СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Masha785 » 07 фев 2017, 19:04

Masha785 писал(а):
Butterfly-love писал(а):
Masha785 писал(а): судебных тяжб нет, по казенным домам не хожу, наказания не жду. Есть мысли о смене жилья, только пока это в мыслях, думаю как это воплотить в жизнь. Есть раздумья о разводе, пока решиться не могу. Насчет мужчины это муж. Не знаю как исход, но пока только ругань, не до страсти. Фото совместное высылаю.
Маша, я так понимаю, что ваш муж тоже срулил налево и вы его тащите домой. Раз ничего с казенными домами не связано, то буду трактовать, что вы ищете или обсуждаете что-то не известное, чего-то допытываетесь, стараетесь узнать - раскрыть какую-то информацию, это ваше общее состояние на месяц. Окружать вас будет мужчина и какая-то женщина, с ней будьте на чеку. Вы находитесь то ли в ожидании какого-то праздника, либо ждете каких-то хороших известий, связанных с домом, близкими, возможно, гостей, возможно возвращения кого-то. Чего-то хорошего и быстрого и радостного. Но быстроты и легкости не получится, по факту вам придется крутиться, исхитряться, чтобы добиться своего. Мое мнение, что это борьба за брак, вы стараетесь его сохранить. Удача будет на вашей стороне, но в том случае, если вы будете предпринимать действия, что посеете, то и пожнете.
В ваших делах в течение месяца помощью может оказаться какой-то праздник, торжество.
Вполне возможно, что какая-то молодая девушка, возможно, ваша дочь, если она есть, окажет положительное влияние на ход событий.
В ближайшие две недели вас ждет какая-то удача либо на работе, либо в личной жизни. Тут мне самой интересно что же отыграется.
Вообще указывает на карту работы, но если у вас и правда брак трещит по швам, то данная удача сдвинет с мертвой точки то, что уже просто вросло в землю и расшевелит мужчину.
Но и не исключаю варианта, что на работе начальник обратит на вас внимание и это окажется удачей, или дело какое продвинется на работе. В любом случае, какие-то очень хорошие подвижки произойдут. Жду ос.
А вот к концу месяца у вас разгорится страсть @}->-- Вспышка, страсть, сексуальность, накал страстей. Так что решение волнующего вопроса у вас в руке. Будет у вас какое-то озарение.
Муж ваш как перекати поле, то появился, то улетел как карлосон. Он устал, находится как в легком похмелье, дурмане, рядом вы и не только вы, бегает то туда, то сюда, но желания разводиться я не вижу. Маша, и к вам вопрос, а не выпивает? У вас алкоголь не является причиной скандалов? В голове у вас и в голове у него - алкоголь. Возможно, что дурман у него не от девушек, а от выпивки. У вас вообще на сердце все замерзло, вы холодны, но хотите его вернуть, повернуть к себе и прогнозом на месяц, что да, вам удастся снова возобновить былую страсть. У вас очень хорошие карты на месяц по личной жизни, дальше уже не знаю - все в ваших руках.
Удачи и не теряйтесь :hurt: !!![/quote
извиняюсь за задержку. Насчет мужа вы правы, регулярно загуливает. Выпивает редко, но метко. Последний загул первого числа на 4 дня. Чуть с ума не сошла. Спокойно ему не живется и не уходит от меня. Не могу сказать что держу его, но и поменять что то в своей жизни не решаюсь. Насчет торжества, праздника- не намечается. Возможно это желание праздника, т.к. все праздники сидела в истерике дома, новогоднюю ночь вообще проспала. Муж как всегда испортил своим поведением новый год. Сейчас вроде немного успокоилась, поэтому возможно улучшение отношений в семье. Так и живу как на вулкане 9 лет с ним, нагуляется и опять все хорошо, пока ему не надоест примерного семьянина изображать. Женщина рядом- вроде нет такой, тем более которую следует опасаться. Есть мама рядом только. По работе. Эта единственная сфера которая мне приносит успокоение и радость. Начальник мужчина семейный и внимание с его стороны исключено хоть и работаем с ним в одном кабинете очень близко, я его зам, отношения дружеские. Хотя кто знает что там как сложится. На работу иду с радостью, там я спокойна в отличии от обстановки дома. Заметила что муж то ли ревновать, то ли завидовать по этому поводу стал. Это была причина последней ссоры. Дочь есть, ребенок "праздник", с ней вообще не соскучишься. Дурман в голове у мужа уверена что не от девушки, это все дурные друзья и алкоголь и его дурная голова. Вы правы, внутри все замерзло, пустота, какая то боязнь изменить все в жизни, привычка, поэтому еще пока с мужем живу, да и он не стремится развестись. Два раза на развод подавала, раз 50 выгоняла, все равно не отпускает. Если что то пропустила, пишите, я с телефона пишу, могла чего то не заметить. По окончании месяца отпишусь.
Добрый вечер! Отписываюсь. В начале месяца я действительно докапывалась до правды, пыталась получить информацию и я ее получила. Сейчас успокоилась, хоть и еще много чего интересного узнаю о похождениях моего мужа. С мужем середина месяца была спокойна. К концу опять одно раздражение. Но это как просветление какое то, не могу уже закрывать на все глаза. Думаю это приведет к чему то. Скорее всего к разрыву. Страсти к концу месяца не было. Женщины рядом не было. С подругой встретилась один раз. С мамой вообще не общалась, не сходимся мы характерами. Такое молчание между нами длительное первый раз. Причину я так и не поняла. Праздника как и говорила уже не было и не предвидится. Приходилось даже выходные работать, что меня радовало. Вообщем ни в личной жизни ни в работе удачи не было. В целом обычный месяц, как всегда, дома ругань, в работе все спокойно и стабильно.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение загадочная Пандора » 07 фев 2017, 19:25

