СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Лизаветта » 09 янв 2017, 00:04

Добрый вечер. К вам еще можно? Ос гарантирую.
Елизавета 02.03.1987
Вложения
СТОП НАБОР. Проработка Расклада на месяц - до 09.02. Колода Сумерки  - 20170103_153052.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Clavellina » 09 янв 2017, 00:07

@}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 09 янв 2017, 00:35

irina1710 писал(а): Добрый вечер!можно поучаствовать? Ирина 17.10.1986.
Да, спасибо за интерес, присылайте фото.

irina1710

Re: Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение irina1710 » 09 янв 2017, 00:37

Butterfly-love писал(а):
irina1710 писал(а): Добрый вечер!можно поучаствовать?
Да, спасибо за интерес, присылайте фото.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 09 янв 2017, 01:14

Kreisleriana писал(а): Butterfly-love, а можно будет имя убрать?
Перечитывала сегодня правила - насколько поняла, только сутки теперь доступно редактирование постов...
Kreisleriana, можете данные убирать, я вас разложила. У меня вопрос: а вы не беременны? И вижу, что у вас есть ссоры и сомнения относительно мужчины, что вы не знаете что делать.
Скажите карты верно показывают и тогда будем двигаться дальше. Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 09 янв 2017, 01:19

Tatjanka15.11 писал(а): Здравствуйте. Тоже хотела бы поучаствовать, если еще успеваю.
Татьяна 15.11.1985
Tatjanka15.11, я Вас видела в других тренировках и обратила внимание, что, получив ответ, вы исчезаете, не оставляя обратной связи.
Вообще в разделе Тренировка вы помогаете нам и мы ждем от вас всех ОС.
Я не готова тратить время, чтобы потом остаться без ответа.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Kreisleriana » 09 янв 2017, 02:20

Butterfly-love писал(а):
Kreisleriana писал(а): Butterfly-love, а можно будет имя убрать?
Перечитывала сегодня правила - насколько поняла, только сутки теперь доступно редактирование постов...
Kreisleriana, можете данные убирать, я вас разложила. У меня вопрос: а вы не беременны? И вижу, что у вас есть ссоры и сомнения относительно мужчины, что вы не знаете что делать.
Скажите карты верно показывают и тогда будем двигаться дальше. Спасибо.
О, спасибо!
Не беременна 100%, но у меня гормональные проблемы и, как бы это сказать... нечто общее с беременностью есть)) но не в лучшем смысле((
С мужчиной тоже всё много хуже, чем ссоры и сомнения.
Но это всего две из огромной кучи проблем.
За месяц точно что-то должно измениться, иначе это просто несовместимо с жизнью.
В крайний раз, когда мне гадали - еще в начале осени, - карты аж вообще не захотели показывать ответ. Но очень надеюсь, что сейчас получится...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 09 янв 2017, 02:31

Катерина_555 писал(а): Хорошо)))
| +
Екатерина image (60).jpg
Катерина_555, пожалуйста, выложите фото не в spoiler. На сайте spoiler временно не работает, не ссылку не могу открыть. Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение oksana31 » 09 янв 2017, 05:09

Здравствуйте можно поучавствовать в вашей тренировке
Оксана 31.05.1979
Последний раз редактировалось oksana31 10 янв 2017, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 09 янв 2017, 09:27

Всем спасибо кто не прошел мимо. @}->--
Список кто за кем в первом посте.
Набор останавливаю, т.к. желающих уже много, плюс от всех нужно получить ос.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Tatjanka15.11 » 09 янв 2017, 09:30

Butterfly-love

Tatjanka15.11, я Вас видела в других тренировках и обратила внимание, что, получив ответ, вы исчезаете, не оставляя обратной связи.
Вообще в разделе Тренировка вы помогаете нам и мы ждем от вас всех ОС.
Я не готова тратить время, чтобы потом остаться без ответа.


Не правда....Вы меня путаете с кем - то, либо невнимательно читали темы. ОС я оставляю всегда, более , чем развернутую даже...Не было ни одной темы, где бы я не отписалась по результату...не исчезала никогда, поэтому не стоит писать подобного...

