Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек Закрыто

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Linda100 » 24 дек 2016, 11:16

Linda100 Очень давит шеф, чем закончится
Думаю что со временем вы найдете общий язык, но - это будет через подарок или какой то прорыв..новые вещи, идеи, планы

Спасибо за расклад. Шеф холерик. Давление и правда очень сильное. А сама работа мне нравится. Идей и планов у меня много, научиться бы еще держать язык за зубами)) крадут все кому не лень.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Пусечка » 24 дек 2016, 14:13

Здравствуйте! На тренировку возьмете?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Meredith » 24 дек 2016, 14:16

Запишусь с Вашего позволения @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение himera67 » 24 дек 2016, 14:45

Добрый день:)
Приму участие,если позволите.
Можно попытаться установить причину смерти(она известна)
Добавлю данные если возьмете.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 24 дек 2016, 23:52

очередь

Томка
Викавика
belaynchik
koza_dereza
severV
Пусечка
Мередит
Химера67

Стопнабор
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек.стопнабор

Сообщение antno » 25 дек 2016, 00:58

Для Томка

гм..на вас карты не показывают наличия какого либо воздействия, был какойто кладбищенский обряд ранее, скорее всего небольшая порча или приворот, но сейчас карты показывают что проведена чистка и защита..более того у вас темные дары.

vikavika12
Ваши отношения богаты событиями, но вы не делитесь информацией о себе с теми кто вам дорог, и это должен быть разговор по душам а не о погоде для галки, вы слишком заняты своими делами и пренебрегаете отношениями ради дел..а ведь других дней может и не быть, ваше внимание сильно отвлечено на сторонние дела, следовательно, ваше поведение вызывает определенного рода опасения у МЧ, даже ревность, как будто есть третья сторона, но он мужественно держит это при себе. Еще возможно, его как то настраивают родители, он сыт по горло их замечаниями

belaynchik
Что думает, что думает..думает что вы ведьма :)
Еще он чтото о вас знает.. чего не знаете вы и это чтото может сослужить ему некоторую службу, манипулятор, жестокий чел, как будто рассогласованы разум и чувства

koza_dereza
Гм..вопрос широк, а расклад получился интересный..редко выпадает столько перевернутых СА..
спросил у интуиции сколько карт вытащить и в каком ключе смотреть, пришло 8- Справедливость..вытащил 8 карт
И какие..пер Дьявол, пер туз кубков, рыцарь мечей, пер 2 кубков, пер паж мечей, перевернутые Жрец, Император, Смерть
В одном аспекте - ваши проблемы изза МЧ, ссора, еще возможно вы выпиваете, гибельные отношения, обман, манипуляция чувствами, приведшая к краху..он был любовником, кинул в самый неподходящий момент, а может и тупо предал, паж мечей - возможно подстава с третьей стороны, опасные перемены, нищета..еще..с вашей стороны доброта излишняя, что хуже воровства..а может и с его стороны..кто такой добряк не знаю..наверное всетки он..
Не сводите свою жизнь лишь к взаимоотношениям. Рано или поздно вам понадобится внешний мир. Не сужайте внимание настолько, чтобы мир о вас забыл.
В магическом аспекте по вашему вопросу идет состояние магической войны, приворотно порчельное воздействие, воздействие через бесов,, возможно подселенец. Еще вы много сил тратите впустую.


SeverV
Если слишком хотите, то не дадут. Хотя со временем возможно получите больничный..но...бойтесь желаний, иногда они исполняются слишком буквально

Пусечка
Вашего вопроса нет, вытаскиваю карту дня
Сегодня никому не удастся обвести вас вокруг пальца. Вы готовы говорить лишь на серьезные темы, пользоваться лишь проверенными методами, и не пойдете ни на какие спекуляции. Если вы должны предпринять какие-то важные, долговременные шаги, или решить трудную проблему, требующую здравомыслия и терпения, то это — самая лучшая позиция. Если же перед вами не стоят такие крупномасштабные задачи, то на всякий случай проверьте себя: не слишком ли вы суровы и педантичны? И, может быть, именно сегодня вам можно расслабиться и позволить себе что-то, о чем потом можно будет вспоминать с удовольствием?
на завтра
день подведения итогов. Возможно, вы не готовы проститься с кем-то или с чем то именно сегодня, тем более, если речь идет о самом для вас дорогом. Хотя, может быть, вы уже радуетесь близкому окончанию своих неприятностей, огорчений или страданий. В любом случае старайтесь не поддаваться желанию все разрушить и выплеснуть вместе с водой то, о чем потом будете сожалеть.

