Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Tomka » 02 янв 2017, 16:37

Добра Вам! Раз чакры забанили... :cry:
То вопрос меняется. Вопрос ниже по ленте.
Последний раз редактировалось Tomka 03 янв 2017, 11:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 16:51

queen_snow писал(а): Добрый вечер! С Новым годом :santa_clause: Хочу принять участие в тренировке. Если ответите на оба вопроса, буду благодарна.
1. Сейчас прохожу стажировку, есть минусы на новой работе. Подскажите как лучше поступить: оставаться ли мне на данном месте или я смогу трудоустроиться на другую работу? Наталии 26.09.1978
2. Как будет развиваться общение у Наталии 26.09.1978 с Дмитрием 13.08.1974 до конца тренировки?
Добро!
Да. На новой работе идет внутренняя борьба. Вы не совсем верите в её конечную цельность, что создает деструктивные колебания и ухудшает ситуацию. Конечно со временем привыкнете.
Если уйдете в поиске новой, то подвернется что-то интересное, при чем с большой легкостью. Плоды будут более большие, чем там где вы сейчас. Да, я бы сменил, вы видимо подсознательно чувствуете это, оттуда и колебания)

В отношениях какое-то дурачество идет.У него к вам теплые чувства, он готов одаривать вас подарками. Но он совершенно не поймет ваших чувств, от того теряется в себе. От этого идет пассивность у обоих. Что приводит к бесполезным конфликтам. Дайте ему понять ваши чувства и уступите власть ему) Власть должен иметь только мужчина иначе он теряет свою энергию и интерес.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 17:09

Meredith писал(а): Добрый день! Очень волнует тема работы. Недавно сменила и очень хочется знать на что стоит обратить внимание, может чего остерегаться и избегать, будет ли выгодным данное сотрудничество. Буду очень благодарна за просмотр.
Мария, 19.02.1990

:love: :love: :love:



П.с. оч люблю Ваши тренировки) рада)
Добро! КАк вижу вы вся в работе. Вся ваша сила там. Но эмоционально вы не получаете отдачи. Какой-то отказ от эмоций в пользу благосостояния. Хотя у вас все достаточно легко и успешно получается. Вот как раз в середине месяца некая апатия будет. Вам будет казаться, что с вами не справедливо поступили. Кстати советуют вам обратиться в этом месяце к материализации. Постараться больше хотеть и простраивать желания. Деньги идут хорошие. Под конец месяца опять подавленное состояние. Может зп не устроит. Хотя итог работы триумф силы. Это значит, что в принципе вы собственными силами вытащите нужное!
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Meredith » 02 янв 2017, 17:12

1t_d писал(а):
Meredith писал(а): Добрый день! Очень волнует тема работы. Недавно сменила и очень хочется знать на что стоит обратить внимание, может чего остерегаться и избегать, будет ли выгодным данное сотрудничество. Буду очень благодарна за просмотр.
Мария, 19.02.1990

:love: :love: :love:



П.с. оч люблю Ваши тренировки) рада)
Добро! КАк вижу вы вся в работе. Вся ваша сила там. Но эмоционально вы не получаете отдачи. Какой-то отказ от эмоций в пользу благосостояния. Хотя у вас все достаточно легко и успешно получается. Вот как раз в середине месяца некая апатия будет. Вам будет казаться, что с вами не справедливо поступили. Кстати советуют вам обратиться в этом месяце к материализации. Постараться больше хотеть и простраивать желания. Деньги идут хорошие. Под конец месяца опять подавленное состояние. Может зп не устроит. Хотя итог работы триумф силы. Это значит, что в принципе вы собственными силами вытащите нужное!

