Проработка любовного расклада стоп!!! 12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Tulpan » 17 дек 2016, 17:10

Здравствуйте
Анастасия 5.02.1987
Дмитрий (родился в начале января, даты не знаю)
Вложения
Проработка любовного расклада стоп 12 - 3ecbd31cf67f.jpg
Проработка любовного расклада стоп 12 - 2016-11-29-22-07-00-626.jpg
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 17 дек 2016, 23:02

Катерина_555 писал(а): можно к вам. ЕКАТЕРИНА 05.08.1986 АНДРЕЙ 05.08.1985
Добрый день. 1. Здесь я сегодня отношений не вижу, либо они прерваны про причине имеющейгося третьего лица, обмана.
2.отношение мужчины отстраненно, общееие либо скудно или его нет.
3. Человек решается закончить ваше общение, но пока еще не окончательно.
4. Он вас видит как человека скрытного, умеющего держать эмоции под контролем
5. Вы для него может как вариант люовницы и то с натягом. У него как пара есть.
6. Отношения считает ошибкой или опасными
7. Перспектив их развития не планирует
8. Вы в состоянии печали и упадка духа. Эмоциональная подавленность, пассивность, усталость
9. Ситуация пока неблагоприятна
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 17 дек 2016, 23:20

Linda100 писал(а): Светлана 05.02.1975 Андрей 05.11.1972. Спасибо @}->--
Тут странно. 1. Как быстрое начало и охлаждение
2. Человек проявляет себя пассивно инертно, такое ощущение что ему перестало быть интересно, ситуация переговоров в которые он вступает не охотно или игнорирует
3. Под маской показного безразличия есть явное желание вас подавить. Занять выигрышную позицию.
4. Вы для него определенно любопытный человек, а именно тот который не знает чего хочет такая позиция
5. А он вам видиться как человек склонный преувеличивать или искажать информацию
6. Отношения как в коллективе или есть общие знакомые, человек проявляет интерес
7. А у вас в голове заботы о другом мужчине с которым отношения закончены
8. Вообщем то тут любовный треугольник.
Вообще очень противоречивый расклад. Это реальные отношения?
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение angelapharmaceut2006 » 17 дек 2016, 23:21

Lailla, снова пропустили меня, я на первой странице :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 17 дек 2016, 23:54

[quote="Lalla"] Lailla, здравствуйте!
Примите в тренировку, пожалуйста, ОС гарантирую)

1. Хм. Любовный треугольник маячит. Утрата доверия.
2. Мужчина как между молотом и наковальней, пытается быть убедительным, в состоянии защиты, как отбивается. Есть желание договориться
3. Тяжело, уже готов сдаться. Надоело оправдываться. Чувствует что силы и терпение на исходе
4.5. Обоюдная обида. Один выставился жертвой ушел в печаль. Вы тоже не спешите наладить ситуацию. Молчанка.
5. Мужчина готов работать над восстановлением ситуации, но вторая мадам как еще присутсвует.
6. Ощущение тупика, желания отложить решение в долгий ящик. Поступательное движению человека в целях нормализации отношений.
7. Спокойствие через иллюзию светлого будущего и обещания


2вариант. Если нет другой мадам то мужчина просто отдалился из за работы и отсутствия взаимопонимания дома, очень устал.
Kiss her mind, her soul will follow...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Наночка » 18 дек 2016, 00:00

Простите, а про меня Вы не забыли? :cry: Я на 2 страничке

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 18 дек 2016, 00:06

Delina писал(а): Добрый вечер!)
| +
Елена 15.06.1996
Алексей 19.06.1996
Была бы благодарна, если бы вы посмотрели :love:
Ос гарантирую)

1. Мне видиться что в отношения вмешиваются другие люди старше или выше должностью
2. Ситуация конфликта спора, раздора. Но больше как перепалка.
3.Мч манипулирует женщина страше. Либо родственница либо начальница
4.и все равно как работа или учеба. Мужчине трудно пока подстроится под вас разные мнения к одному и тому же вопросу.
5. С вашей стороны советница рядом, девушка, полная энтузиазма на всякие авантюры.
6. У мужчины бедственное положение с финансовой сфере. Долги буквально. Из за спешности и непродуманности ему не до вас
7. Ваша позиция говорит мне что вы не пара вообще. Попытка восстановить отношения может быть но давно и безрезультатно
8. Пока безнадежная ситуация. Не стоит напрягаться пока
5.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 18 дек 2016, 00:10

Хотела бы добавить, что я чувствую когда смотрят не свои отношения, а проверяют или используют чужие данные в моей тренировке для выгоды. Это так на всякий случай :fight:
Kiss her mind, her soul will follow...

