СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Жюли » 12 янв 2017, 10:58

Vandy писал(а): Жюли Юля, Ваш расклад:
| +
Юлия, таро гномов
Чему старый год научил Вас:
Я так понимаю, что Вы или потеряли работу, или просто лопнуло терпение и собираетесь уходить сами, менять род деятельности или место работы. Думаю, что год научил Вас прежде всего делать решительные шаги, не терпеть и не молчать, и если нужно менять ситуацию - то менять ее.
Что изжило себя, что нужно отпустить:
Прекратить бороться и что-то доказывать там, где Вас не понимают, где приходится оправдываться, нужно уходить из стрессовой ситуации, потому что, если у Вас изначально с людьми разный подход к тому или нему вопросу, то бесполезно пытаться убеждать их в своей правоте.
Каковы энергии перехода, настрой и состояние денежного каналы, открыты ли пути: тут все хорошо, Вы полны надежд, оптимизма, свойственны надежды на некое чудо) энергии хорошие, канал не перекрыт.
Что принесет этот год: к сожалению пока не вижу глобальных изменений, бег по кругу, возможна помощь от мужчины (от мужа, если замужем), в целом как будто больше у Вас год направлен на расширение информационной базы и обучение, чем на получение реального удовлетворительного дохода. Но учитывая карту энергий, всё же думаю, что будет какое-то счастливое стечение обстоятельств, которое Вам поможет в этом вопросе.
Как стоит действовать в будущем году, чтоб максимально использовать шансы:
Я бы сказала действовать решительно, никого не слушать, принять решение и действовать самой.

Все верно: в прошлом году была очень сложная ситуация с работой, с одного места ушла сама, долго не могла найти работу, потом устроилась, наконец-таки, на нормальное место, но долго проработать там не смогла- непонимание с руководством, у которого были свои правила "игры", в которые я не вписалась. Какое-то время снова была без работы. Из-за отсутствия работы были, да и сейчас есть, большие сложности с финансами. Сейчас устроилась, работаю, но еще с полгода, наверное, придется вылезать из долгов и вставать с колен( Но стараюсь не унывать, понимаю, что никто не обещал, что будет легко) Я оптимистка и надеюсь всегда на лучшее, а худшее само приходит))
Муж есть, бывший, помогает по мере возможности, но не шибко много)
Благодарю Вас за работу) @}->--
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 12 янв 2017, 21:18

SvetZoya Зоя , добрый день! Прекрасно выглядите, с каждой тренировкой все лучше и лучше))
Хоть я и говорила , что на выбор один расклад, у Вас получилось два, потому что две разные сферы, ну в виде исключения , поскольку не в первый раз с Вами тут общаемся - сделала оба:
| +
Зоя, под большим впечатлением я от расклада, потому что у Вас сейчас очень важный период в жизни, у Вас идет переход и переоценка всего очень мощная, рывок в самопознание, получение результатов от труда над собой. Это в целом по энергиям Арканов, теперь сам расклад:
1. Чему старый год научил Вас: Похоже, что именно в прошедшем году Вы начали вплотную изучать себя, услышали свой внутренний голос, осознали свое Я, возможно , стали интересоваться медитациями и заниматься практиками духовного роста, может что-то из магии пробовать. Вообще видно, что работа проделана у Вас серьезная))
2. Что нужно отпустить: сейчас нужно отпустить, я бы сказала 'забыть' все те вещи, которые были взяты Вами на тренингах или из книг, и взять оттуда не информацию , а только энергии и пропустить через себя - в этом будет Ваш собственный духовный опыт.
3. Энергии, окружающие Вас : тут карта как будто повторяет и дополняет предыдущую: энергии активные, много активности во всех направлениях, что может отрицательно сказываться в первую очередь на Вашем Я, можно потерять себя за кучей информации. Это как люди, которые, например, много тестируются на всякие темы и в итоге уже сами не знают, кто они на самом деле, и их мнение о себе состоит из сплошного набора текста тестов. Важно прислушиваться к себе, искать себя внутри, чтобы не потерять совсем.
4. Что принесет год в плане саморазвития : тут тяжеловатый год, я бы так сказала. Возможно, Вы откроете какие-то внутренние ресурсы, почувствуете силу, или научитесь черпать энергию из других источников, но помимо этого - этой энергией надо научиться управлять, иначе может произойти просто нервный срыв.
5. Совет, как максимально использовать свой потенциал: Совет тоже достаточно серьезный, и дополняет и раскрывает также предыдущую позицию, скажу языком психологии, потому что так проще: работать над целостностью и индивидуацией личности, все мы состоим из разных граней, из разных субличностей и очень важно их интегрировать друг в друга, в некий сплав. Это как инь и янь - должно быть обязательное равновесие, внутренний баланс, иначе может сказаться на психике.
По моему ощущению Вы уже много всего знаете, много всякой информации, но похоже еще не улеглась она в Вас наиболее гармоничным образом именно для Вас, конкретно Вашей личности.