Дождалась) Мониторю форум с вчера в ожидании Вашего ответа))
А в принципе, есть хорошая перспектива? В последнее время кажется что начальство не особо довольно моим проектом, переживаю чтоб не закрыли его( а мне нужно время на раскрутку. Вот отсюда и идет определенная апатия, прям руки опускаются, задумок много, но все долгосрочное и результаты позже наступают.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение queen_snow » 02 янв 2017, 17:25

Благодарю за расклады :wink:
queen_snow писал(а): 1. Сейчас прохожу стажировку, есть минусы на новой работе. Подскажите как лучше поступить: оставаться ли мне на данном месте или я смогу трудоустроиться на другую работу? Наталии 26.09.1978
1t_d писал(а): Да. На новой работе идет внутренняя борьба. Вы не совсем верите в её конечную цельность, что создает деструктивные колебания и ухудшает ситуацию. Конечно со временем привыкнете.
Если уйдете в поиске новой, то подвернется что-то интересное, при чем с большой легкостью. Плоды будут более большие, чем там где вы сейчас. Да, я бы сменил, вы видимо подсознательно чувствуете это, оттуда и колебания)
вы правы иногда мне чуйка подсказывает правильные решения. Борьбу на этой фирме ведут сотрудники с самой системой, созданной руководителем (а это все равно, что с ветряной мельницей ). Кто-то принимает правила игры и терпит, а многих увольняют или сами бегут, поэтому и текучка сильная. Ваш расклад укрепил меня в моем решении
queen_snow писал(а): 2. Как будет развиваться общение у Наталии 26.09.1978 с Дмитрием 13.08.1974 до конца тренировки?
1t_d писал(а): В отношениях какое-то дурачество идет.У него к вам теплые чувства, он готов одаривать вас подарками. Но он совершенно не поймет ваших чувств, от того теряется в себе. От этого идет пассивность у обоих. Что приводит к бесполезным конфликтам. Дайте ему понять ваши чувства и уступите власть ему) Власть должен иметь только мужчина иначе он теряет свою энергию и интерес.
О теплом отношении ко мне знаю, но дарить подарки женщинам - не его конек, он потребитель по своей натуре. О своих чувствах я ему говорила не один раз. Боюсь, что именно это его и испугало. Ответственность за кого-то не хочет брать на себя. Вы правы не любит, когда его контролируют, но и сам толком командовать не умеет. В последнюю встречу ссоры не было, а он взял и пропал. Уже 2 месяца не общаемся, на мои звонки не отвечает. Все же будут какие-то сдвиги в данной ситуации, восстановится ли общение?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 17:32

missmarino4cka писал(а): 1t_d
Здравствуйте ) С Новым Годом)
Добро!
Мешает пассивность в этом вопросе. В данный момент вы интуитивно знаете уже, что и куда надо. Помогает ваше желание поиска себя. Показало, что нет новой работы. я так полагаю, что скорее не вера в свои действия выступает как обратный механизм. Точно идет нет. Корректируя ситуацию мы можем поставить в основу большое желание денег. Тогда это поможет ускорить процесс.Да именно, вам надо конкретно именно дать команду системе, что вы готовы принимать благо от вселенной и уже в этой установке искать работу. Пробуйте, желайте и все получится!

Женский род вам рад. Отношения хорошее к вам. В плане богатства есть скупость. Как будто они держаться за свое. Энергия по каналу идет слабая. Они чем-то другим отдают блага. Ждут прямого общения с вами. Видимо тут по большей части надо проработать отношение рода к стихии земли. Именно к деньгам, снять обеды и клятвы безденежья.

Мужской род очень сильное оказывает влияние на ваше развитие. Богатство они дают, но очень ограниченно, только на самое важное! Берегут до вашей трансформации. Т.к. они открыты сердцем и хотят чтобы вы открыли свое. Через открытое сердце вы познаете тайну о вашей миссии, о предназначении. Вот они как раз этого почему-то ждут. Наверно переживают, что вы накопленное родом будете тратить разумом куда-попало.
Тут вы можете пойти к ним и убедить в том, что вы уже самостоятельный человек и готовы принимать благо. Кстати тут пересекается ситуация с работой. Вы как будто закрылись сами от даров вселенной. Откройтесь и принимайте с радостью все, что вам дают, даже мелочь, т.к. не порадовавшись мелочи, вы упускаете нечто крупное.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 17:35