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Linda100 » 18 дек 2016, 00:25

Lailla писал(а):
Linda100 писал(а): Светлана 05.02.1975 Андрей 05.11.1972. Спасибо @}->--
Тут странно. 1. Как быстрое начало и охлаждение
2. Человек проявляет себя пассивно инертно, такое ощущение что ему перестало быть интересно, ситуация переговоров в которые он вступает не охотно или игнорирует
3. Под маской показного безразличия есть явное желание вас подавить. Занять выигрышную позицию.
4. Вы для него определенно любопытный человек, а именно тот который не знает чего хочет такая позиция
5. А он вам видиться как человек склонный преувеличивать или искажать информацию
6. Отношения как в коллективе или есть общие знакомые, человек проявляет интерес
7. А у вас в голове заботы о другом мужчине с которым отношения закончены
8. Вообщем то тут любовный треугольник.
Вообще очень противоречивый расклад. Это реальные отношения?

Спасибо за расклад. Это более, чем реальные отношения. Это мой муж. В браке 22 года. И наверное вы правы, все это время идет противостояние. Он пробует меня подавить. Но так, интеллигентно) эдакая постоянная дуэль - кто круче. Только мне это поднадоело. И треугольник тоже имеет место быть. Мне не хочется уже доказывать и постоянно быть начеку. Есть другой человек, только далеко сейчас. Тот человек тоже пробует давить. В другом направлении - "женюсь, хочу детей и т.д.". А мне страшно выходить из зоны комфорта, пусть и не очень-то комфортной. Страшно менять жизнь. Хотя я понимаю, что нынешняя ситуация как-то не очень.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lalla » 18 дек 2016, 00:38

Lailla писал(а):
Lalla писал(а): Lailla, здравствуйте!
Примите в тренировку, пожалуйста, ОС гарантирую)
| +
1. Хм. Любовный треугольник маячит. Утрата доверия.
2. Мужчина как между молотом и наковальней, пытается быть убедительным, в состоянии защиты, как отбивается. Есть желание договориться
3. Тяжело, уже готов сдаться. Надоело оправдываться. Чувствует что силы и терпение на исходе
4.5. Обоюдная обида. Один выставился жертвой ушел в печаль. Вы тоже не спешите наладить ситуацию. Молчанка.
5. Мужчина готов работать над восстановлением ситуации, но вторая мадам как еще присутсвует.
6. Ощущение тупика, желания отложить решение в долгий ящик. Поступательное движению человека в целях нормализации отношений.
7. Спокойствие через иллюзию светлого будущего и обещания


2вариант. Если нет другой мадам то мужчина просто отдалился из за работы и отсутствия взаимопонимания дома, очень устал.
Lailla, благодарю @}->-- Просто круть!!))
Коротко и ясно, и все в точку, и второй вариант кстати тоже))
ОС по порядку теперь...

МЧ не женат, живет один (с мамой, с Ж не живет). Мы знакомы почти год, и наши отношения не двигаются дальше романтических свиданий, приятных бесед и в таком духе... Он держит дистанцию изо всех сил... Возможность треугольника я заподозрила давно, но он так тухло просматривался и чувствовался, что вот как-то и не трогали меня эти подозрения, думала что ошибаюсь. Но в какой то момент МЧ признался что есть еще некто в его жизни, и вообще он к серьезным отношениям не готов..)) И да, утрата доверия, конечно, тут имела место быть. Поступки одни, а слова другие... В итоге я изменила отношение к нему внутреннее, хотя внешне оставила как было: в общении и в дружеских встречах ему не отказываю, но эмоций такаих как раньше не даю... Четко для себя понимаю, что если он меня не выберет, то значит так лучше для меня!)) МЧ мне оооочень не безразличен и подходит по ощущениям.., но выбора у меня нет.., выбор есть у него!.. вот пусть и выбирает... Я создала для него достаточно ценностей, с которыми ему по всей видимости не хочется расставаться, и каждый раз когда я отдаляюсь, он спешит меня вернуть на место..)))
Ждать пока он выберет я не буду, и не жду, живу своей жизнью и иду к своим целям. Если не Он, значит другой..))