Meredith
В данный момент времени вы ощущаете общую усталость, находитесь себе дома с мужем, возможно мечтаете об интиме.а еще..какаято борьба идет, может внутренняя, может спорите с муженьком

himera67
Как будто человека гдето держали, убийство или доведение до суицида. Неопсредственная причина утопление или удушение,, карты идут разрушение нападени, крах процветания, скорее всего криминал, гдето держали потом убили, возможно сбросили с высоты, не мирные разборки, собственность, финансы, имущество..ну так всегда обычно бывает
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 25 дек 2016, 01:01

Для козы дерезы - когда вас смотрел у меня черная свеча на столе, кою для сжигания смотровой гадости, которую тяну при просмотре, едва не погасла..как будто с ума сошла, фитиль стал ужом завертыватся..и в воске тонуть..
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение belaynchik » 25 дек 2016, 01:02

antno писал(а): belaynchik
Что думает, что думает..думает что вы ведьма :)
Еще он чтото о вас знает.. чего не знаете вы и это чтото может сослужить ему некоторую службу, манипулятор, жестокий чел, как будто рассогласованы разум и чувства
Скажите,а чувства у него ко мне есть?

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение cindykraft » 25 дек 2016, 01:15

Здравствуйте
Можно мне задать вопрос?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение himera67 » 25 дек 2016, 01:27

antno писал(а): himera67Как будто человека гдето держали, убийство или доведение до суицида. Неопсредственная причина утопление или удушение,, карты идут разрушение нападени, крах процветания, скорее всего криминал, гдето держали потом убили, возможно сбросили с высоты, не мирные разборки, собственность, финансы,
Доброй ночи. Вы даже не дождались фото того, о ком я хотела спросить...о ком вы написали?Это мужчина или женщина?...как то вы поторопились

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 25 дек 2016, 02:00

belaynchik, чувства есть, вопрос что под ними понимать..злость ведь тоже чувство? или ненависть ведь тоже чувство..или ревность..

Для химеры - я задал вопрос картам и без фото, просто спросил какой смертью умер тот, кого загадала она или хочет загадать
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение belaynchik » 25 дек 2016, 02:17

antno писал(а): belaynchik, чувства есть, вопрос что под ними понимать..злость ведь тоже чувство? или ненависть ведь тоже чувство..или ревность..
Я имела в виду про теплые чувства как к женщине

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Tomka » 25 дек 2016, 02:19

ОС. Спасибо за просмотр. Я не маг, но способности ощущаю.
Воздействие было, довольно мощное, кладбище.
Семья чуть не рухнула, из-за морока от мужа ушла. Да и по врачам походить удалось, думала в дурку попаду. Заработала невроз и кучу страхов.
Перекрыли дороги, загадили чакры. Это я на физ уровне чую, да и потерь много финансовых и вещевых. Из за страха водить машину, пришлось перейти на низкую должность. До этого работала, инструктором по вождению. Дома не жила почти 4 мес., да и сейчас с мужем тяжелые отношения.
В ноябре ходила к женщине одной, она по ХЭ работу вела. Но до этого, морок видимо сама снимала, через заговор. Долго, но помогло.
Сейчас рунами лечу ауру, став должен вырабатывать природную защиту и видео с дыханием праной смотрю, для снятия маг.воздействия.
Просто все кто меня смотрел, те кто живет в моей республике( кого нашла), браться за меня не хотели. Вот самой и приходится.
Но у мужа видимо, марок остался, он заговор совсем мало читал, не хотел.
Еще раз спасибо, с благодарностью! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение himera67 » 25 дек 2016, 02:31

antno,
Для химеры - я задал вопрос картам и без фото, просто спросил какой смертью умер тот, кого загадала она или хочет загадать

Вы ошиблись...все гораздо банальнее..человек о котором я хотела спросить умер от рака...Но...в момент когда вы раскладывали карты я смотрела триллер:)про похищения и убийства.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 25 дек 2016, 02:32

Беланчик спросил специально - вялость и смерть обе перевернутые - видимо чувства были да отмерли
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 25 дек 2016, 02:37

himera67 писал(а): antno,
Для химеры - я задал вопрос картам и без фото, просто спросил какой смертью умер тот, кого загадала она или хочет загадать

Вы ошиблись...все гораздо банальнее..человек о котором я хотела спросить умер от рака...Но...в момент когда вы раскладывали карты я смотрела триллер:)про похищения и убийства.
Кстати, в киношке похищеного то как угробили??

Аххахах..вы мне напомнили анекдот
- О Боже! - закричала ворожея, посмотрев на руку клиента. - Вас четвертуют, засолят и съедят!
- Одну минуточку! - воскликнул клиент. - Я просто забыл снять перчатки. Недавно их купил. Они из настоящей свиной кожи.
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение himera67 » 25 дек 2016, 02:42

Похители,девушек...8 человек и съели...

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 25 дек 2016, 02:48

himera67 писал(а): Похители,девушек...8 человек и съели...

Аххаах..но карты то почти считали мысли ))) мдя..неожиданный результат

Самое смешное, что про онкологию мысли были, но рак шел второпланово,

но..с запозданием глянуть - рак начинался в верхней половине тела, щитовидка скорее всего
Последний раз редактировалось antno 25 дек 2016, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение himera67 » 25 дек 2016, 02:50

Но все же результат:)

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 25 дек 2016, 02:53

antno писал(а): Самое смешное, что про онкологию мысли были, но рак шел второпланово,

но..с запозданием глянуть - рак начинался в верхней половине тела, щитовидка скорее всего
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»