Butterfly-love, здравствуйте! Готова дать ОС, хотя еще чуть больше недели до окончания ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 07 фев 2017, 21:14

Clavellina
Спасибо большое за ответ!!!
Давайте ещё подождём, у нас с вами ещё 2 недели есть.
Скажите, а не было у вас ничего связано с помещением? Например, вы переехали, новый офис, кабинет, или съехал ваш молодой человек, если у вас жил?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Clavellina » 07 фев 2017, 21:32

Butterfly-love
Ок, подождем) Я думала в конце тренировки надо отписаться.
Насчет помещения у меня тоже пока ничего не произошло. Никто никуда не съезжал. Ну, посмотрим, мало ли еще что будет :)
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 07 фев 2017, 22:57

Masha785
Очень рада, что вы отписались. Благодарю!!
Masha785 писал(а): действительно докапывалась до правды, пыталась получить информацию и я ее получила.
Не забывайте, что посеете, то и пожнёте. Все в ваших руках и вам решать, что делать.
Masha785 писал(а): Страсти к концу месяца не было.
Месяц календарный с момента расклада. У вас ещё время есть.
Masha785 писал(а): Женщины рядом не было.
Я подозреваю, что это ваша соперница. Выпали карты разговора с мужчиной и женщина-змея. (Метла, Мужчина, змея). Поэтому если вы докапывались до правды и она связана с женщиной, то скорее всего это именно ее карты показали.
Masha785 писал(а): В целом обычный месяц, как всегда,
У вас время еще не вышло, поэтому подождём.
Но я вам так благодарна за понятие того, что в целом месяц это не приключенческий фильм и сверх событий ждать не стоит.
В любом случае, ваши отношения с мужем в ваших руках, вам решать, что будет дальше.
Masha785 писал(а): Праздника как и говорила уже не было и не предвидится.
Кстати, праздник предвидится - 23 февраля. Он у вас попадает в месяц расклада. Так что подождём, увидим. :wink:
Огромное спасибо за ос. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 07 фев 2017, 23:00

загадочная Пандора
Отпишитесь, пожалуйста, 9 числа. Я очень надеюсь, что нам дадут ещё время собрать ОС и не закроют тему ровно в срок.
Поэтому на всякий случай пишите 9 что уже есть.
Спасибо.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение загадочная Пандора » 08 фев 2017, 00:49

Хорошо. обязательно отпишусь

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Masha785 » 08 фев 2017, 00:50

Я подозреваю, что это ваша соперница. Выпали карты разговора с мужчиной и женщина-змея. (Метла, Мужчина, змея). Поэтому если вы докапывались до правды и она связана с женщиной, то скорее всего это именно ее карты показали.