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 09 янв 2017, 10:07

все исправила))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 09 янв 2017, 14:24

Kreisleriana писал(а): О, спасибо!
Не беременна 100%, но у меня гормональные проблемы и, как бы это сказать... нечто общее с беременностью есть)) но не в лучшем смысле((
С мужчиной тоже всё много хуже, чем ссоры и сомнения.
Но это всего две из огромной кучи проблем.
За месяц точно что-то должно измениться, иначе это просто несовместимо с жизнью.
В крайний раз, когда мне гадали - еще в начале осени, - карты аж вообще не захотели показывать ответ. Но очень надеюсь, что сейчас получится...
Да, все не так просто оказалось как виделось изначально.
Давайте тогда есть вашего слона по частям, это же тренировка и мне понадобится ваша помощь. Будем вас рассматривать блоками. Я буду писать, а вы комментируйте, пожалуйста.
Я решила, что вы беременны, т.к. с двух сторон у вас карты беременности, по факту значит получается, что ваше состояние и здоровье будет крутиться вокруг этого. Рыбы - гормоны. Ваши рыбки в раскладе в аквариуме, вы хотите забеременеть, думаете об этом, но выпустить на волю рыбок не получается. Это с одной стороны, а с другой у вас деньги. У вас потеря денег? Они у вас уплыли и есть у меня подозрение, что в этом как раз замешан мужчина? Есть такое?
Ваше окружение: у вас выпала карта магии, вопрос: вы что-то делали, ставили? Или же вы просто часто обращаетесь к гадалкам? Вас очень интересует вопрос и вы ищите ответ в гадании, ходите по кругу, но ответа не находите. Или вы сами что-то практикуете?
Т.к. одни и те карты могут трактоваться по-разному, то у меня вопрос: вы были замужем? Не находитесь ли в стадии развода и есть ли у вас дочь?
Спасибо большое за участие, ваш случай для меня отличная практика и буду благодарна за ваши ответы.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Kreisleriana » 09 янв 2017, 19:20

Butterfly-love,
Butterfly-love писал(а):
Я решила, что вы беременны, т.к. с двух сторон у вас карты беременности, по факту значит получается, что ваше состояние и здоровье будет крутиться вокруг этого. Рыбы - гормоны. Ваши рыбки в раскладе в аквариуме, вы хотите забеременеть, думаете об этом, но выпустить на волю рыбок не получается. Это с одной стороны, а с другой у вас деньги. У вас потеря денег? Они у вас уплыли и есть у меня подозрение, что в этом как раз замешан мужчина? Есть такое?
Ваше окружение: у вас выпала карта магии, вопрос: вы что-то делали, ставили? Или же вы просто часто обращаетесь к гадалкам? Вас очень интересует вопрос и вы ищите ответ в гадании, ходите по кругу, но ответа не находите. Или вы сами что-то практикуете?
Т.к. одни и те карты могут трактоваться по-разному, то у меня вопрос: вы были замужем? Не находитесь ли в стадии развода и есть ли у вас дочь?
1. Да, мыслей насчет беременности очень много. После лечения, по идее, у меня должна была появиться такая возможность со стороны здоровья, но пока этого результата, увы, нет. Хотела бы знать, чего в этом смысле удастся достигнуть за месяц - т.е. в этом аспекте здоровья.

2. Деньги большие были потеряны много лет назад. Вернее, украдены. Да, мужчиной, но не близким человеком, а просто очень хорошим другом. Его посадили за это наконец-то полгода назад. Вопрос изъятия у него денег остается, увы, в подвешенном состоянии. Хотелось бы как раз знать, будут ли в этом плане за месяц изменения.

3. В моем окружении действительно есть практикующие... сама тоже - немного... а вот насколько правильно и успешно, не знаю - может, карты покажут?

4. Замужем была, и официально, и просто долго... дочери, увы, нет, но очень хотелось бы вообще хоть когда-нибудь. Почему-то было за большой период много снов, что рожаю девочку.

