Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 01 янв 2017, 21:16

Всем добро! С новым 2017 годом, дорогие @}->--
Отвечу на ваши вопросы до 1февраля.
Могу не ответить без объяснения причины
(особенно упускаются восстановление после ссор,отношения)
Ответы буду брать через яснознание с проверкой через эгрегор таро.

Советы по вопросам:
Желательно, чтобы они разрешились в декабре.
-Выбор, как лучше поступить, что выбрать.
-как будут развиваться определенные события
-просто да/нет, если нет, то как прийти к да, если - это правда важно
-в какой сфере развиваться
-как будет развиваться общение с человеком/коллективом и чего ждать.
пробуйте и свои задавайте, тоже посмотрим.
Фотографии не надо, только имя и дату рождения. Только имя желательно с рождения.
Добро!
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение SvetZoya » 01 янв 2017, 21:27

1t_d
Здравствуйте! С Новым годом!
У меня вопрос - в какой сфере лучше развиваться, очень хочется сменить работу.
Последний раз редактировалось SvetZoya 01 янв 2017, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Без_Сна » 01 янв 2017, 21:38

Здравствуйте. С Новым годом!
Давайте посмотрим денежный вопрос. И конечно как улучшить. Ольга 04.08.84 :-*

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:53
Репутация: 1
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение AlikaP » 01 янв 2017, 21:49

Добрый вечер. Интересует вопрос здоровья, может он и кармический. Очень сильный нейродермит, лечение сильными препаратами помогает очень слабо и на очень короткий срок. Буду благодарна если подскажите причину и способ устранения или облегчения. У внучки тоже вылезла такая проблема, пока слава богу в легкой форме...
Алла 18.11.68

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Rocksa » 01 янв 2017, 21:50

Здравствуйте) Вот давно интересует вопрос "состояние чакровой системы и как её улучшить"
Буду благодарна если посмотрите
Ирина 1.7.89

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение sonatina » 01 янв 2017, 21:51

Здравствуйте! С Новым годом!

Хотим переехать. В январе должны получить ответ возможно ли.
Будет ли переезд? Если да, что ждать от него? Какие подвохи не учтены?
Последний раз редактировалось sonatina 02 янв 2017, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение queen_snow » 01 янв 2017, 21:52

Добрый вечер! С Новым годом :santa_clause: Хочу принять участие в тренировке. Если ответите на оба вопроса, буду благодарна.
1. Сейчас прохожу стажировку, есть минусы на новой работе. Подскажите как лучше поступить: оставаться ли мне на данном месте или я смогу трудоустроиться на другую работу? Наталии 26.09.1978
2. Как будет развиваться общение у Наталии 26.09.1978 с Дмитрием 13.08.1974 до конца тренировки?
Последний раз редактировалось queen_snow 01 янв 2017, 22:33, всего редактировалось 2 раза.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Meredith » 01 янв 2017, 22:04

Добрый день! Очень волнует тема работы. Недавно сменила и очень хочется знать на что стоит обратить внимание, может чего остерегаться и избегать, будет ли выгодным данное сотрудничество. Буду очень благодарна за просмотр.
Мария, 19.02.1990

:love: :love: :love:

П.с. оч люблю Ваши тренировки) рада)
Последний раз редактировалось Meredith 02 янв 2017, 00:05, всего редактировалось 2 раза.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

Сообщение missmarino4cka » 01 янв 2017, 22:11

ред. модератором.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение belaynchik » 01 янв 2017, 22:25

Здравствуйте! С Новым годом!
Хотелось бы поучаствовать.
Вопрос: чакровая система и как её улучшить.Буду очень благодарна!
Последний раз редактировалось belaynchik 02 янв 2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Masha785 » 01 янв 2017, 22:30

Здравствуйте! Мария 17.09.85. Почему не ладится личная жизнь? 2раза замужем была+ гражданский брак и все мимо. Буду очень благодарна если ответите

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 01 янв 2017, 22:31

SvetZoya писал(а): 1t_d
Здравствуйте! С Новым годом!
У меня вопрос - в какой сфере лучше развиваться, очень хочется сменить работу.
05.01.1974, Зоя
Добро!
Третий Аркан в коде, а это говорит о важности таких профессий как:

бизнес и управления: любая административная, менеджерская работа,
управленческая, создание своего бизнеса, предпринимате
ли. Работа на руководящих
позициях. Любая деятельность, связанная с женщинами: красота, мода, тело, лицо, имидж,
мастера маникюра, парикмахеры.