Женщин, которые оказывают интимные услуги за деньги, я не считаю соперницами. Это всплыло позже, когда успокоилась. Думаю много чего интересного всплывет. До какого числа делался расклад?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Kreisleriana » 09 фев 2017, 02:51

Butterfly-love писал(а): Kreisleriana, а вы не беременны? И вижу, что у вас есть ссоры и сомнения относительно мужчины, что вы не знаете что делать.
Скажите карты верно показывают и тогда будем двигаться дальше. Спасибо.
Butterfly-love писал(а): Я решила, что вы беременны, т.к. с двух сторон у вас карты беременности, по факту значит получается, что ваше состояние и здоровье будет крутиться вокруг этого. Рыбы - гормоны. Ваши рыбки в раскладе в аквариуме, вы хотите забеременеть, думаете об этом, но выпустить на волю рыбок не получается. Это с одной стороны, а с другой у вас деньги. У вас потеря денег? Они у вас уплыли и есть у меня подозрение, что в этом как раз замешан мужчина? Есть такое?
Ваше окружение: у вас выпала карта магии, вопрос: вы что-то делали, ставили? Или же вы просто часто обращаетесь к гадалкам? Вас очень интересует вопрос и вы ищите ответ в гадании, ходите по кругу, но ответа не находите. Или вы сами что-то практикуете?
Т.к. одни и те карты могут трактоваться по-разному, то у меня вопрос: вы были замужем? Не находитесь ли в стадии развода и есть ли у вас дочь?
Butterfly-love писал(а): Kreisleriana, многое тревожит вас, но самые больные вопросы в течение месяца это беременность и деньги, которые мы уже обсудили. К сожалению, в течение месяца вы не забеременеете, все останется на том же уровне, но совет перестать зацикливаться, нужно научиться наслаждаться происходящим вокруг. В течение месяца основными действующими лицами вокруг вас будут гадалки/гадание, ваш молодой человек и, к сожалению, соперница. Ее присутствие будет сказываться негативно на ваших отношениях с мужчиной. В течение двух недель она откроется соперница, вы наверняка будете знать о ней, что вызовет шквал ревности, возмущения у молодого человека, ссора и серьезный конфликт с ним не исключены. К концу месяца вы успокоитесь и начнете взвешивать, а что же с ним делать (с мужчиной), распутье, вроде и сердце жмет, а вроде и поступил не порядочно. В течение месяца у вас надежда, что сумеете вернуть деньги. Хотя я склоняюсь к тому, что вам не достаточным кажется наказание мужчины, который украл деньги, вы хотите усиления, надеетесь, что будет еще суровее что-то и, вероятно, получение денег компенсирует вам возмездие. Вероятность того, что вы получите деньги есть, но сумма будет маленькой, значительно меньше той, на которую вы рассчитываете. основные планы у вас в течение месяца - это ваш мужчина. Вы хотите возродить былое, вернуть старые чувства, эмоции и это будет вашей целью - создание романтики, сексуальности, влюбленности, чтобы удержать его. Данные планы успешно реализуются, но ваше разочарование в нем и ревность это не отменит. К сожалению, месяц не будет легким и фартовым. Сложностей у вас много, препятствия практически на каждом шагу, вам гору придется преодолевать, но ваша въедливость, настойчивость, скрупулезность дадут хорошие ростки и приятную атмосферу, это касается не только романтических отношений. Вы молодец, вы борец. Вы свое не упускаете. :wink: Но все же постарайтесь получать удовольствие от жизни, а не от ожиданий.
Butterfly-love, еще раз благодарю, что взяли в Вашу тренировку, и за Ваше уделенное мне время и внимание!
Итак, ОС.
1. Беременность и деньги - ни то ни другое, хотя, еще раз повторюсь, Вы как будто считывали мои мысли, но это никак не было прогнозом на месяц.
2. НИКАКОГО мужчины не было в течение всех этих 30 дней. Т.е. от слова "вообще")) Занималась решением других насущных проблем, пыталась найти работу и даже нашла и уже радовалась, но сегодня пришлось оттуда уйти, т.к. начальство оказалось слегка больным на всю голову и соответственно уровень выпускаемого продукта весьма низок и процесс производства поставлен вверх ногами.
3. Отсюда никаких финансовых поступлений. Про мошенника, меня давно обокравшего и отбывающего наказание, думать забыла - там уже ясно, что вынуть деньги без шансов.
4. Было у Вас еще предположение, что я выиграю суд с соседом или одержу победу над человеком, повсюду поливающим меня г--ном ("Медведь" в раскладе) и с которым дело тоже идет к суду. Увы, ни там ни там. Суд с соседом проигран, след., ему удастся меня вытряхнуть, теперь это будет для него проще пареной репы, а со вторым пока тоже ситуация не на моей стороне, суд еще впереди.
Вроде всё... Хороших ростков и приятной атмосферы остается только ждать еще в каком-то будущем.. Пока мрак. Пришлось уйти с работы, которая уже казалась моей :( И да, я там сдалась слишком быстро. Это раньше я была борцом. А сегодня... просто не выдержала, мне резко стало плохо и я наорала на начальницу, высказывая всё что думаю((((