И кстати насчет работы... Он действительно очень загружен и устал. Год без отпуска и передышки, работа по выходным, домой только умыться и поспать... Измотан физически человек..
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lili7ka » 18 дек 2016, 09:45

Извините пожалуйста, вы меня пропустили я на 1 странице
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение nicoletta » 18 дек 2016, 09:59

Надежда 21.09.1975
Кенан 25.08.1980

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 18 дек 2016, 10:29

Linda100 писал(а):
Lailla писал(а):
Linda100 писал(а): Светлана 05.02.1975 Андрей 05.11.1972. Спасибо @}->--
Тут странно. 1. Как быстрое начало и охлаждение
2. Человек проявляет себя пассивно инертно, такое ощущение что ему перестало быть интересно, ситуация переговоров в которые он вступает не охотно или игнорирует
3. Под маской показного безразличия есть явное желание вас подавить. Занять выигрышную позицию.
4. Вы для него определенно любопытный человек, а именно тот который не знает чего хочет такая позиция
5. А он вам видиться как человек склонный преувеличивать или искажать информацию
6. Отношения как в коллективе или есть общие знакомые, человек проявляет интерес
7. А у вас в голове заботы о другом мужчине с которым отношения закончены
8. Вообщем то тут любовный треугольник.
Вообще очень противоречивый расклад. Это реальные отношения?

Спасибо за расклад. Это более, чем реальные отношения. Это мой муж. В браке 22 года. И наверное вы правы, все это время идет противостояние. Он пробует меня подавить. Но так, интеллигентно) эдакая постоянная дуэль - кто круче. Только мне это поднадоело. И треугольник тоже имеет место быть. Мне не хочется уже доказывать и постоянно быть начеку. Есть другой человек, только далеко сейчас. Тот человек тоже пробует давить. В другом направлении - "женюсь, хочу детей и т.д.". А мне страшно выходить из зоны комфорта, пусть и не очень-то комфортной. Страшно менять жизнь. Хотя я понимаю, что нынешняя ситуация как-то не очень.
Да ситуация то ладно. Вы вообще разные люди, как будто толькл сейчас это стало настолько очевидным и одновременно невыносимым
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 18 дек 2016, 10:33

Lalla писал(а):
Lailla писал(а):
Lalla писал(а): Lailla, здравствуйте!
Примите в тренировку, пожалуйста, ОС гарантирую)
| +
1. Хм. Любовный треугольник маячит. Утрата доверия.
2. Мужчина как между молотом и наковальней, пытается быть убедительным, в состоянии защиты, как отбивается. Есть желание договориться
3. Тяжело, уже готов сдаться. Надоело оправдываться. Чувствует что силы и терпение на исходе
4.5. Обоюдная обида. Один выставился жертвой ушел в печаль. Вы тоже не спешите наладить ситуацию. Молчанка.
5. Мужчина готов работать над восстановлением ситуации, но вторая мадам как еще присутсвует.
6. Ощущение тупика, желания отложить решение в долгий ящик. Поступательное движению человека в целях нормализации отношений.
7. Спокойствие через иллюзию светлого будущего и обещания


2вариант. Если нет другой мадам то мужчина просто отдалился из за работы и отсутствия взаимопонимания дома, очень устал.
Lailla, благодарю @}->-- Просто круть!!))
Коротко и ясно, и все в точку, и второй вариант кстати тоже))
ОС по порядку теперь...

МЧ не женат, живет один (с мамой, с Ж не живет). Мы знакомы почти год, и наши отношения не двигаются дальше романтических свиданий, приятных бесед и в таком духе... Он держит дистанцию изо всех сил... Возможность треугольника я заподозрила давно, но он так тухло просматривался и чувствовался, что вот как-то и не трогали меня эти подозрения, думала что ошибаюсь. Но в какой то момент МЧ признался что есть еще некто в его жизни, и вообще он к серьезным отношениям не готов..)) И да, утрата доверия, конечно, тут имела место быть. Поступки одни, а слова другие... В итоге я изменила отношение к нему внутреннее, хотя внешне оставила как было: в общении и в дружеских встречах ему не отказываю, но эмоций такаих как раньше не даю... Четко для себя понимаю, что если он меня не выберет, то значит так лучше для меня!)) МЧ мне оооочень не безразличен и подходит по ощущениям.., но выбора у меня нет.., выбор есть у него!.. вот пусть и выбирает... Я создала для него достаточно ценностей, с которыми ему по всей видимости не хочется расставаться, и каждый раз когда я отдаляюсь, он спешит меня вернуть на место..)))
Ждать пока он выберет я не буду, и не жду, живу своей жизнью и иду к своим целям. Если не Он, значит другой..))