Если вы и так в этих сферах, а качество жизни не радует, то это значит, что вам следует снять излишний контроль над близкими людьми, перестать командовать. Следить
за тем, чтобы р
ечь лилась плавно без повелительных интонаций. Отойти от возмущения и
прийти к прощению и приятию. Вовремя суметь отпустить от себя взрослых детей и не
назидать над маленькими. Видеть в них самостоятельную личность.
Развить свою созидательную женскую приро
ду. Ухаживать за своей внешностью.
Уважать женщин вокруг себя. Гармонизировать отношения с матерью и со всем женским
родом. Любить природу, землю и прививать эту любовь детям.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Linda100 » 01 янв 2017, 22:31

Здравствуйте. Вопрос отношений. Треугольник.. Даже квадрат какой-то. Что правильно, а что не правильно. Кто врет, а кто действительно прав. Просто в последнее время какая-то атака на меня со стороны мужчин. А у меня сильный отток энергии. Похудела сильно. С одной стороны - это вроде и не плохо, но... Светлана 05.02.1975

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение SvetZoya » 01 янв 2017, 22:48

1t_d, благодарю Вас!
1t_d писал(а):
SvetZoya писал(а): 1t_d
Здравствуйте! С Новым годом!
У меня вопрос - в какой сфере лучше развиваться, очень хочется сменить работу.

Добро!
Третий Аркан в коде, а это говорит о важности таких профессий как:

бизнес и управления: любая административная, менеджерская работа,
управленческая, создание своего бизнеса, предпринимате
ли. Работа на руководящих
позициях. Любая деятельность, связанная с женщинами: красота, мода, тело, лицо, имидж,
мастера маникюра, парикмахеры.

Сейчас работаю помощником руководителя, очень устала, надоело и хочется перемен. Особенно напрягает ненормированный график работы. Честно говоря, хотела пойти учиться на Таро, но не очень уверена, что у меня это будет хорошо получаться

Если вы и так в этих сферах, а качество жизни не радует, то это значит, что вам следует снять излишний контроль над близкими людьми, перестать командовать. Следить
за тем, чтобы р
ечь лилась плавно без повелительных интонаций. Отойти от возмущения и
прийти к прощению и приятию. Вовремя суметь отпустить от себя взрослых детей и не
назидать над маленькими. Видеть в них самостоятельную личность.
Иногда могу и покомандовать, но редко))
Развить свою созидательную женскую приро
ду. Ухаживать за своей внешностью.
Вроде, ухаживаю и для своего возраста выгляжу неплохо.
Уважать женщин вокруг себя. Гармонизировать отношения с матерью и со всем женским
родом. Любить природу, землю и прививать эту любовь детям.
С матерью у меня отношения не очень. Природу и землю люблю, детей у меня нет.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 01 янв 2017, 23:20

Без_Сна писал(а): Здравствуйте. С Новым годом!
Давайте посмотрим денежный вопрос. И конечно как улучшить. Ольга 04.08.84 :-*
Добро! Если честно, то удивлен почему обратились. Денежный канал широкий. Деньги идут. Отношения к денежному эгрегору прекрасное, все в дом, все в семью! Желание работать и возможность разрушительная) Уровень практичности интуитивный! Вы интуитивно ощущаете куда и зачем нужно потратиться. Манипура чакра в хорошем состоянии. крутятся проекты в ней, творческий потенциал горит!
Свыше дают совет еще более избирательно тратиться. Если есть свои начинания иили бизнес то конкретно вкладывать в свое дело) Видимо более правильный выбор ожидают. Всего хорошего!
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Metelica » 01 янв 2017, 23:33

Здравствуйте!
У меня денежный вопрос. Как улучшить денежный канал? Постоянно в долгах,вроде бы, зарплата неплохая, но все время не хватает. А сейчас еще назанимала много денег на операцию для отца. Надо как то побыстрее отдать...
Ольга 27.01.75
Спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 01 янв 2017, 23:41

AlikaP писал(а): Добрый вечер. Интересует вопрос здоровья, может он и кармический. Очень сильный нейродермит, лечение сильными препаратами помогает очень слабо и на очень короткий срок. Буду благодарна если подскажите причину и способ устранения или облегчения. У внучки тоже вылезла такая проблема, пока слава богу в легкой форме...
Алла 18.11.68
Добро! У вас если просто на дату взглянуть, то сразу видны сакральные цифры рождения. Они денежные, а это материальные привязки.