Социум: таро Манара
1. Что принес год в плане общения , социума: тут думаю, что было много иллюзий в общем-то, нереализованных желаний, знакомства были, которые тоже не привели к чему-то глобально серьезному.
2. Что нужно отпустить , от чего нужно отказаться : тут я бы сказала смягчить образ или имидж, думаю, что часто Вы создаете впечатление неприступной дамы, которая четко выставляет границы. Станьте доступнее!))
3. Энергии перехода: тут что-то с любовью .. Или ожидание любви, флюиды всякие, или же сейчас у Вас есть общение с мужчиной, может роман, и Вы вся такая в феромонах любви и желания , и ожидания свиданий))
4. Что принесет год: тут похоже Вы послушаете моего совета стать доступнее и немножко перегнете палку с имиджем доступности, прямо таки будете удивлять публику своей эпатажностью, вводить всех в шок))
5. Как максимально реализовать себя: общаться, флиртовать, искушать мужчин, быть зажигалкой))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 12 янв 2017, 21:20

Жюли Юлия благодарю за ОС! Точно, муж бывший же по раскладу , Король пент был перевернутый )) не придала значения особого))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение SvetZoya » 13 янв 2017, 02:37

Дорогая Vandy, благодарю за расклады :love:
| +
Vandy писал(а): SvetZoya Зоя , добрый день! Прекрасно выглядите, с каждой тренировкой все лучше и лучше))
Спасибо большое за комплимент, стараюсь обмануть время))
Хоть я и говорила , что на выбор один расклад, у Вас получилось два, потому что две разные сферы, ну в виде исключения , поскольку не в первый раз с Вами тут общаемся - сделала оба:
Честно говоря, я это для себя считала одной сферой. Т.к. очень хочу найти другую работу, но никак не получается. Вот и думаю, в чем тут затык. Не догадалась об этом написать((
| +
Зоя, под большим впечатлением я от расклада, потому что у Вас сейчас очень важный период в жизни, у Вас идет переход и переоценка всего очень мощная, рывок в самопознание, получение результатов от труда над собой. Это в целом по энергиям Арканов, теперь сам расклад:
1. Чему старый год научил Вас: Похоже, что именно в прошедшем году Вы начали вплотную изучать себя, услышали свой внутренний голос, осознали свое Я, возможно , стали интересоваться медитациями и заниматься практиками духовного роста, может что-то из магии пробовать. Вообще видно, что работа проделана у Вас серьезная))
Вообще, собой я занимаюсь третий год. Но больше в ключе отношенческом. Совсем не складывается личная жизнь, и одинокая старость все ближе. В прошлом году прошла курс заговорной магии, но особо ей не пользуюсь. Все-таки знаний маловато. Ну, еще читаю блог известного психолога про отношения)) Был интересный опыт просмотра прошлой жизни) Помимо всего этого недовольство своей жизнью достигло критического уровня, сейчас думаю, что и как поменять.
2. Что нужно отпустить: сейчас нужно отпустить, я бы сказала 'забыть' все те вещи, которые были взяты Вами на тренингах или из книг, и взять оттуда не информацию , а только энергии и пропустить через себя - в этом будет Ваш собственный духовный опыт.
Согласна, информации у меня передоз. И появились страхи, что все равно ничего в себе особо не изменить,т.к. уже слишком поздно, слишком много автоматизмов,блоков и прочего... А вот как энергии через себя пропустить,я даже и не знаю...
3. Энергии, окружающие Вас : тут карта как будто повторяет и дополняет предыдущую: энергии активные, много активности во всех направлениях, что может отрицательно сказываться в первую очередь на Вашем Я, можно потерять себя за кучей информации. Это как люди, которые, например, много тестируются на всякие темы и в итоге уже сами не знают, кто они на самом деле, и их мнение о себе состоит из сплошного набора текста тестов. Важно прислушиваться к себе, искать себя внутри, чтобы не потерять совсем.