Meredith писал(а):
1t_d писал(а):
Meredith писал(а): Добрый день! Очень волнует тема работы. Недавно сменила и очень хочется знать на что стоит обратить внимание, может чего остерегаться и избегать, будет ли выгодным данное сотрудничество. Буду очень благодарна за просмотр.
Мария, 19.02.1990

:love: :love: :love:



П.с. оч люблю Ваши тренировки) рада)
Добро! КАк вижу вы вся в работе. Вся ваша сила там. Но эмоционально вы не получаете отдачи. Какой-то отказ от эмоций в пользу благосостояния. Хотя у вас все достаточно легко и успешно получается. Вот как раз в середине месяца некая апатия будет. Вам будет казаться, что с вами не справедливо поступили. Кстати советуют вам обратиться в этом месяце к материализации. Постараться больше хотеть и простраивать желания. Деньги идут хорошие. Под конец месяца опять подавленное состояние. Может зп не устроит. Хотя итог работы триумф силы. Это значит, что в принципе вы собственными силами вытащите нужное!

Дождалась) Мониторю форум с вчера в ожидании Вашего ответа))
А в принципе, есть хорошая перспектива? В последнее время кажется что начальство не особо довольно моим проектом, переживаю чтоб не закрыли его( а мне нужно время на раскрутку. Вот отсюда и идет определенная апатия, прям руки опускаются, задумок много, но все долгосрочное и результаты позже наступают.
Да, тогда понятно. Вы просто делайте свое дело и оно принесет плоды определенно. Итог вас порадует это точно
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 17:37

queen_snow писал(а): Благодарю за расклады :wink:
queen_snow писал(а): 1. Сейчас прохожу стажировку, есть минусы на новой работе. Подскажите как лучше поступить: оставаться ли мне на данном месте или я смогу трудоустроиться на другую работу? Наталии 26.09.1978
1t_d писал(а): Да. На новой работе идет внутренняя борьба. Вы не совсем верите в её конечную цельность, что создает деструктивные колебания и ухудшает ситуацию. Конечно со временем привыкнете.
Если уйдете в поиске новой, то подвернется что-то интересное, при чем с большой легкостью. Плоды будут более большие, чем там где вы сейчас. Да, я бы сменил, вы видимо подсознательно чувствуете это, оттуда и колебания)
вы правы иногда мне чуйка подсказывает правильные решения. Борьбу на этой фирме ведут сотрудники с самой системой, созданной руководителем (а это все равно, что с ветряной мельницей ). Кто-то принимает правила игры и терпит, а многих увольняют или сами бегут, поэтому и текучка сильная. Ваш расклад укрепил меня в моем решении
queen_snow писал(а): 2. Как будет развиваться общение у Наталии 26.09.1978 с Дмитрием 13.08.1974 до конца тренировки?
1t_d писал(а): В отношениях какое-то дурачество идет.У него к вам теплые чувства, он готов одаривать вас подарками. Но он совершенно не поймет ваших чувств, от того теряется в себе. От этого идет пассивность у обоих. Что приводит к бесполезным конфликтам. Дайте ему понять ваши чувства и уступите власть ему) Власть должен иметь только мужчина иначе он теряет свою энергию и интерес.
О теплом отношении ко мне знаю, но дарить подарки женщинам - не его конек, он потребитель по своей натуре. О своих чувствах я ему говорила не один раз. Боюсь, что именно это его и испугало. Ответственность за кого-то не хочет брать на себя. Вы правы не любит, когда его контролируют, но и сам толком командовать не умеет. В последнюю встречу ссоры не было, а он взял и пропал. Уже 2 месяца не общаемся, на мои звонки не отвечает. Все же будут какие-то сдвиги в данной ситуации, восстановится ли общение?
ой, так интересно, ведь именно интерпретация с мельницой была в голове) в таком случае нет, все идет к замыканию отношений. в это месяце пассивность.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Meredith » 02 янв 2017, 17:37

1t_d писал(а):
Meredith писал(а):
1t_d писал(а):

Добро! КАк вижу вы вся в работе. Вся ваша сила там. Но эмоционально вы не получаете отдачи. Какой-то отказ от эмоций в пользу благосостояния. Хотя у вас все достаточно легко и успешно получается. Вот как раз в середине месяца некая апатия будет. Вам будет казаться, что с вами не справедливо поступили. Кстати советуют вам обратиться в этом месяце к материализации. Постараться больше хотеть и простраивать желания. Деньги идут хорошие. Под конец месяца опять подавленное состояние. Может зп не устроит. Хотя итог работы триумф силы. Это значит, что в принципе вы собственными силами вытащите нужное!