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение загадочная Пандора » 09 фев 2017, 20:12

Здравствуйте, готова дать ОС:
1.Я в начале тренировки давала фото и данные парня, так вот, за все это время от него вообще ни весточки, ни смски вообще, просто пропал этот парень из моей жизни, НО, за все это время я переписывалась и ждала другого мужчину, военного, я о нем тоже упоминала...

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение загадочная Пандора » 09 фев 2017, 20:15

2.Мужчина со всоей тайной: тут вообще все странно и страшно получилось,я в сетях 3 месяца переписывалась с одним мужчиной, он все в гости ко мне напрашивался, а я отказывалась, как-то странноватый он был, то в одном городе был, то в другом...Так вот, на той неделе пришли ко мне домой 2 опера и попросили прочитать переписку, как этим мужиком переписывалась и созванивалась, спрашивали, о чем говорили, и тд...оказалось, это вор и по всей России он колесит, знакомиться с одинокими женщинами , напрашивается к ним в гости и там их придушивает, и все ценное уносит...были жертвы смертельные...я была просто в шоке...просто в ужасе! а он у меня везде в друзьях, и в одноклашках, и в контакте...вот она и интрига коварная...
3.по работе ничего не происходило, никаких сделок не было...я думаю, все плохое, что вышло, все вокруг этого вора замешано.
У меня сегодня ужасные перебои в инете, 4 раз уже пишу ОС, 3 раза написала, все время отключается инет. сейчас коротенько написала, но по факту.
4.Насчет квартиры, все как Вы и сказали, топчется на месте...
Еще раз большое Вам спасибо, что приняли на тренировку!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 10 фев 2017, 00:53

Kreisleriana писал(а): Butterfly-love, еще раз благодарю, что взяли в Вашу тренировку, и за Ваше уделенное мне время и внимание!
Итак, ОС.
1. Беременность и деньги - ни то ни другое, хотя, еще раз повторюсь, Вы как будто считывали мои мысли, но это никак не было прогнозом на месяц.
2. НИКАКОГО мужчины не было в течение всех этих 30 дней. Т.е. от слова "вообще")) Занималась решением других насущных проблем, пыталась найти работу и даже нашла и уже радовалась, но сегодня пришлось оттуда уйти, т.к. начальство оказалось слегка больным на всю голову и соответственно уровень выпускаемого продукта весьма низок и процесс производства поставлен вверх ногами.
3. Отсюда никаких финансовых поступлений. Про мошенника, меня давно обокравшего и отбывающего наказание, думать забыла - там уже ясно, что вынуть деньги без шансов.
4. Было у Вас еще предположение, что я выиграю суд с соседом или одержу победу над человеком, повсюду поливающим меня г--ном ("Медведь" в раскладе) и с которым дело тоже идет к суду. Увы, ни там ни там. Суд с соседом проигран, след., ему удастся меня вытряхнуть, теперь это будет для него проще пареной репы, а со вторым пока тоже ситуация не на моей стороне, суд еще впереди.
Вроде всё... Хороших ростков и приятной атмосферы остается только ждать еще в каком-то будущем.. Пока мрак. Пришлось уйти с работы, которая уже казалась моей :( И да, я там сдалась слишком быстро. Это раньше я была борцом. А сегодня... просто не выдержала, мне резко стало плохо и я наорала на начальницу, высказывая всё что думаю((((
Благодарю вас за участие в тренировке и желаю, чтобы скорее у вас все наладилось :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Meredith » 10 фев 2017, 01:13