Я-то считала, что у меня все пассивно)) В реальной жизни практически ничего не происходит, увы(( Вы правы, я хочу всего и сразу, и такого тренинга, и другого, и еще какого-нибудь)) А на самом деле уже и не знаю, на что реально нужно обратить внимание...
4. Что принесет год в плане саморазвития : тут тяжеловатый год, я бы так сказала. Возможно, Вы откроете какие-то внутренние ресурсы, почувствуете силу, или научитесь черпать энергию из других источников, но помимо этого - этой энергией надо научиться управлять, иначе может произойти просто нервный срыв.
Ой, с энергией у меня беда. Т.к. бессоница, встаю разбитая, с больной головой и еле ноги таскаю. Сил ни на что нет, КПД нулевое почти(( Вот бы правда найти источник энергии, буду счастлива....
5. Совет, как максимально использовать свой потенциал: Совет тоже достаточно серьезный, и дополняет и раскрывает также предыдущую позицию, скажу языком психологии, потому что так проще: работать над целостностью и индивидуацией личности, все мы состоим из разных граней, из разных субличностей и очень важно их интегрировать друг в друга, в некий сплав. Это как инь и янь - должно быть обязательное равновесие, внутренний баланс, иначе может сказаться на психике.
По моему ощущению Вы уже много всего знаете, много всякой информации, но похоже еще не улеглась она в Вас наиболее гармоничным образом именно для Вас, конкретно Вашей личности.
Вы правы, сама в себе потерялась)) Вроде, сама с собой я в мире, но не могу понять, как мне душе жить дальше. Еще со всех сторон критикуют, деться от этого некуда сейчас. Стараюсь, конечно, пропускать мимо ушей, но наверняка что-то оседает...

Социум: таро Манара
1. Что принес год в плане общения , социума: тут думаю, что было много иллюзий в общем-то, нереализованных желаний, знакомства были, которые тоже не привели к чему-то глобально серьезному.
Как раз общения практически не было, зато полно нереализованных желаний)) Год был очень тяжелым для меня. Знакомств не было вообще. Единственное, недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, но как-то не знакомлюсь))
2. Что нужно отпустить , от чего нужно отказаться : тут я бы сказала смягчить образ или имидж, думаю, что часто Вы создаете впечатление неприступной дамы, которая четко выставляет границы. Станьте доступнее!))
О, как раз имидж очень хочется сменить на более женственный. Но пока финансы не позволяют поменять весь гардероб))
3. Энергии перехода: тут что-то с любовью .. Или ожидание любви, флюиды всякие, или же сейчас у Вас есть общение с мужчиной, может роман, и Вы вся такая в феромонах любви и желания , и ожидания свиданий))
Романа у меня нет, к сожалению. Очень хотелось бы любви, но годовые расклады ничего хорошего не обещают в этом плане.... Впрочем, как и расклад "на всю жизнь"((
4. Что принесет год: тут похоже Вы послушаете моего совета стать доступнее и немножко перегнете палку с имиджем доступности, прямо таки будете удивлять публику своей эпатажностью, вводить всех в шок))
Самой интересно,что же я такого отмочу))
5. Как максимально реализовать себя: общаться, флиртовать, искушать мужчин, быть зажигалкой))
Эх, взять бы еще где-то этих мужчин)) На работе негде. А в других местах они меня вообще не замечают. Видимо, из-за проблем с энергетикой. Надеюсь, изменится что-нибудь в этом плане со временем...
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 13 янв 2017, 02:48