И кстати насчет работы... Он действительно очень загружен и устал. Год без отпуска и передышки, работа по выходным, домой только умыться и поспать... Измотан физически человек..
Все вы правильно делаете, здоровый эгоизм никому не помешает) все ваше останется с вами, если нет- вашим никогдп и не было
Kiss her mind, her soul will follow...

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Linda100 » 18 дек 2016, 11:30

Lailla писал(а):
Linda100 писал(а):
Lailla писал(а):
Тут странно. 1. Как быстрое начало и охлаждение
2. Человек проявляет себя пассивно инертно, такое ощущение что ему перестало быть интересно, ситуация переговоров в которые он вступает не охотно или игнорирует
3. Под маской показного безразличия есть явное желание вас подавить. Занять выигрышную позицию.
4. Вы для него определенно любопытный человек, а именно тот который не знает чего хочет такая позиция
5. А он вам видиться как человек склонный преувеличивать или искажать информацию
6. Отношения как в коллективе или есть общие знакомые, человек проявляет интерес
7. А у вас в голове заботы о другом мужчине с которым отношения закончены
8. Вообщем то тут любовный треугольник.
Вообще очень противоречивый расклад. Это реальные отношения?

Спасибо за расклад. Это более, чем реальные отношения. Это мой муж. В браке 22 года. И наверное вы правы, все это время идет противостояние. Он пробует меня подавить. Но так, интеллигентно) эдакая постоянная дуэль - кто круче. Только мне это поднадоело. И треугольник тоже имеет место быть. Мне не хочется уже доказывать и постоянно быть начеку. Есть другой человек, только далеко сейчас. Тот человек тоже пробует давить. В другом направлении - "женюсь, хочу детей и т.д.". А мне страшно выходить из зоны комфорта, пусть и не очень-то комфортной. Страшно менять жизнь. Хотя я понимаю, что нынешняя ситуация как-то не очень.
Да ситуация то ладно. Вы вообще разные люди, как будто толькл сейчас это стало настолько очевидным и одновременно невыносимым
Да, вы очень близко к истине. Сын вырос. Возврат к периоду "до детей" невозможен. А еще ребенка муж не хочет. И я понимаю, что трещина будет расти.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение missmarino4cka » 18 дек 2016, 18:27

меня тоже пропустили( я на 1 страничке :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Kseni » 19 дек 2016, 08:15

Kseni писал(а):Поучавствовала бы с удовольствием.. Артем 23.04.1980, Ксения 29.12.1984. Подробную ОС гарантирую
И меня пропустили(((
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение SamaPoSebe » 19 дек 2016, 08:33

И меня пропустили... Посмотрите, пожалуйста
SamaPoSebe писал(а):Здравствуйте. Примите в тренировку) Елена, 25.06.1982 и Алим, 09.12.1970
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Катерина_555 » 19 дек 2016, 17:29

Катерина_555 писал(а):
Источник цитаты можно к вам. ЕКАТЕРИНА 05.08.1986 АНДРЕЙ 05.08.1985

Добрый день. 1. Здесь я сегодня отношений не вижу, либо они прерваны про причине имеющейгося третьего лица, обмана.
2.отношение мужчины отстраненно, общееие либо скудно или его нет.
3. Человек решается закончить ваше общение, но пока еще не окончательно.
4. Он вас видит как человека скрытного, умеющего держать эмоции под контролем
5. Вы для него может как вариант люовницы и то с натягом. У него как пара есть.
6. Отношения считает ошибкой или опасными
7. Перспектив их развития не планирует
8. Вы в состоянии печали и упадка духа. Эмоциональная подавленность, пассивность, усталость
9. Ситуация пока неблагоприятна
1. отношения есть....может быть есть обман и другая если.
2. да отстраненное
3.т.е. хочется разорвать наши отношения...развод
4. Да...я всегда пытаюсь держать эмоции под контролем.
5. если у него кто то есть...значит у него нет уже чувств...только банальный интим не больше.
6.я сама не могу его понять...что он хочет.
7.значит он хочет расстаться.
8.Да я на распутье...как дальше быть...хочется уже ясности ....
9.я уже смирилась давно...и готова ко всему. Лучше он пусть будет со мной откровенен...и каждый тогда пойдет своей дорогой.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 18:51
Репутация: 0

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение YULIANA Volk » 19 дек 2016, 18:46

Прошу прощения!!! нас пропустили, если будет возможность посмотрите пож-та, буду весьма благодарна. ОС гарантирую!!! Спасибо!!! Юлия 29.04.1975 Андрей 04.03.1967

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»