Дождалась) Мониторю форум с вчера в ожидании Вашего ответа))
А в принципе, есть хорошая перспектива? В последнее время кажется что начальство не особо довольно моим проектом, переживаю чтоб не закрыли его( а мне нужно время на раскрутку. Вот отсюда и идет определенная апатия, прям руки опускаются, задумок много, но все долгосрочное и результаты позже наступают.
Да, тогда понятно. Вы просто делайте свое дело и оно принесет плоды определенно. Итог вас порадует это точно


Ура) значит проект не закроют) спасибо)
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 17:40

belaynchik писал(а): Здравствуйте! С Новым годом!
Хотелось бы поучаствовать.
Вопрос: чакровая система и как её улучшить.Буду очень благодарна!
Добро!
Назовите имя и дату рождения
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение queen_snow » 02 янв 2017, 17:44

1t_d писал(а): ой, так интересно, ведь именно интерпретация с мельницой была в голове)
скорее всего это не просто совпадение, вероятно слишком близко вы почувствовали данную ситуацию
1t_d писал(а): в таком случае нет, все идет к замыканию отношений. в это месяце пассивность.
очень жаль. Если произойдет иначе, дам ОС
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 17:54

Masha785 писал(а): Здравствуйте! Мария 17.09.85. Почему не ладится личная жизнь? 2раза замужем была+ гражданский брак и все мимо. Буду очень благодарна если ответите
Добро!
У вас идет проработка женских качеств. Вы сильно перетягивали руль на себя. Часто становились на энергетическое место мужчины. Вы еще и выбирали энергетически слабее себя. Вам надо не только брать от мужчины, но еще и отдавать. Попробуйте освободить пространство. Стать девушкой. Женская энергия выражается в уюте и ласке, поощрениях. Тогда и мужчина никогда никуда не уйдет.

Могу посоветовать интересный способ.
Возьмите лист А4 и напишите там все, что хотели бы видеть в следующем партнере.
Не забудьте добавить силу и власть! Пишите вплоть до цвета глаз.
Главное по больше внутренне опишите, т.к. внешность будет не так важна.
И главное правило это соответствие. Если не пьющий, то и сама не пьющая.

потом лист спрятать и забыть.
Освободить полочку в шкафу суженному. Даже можно щетку купить) Просто зафиксировать вселенной, что вы готовы.

А почему повторялось все? потому что вы не осознали урока данных отношений. Он не кроется в партнере и магическом воздействии. Это конкретно ваша определенная мысль или действие. Как раз проработка женственности. Почитайте, как её проработать в интернете,способов масса) Удачи;)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 17:57

queen_snow писал(а):
1t_d писал(а): ой, так интересно, ведь именно интерпретация с мельницой была в голове)
скорее всего это не просто совпадение, вероятно слишком близко вы почувствовали данную ситуацию
1t_d писал(а): в таком случае нет, все идет к замыканию отношений. в это месяце пассивность.
очень жаль. Если произойдет иначе, дам ОС
совпадений не бывает) Попробуйте каждый вечер отправлять ему поток безусловной любви. Это обычно в корне меняет ситуацию. Просто бывает так, что это все ради вас происходит, а вы мучаетесь, т.к. ограничили себя в видении ситуации. Удачи
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение belaynchik » 02 янв 2017, 18:06

1t_d писал(а):
belaynchik писал(а): Здравствуйте! С Новым годом!
Хотелось бы поучаствовать.
Вопрос: чакровая система и как её улучшить.Буду очень благодарна!
Добро!
Назовите имя и дату рождения
25.09.1977г
Елена