SvetZoya Зоя , спасибо за ОС! В общем завязывайте психологов читать, просто получайте удовольствие от жизни! Про сайт знакомств: была такая мысль, что на сайте знакомств Вы есть, потому что карта уж больно призрачного и иллюзорного знакомства. Почему не знакомитесь? Проявите активность : 'эй кучерявый пошли кофе пить')) думаю в плане эпатажа и активного флирта как раз совет о том, чтобы сами активно знакомились, не ждали. Вы очень хорошенькая, энергетика у Вас сейчас хорошая. А расклады - ну это же не приговор , а просто наиболее вероятное развитие событий . Напишите какому-нибудь прынцу прямо сегодня: сегодня очень мощное полнолуние: Луна в Раке, реализация всех женских желаний, загадывайте и реализуйте ! @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение SvetZoya » 13 янв 2017, 12:43

Vandy
Благодарю за советы :love: Пороюсь еще на сайте, но все-таки надеюсь естественным путем с кем-то познакомиться)) Пишут или пенсионеры, или совсем молодежь, еще и на "ты" сразу, и безграмотные...Фу))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 13 янв 2017, 12:52

SvetZoya :smile:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 13 янв 2017, 19:57

Masha785 Жду фото)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 13 янв 2017, 20:35

Masha785 Ещё нужно имя, дата рождения и что будем смотреть) в первом посте все расписано)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Masha785 » 13 янв 2017, 20:37

Vandy писал(а): Masha785 Ещё нужно имя, дата рождения и что будем смотреть) в первом посте все расписано)
Извиняюсь)). Мария 17.09.1985

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 13 янв 2017, 20:51

Наночка Наталья, Ваш расклад:
| +
Наталья, Темное Таро Ройо
1. Чему научил Вас год: тут у меня два варианта: Вы или расстались с кем-то, от кого были зависимы (развелись с мужем, или просто расстались с мужчиной), или же просто решили бороться со своими слабостями, комплексами, пассивностью и стали делать первые шаги навстречу своим желаниям. Вообще про чувства тут особо нет, больше просто жизнь, материальные аспекты, возможно, полной реализации желаний мешает материальная сторона дела.
2. Что надо отпустить, от чего избавиться: тут я бы сказала , что в целом перестать настаивать на своем, отпустить ситуацию. Перестать навязывать свое мнение, что должно быть так и никак иначе, слышать мнение другого человека. При этом не зажимать и не сдерживать внутренние порывы, но доносить свое видение ситуаций в спокойной форме, без нажимов и требований. В общем одним словом отпустить надо контроль.
3. Что Вас ждет в этом году: тут полное окончание старых отношений (или брака) и попытка новых знакомств, завязывания новых отношений, хотя карта говорит о том, что это может быть и попытка оживления старых отношений. Например, когда люди расстаются , а потом пытаются заново наладить общение и отношения.
4. Энергии перехода : спокойные, не вижу особой активности, но есть размышления, состояния покоя, бездействия. Возможен даже некий застой в этой области, отсутсвие событий как таковых.
5. Совет, как максимально реализовать свой потенциал : тут совет побыть наедине с собой, заняться собой, внешним видом, внутренним миром, поработать над гармонией.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 13 янв 2017, 20:53

Masha785 Что смотреть будем?) прочтите первый пост , пожалуйста )
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение belaynchik » 13 янв 2017, 20:58

Добрый вечер!Vandy
Набор окончен?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 13 янв 2017, 21:01

belaynchik Слово СТОП означает , что окончен)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Masha785 » 13 янв 2017, 21:11

Vandy писал(а): Masha785 Что смотреть будем?) прочтите первый пост , пожалуйста )
Личная жизнь

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Наночка » 14 янв 2017, 03:27

