Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек Закрыто

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек СтопНабор

Сообщение antno » 23 дек 2016, 19:11

очередь.
doc_ana
Masha785
Последний раз редактировалось antno 23 дек 2016, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек СтопНабор

Сообщение antno » 23 дек 2016, 21:56

oksana31

У вас как будто передышка в отношениях, приостановка, и это вас напрягает и вызывает справедливое беспокойство, но, думаю что беспокойство напрасно и отношения возобновятся и дело дойдет и до семьи.


Mymriusha
Причина - недоверие, подозрительность, мнительность и ревность. Нет, в срок тренировки встречи нет


Noxy
Какие то эти отношения...о которых вы спрашиваете..черезчур..страстные или свободные чтоли..
Эйфория, возможен самообман, обольщение выдуманным образом, Но в тоже время позиция как будто укрепляется, отношения в стадии укрепления, усиления..как то так можно перевести Умеренность+7 чаш+королева дисков

Без_сна
Прослеживается слишком сильное желание этой встречи, чуть ли не насильственное. Эгоистичное, мол хочу чтоб было помоему и точка. Встреча скорее всего состоится, но несколько позже, ближе к праздникам

ptihkasinihka
Как будто у вас или него, скорее у вас то что именуется "звездной болезнью", как то вы...превозноситесь, или устраиваете сцены МЧ, в результате чего вы несколько рассорились и еще живете не в одном будто бы городе
Идет столкновение, и как ощущение..как будто затягивает кудато,в трясину или в болото..затягивающий роман..без ума голова...а итоге ссора и расставание...
Либо расставание последнее было в вечерние\ночные часы
Умышленность некая еще..как образно выражаясь "умышленный поджог, сжигание мостов"

Linda100 Очень давит шеф, чем закончится
Думаю что со временем вы найдете общий язык, но - это будет через подарок или какой то прорыв..новые вещи, идеи, планы..

nevermind2
Не любит он вас. Не судьба. Несерьезный выбор, + чтото неизвестное, тайное которое вдруг для него стало явным, впрочем не исключаю что зависть и слухи с клеветой тому причиной. Не исключаю наличие соперницы.

U*Tysya
Насчет встречи с любовницей - думаю продолжает. Идут отношения без обезательств, герой любовник. Жестокость, страдания, страх разрушения семьи. На итог - провал, перевернутый Успех, пер принц дисков и 10 дисков - возможны финансовые либо эмоциональные потери, в конечном итоге разрыв. Но в дело вмешаются Высшие силы, либо вы сами сможете както разрулить ситуацию, появятся иные возможности и ясность, как на страшном суде. Сами решите, быть или не быть, терпеть или не терпеть

Yulia25
У вас состояние будто он вас ограбил, ощущение внутренней пустоты. По сути вопроса - общения вам не хватает, но на время тренировки примирение врядли возможно, мешают некие внутренние тараканы-заморочки


doc_ana, Masha785 Ваша очередь, но вы не задали вопроса
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение doc_ana » 23 дек 2016, 22:07

antno писал(а): doc_ana, Masha785 Ваша очередь, но вы не задали вопроса
Спасибо) :wink:
Последний раз редактировалось doc_ana 23 дек 2016, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение ptihkasinihka » 23 дек 2016, 22:20

antno,
ptihkasinihka
Как будто у вас или него, скорее у вас то что именуется "звездной болезнью", как то вы...превозноситесь, или устраиваете сцены МЧ, в результате чего вы несколько рассорились и еще живете не в одном будто бы городе
Идет столкновение, и как ощущение..как будто затягивает кудато,в трясину или в болото..затягивающий роман..без ума голова...а итоге ссора и расставание...
Либо расставание последнее было в вечерние\ночные часы
Умышленность некая еще..как образно выражаясь "умышленный поджог, сжигание мостов"

Даю Вам ответ:
Вы правы, что мы живем в разных городах, то что меня это затягивает в трясину. Трясина длится 15 лет. Последняя встреча была вечерней и тогда то мы и расстались 12 лет с тех пор прошло. Я много пылила по молодости) Он пытался наладить связь, но я ее оборвала. Теперь хочу я, но не знаю его чувств да и связи нет. А по поводу сжигания мостов- думаю он не верит в то, что можно вернуть прошлое, думает, что пошлю его, опасается быть отвергнутым.
Можете глянуть, что он думает насчет меня? Могу ли попытаться?
Спасибо. Все верно написали Вы.
Прямо-таки поразили точностью.

