СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 10 янв 2017, 16:40

СТОП
Добрый день всем! Гадательное время сейчас, предлагаю Вашему вниманию расклад 'Звезда Волхвов' (автор не я),
Суть расклада : что нужно отпустить и оставить в прошлом году? Что принесет этот год? Что нужно сделать для достижения целей в этом году и максимально реализовать свой потенциал?
Беру 7 человек. Поскольку расклад общего формата, то пишите, в какой именно области у Вас лежит вопрос (личная жизнь, работа, или Духовный путь, саморазвитие), в зависимости от запроса подбираю колоду.
Как обычно, нужно Ваше фото, имя, дата рождения. Фото без темных очков, анфас. До 17.01.
Надеюсь, будут желающие @}->--
Последний раз редактировалось Vandy 10 янв 2017, 17:09, всего редактировалось 2 раза.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Жюли » 10 янв 2017, 16:45

Хотелось бы поучаствовать. Интересующая сфера - работа, финансы.
Юлия, 02.03.1981 г.
Фото чуть позже скину, если возьмете @}->--
Вложения
СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01 - 7yG49AjTTDE.jpg
СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01 - 7yG49AjTTDE.jpg (62.23 КБ) 507 просмотров
Последний раз редактировалось Жюли 11 янв 2017, 10:56, всего редактировалось 2 раза.
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Linda100 » 10 янв 2017, 16:49

Здравствуйте. Возьмите, пожалуйста в тренировку. Личная жизнь. Светлана 05.02.1975
Последний раз редактировалось Linda100 10 янв 2017, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Звезда волхвов - Проработка расклада на таро

Сообщение Vandy » 10 янв 2017, 16:51

Пока 7 человек не наберется, беру всех желающих)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение SvetZoya » 10 янв 2017, 16:52

Vandy, спасибо за такую замечательную тренировку, с удовольствием приму участие @}->--
ред. Даяна
Последний раз редактировалось SvetZoya 10 янв 2017, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Звезда волхвов - Проработка расклада на таро

Сообщение warriorspirit » 10 янв 2017, 16:54

Vandy срок окончания тренировки укажите в первом посте и названии темы.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Звезда волхвов - Проработка расклада на таро

Сообщение Masha785 » 10 янв 2017, 16:55

Запишусь. Если возьмете фото вышлю

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Наночка » 10 янв 2017, 16:55

Добрый день. Возьмите в тренироаку пожалуйста.
Последний раз редактировалось Наночка 10 янв 2017, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Акулин@ » 10 янв 2017, 16:57

И я хочу) данные сейчас добавлю.
Последний раз редактировалось Акулин@ 10 янв 2017, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 10 янв 2017, 16:58

еще 1 человек и стоп
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Kristi26 » 10 янв 2017, 17:02

Добрый день!
| +
Карина 20/02/1981
Интересует личная жизнь.http://uploads.ru/f0vUq.jpg
Последний раз редактировалось Kristi26 10 янв 2017, 17:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 10 янв 2017, 17:09

СТОП
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 10 янв 2017, 17:10

Отлично, вечером начнем)
Всех приветствую, всем рада! :wink:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 10 янв 2017, 22:43

Жюли Жду Ваше фото)
Linda100 Ваш расклад, Светлана:
| +
таро Манара
Чему старый год научил Вас: терпению, умению ждать, сдерживать порывы. У Вас огромный сексуальный потенциал, который иногда может проявлять себя агрессивно, играть для Вас не самую лучшую роль. Насколько понимаю, Вы научились его сдерживать.
Что изжило себя, что нужно отпустить: тут абсолютно четкая карта: отпустить изжившие себя отношения, перестать тратить время на неперспективные связи и знакомства. Стоит создать себе ментальную программу позитивного характера с настроем на семью (кстати, дополнительно от карт рекомендация провериться на наличие негатива). Над чем нужно работать, над какими чертами в себе: стараться избавляться от негативного мышления, от ментального извращения ситуаций.
Энергии , сопровождающие Вас в переходе от старого года к новому: агрессивные, противоречивые , Марс в скорпионе - воинственные. Обычно такие энергии бывают при скандальных разрывах с партнерами, ссорах, где сказано много обидных слов, и когда люди друг другу небезразличны, но при этом испытывают гнев. Если же не было никакого разрыва или ссор , то сами по себе достаточно агрессивные поля, напряжение внутреннее, противоречия внутри себя.
Что принесет этот год: обновление эмоций, готовность в новым отношениям, будут новые знакомства.
Как Вам стоит действовать, чтобы максимально реализовать себя как женщина, свой потенциал: Ох , совет тут такой.. Звучит он примерно как 'посиди одна и подумай над своим поведением, над тем, что ты несешь людям, что ты хочешь от них получить. Открой свое сердце, научись видеть свет, очистись'
В целом стоит поработать , почиститься от негатива, в первую очередь ментального.
От себя добавлю, если без карт: Вы зачем-то чисто внешне показываете себя более жестко, чем есть внутри. Внутри Вы мягче, хоть и много разочарований перенесли и есть достаточно жесткие и категоричные суждения, некий догматизм и категоричность, предвзятость , которые мешают Вам видеть вещи такими , как они есть.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Linda100 » 11 янв 2017, 15:56