Vandy писал(а): Наночка Наталья, Ваш расклад:
| +
Наталья, Темное Таро Ройо
1. Чему научил Вас год: тут у меня два варианта: Вы или расстались с кем-то, от кого были зависимы (развелись с мужем, или просто расстались с мужчиной), или же просто решили бороться со своими слабостями, комплексами, пассивностью и стали делать первые шаги навстречу своим желаниям. Вообще про чувства тут особо нет, больше просто жизнь, материальные аспекты, возможно, полной реализации желаний мешает материальная сторона дела.
ОС год был очень тяжёлый : да раставалась с любимым и снова сходились, непонятные у нас отношения. Про чувства действительно как то все странно, да плюс ко всему и работу потеряла и материально стало тяжеловато ( просить материальной помощи у МЧ не позволяет гордость), больше времени занимала работа. Такое впечатление что как то совсем нет чувств, просто плыву по течению. По поводу желаний да есть и проблема на данный момент действительно материальная сторона.
2. Что надо отпустить, от чего избавиться: тут я бы сказала , что в целом перестать настаивать на своем, отпустить ситуацию. Перестать навязывать свое мнение, что должно быть так и никак иначе, слышать мнение другого человека. При этом не зажимать и не сдерживать внутренние порывы, но доносить свое видение ситуаций в спокойной форме, без нажимов и требований. В общем одним словом отпустить надо контроль.
ОССтараюсь обьяснить МЧ чего я хочу спокойно , но к сожалению он не всегда меня слышит, хочет решать за двоих сам. Пыталась уступать и быть просто " белой и пушистой" Не всегда получается, характер у меня конечно не сахар. Привыкла всё сама . Но я очень стараюсь
3. Что Вас ждет в этом году: тут полное окончание старых отношений (или брака) и попытка новых знакомств, завязывания новых отношений, хотя карта говорит о том, что это может быть и попытка оживления старых отношений. Например, когда люди расстаются , а потом пытаются заново наладить общение и отношения
ОС.да попытка снова быть вместе была в начале года, мы до этого порурались и не общались месяц. Сегодня снова поругались.
4. Энергии перехода : спокойные, не вижу особой активности, но есть размышления, состояния покоя, бездействия. Возможен даже некий застой в этой области, отсутсвие событий как таковых.
ОСРазмышлений очень много, хочу понять что происходит в моей жизни и чего хочу. Я не испытываю особой грусти по поводу ссоры с МЧ. Хотя раньше рыдала и переживала, сейчас просто очень обидно, что он не считается с моим мнением и делает как хочет он./color]
5. Совет, как максимально реализовать свой потенциал : тут совет побыть наедине с собой, заняться собой, внешним видом, внутренним миром, поработать над гармонией.


На едине с собой к сожалению очень редко получается побыть. Внеше немного изменилась, стала болие спокойной. Конечно есть ещё над чем работать.
Огромное спасибо за расклад.
Если бы ещё понимать что делать со своим МЧ
Если я написала что то не понятно пишите обязательно отпишусь. Ещё раз большое спасибо за расклад

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 11:15

Наночка Наталья , совет по картам очень чёткий : побыть одной, то есть все же расстаться окончательно, уйти из этих отношений.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Наночка » 14 янв 2017, 13:23

Vandy писал(а): Наночка Наталья , совет по картам очень чёткий : побыть одной, то есть все же расстаться окончательно, уйти из этих отношений.
Доброе утро.
Да я и сама это понимаю, нет гармонии в отношениях. Но вот сердце каждый раз от его звонков и СМС бешено бьётся и сжимается. Возможно я просто боюсь что так и проживу сама, а так хочется что бы рядом был МЧ, ведь уже не девочка. :sad:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 13:26

Наночка Прекрасно понимаю Вас, тогда есть вариант - посмотреть , возможно ли повлиять на ситуацию магически и просто почистить Вашу пару от обид и недопониманий, гармонизировать отношения) Можете создать тему в ИП отношения , но там придется выложить фото МЧ тоже и попросить мастеров посмотреть на перспективы, возможно ли еще спасти Ваши отношения. Я тоже тогда зайду посмотрю более основательно Вашу пару )
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Наночка » 14 янв 2017, 13:35

Vandy писал(а): Наночка Прекрасно понимаю Вас, тогда есть вариант - посмотреть , возможно ли повлиять на ситуацию магически и просто почистить Вашу пару от обид и недопониманий, гармонизировать отношения) Можете создать тему в ИП отношения , но там придется выложить фото МЧ тоже и попросить мастеров посмотреть на перспективы, возможно ли еще спасти Ваши отношения. Я тоже тогда зайду посмотрю более основательно Вашу пару )
Большое спасибо за расклад и совет, я уже создавала тему ИП, мнения мастеров расходолись очень, но попробую снова. Огромное спасибо за Ваше терпение :-*

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»