Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

Сообщение Mymriusha » 09 янв 2017, 22:17

Последний день... Моя ОС на сегодня:
himera67 писал(а): Понедельник Может быть не плохим в целом. Может объявиться кто то кто давно не появлялся. Так же возможно начало каких то новых страстный отношений, возможно новое знакомство. а там где много страсти обычно много слез и переживаний.
Вы знаете, это вроде бы и не личная жизнь... Но... Сегодня появилось сразу несколько друзей детства... Со всеми ними давно не контачили. Правда, все с одной печальной новостью, сообщили о смерти одного из нашей "команды молодости".
А в целом день был неплохим (до вечера). Общение с мужчиной загаданным было в обычном режиме, без эксцессов.
Ну вроде и всё. Благодарю Вас за тренировку @}->--
Последний раз редактировалось Mymriusha 09 янв 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

Сообщение himera67 » 09 янв 2017, 22:18

Наночка
Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

Сообщение himera67 » 09 янв 2017, 22:25

Mymriusha
Благодарю за тренировку @}->--
Вы все очень помогли мне лучше понять руны:)
Радости вам, счастья и огромной любви @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

Сообщение Meredith » 10 янв 2017, 00:40

himera67 писал(а): 08.01 Не самый удачный день. Если планируется деловая поездка то она скорее всего не принесет позитивного результата или же окажется просто бесполезной. Начинать какие то новые проекты в этот день тоже не стоит. Ибо в том виде в каком они будет запланированы у них нет шанса на результат.
09.01 Сегодня стоит обращать внимание на содержание любых документов. Любые договоренности даже частного порядка лучше заверить нотариально. Все договора и сделки лучше оформлять полностью официльно. День бумажной волокиты требующий предельной внимательности к мелочам. Если возникают сомнения лучше обратиться к тому, кто более компетентен в данном вопросе
Вчера был выходной, а жаль, такой прогноз хороший, явно бы был успешный рабочий день.
Сегодня - договоренности намерянно обходила стороной, а в общем, день не был напряжным.
Спасибо!! @}->-- @}->-- @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

Сообщение himera67 » 10 янв 2017, 00:44

Meredith
Благодарю за ОС и тренировку:)
Удачи вам @}->--

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

Сообщение sonatina » 10 янв 2017, 01:29

himera67 писал(а): 08.01 В отношениях холод, есть смысл еще раз подумать о том как быть дальше...может попытаться обсудить проблему еще раз...
09.01 Не хорошая руна...Если вдруг появиться желание решать проблему при помощи магии руны не советуют этого делать..воздействие ляжет порчей
Здравствуйте,
Да, 08.01 была попытка обсудить проблему ещё раз. Вы правы.
09.01 - Спасибо за предостережение. Магией не воспользовалась.

Огромное Вам спасибо за тренировку и всех Вам благ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

Сообщение himera67 » 10 янв 2017, 01:54

sonatina
Благодарю за тренировку @}->--
Счастья и радости вам @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

Сообщение Venezia80 » 11 янв 2017, 19:54

[quote="Venezia80"] Добрый вечер!

С новым годом!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

Сообщение himera67 » 11 янв 2017, 20:13

Venezia80
Благодарю @}->--
Вас тоже с Новым годом:)
Счастья,любви и исполнения желаний @}->--

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

Сообщение stella_diurna » 12 янв 2017, 00:01

himera67, здравствуйте!) Наконец-таки приехала и могу написать ОС).
himera67 писал(а): 03.01 Разговоры, разговоры....обсуждения либо вас, либо какой то ситуации или события. вообще в этот день вас и вашу пару активно обсуждают. Но это не сплетни, разговоры и обсуждения полностью соответствуют действительности. В этот день так же могут возникнуть какие то юридические вопросы.
Интересно, что вы увидели пару). Дело в том, что я ни с кем не встречаюсь, но накануне (2 числа) приехал мой бывший. Он сам москвич, а мой город просто решил посетить. Отношения мы сохранили неплохие, поэтому позвала переночевать к себе, познакомила с друзьями и семьей. Так что да, я предполагаю, что нас обсуждали). Хотя сходиться мы всё равно не собираемся.
Юридические вопросы - да не было. Вот только билет свой на поезд сдавала, может это имеется в виду).
himera67 писал(а): 04.01 Хороший день. Вы в нужном месте с нужными людьми.Поездка либо планируется либо уже в пути.Руны советуют держаться всем вместе в независимости от количества участников.
В этот день я как раз приехала в Самару). Хороший, приятный день. С бывшим парнем разошлись дороги(он уехал к себе после совместной прогулки по городу), отмечали др подруги в семейном кругу.
himera67 писал(а): 05.01 Вот очень не хорошая руна выпала на этот день. Даже и не знаю что предположить окружение положительное. Поэтому скорее всего вам надо быть просто осмотрительной в этот день, стараться ни кому не переходить дорогу, ни с кем не ссориться. Это черевато попытками магического воздействия на пару и отношения.
Знаете, тут больше моя эмоциональная часть играла похоже. Меня бросили несколько месяцев назад, и до вчерашних дней я очень сильно переживала. И да, компания прекрасная, но старые раны под конец опять заболели, и я скисла.
Ну и было неприятно терпеть приставания от одного человека. Мы с ним не поссорились, но осадок был тогда.
himera67 писал(а): 06.01 Очень позитивный день, все хорошо. Вы счастливы
Вот тут 50 на 50. День неплохой, окружение неплохое, но депрессия с предыдущего дня давала о себе знать и тогда. А в какой-то момент очень даже сильно.
himera67 писал(а): 07.01 День для интеллектуальной и умственной работы..Человек, который рядом с вами умен,начитан и обладает нестандартным мышлением.День сулит быть насыщенным и интересным. Есть возможность узнать много нового и интересного.
Вот здесь просто 100 баллов! Отмечали др мужчины, и я познакомилась с одним парнем. Нет, никакого намёка на романтику). Просто дружеские разговоры. Именно так, как вы написали - умён, начитан, нестандартное мышление, я с огромным удовольствием с ним общалась.
himera67 писал(а): 08.01 Вы умудрились собрать в вашем раскладе все самые позитивные руны:) Очень хороший день. Желания исполняются, вы счастливы и чувствуете себя победительницей.
09.01 А вот понедельник может потребовать от вас гибкости.Возможно придется решать какие то имущественные вопросы, избавляться от старых и ненужных вещей.
Итак, 8 число, скорее всего, вышло на 9, 10 и 11). Нет, 8 тоже было неплохо, но ночью этого дня (то есть уже в первые часы 9) у меня вышло взаимопритяжение с мужчиной, у которого мы др отмечали). И это очень подняло моё эмоциональное состояние, самооценку и пр. Особенно отразилось оно 10 и 11 (т.е. те дни, которые вы не смотрели, но я их включаю, чтобы мой ОС был полезен). 9 числа.. ну, скорее всего, избавляться я начала от своего негатива, связанного с бывшими отношениями. Но каких-то конкретных вопросов имущественных не возникло, и гибкость не потребовалась).
Если что-то непонятно написала, с радостью уточню. Ещё раз спасибо, тренировка отличная! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

Сообщение himera67 » 12 янв 2017, 00:21

stella_diurna
Благодарю за подробную ОС и участие @}->--
Удачи и радости вам в новом году @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Прогноз на 7 дней Руны до 15.01 СТОП

Сообщение himera67 » 14 янв 2017, 20:44

Еще раз всем огромное спасибо за участие и обратную связь @}->--
Тренировка закрыта.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»