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Masha785 » 02 янв 2017, 18:08

1t_d писал(а):
Masha785 писал(а): Здравствуйте! Мария 17.09.85. Почему не ладится личная жизнь? 2раза замужем была+ гражданский брак и все мимо. Буду очень благодарна если ответите
Добро!
У вас идет проработка женских качеств. Вы сильно перетягивали руль на себя. Часто становились на энергетическое место мужчины. Вы еще и выбирали энергетически слабее себя. Вам надо не только брать от мужчины, но еще и отдавать. Попробуйте освободить пространство. Стать девушкой. Женская энергия выражается в уюте и ласке, поощрениях. Тогда и мужчина никогда никуда не уйдет.

Могу посоветовать интересный способ.
Возьмите лист А4 и напишите там все, что хотели бы видеть в следующем партнере.
Не забудьте добавить силу и власть! Пишите вплоть до цвета глаз.
Главное по больше внутренне опишите, т.к. внешность будет не так важна.
И главное правило это соответствие. Если не пьющий, то и сама не пьющая.

потом лист спрятать и забыть.
Освободить полочку в шкафу суженному. Даже можно щетку купить) Просто зафиксировать вселенной, что вы готовы.

А почему повторялось все? потому что вы не осознали урока данных отношений. Он не кроется в партнере и магическом воздействии. Это конкретно ваша определенная мысль или действие. Как раз проработка женственности. Почитайте, как её проработать в интернете,способов масса) Удачи;)
Спасибо большое за ответ. Дело в том, что они сами не уходят, только гадят. Последний муж издевается надо мной 9 лет, сейчас на праздники вообще пропал. Все таки надо разводиться, 2 раза на развод подавала, не отпускает от себя и со мной не живет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 18:13

Linda100 писал(а): Здравствуйте. Вопрос отношений. Треугольник.. Даже квадрат какой-то. Что правильно, а что не правильно. Кто врет, а кто действительно прав. Просто в последнее время какая-то атака на меня со стороны мужчин. А у меня сильный отток энергии. Похудела сильно. С одной стороны - это вроде и не плохо, но... Светлана 05.02.1975
Добро! Вы просто не закрыли какие-то отношения. на анахате блок. Обида что ли, оттуда по каналам уходит к тому, о ком думаете. Тот человек пассивен в вашу сторону. Попробуйте выписать на лист всех бывших, особенно о ком еще думаете и поблагодарить за все и простить. и мысленно позжигать связи. Я вижу два основных канала через которые отток. И место где живете окурите полынью, очень помогает сбросить деструктив. Ваш мужчина сейчас не рядом, но он вам известен. Он добрый и отзывчивый, а внутри весельчак. Поверьте, вы своего не пропустите)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 18:25

belaynchik писал(а):
1t_d писал(а):
belaynchik писал(а): Здравствуйте! С Новым годом!
Хотелось бы поучаствовать.
Вопрос: чакровая система и как её улучшить.Буду очень благодарна!
Добро!
Назовите имя и дату рождения
25.09.1977г
Елена
Добро!
Муладхара
Ждете справедливости в плане здоровья. Состояние чакры хорошее. Связь хорошая. Вы интуитивно поймете, как тут работать или уже знаете.
Свадхистана.
В отношениях застой. вам бы открыться для любви. Прям, как разочарование какое-то идет
Манипура
Тут разрушение идет. свзь с материальным слабая. Вам надо научится более правильно выбирать куда тратить благо.
Анахата закрыта.
Тогда понятно почему и свадхистана в таком состоянии.
в проработке стоит открытие анахаты.
вам надо всех простить и отпустить.
и не бояться высоких энергий, т.к. поток пойдет мощный
вишудха
сильный изменения идут в этой чакре в лучшую сторону.
Тут как будто вы уже правильно идете и понимаете свои ошибки.
Аджна перекачена.
Энергии много. Тут все прекрасно.
Сахасрара прямая связь с высшими силами.
Тут тоже все прекрасно!
Удачи)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 18:28

