для вас.5. А вы хотите что если что то не так вам об этом сказали честно, а не молчали. Поведение человека: в связи с геудобствами которые может причить ваша связь будет сливаться, а еще ему есть что скрывать. Вообще нехорошо с вами поступит.
Добрый день! Думаю что могу уже отписаться!
Да Вы правы этот мужчина действительно очень странный,что то явно скрывает не договаривает.
получила подтверждение пункту 2, план больше не встречаться.-вообще очень не понятно пишет сообщения как сильно скучает и хочет увидеть,а потом пропадает на несколько дней. Потом снова сообщения и этим все заканчивается.
Красиво говорит и не более!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 20 дек 2016, 13:32

belaynchik писал(а):
Lailla писал(а): А я текстом пункты пишу соединяя воедино. Отношение - человек мягко сказать не готов на отношения, кроме того у него и период жизни не подходящий. Истинное: буду честной, получила подтверждение пункту 2, план больше не встречаться. 3.тоже подвердился конец внезапный для вас.5. А вы хотите что если что то не так вам об этом сказали честно, а не молчали. Поведение человека: в связи с геудобствами которые может причить ваша связь будет сливаться, а еще ему есть что скрывать. Вообще нехорошо с вами поступит.
Добрый день! Думаю что могу уже отписаться!
Да Вы правы этот мужчина действительно очень странный,что то явно скрывает не договаривает.
получила подтверждение пункту 2, план больше не встречаться.-вообще очень не понятно пишет сообщения как сильно скучает и хочет увидеть,а потом пропадает на несколько дней. Потом снова сообщения и этим все заканчивается.
Красиво говорит и не более!

Не тот сейчас мужик пошел, не тот.

А пишет - энергию вашу пьет и время отнимает, цены словам никакой нет, если мужик ничего не делает - за дверь его.

Проблема не в мужчинах, а в нас, что мы позволяем жить в себе ошибочным надеждам.
Kiss her mind, her soul will follow...

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение belaynchik » 20 дек 2016, 13:35

Lailla писал(а): Не тот сейчас мужик пошел, не тот.

А пишет - энергию вашу пьет и время отнимает, цены словам никакой нет, если мужик ничего не делает - за дверь его.

Проблема не в мужчинах, а в нас, что мы позволяем жить в себе ошибочным надеждам.
Это точно!
Скажите,а может вы можете мне посмотреть еще моего МЧ по закону? Если нет,то я не в обиде)))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 18:51
Репутация: 0

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение YULIANA Volk » 20 дек 2016, 13:37

Прошу прощения!!! нас пропустили, если будет возможность посмотрите пож-та, буду весьма благодарна. ОС гарантирую!!! Спасибо!!! Юлия 29.04.1975 Андрей 04.03.1967

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Yulia25 » 20 дек 2016, 13:40

Lailla писал(а):
Yulia25 писал(а): Добрый день! ОС обязательно дам)
Юля 04.10.1988 и Антон 06.02.1988
Заранее благодарю за просмотр)
Yulia25 писал(а): Добрый день! ОС обязательно дам)
Юля 04.10.1988 и Антон 06.02.1988
Заранее благодарю за просмотр)
1.а причина обращения Размовка по причине недоверия, ревности Вашей так как
2. Мужчина взял перерыв да очень затянулся он,решил отдохнуть ото всех
3. И тут он тоже хочет себя убедить что надо еще время подумать все взвесить. Хотя я не могу что он слишком париться на этот счет если честно
4. Вы для него прошлое уже. Какой то прям резкий обрыв отношений
5. У вас еще есть надежды и планы на него.
6. Для него вы допустили ошибку, сдетели с катушек. Он думает что слишком много вам позволил. Отношения какие то необязательные готов продолжать, но без намека на серьезность
7. Но а вы то и подделать ничего не можете, ситуция давит на вас, у вас были планы на него, а сейчас и надежды на восстановление нет и не будет
8. Сорри. Это конец((

Все верно!
1. Ревность с моей стороны и недоверие, так как узнала о переписке с другой девушкой
2. Сначала поскандалили, потом решили спокойно подумать, и все действительно затянулось, вот уже как 2 месяца
3. Насчет париться - скорее так и есть, он вообще во всем со мной согласился, что поступил как свинья и что доверия не вернуть...хотя даже и попытался исправить ситуацию, в общем принял все как есть
4.произошло все действительно неожиданно, просто одномоментно, до сих пор не могу разгадать почему и что стало предпосылкой, потому что до переписки все было очень даже хорошо
5. Надежды есть и в душе жду, что появится,хотелось бы поговорить
6.слетела с катушек-тут скорее он не ожидал моей реакции на эту ситуацию,потому что я обычно человек спокойный, но тогда у меня случилась истерика,устроила ему скандал, наверное он так и думает что я всегда в соррах такая и нафиг ему такие скандалы...
7.планы были, причем совместные как мне казалось
8. Увы и ах...переживу...пусть обманывает других
Спасибо большое за тренировку) очень точно у вас получается видеть! удачи)

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение belaynchik » 20 дек 2016, 13:51

Посмотрите если еще можно!
Елена 25.09.1977
Александр 08.03.1976

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Катерина_555 » 20 дек 2016, 22:39

А могли бы посмотреть Андрей 05,08,1985 и Ирина 20,08.1990г.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 20 дек 2016, 23:31