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Noxy » 23 дек 2016, 22:28

antno,
И страстные и свободные. Ситуация сложная, у меня не то что бы сильные чувства, но интерес, желание развивать, у него он сказал нет чувств, хотя мне кажется что это не так, а просто он сдержанее чем я. Я в данный момент можно сказать не совсем свободна, живу с гражданским мужем, который в ближайший месяц уедет. И я не знаю стоит ли ждать положительно развития с Андреем или лучше забить.
Спасибо за ответ)

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Noxy » 23 дек 2016, 22:33

Если не сложно, скажите есть ли вообще перспектива у этих отношений и если да, то положительное ли это продолжение?

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек.стопнабор

Сообщение Tusy » 23 дек 2016, 22:36

@}->-- :love: @}->--
Последний раз редактировалось Tusy 25 дек 2016, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Без_Сна » 23 дек 2016, 22:41

antno писал(а): Без_сна
Прослеживается слишком сильное желание этой встречи, чуть ли не насильственное. Эгоистичное, мол хочу чтоб было помоему и точка. Встреча скорее всего состоится, но несколько позже, ближе к праздникам
Желание мое или его?)
| +
Значит, с ним мы познакомились в интернете и когда дело доходит до встречи он начинает теряться, юлить, непонятки какие-то. Мы с ним много общаемся и выяснилось куча тараканов. Ну я и сказала просто- нет, так нет, как тебе будет комфортно. Никакого давления и принуждения или упрашивания. Просто общаемся дальше. Но. При этом я очень хочу в ним встретиться. Он тоже вроде хочет, но неясно когда решится))Видимо, это карты и показали - мое неистовое желание встречи))просто он мне понравился очень. И я хочу посмотреть вживую на него.
Конечно мне интересно что из этого выйдет и выйдет ли вообще.
Вам позже отписаться по окончании срока тренировки или после?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Keksik-28 » 23 дек 2016, 22:47

Здравствуйте! У меня такой вопрос, важный для меня , правда ответ будет известен только 28), но я сразу отпишусь, обещаю.
Интересует, хочет ли мужчина ( Максим 19.10.1979 ) поздравить меня ( Юлия 28.12.1979 ) с Днем Рождения, ну и поздравит ли вообще?
Спасибо. ЕСли вопрос не подходит, то не судьба.
С Наступающим Вас!

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 23 дек 2016, 22:52

doc_ana
Прорыв эмоций. Непостоянство, лицемерие и двуличность. Еще..вы как будто в его восприятии как мать..
Сейчас обрушиваются на вас последствия недавнего скандала, или просто бурного проявления эмоционального, нервного срыва
Впрочем не исключаю влияние близких родственников сильное противостояние, может быть даже жульничество с его стороны, нечестность и лицемерие..Еще - внутренняя защита у него..

для Без_сна
у меня падал перевернутый Дьявол - думаю можно связать с психологическими комплексами

Noxy
Перспектива есть, перевернутое Солнце, одна из самых лучших карт, но перевернутая, то есть ослабленная, следовательно, как..в тени..тень падает на продолжение..вроде и позитив но осадок останется..у него останется..

для Tusy
Катерина, у вас воздействие со стороны Матери, может разговоры или нехотение встреч.
У него внутренние процессы, трансформация, себя судит человек, внутренняя неуверенность, но думаю, хочет прийти, возможно придет с букетом цветов. Да, 80% вероятность, придет с Миром, будет просить прощения


Keksik-28, хотеть то он может и хочет..но скорее не поздравления, а подтекст сексуальный в мыслях больше, желание добиться близости, а не искренние чувства и стремление что либо дарить, скорее с точки зрения отматросить и бросить..ну чтонибудь подарить для начала
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Noxy » 23 дек 2016, 22:55

antno, а вы на какой период смотрели? До 26?