Butterfly-love, я по техническим причинам могу временно оставаться без инета, но это в пределах суток, обязательно буду стараться чаще и сразу же смотреть сюда. Просто не теряйте, пожалуйста, если что. Благодарю Вас за серьезный дотошный подход! Мне тоже очень интересен расклад Ваш.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 10 янв 2017, 01:28

Kreisleriana писал(а): 1. Да, мыслей насчет беременности очень много. После лечения, по идее, у меня должна была появиться такая возможность со стороны здоровья, но пока этого результата, увы, нет. Хотела бы знать, чего в этом смысле удастся достигнуть за месяц - т.е. в этом аспекте здоровья.

2. Деньги большие были потеряны много лет назад. Вернее, украдены. Да, мужчиной, но не близким человеком, а просто очень хорошим другом. Его посадили за это наконец-то полгода назад. Вопрос изъятия у него денег остается, увы, в подвешенном состоянии. Хотелось бы как раз знать, будут ли в этом плане за месяц изменения.

3. В моем окружении действительно есть практикующие... сама тоже - немного... а вот насколько правильно и успешно, не знаю - может, карты покажут?

4. Замужем была, и официально, и просто долго... дочери, увы, нет, но очень хотелось бы вообще хоть когда-нибудь. Почему-то было за большой период много снов, что рожаю девочку.
Kreisleriana, многое тревожит вас, но самые больные вопросы в течение месяца это беременность и деньги, которые мы уже обсудили. К сожалению, в течение месяца вы не забеременеете, все останется на том же уровне, но совет перестать зацикливаться, нужно научиться наслаждаться происходящим вокруг. В течение месяца основными действующими лицами вокруг вас будут гадалки/гадание, ваш молодой человек и, к сожалению, соперница. Ее присутствие будет сказываться негативно на ваших отношениях с мужчиной. В течение двух недель она откроется соперница, вы наверняка будете знать о ней, что вызовет шквал ревности, возмущения у молодого человека, ссора и серьезный конфликт с ним не исключены. К концу месяца вы успокоитесь и начнете взвешивать, а что же с ним делать (с мужчиной), распутье, вроде и сердце жмет, а вроде и поступил не порядочно. В течение месяца у вас надежда, что сумеете вернуть деньги. Хотя я склоняюсь к тому, что вам не достаточным кажется наказание мужчины, который украл деньги, вы хотите усиления, надеетесь, что будет еще суровее что-то и, вероятно, получение денег компенсирует вам возмездие. Вероятность того, что вы получите деньги есть, но сумма будет маленькой, значительно меньше той, на которую вы рассчитываете. основные планы у вас в течение месяца - это ваш мужчина. Вы хотите возродить былое, вернуть старые чувства, эмоции и это будет вашей целью - создание романтики, сексуальности, влюбленности, чтобы удержать его. Данные планы успешно реализуются, но ваше разочарование в нем и ревность это не отменит. К сожалению, месяц не будет легким и фартовым. Сложностей у вас много, препятствия практически на каждом шагу, вам гору придется преодолевать, но ваша въедливость, настойчивость, скрупулезность дадут хорошие ростки и приятную атмосферу, это касается не только романтических отношений. Вы молодец, вы борец. Вы свое не упускаете. :wink: Но все же постарайтесь получать удовольствие от жизни, а не от ожиданий.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 10 янв 2017, 01:30

Tatjanka15.11 писал(а): Не правда....Вы меня путаете с кем - то, либо невнимательно читали темы. ОС я оставляю всегда, более , чем развернутую даже...Не было ни одной темы, где бы я не отписалась по результату...не исчезала никогда, поэтому не стоит писать подобного...
Вы знаете, возможно, я ошиблась и просмотрела ваш ос на ответ в вопросе про выступление ансамбля на конкурсе. Я заранее извиняюсь, если его не нашла, но в теме его нет.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Tatjanka15.11 » 10 янв 2017, 10:53

Butterfly-love Вы правы, по поводу этого вопроса. Но в связи с переносом конкурсного вступления, я очень поздно узнала результат, уже после окончания тренировки и закрытия темы модератором((( и отписаться именно в теме уже не получилось, ос оставляла автору. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 10 янв 2017, 12:43