Причина: В одной из жизни вы пришли к огромному денежному потенциалу. Весь род был богат. При рождении детей, вы обрели пассивность и перестали выполнять свою земную миссию. "Режим чрезмерной опеки" От туда в эту жизнь перетикает ваша постоянная внутренняя борьба. Недопонимание между старшим и младшим поколением. Здесь и сейчас ваша душа погружена в эту тайну недуга. Как её раскрыть? Отпустить привязки к земному. (это чрезмерная опека, вечное навязывание своего опыта детям и не только, желание к накопительству) Вы должны довериться миру в котором живете! Все ваши страхи только усиливают этот урок. Таблетки и лечения в данных ситуациях не убирают корень. Попробуйте на месяц расслабиться и позволить всем быть собой и посмотрите на изменения в вашей проблеме. Если вы уже занимаетесь духовными практиками и большинство из того, что я назвал пройденный этап, то достаточно почистить первый энергетический центр: Муладхару.В интернете много информации об этом. Желаю здоровья!"

Просто при не отработки родовых программ они идут далее по роду. Если внучке нет 13 лет, то ее болезни это проекции родителей, если больше, то уже родова программа пошла. Работайте над собой и на ней отразится @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 00:06

Rocksa писал(а): Здравствуйте) Вот давно интересует вопрос "состояние чакровой системы и как её улучшить"
Буду благодарна если посмотрите
Ирина 1.7.89
Добро!
Сразу, чтобы не пугать, я смотрел с запросом здесь и сейчас.
общее состоянии, как после энергетического удара
Муладхара:
Состояние не из лучших. Видно магическое воздействие. По силе слабое видимо это остаточное.
урок идет в доверии миру. С кем-то вы должны помириться или довериться. Потому что отсылка на новые партнерства.
Свадхистана.
Отшельник, что говорит о большом одиночестве внутри. Видимо это опять же с муладхары перетикает. Урок не брать на себя больше, чем можешь. Особенно это к отношениям относится. Ты играй девушку, а мужчине оставь власть. Надо уступать)
Манипура:
Тоже состояние не ахти. Ты как будто не веришь в свою удачу, что напрямую отражается на материальный план! Пересмотри свои взгляды к деньгам.
Анахата:
Судя по всему в задатке экстрасенс будущий, т.к. тс на переходе. Мешает как раз эмоциональная вспыльчивость. Расслабься! Молодая же такая)
Вишудха так же не в лучшем состоянии.
Много нереализованных желаний комом в горле. Все придет не переживай! Просто урок в том, чтобы научиться концентрироваться на одном. Это и есть магия)
аджна блокирована)
В общем если у тебя были подозрения о том, колдует ли кто на тебя, то они тут очевидны.
Аджна перебита из-за того, что ты подавляешь свой творческий потенциал.
НА сахасраре большой поток идет энергии, что и дает тебе устоять на ногах с такими чакрами)

Только без паники и не надо по бабушкам бегать. Причина любого воздействие чаще всего в нас. Я написал к каждой чакре,что надо проработать. Можешь поработать и числа 25 сюда же написать я еще раз проверю их состояние.

А вообще расскажи если не секрет, как себя чувствуешь? Были ли какие-то болезни последний месяц? Интересно просто, как такого результата добилась)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 00:16

sonatina писал(а): Здравствуйте! С Новым годом!

Хотим переехать в другую страну. В январе должны получить ответ возможно ли.
Будет ли переезд? Если да, что ждать от него? Какие подвохи не учтены?