Butterfly-love писал(а): Meredith, ваше общее состояние на месяц это какое-то распутье. Вы знаете какую-то информацию, узнали и думаете, что с ней делать. Возможно, какое-то предложение по работе или просто по жизни. В окружении будете выделять одного друга, но общая обстановка закрытости. Вы за что-то переживаете, тяжелые мысли и вот скорее всего с этим другом/подругой вы будете обсуждать. Поддержка.
Ваши планы и мысли о семье. Вы хотите свить свое гнездышко, родить детей и как-то магия в этом замешана. Возможно, через гадания хотите узнать или же планируете через магию возродить увядшие отношения. Но в реальности ваши действия все будут связаны с работой. Основная ваша задача это заработать денег. Вы на что-то копите? и на работе придется выгрызать, крысятничать. В общем, в борьбе все средства хороши.
В течение месяца вы получите какое-то известие.
В ближайшие две недели вас ждет какая-то дорога, скорее всего по работе. Вот именно сложатся так звезды, что придется поехать. Может быть командировка.
К концу месяца вас ждет удача и помощь в офисе, снова на работе.
Meredith, вот расклад все про работу, но при этом есть указание, что какой-то мужчина показывает себя лучше чем есть на самом деле, что маски будут сняты. Будет у вас иной взгляд на мужчину.
Не знаю, как-то противоречиво. Посмотрим как все пойдет. Пока у меня у самой какие-то сомнения.
Относительно змеи, то не знаю как ее описать. Карты просто говорят, что из-за хитростей и интриг у вас не получается справится с проблемами. Изначально я решила, что это из-за кого-то, но сейчас думаю,что, возможно, это вам приходится хитрить и извиваться. Но это не про описание конкретной ситуации, а вообще все сложные проблемы, которые у вас бывают это связано или с кем-то или с какой-то подлостью.

Командировки не было. В остальном-все так же как было в промежуточнос ОС. Насчет известия тоже затрудняюсь сказать..вроде ничего такого важного не получила. Спасибо за тренировку!!
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 10 фев 2017, 01:27

загадочная Пандора, благодарю вас за участие и за откровенность.
Вообще ужас, а не ситуация.
Перебрали мы с вами всех мужчин, которые могли оказаться с тайнами, и сами тайной, а прилетел совсем другой, на которого и не взглянули. Тайна так тайна. Счастье, что все обошлось и вы в порядке. Но, что я хочу сказать и в принципе другим участникам это тоже будет интересно и немного перестроит взгляд на просмотр раскладов:
Butterfly-love писал(а): Что повлияет на события месяца: мужчина со своей тайной. Знак высшей силы.
По факту получается, что внезапным событием месяца стало: Высшие силы вас уберегли от мужчины с тайной. Но! Если бы к вам НЕ пришли оперативники, то вы даже и не догадались бы с кем общались. :shock:
Поэтому не всё мы можем видеть в простой жизни. Мы не знаем какие дорожки жизни нам предписаны и как нас ведут, оберегают и подводят к определенным целям. Карты предвидели данное событие, потому что опасность вокруг вас была, карты показали, что опасность уйдет благодаря вмешательству ВС, и вполне могло случиться, что вы не узнали бы об этом, а расклад приняли бы за ошибку.
Зато теперь вы можете быть уверены, что сверху за вами наблюдают и оберегают.
загадочная Пандора писал(а): никаких сделок не было...я думаю, все плохое, что вышло, все вокруг этого вора замешано
Вполне может быть, что это про вора, т.к. предупреждения о потере денег идут и я советовала не брать ссуд, не одалживать, ничего не делать с деньгами для мужчины ради мужчины. Но и вы писали про сделку, которую на работе планировали.
С деньгами в этом месяце вам нужно быть аккуратнее, поэтому и сделок лучше не заключать.
загадочная Пандора писал(а): Насчет квартиры, все как Вы и сказали, топчется на месте...
Да, с квартирой у вас еще долго будет все тянуться
загадочная Пандора писал(а): Я в начале тренировки давала фото и данные парня, так вот, за все это время от него вообще ни весточки, ни смски вообще, просто пропал этот парень из моей жизни
Я не думаю, что он окончательно пропал. Как я писала с его стороны активных действий нет, он ждет когда вы появитесь, чтобы он полюбовался собой как же он прекрасен и все ему пишут, цаца такая. Поэтому, если вы проявите активность, общение будет.
Еще раз благодарю за ОС, за участие и вам огромной удачи! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 10 фев 2017, 01:37