Mymriusha писал(а):Butterfly-love, общий прогноз тоже интересен))
Если можно - то я готова!
Ольга 19.10.76
Mymriusha, да у вас как-то все вокруг отношений. Борьба за сердце. У меня вопрос вы боретесь за мужчину? За своего или чужого? Если да, то пришлите его данные и фото.
У вас месяц связан только с отношениями. Ни про работу, ни про здоровье, ни про поездки - только отношения. Меня это как-то смущает, может, неверно трактую. Помогайте.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Mymriusha » 10 янв 2017, 15:30

Butterfly-love
Я не борюсь , но с отношениями не понятно что. Дурдом))) И это длится не один год)) и разорвать этот круг не получается, и мужчина не мой. Расстаться у меня силы воли не хватает, а он исчезает и появляется когда угодно. Это изматывает и в общем-то мысли о нем постоянно и гложут. Все остальное в жизни стабильно, может поэтому Вам карты и не показывают это. Событий нет.
Последний раз редактировалось Mymriusha 10 янв 2017, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Kreisleriana » 10 янв 2017, 23:31

Butterfly-love писал(а):
Kreisleriana, многое тревожит вас, но самые больные вопросы в течение месяца это беременность и деньги, которые мы уже обсудили. К сожалению, в течение месяца вы не забеременеете, все останется на том же уровне, но совет перестать зацикливаться, нужно научиться наслаждаться происходящим вокруг. В течение месяца основными действующими лицами вокруг вас будут гадалки/гадание, ваш молодой человек и, к сожалению, соперница. Ее присутствие будет сказываться негативно на ваших отношениях с мужчиной. В течение двух недель она откроется соперница, вы наверняка будете знать о ней, что вызовет шквал ревности, возмущения у молодого человека, ссора и серьезный конфликт с ним не исключены. К концу месяца вы успокоитесь и начнете взвешивать, а что же с ним делать (с мужчиной), распутье, вроде и сердце жмет, а вроде и поступил не порядочно. В течение месяца у вас надежда, что сумеете вернуть деньги. Хотя я склоняюсь к тому, что вам не достаточным кажется наказание мужчины, который украл деньги, вы хотите усиления, надеетесь, что будет еще суровее что-то и, вероятно, получение денег компенсирует вам возмездие. Вероятность того, что вы получите деньги есть, но сумма будет маленькой, значительно меньше той, на которую вы рассчитываете. основные планы у вас в течение месяца - это ваш мужчина. Вы хотите возродить былое, вернуть старые чувства, эмоции и это будет вашей целью - создание романтики, сексуальности, влюбленности, чтобы удержать его. Данные планы успешно реализуются, но ваше разочарование в нем и ревность это не отменит. К сожалению, месяц не будет легким и фартовым. Сложностей у вас много, препятствия практически на каждом шагу, вам гору придется преодолевать, но ваша въедливость, настойчивость, скрупулезность дадут хорошие ростки и приятную атмосферу, это касается не только романтических отношений. Вы молодец, вы борец. Вы свое не упускаете. :wink: Но все же постарайтесь получать удовольствие от жизни, а не от ожиданий.
Butterfly-love, благодарю!
Такое ощущение, что Ваш расклад показал мои мысли, но не реальность.
Я даже не знаю, как трактовать его в плане предсказания, потому что исходные все - это то, что у меня в голове, но не то, что на самом деле.
<...>
Если Вы не будете против, эту свою автобиографию удалю, когда Вы посмотрите... И, если еще не поздно, к Вам огромная просьба: можете имя мое из Вашего первого ответа мне стереть? Это всё для чистоты экспериментов, если еще когда-то буду участвовать в тренировках :) ОС по прошествии месяца, конечно, будет для истории - это само собой. Просто пока, получается, написала не ОС, а всё то, что могли бы показать карты, но не показали... Это уже не первый раз, не берите в голову) У меня правда всё, как видите, непросто :)
Еще раз огромное спасибо за Ваше внимание и время @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Kreisleriana 11 янв 2017, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»