Masha785 писал(а):
1t_d писал(а):
Masha785 писал(а): Здравствуйте! Мария 17.09.85. Почему не ладится личная жизнь? 2раза замужем была+ гражданский брак и все мимо. Буду очень благодарна если ответите
Добро!
У вас идет проработка женских качеств. Вы сильно перетягивали руль на себя. Часто становились на энергетическое место мужчины. Вы еще и выбирали энергетически слабее себя. Вам надо не только брать от мужчины, но еще и отдавать. Попробуйте освободить пространство. Стать девушкой. Женская энергия выражается в уюте и ласке, поощрениях. Тогда и мужчина никогда никуда не уйдет.

Могу посоветовать интересный способ.
Возьмите лист А4 и напишите там все, что хотели бы видеть в следующем партнере.
Не забудьте добавить силу и власть! Пишите вплоть до цвета глаз.
Главное по больше внутренне опишите, т.к. внешность будет не так важна.
И главное правило это соответствие. Если не пьющий, то и сама не пьющая.

потом лист спрятать и забыть.
Освободить полочку в шкафу суженному. Даже можно щетку купить) Просто зафиксировать вселенной, что вы готовы.

А почему повторялось все? потому что вы не осознали урока данных отношений. Он не кроется в партнере и магическом воздействии. Это конкретно ваша определенная мысль или действие. Как раз проработка женственности. Почитайте, как её проработать в интернете,способов масса) Удачи;)
Спасибо большое за ответ. Дело в том, что они сами не уходят, только гадят. Последний муж издевается надо мной 9 лет, сейчас на праздники вообще пропал. Все таки надо разводиться, 2 раза на развод подавала, не отпускает от себя и со мной не живет.
тогда тут дело в любви к себе! Пока вы себя не полюбите, то никто не полюбит. вы допускаете данный вариант, да еще прощаете. Конечно система ничего не меняет. не бойтесь. Это ваша жизнь и она одна.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Venezia80 » 02 янв 2017, 18:30

Добрый вечер!

С Новым годом!

Буду рада поучавствовать в вашей тренировке.

Как будут складываться отношения с Виталием? Екатерина 24.10.1980, Виталий 01.11.1984

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Masha785 » 02 янв 2017, 18:34

1t_d писал(а):
Masha785 писал(а):
1t_d писал(а):

Добро!
У вас идет проработка женских качеств. Вы сильно перетягивали руль на себя. Часто становились на энергетическое место мужчины. Вы еще и выбирали энергетически слабее себя. Вам надо не только брать от мужчины, но еще и отдавать. Попробуйте освободить пространство. Стать девушкой. Женская энергия выражается в уюте и ласке, поощрениях. Тогда и мужчина никогда никуда не уйдет.

Могу посоветовать интересный способ.
Возьмите лист А4 и напишите там все, что хотели бы видеть в следующем партнере.
Не забудьте добавить силу и власть! Пишите вплоть до цвета глаз.
Главное по больше внутренне опишите, т.к. внешность будет не так важна.
И главное правило это соответствие. Если не пьющий, то и сама не пьющая.

потом лист спрятать и забыть.
Освободить полочку в шкафу суженному. Даже можно щетку купить) Просто зафиксировать вселенной, что вы готовы.

А почему повторялось все? потому что вы не осознали урока данных отношений. Он не кроется в партнере и магическом воздействии. Это конкретно ваша определенная мысль или действие. Как раз проработка женственности. Почитайте, как её проработать в интернете,способов масса) Удачи;)
Спасибо большое за ответ. Дело в том, что они сами не уходят, только гадят. Последний муж издевается надо мной 9 лет, сейчас на праздники вообще пропал. Все таки надо разводиться, 2 раза на развод подавала, не отпускает от себя и со мной не живет.
тогда тут дело в любви к себе! Пока вы себя не полюбите, то никто не полюбит. вы допускаете данный вариант, да еще прощаете. Конечно система ничего не меняет. не бойтесь. Это ваша жизнь и она одна.
спасибо большое. Боюсь в очередной раз сломаться и простить.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»