Юля 10.02.1983.
Заранее спасибо!
Тут вообще от вас и вашего желания зависит на 100%
А оно огромно) Так же, как и влияние на судьбу.
Как ускорить? Ясно понять и осознать без каких либо сомнений, что вы переедете)
Пребывать в состоянии: "Все могу!"
У вас и денежный канал хороший, а там еще и приумножится.
Еще кто-то выскочит, какой-то человек поможет. Мужчина.
Мешает неизвестность. Меняйте ее на готовые цели там.
Помогает ваша постоянная работа над собой.
у вас зеленый свет!
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Rocksa » 02 янв 2017, 00:35

1t_d писал(а): общее состоянии, как после энергетического удара
сразу хочу спросить, не может ли это быть из-за участия в таких вот тренировках?
1t_d писал(а): Муладхара:
Состояние не из лучших. Видно магическое воздействие. По силе слабое видимо это остаточное.
урок идет в доверии миру. С кем-то вы должны помириться или довериться. Потому что отсылка на новые партнерства.
С молодым человеком напряженные отношения... недоверие в том числе. Закрадывается мысль конечно что может кто повлиял...
1t_d писал(а): Свадхистана.
Отшельник, что говорит о большом одиночестве внутри. Видимо это опять же с муладхары перетикает. Урок не брать на себя больше, чем можешь. Особенно это к отношениям относится. Ты играй девушку, а мужчине оставь власть. Надо уступать)
Ну тут опять же отношения.... вроде и есть молодой человек, а все равно одна...
1t_d писал(а): Манипура:
Тоже состояние не ахти. Ты как будто не веришь в свою удачу, что напрямую отражается на материальный план! Пересмотри свои взгляды к деньгам
Так реально не везет) Вложилась в один проект, пока вышла на хороший уровень дохода, он накрылся... Не потеряла ничего, но и в плюс особо не вышла. Хотела на работе компенсацию взять, сказали все нормально... а в итоге чуть ли не в минусе оказалась... И так во всем...)
1t_d писал(а): Анахата:
Судя по всему в задатке экстрасенс будущий, т.к. тс на переходе. Мешает как раз эмоциональная вспыльчивость. Расслабься! Молодая же такая)
Говорили уже что будут способности после 30, когда личная жизнь устаканится)
1t_d писал(а): Вишудха так же не в лучшем состоянии.
Много нереализованных желаний комом в горле. Все придет не переживай! Просто урок в том, чтобы научиться концентрироваться на одном. Это и есть магия)
Сейчас на самом деле в голове очень много идей и желаний в, но как то способов реализации их я пока не вижу.
1t_d писал(а): аджна блокирована)
В общем если у тебя были подозрения о том, колдует ли кто на тебя, то они тут очевидны.
Аджна перебита из-за того, что ты подавляешь свой творческий потенциал.
Надо проверить подробней кто же это и что ему надо.... Творческий потенциал... вот не совсем понимаю что это. С ребенком занимаюсь творчеством) особенно перед НГ снежинки-рисунки-поделки) Или это не то?)
1t_d писал(а): НА сахасраре большой поток идет энергии, что и дает тебе устоять на ногах с такими чакрами)
Получается у меня мощная поддержка свыше?) Потому что чувствую себя действительно хорошо, нету апатии, усталости...
1t_d писал(а): Только без паники и не надо по бабушкам бегать. Причина любого воздействие чаще всего в нас. Я написал к каждой чакре,что надо проработать. Можешь поработать и числа 25 сюда же написать я еще раз проверю их состояние.
Ну пожалуй только в раздел диагностики негатива загляну)) Конечно буду прорабатывать, отпишусь обязательно))
1t_d писал(а): А вообще расскажи если не секрет, как себя чувствуешь? Были ли какие-то болезни последний месяц? Интересно просто, как такого результата добилась)
Чувствую себя хорошо) Болею ттт вообще редко. Последние пару недель горло побаливало. Но в очень легкой форме, на грани так сказать. Есть еще один момент, началось это с пол года назад, не знаю связано ли это как то... я мерзну во сне. Причем это как то приступами, я просыпаюсь от того что мне холодно, укрываюсь пледом наверх... и через какое то время просыпаюсь от того что мне жарко... убираю плед и сплю дальше нормально. Не каждую ночь такое, но бывает... давление, температура в норме.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»