Meredith писал(а):

Командировки не было. В остальном-все так же как было в промежуточнос ОС. Насчет известия тоже затрудняюсь сказать..вроде ничего такого важного не получила. Спасибо за тренировку!!
Спасибо, что отписались.
Скажите, а изменений на работе не было? Например, продвижение? Или сдвинулось с места какое-то дело, которое либо давно завалялось или не могли протолкнуть.
Я хочу понять в чем же у вас карта дороги отыгралась. Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Meredith » 10 фев 2017, 02:00

Butterfly-love писал(а):
Meredith писал(а):

Командировки не было. В остальном-все так же как было в промежуточнос ОС. Насчет известия тоже затрудняюсь сказать..вроде ничего такого важного не получила. Спасибо за тренировку!!
Спасибо, что отписались.
Скажите, а изменений на работе не было? Например, продвижение? Или сдвинулось с места какое-то дело, которое либо давно завалялось или не могли протолкнуть.
Я хочу понять в чем же у вас карта дороги отыгралась. Спасибо.
Не было. Все достаточно рутинно, к сожалению
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Lita88 » 10 фев 2017, 12:30

Butterfly-love,
спасибо за тренировку, моя ос.

Lita88, у вас какая-то пустота на сердце, отсутствие покровителя, крепкого плеча рядом. Так же вижу, что вокруг вас достаточное кол-во врагов, недоброжелателей, вам нужно с ними разобраться, перетрясти свое окружение. Карты показывают, что вы очень открыты, этим пользуются, что вам нужно измениться, иначе свыше так и будут змей подкидывать, пока не начнете более избирательно подходить к людям и кругу общения.
Тут особо ничего не изменилось. Та же пустота и отсутствие плеча рядом. Про врагов писала выше, очень это было неожиданно для меня. Больше подобного не происходило в этот период. Может кто за глаза и точил зуб, но до меня не дошло.

У вас вообще так много общения, встреч, вечеринок в течение месяца. Вы - звезда!
Вот этого не было. Встречи да, но все рабочие и не слишком много. Тут скорее застой. И ни одной вечеринки, не считая, что я люблю пиво и могу иногда вечером просто посидеть, попить пиво.


Ваше общее состояние меня смущает, у вас пустота, тяжелые мысли, переживания за дом (это и семья может быть, и любовь и т.д.). Карты так же указали, что вы своими мыслями и самоклюйством лишаете себя радостей и как совет необходимо перестать депрессировать, смотреть на жизнь яркими краскам.
Все верно. Просто смотрю на свою жизнь сейчас и какая-то она тусклая.


И еще у меня вопрос, а не находитесь ли вы сейчас в отъезде или не планируете?
Планировала, но не поехала. Просто не до этого сейчас. Да и вообще подумала, а надо ли. Не вижу перспектив в этой поездке.

Окружение: на ближайший месяц рядом с вами будет девушка, которая вносит радость. Вообще у вас обширные какие-то связи, контакты. Окружение у вас будет хорошее, радость, вечеринки, выходы. Скучать не придется точно.
Девушка - моя подружка из Уфы. Мы общаемся каждый день. Просто делимся новостями.
Про выходы и вечеринки - увы, не было. Все больше дом, работа.


А вот дальше начинается какая-то тоска. Вы сейчас в каком-то расставании с мужчиной?
У вас надежды на то, чтобы поставить крест на отношениях, завершить, разрушить, чтобы все наконец успокоилось. И действия ваши в течение месяца будут направлены именно на это, на подведение итогов старых отношений.
Да, расставание было. Он в начале месяца позвонил, не дозвонился, т.к. был в чс. Я звонки увидела только на след.день. Перезвонила, он не ответил и на этом все. На данный момент иллюзий об отношениях нет, как и самих отношений. В общем все закончено, это уже ясно. Не сожалею, т.к. отношения были тяжелыми для меня и общаться не хочу. Просто даже не знаю о чем с ним говорить. Не хочу, чтобы звонил.