Lili7ka
1. Причина обащения мало назвать ссорой, в целом разногласия и недопонимание наблюдается давно. Тут как накипело
2.Мужчина демострирует безразличие,апатию, не исключаю что может приложиться к выпивке в это время.
3. Скажу вам так что человек имеет склоность к ревности и абсолютно несправедливым обвинениями и придиркам. Эмоционирует без доказанных фактов, на пустом месте. Кроме того у мужчины могут быть проблемы финансовые, связанные с сомнительными операциями или элементарно долги.
4. Не смотря на указанное выше мч вы доя него остаетесь по прежнему желанной
5. А вам кажется что он ищет себе кого то другого
6. Мужчина ждет что вы сами напишите, находиться в позе,но на разновор готов
7. Так и сделаете скорее всего. Так как вам в состоянии подвешенности сложно жить, карты говорят что надо решиться.
8. Но пока не помиритесь, вижу ваши слезы,депрессию.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 20 дек 2016, 23:56

SamaPoSebe писал(а): Здравствуйте. Примите в тренировку) Елена, 25.06.1982 и Алим, 09.12.1970
1Здесь причина вполне себе добрая. По факту ожидание действия встреча звонок и тд
2 ну тут произошли какие то серьезные положительные изменения в человеке самом, выпала карта суда говорящая о том, что что то значимое произошло в его жизни заставившее его изменить мировозрение. Простите за фантазию но это же тренировка. Освобождение от оков или как фактический выход из тюрьмы
3. Человек пока только постепенно готов развивать общение, и пока он это делает весьма не охотно. Но это временно он будет страраться. Но не давите и настаивайте
4. Вы для него как раз таки человек серьезный и справедливый,но и способный жестко отстаивать свои права. Возможно такое ощущение идет из прошлого. Вы этакий житейский правдолюб
5.а он для вас испытание и весьма опасное. Человек вполне может серьезно повлиять на эту жизнь, и может в лучшую сторону, но сначала придется пройти болезненный путь расставания с прошлым
6. Человек будет поддерживать связь, но только тогда когда она ему нужна, но я нр вижу пока живого интереса к вашей персоне. Кроме того, он не может оставить что то прошлое.
7. Вы также понимаете что у союза мало перспектив, и он возможен только через причинение боли другому человеку. Кто то из вас не одинок, возможно это вы!
8. Пока нет движения, но будте осторожны. Карты советуют.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 21 дек 2016, 00:16

himera67 писал(а): Добрый день.
Если возьмете поучаствую.
Людмила 03.07.1972
Игорь 28.09.1966

Благодарю:)
Не торопитесь делать выводы. Я занятой человек)
1. Скандал серьезный ссора с битием горшков по причине раздражения
2. Сейчас зол и раздражен
3. Жалеет себя и думает о себе любимом часто проводит время с доугом и коллегой вне дома
4.ну мужчина считает что много сделал для вас, а вам ничего не надо.зажрались скажем так вот его мысли
5. А вам кажется что этого мужчина пинать надо почаще чтоб он начал что то делать
6. Отношения восстановятся, мужчина этого хочет, возможен подарок
7. Но вы то все равно будете его подпиливать периодически, следить за ним, придираться. Отсюда ссоры.
8. Все хорошо у вас, наладиться ситуация
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение himera67 » 21 дек 2016, 00:29

Lailla,
Не торопитесь делать выводы. Я занятой человек)
1. Скандал серьезный ссора с битием горшков по причине раздражения
2. Сейчас зол и раздражен
3. Жалеет себя и думает о себе любимом часто проводит время с доугом и коллегой вне дома
4.ну мужчина считает что много сделал для вас, а вам ничего не надо.зажрались скажем так вот его мысли
5. А вам кажется что этого мужчина пинать надо почаще чтоб он начал что то делать
6. Отношения восстановятся, мужчина этого хочет, возможен подарок
7. Но вы то все равно будете его подпиливать периодически, следить за ним, придираться. Отсюда ссоры.
8. Все хорошо у вас, наладиться ситуация
Огромное благодарю за расклад. Я ждала его с нетерпением ибо:
Ссор нет, делить нам пока что не чего и ссориться тоже нет поводов. человек появился из очень далекого прошлого :)) почти 25 лет прошло...Взбередил так сказать:) навел ностальгию и пропал:) Потом появился снова:) Спел красивую сладкую песню, обещал приехать(а ехать ему далеко, живем в разных странах) я развесила уши:) а он снова пропал:)) Вот и интересно было чего ж ему надо то на самом деле:)И да...я обычно не пилю мужчин:)) это они на мне ездят:)Кстати...по первому пункту! Именно таким образом, с битьем горшков и скандалом мы расстались 25 лет назад:)))

Еще раз благодарю за расклад.:) :love:
Последний раз редактировалось himera67 21 дек 2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 21 дек 2016, 00:32

Tomka писал(а): Доброго времени суток Вам!
Примите пожалуйста в тренировку.
Тамара 30.05.79
Олег 08.11.75
Стали очень часто ругаться. В браке.

Не хочу вас пугать но у мужчины бывают интрижки
2. Поведение такое императивное,как хочу так и делаю, причем мужчина может достаточно резок в выражениях, такой мужчина как правило не склонен к проявлению нежности, сух и сдержан. На все найдеться какой то аргумент
3. Мужчине скучно заел быт. Есть желание испытать чего то новенького
4. А вот она и тайная связь его. Но и к вам он привязан, многое прожито и он способен доверять только вам считает впс мудрой и понимающей
5. Для вас он как будто вечно занятой, и не до вас.
6. В его понимании впереди вас ждут ссоры и кстати такая ситуация у вас длиться достаточно давно и никто из вас ее разумным путем не собирается
7. Потому что и ваше поведение вызывает вопросы, вы загоняетесь сильно и в раздоре вас остановить тяжело
8. И поэтому я вижу новый поток взаимных претензий, серьезная ссора вплоть до оскорблений.
Kiss her mind, her soul will follow...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»