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение doc_ana » 23 дек 2016, 22:58

antno писал(а): doc_ana
Прорыв эмоций. Непостоянство, лицемерие и двуличность. Еще..вы как будто в его восприятии как мать..
Сейчас обрушиваются на вас последствия недавнего скандала, или просто бурного проявления эмоционального, нервного срыва
Впрочем не исключаю влияние близких родственников сильное противостояние, может быть даже жульничество с его стороны, нечестность и лицемерие..Еще - внутренняя защита у него..
Да, действительно была ссора недавно. Он постоянно врет и не понятно - сегодня ему нужны отношения, завтра он передумал и так полгода тянется. Если можете посмотреть, изменится ли к лучшему ситуация? Я просто ушла в игнор полный, надоело. Но все-таки рассчитываю на продолжение. А что значит внутренняя защита у него?

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 23 дек 2016, 23:00

Еще, предпочел бы помимо отношений весьма редкую и несовсем актуальную, мрачноватую тему, тему смерти. Если есть у кого - уже усопшие родственники, мог бы определить причину кончины на Таро. тема нередкая,но наработок по ней мало.

noxy
Я не задавал срок, я просто спросил перспективу, но думаю прогноз и в этом случае краткосрочен, месяц-два

doc_ana
карта изменений перевернутая, думаю это можно означать застой, еще колесница и пер маг,, рок, не судьба..застой
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Без_Сна » 23 дек 2016, 23:03

antno, ух ты! очень точно!! он с психологом сейчас работает, разгребает в голове дерьмо свое. Так и говорит, что проблемы с головой) в том смысле что не психическое расстройство, а вот какие-то комплексы и установки. И он сам психолог.

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Noxy » 23 дек 2016, 23:08

antno, любопытный прогноз... Осадок скорее у меня может остаться. А ближайший месяц мы скорее всего даже не увидемся и не пообщаемся, он не настроен на общение, но я вам отпишусь если что то положительное произойдёт. Благодарю)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Наночка » 23 дек 2016, 23:11

antno, добрый вечер.
Вы бы немогли посмотреть причину смерти этого человека ( если можно после просмотра фото удалю)
Последний раз редактировалось Наночка 23 дек 2016, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Без_Сна » 23 дек 2016, 23:17

antno, а я могу у вас спросить, что эта встреча принесет, чем закончится? разочарование или наоборот хорошо или ничем..

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 23 дек 2016, 23:21

Наночка..
Имя его как будто Николай или Никита
53-57 лет на момент смерти
Внезапная смерть, как будто несчастный случай или авария, было подозрение у окружающих что суицид, но скорее несчастный случай, производственная травма, причина - несоблюдение техники безопасности или оплошность повлекшая смерть. Будто..чтото тяжелое..или падение откудато, с высоты..

Без_сна
Скорее всего вы сами от него сбежите, ибо тараканы полезут наружу. В эмоциональной сфере комплекс непроработанный, после терапии обострится..он будет невыносим
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Без_Сна » 23 дек 2016, 23:28

antno, мне тоже так кажется))и еще он довольно инфантилен) хорошо, посмотрим. Я вам отпишусь, думаю тема не будет еще закрыта. Спасибо за ваши ответы, вы чудо.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек Закрыто

Сообщение Наночка » 23 дек 2016, 23:30

[quote="antno"] Наночка..
Имя его как будто Николай или Никита
53-57 лет на момент смерти
Внезапная смерть, как будто несчастный случай или авария, было подозрение у окружающих что суицид, но скорее несчастный случай, производственная травма, причина - несоблюдение техники безопасности или оплошность повлекшая смерть. Будто..чтото тяжелое..или падение откудато, с высоты..

ОС: на момент смерти ему было 36, звали Вадим. Причина смерти убили в упор, но вот кто , как и зачем мы не знаем
А можно личный вопроc стоит ли делать первый шаг к примирению или просто он не моя судьба?
Последний раз редактировалось Наночка 26 дек 2016, 00:54, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»