Неожиданно в события месяца может вмешаться кто-то старше вас, возможно мама, или просто кто-то старше по возрасту. Это будет положительное влияние, оно принесет перемены, что-то новое, чистое, иной взгляд. Какие-то перемены, переезд.
Тут я тоже писала, что есть у меня дама, которая помогает, когда у меня все сложно совсем. Перемены ))) в связи с тем, что в недвижке кризис, а жить надо. Я пошла и устроилась на работу. В один день, выбрала по объявлениям, в тот же день поехала, прошла собеседование и устроилась. И самое интересное, мне все нравится в этой работе с людьми. Даже сама удивляюсь.

В ближайшие две недели: очень вероятен секс. Секс хороший, а вот эмоциональный фон не очень, как будто вступили в болото, тонете в трясине.
Эх, не случилось. Ничего не было.

А к концу месяца будете о чем-то сожалеть об ушедшем, об увядшем. Если ситуацию с мужчиной трактовала верно, то скорее всего он вам напоет в ушко красивые слова, а по сути ничего за словами нет, а вы будете себя ругать и грызть.
О мужчине и -нах не сожалею. Тут скорее вопрос о моей жизни в целом. Не того хотелось, ни о том мечталось..,. Отдохну немного морально и снова буду готова к подвигам. Русские не сдаются)))

Поэтому месяц обещает быть насыщенным в плане общения, выходов в свет, но при этом застой и болото на сердце, может быть в делах застой. Но я склоняюсь, что вы с мужчиной нарушите свои же обещания себе и будете потом себя укорять.
Общения теперь на работе выше крыши, о мужчинах - а что о них сожалеть. Как пришло - так ушло. Быстро. Я даже рада, что тот мч до меня не дозвонился. Может оно и к лучшему. Быстрее все пройдет.

Спасибо, за тренировку. Надеюсь была Вам полезной.
@}->--
Феникс

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 10 фев 2017, 14:42

К окончанию периода гадания вы получите очень хорошую весть, вы преобразитесь, произойдет трансформация ваша в сексуальную женщину, откроется ваше женское начало.

Так и не дождалась хорошей вести...а так хотелось бы)))
Событий у вас ближайший месяц мало, возможно, потому что вы с ребенком дома сидите, много пообещать вам не смогу
....точно...событий было мало...так как дома с ребенком.
Дальше про отношения с мужем, если вы уедете - будет вспышка и я не исключаю, что муж ваш "проснется", но события будут развиваться быстро, как быстро сейчас не могу сказать, т.к. это за пределами месяца, как и ваша дорога, вряд ли вы решитесь уехать так скоро, но карты рекомендуют делать это как можно скорее.
Вы правы ...мне трудно решиться и нужно набраться мужества и сделать...но как бы мне хотелось,чтобы он принял мое решение и уехал с нами...подальше от сюда...я чувствую,что его мама приложила руку к нашим расставаниям и у нее очень сильная энергетика...
Надеюсь,что у нас с дочей все наладится))))

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение загадочная Пандора » 10 фев 2017, 15:35

Спасибо Вам большое , да, Высшие Силы меня уберегли...все, как Вы и писали вышло...я конечно в шоке до сих пор...и это мне наука на будущее, чтобы не знакомилась абы с кем попало...про парня, он вернулся к своей бывшей жене и там с ней живет, видно помирились, через знакомых узнала...навряд ли мы еще с ним увидемся...хотя все может быть. но у него там все хорошо в семье, сошлись они, и Слава Богу, пусть вмете живут, у них там ребеночек

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение загадочная Пандора » 10 фев 2017, 15:47

И еще вопрос, а может я с другим парнем буду общаться, или конкретно с этим Ленуром? просто в соцсетях общаюсь с парнем тоже 28 лет, может такое быть, что карты его имели ввиду? потому как этот Ленур живет в Казани и очень далеко от меня, навряд ли он уже сюда когда приедет...тем более с женой сошелся

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»