Чему старый год научил Вас: терпению, умению ждать, сдерживать порывы. У Вас огромный сексуальный потенциал, который иногда может проявлять себя агрессивно, играть для Вас не самую лучшую роль. Насколько понимаю, Вы научились его сдерживать.
Что изжило себя, что нужно отпустить: тут абсолютно четкая карта: отпустить изжившие себя отношения, перестать тратить время на неперспективные связи и знакомства. Стоит создать себе ментальную программу позитивного характера с настроем на семью (кстати, дополнительно от карт рекомендация провериться на наличие негатива). Над чем нужно работать, над какими чертами в себе: стараться избавляться от негативного мышления, от ментального извращения ситуаций.
Энергии , сопровождающие Вас в переходе от старого года к новому: агрессивные, противоречивые , Марс в скорпионе - воинственные. Обычно такие энергии бывают при скандальных разрывах с партнерами, ссорах, где сказано много обидных слов, и когда люди друг другу небезразличны, но при этом испытывают гнев. Если же не было никакого разрыва или ссор , то сами по себе достаточно агрессивные поля, напряжение внутреннее, противоречия внутри себя.
Что принесет этот год: обновление эмоций, готовность в новым отношениям, будут новые знакомства.
Как Вам стоит действовать, чтобы максимально реализовать себя как женщина, свой потенциал: Ох , совет тут такой.. Звучит он примерно как 'посиди одна и подумай над своим поведением, над тем, что ты несешь людям, что ты хочешь от них получить. Открой свое сердце, научись видеть свет, очистись'
В целом стоит поработать , почиститься от негатива, в первую очередь ментального.
От себя добавлю, если без карт: Вы зачем-то чисто внешне показываете себя более жестко, чем есть внутри. Внутри Вы мягче, хоть и много разочарований перенесли и есть достаточно жесткие и категоричные суждения, некий догматизм и категоричность, предвзятость , которые мешают Вам видеть вещи такими , как они есть.

Спасибо. Все очень похоже на правду.
Потенциал сдерживать учусь - это трудно.
Неперспективные связи есть. Совет поняла. Надо рвать и сжигать мосты.
Негативное мышление тоже есть. Уже год живу с этим. Совершенно не свойственно для меня такое состояние. Возникло внезапно. Сейчас немного легче, но все еще есть.
Извращение ситуаций тоже есть, как раз одновременно с негативным мышлением возникло.
На негатив надо провериться. Мысли такие возникают. Уж очень резко возникло состояние с фобическим расстройством.
По поводу агрессии и ссор тоже все реально. Я зачинщик. Ругалась с мужем. Дурацкое противостояние. Он выдержал все мои заскоки. Хотя бы за это ему спасибо.
Посиди и подумай... Да, сделаю.
Ментальный негатив - это то, что я сама себе придумала и раздула до гигантских размеров? Я правильно поняла? И убирать это тоже нужно самому.. Да?
Спасибо большое @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Энки » 11 янв 2017, 16:07

А сокровенное учение волхва удалено
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 11 янв 2017, 19:07

Жюли Юля, Ваш расклад:
| +
Юлия, таро гномов
Чему старый год научил Вас:
Я так понимаю, что Вы или потеряли работу, или просто лопнуло терпение и собираетесь уходить сами, менять род деятельности или место работы. Думаю, что год научил Вас прежде всего делать решительные шаги, не терпеть и не молчать, и если нужно менять ситуацию - то менять ее.
Что изжило себя, что нужно отпустить:
Прекратить бороться и что-то доказывать там, где Вас не понимают, где приходится оправдываться, нужно уходить из стрессовой ситуации, потому что, если у Вас изначально с людьми разный подход к тому или нему вопросу, то бесполезно пытаться убеждать их в своей правоте.
Каковы энергии перехода, настрой и состояние денежного каналы, открыты ли пути: тут все хорошо, Вы полны надежд, оптимизма, свойственны надежды на некое чудо) энергии хорошие, канал не перекрыт.
Что принесет этот год: к сожалению пока не вижу глобальных изменений, бег по кругу, возможна помощь от мужчины (от мужа, если замужем), в целом как будто больше у Вас год направлен на расширение информационной базы и обучение, чем на получение реального удовлетворительного дохода. Но учитывая карту энергий, всё же думаю, что будет какое-то счастливое стечение обстоятельств, которое Вам поможет в этом вопросе.
Как стоит действовать в будущем году, чтоб максимально использовать шансы:
Я бы сказала действовать решительно, никого не слушать, принять решение и действовать самой.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 11 янв 2017, 19:09

Linda100 Благодарю за обратную связь, про ментальный негатив: да, сама, более того скажу, что кроме Вас самой с этим никто не справится. Можно попробовать всякие медитации-аффирмации, медитации на очищение , их в ю-тубе очень много и все они помогают настраиваться на положительную волну. @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 11 янв 2017, 19:10

Энки писал(а): А сокровенное учение волхва Яйцеслава Сварожича будет преподаваться? @}->--
Это мне вопрос?)) на данный момент не планирую так глубоко изучать славянское язычество, но кто знает - может , в будущем!))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Linda100 » 12 янв 2017, 00:56

Vandy писал(а): Linda100 Благодарю за обратную связь, про ментальный негатив: да, сама, более того скажу, что кроме Вас самой с этим никто не справится. Можно попробовать всякие медитации-аффирмации, медитации на очищение , их в ю-тубе очень много и все они помогают настраиваться на положительную волну. @}->--
Спасибо за все. Только один вопрос. Это в моем случае никто не справится, или в принципе, в случаях с ментальным негативом?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»