Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Skalaria » 04 фев 2017, 19:04

Бульдожио, прошу прощения, повторю вопрос - тренировка закрыта? Можно убирать фото?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 05 фев 2017, 23:06

Skalaria
Я посмотрю еще вопросы (которые выложили до 30 числа), если дадут разрешение ВС.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Skalaria » 06 фев 2017, 00:09

Бульдожио, поняла Вас. Спасибо за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 07 фев 2017, 01:34

Skalaria
Перезалейте с радикала на иной ресурс свои фото, на радикале много спама и рекламы, не пропускает меня мой антивирусник
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Skalaria » 07 фев 2017, 19:43

Спасибо! @}->--
Последний раз редактировалось Skalaria 08 фев 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 07 фев 2017, 23:12

Skalaria

Вы знаете, карты показали показали большую вероятность совместного пути, если вы оба конечно захотите этого. Бывает что показывают просто возможность попасть на его тропу, или две тропинки, идущие параллельно, а вот вам еще и осветили дорогу - поставили массу фонарей на всем пути.

Для этого мужчины важнее всего привязать женщину к себе. Не потерпит неподчинения, непокорности. Ему важен дом, уют, дом-его крепость, и как бы не звучало странно - желание женщины иметь детей, лучше много. Это вовсе не означает что он сам страстно желает поскорее сочетаться браком и иметь много детей, но вот женщину будет искать именно такую (на подсознательном уровне). Хотя, дети не удержат его от романа на стороне, если "любовь нечаянно нагрянет". Как бы он строит свою жизнь по такому вот клише - хозяйка, мать, он глава, она рожает, он сеет хлеб и пашет.

Вам очень важно быть его соратницей, единомышленницей, уметь ему подчиниться в нужный момент, но одновременно создавать какие-то помехи и преграды, ибо только то что завоевано с великим трудом, а лучше всего - не завоевано до конца - это и будет тем раздражающим фактором для него, тем залипанием на женщине. Парадокс, но вот он такой противоречивый мужчина.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Skalaria » 08 фев 2017, 01:35

Бульдожио, спасибо большое за расклад! @}->-- Чуть позже дам подробную ОС. Пока скажу, что нашему совместному пути уже больше 13 лет, правда, в последнее время мы все топчемся на одном месте, в связи с чем и возникает много мыслей и сомнений... Вы пишете, что даже наличие детей не удержит мужчину от романа на стороне, т.е. он склонен к изменам и двойной игре? Детей у нас пока нет и я никогда не считала, что детьми можно удержать мужчину, просто насторожила фраза... Романов на стороне (конечно же, насколько мне известно) никогда не наблюдалось, было у него недельное увлечение во время нашего полугодового расставания, возможно, именно "нагрянуло", как Вы и говорите, но с тех пор много воды утекло...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 08 фев 2017, 02:04

Skalaria
Дети это не тот фактор, что может его удержать. Да, он ждет от женщины (спутницы жизни) желание быть матерью, рожать ему, быть его второй рукой, но все это считает само собой разумеющимся, но он сам живет эмоциями, эмоции, чувства важны для него. Для него не так важна осязаемая почва под ногами, как для вас. Но повторюсь, у вас вероятностей быть вместе больше, чем у какой-либо другой пары, недаром вы столько лет в одной плоскости. Плюс в том, что он долго принимает решения, тянет, возвращается к прошлым моментам, как бы сложно ему расставаться, рвать, менять, если это касаемо отношений, уж если вцепился, то до последнего будет рассматривать различные попытки выживания и существования.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Skalaria » 08 фев 2017, 02:49

Бульдожио писал(а): Skalaria
Дети это не тот фактор, что может его удержать. Да, он ждет от женщины (спутницы жизни) желание быть матерью, рожать ему, быть его второй рукой, но все это считает само собой разумеющимся, но он сам живет эмоциями, эмоции, чувства важны для него. Для него не так важна осязаемая почва под ногами, как для вас. Но повторюсь, у вас вероятностей быть вместе больше, чем у какой-либо другой пары, недаром вы столько лет в одной плоскости. Плюс в том, что он долго принимает решения, тянет, возвращается к прошлым моментам, как бы сложно ему расставаться, рвать, менять, если это касаемо отношений, уж если вцепился, то до последнего будет рассматривать различные попытки выживания и существования.
Спасибо за пояснения. По поводу детей спорный момент... Не в плане удержания ими, я, как раз, и сама против подобных манипуляций и иллюзий в этом плане не питаю. Вобще против "удержания" человека любыми способами, но это опять философия) Просто, как мне кажется, сейчас это желание (иметь детей) идет, как раз-таки, только от меня, от него же - страхи и неуверенность, возможно, нежелание брать на себя ответственность. В настоящее время. Нет, он, не говорит о том, что вобще не хочет детей. Хочет... И полноценную семью и детей и хорошо бы двоих. Когда-нибудь, но вот когда? Мы обсуждаем, думаем, мечтаем, иногда он эти разговоры сворачивает, я и сама понимаю, что сейчас немного не время, по многим причинам, а с другой стороны можно дотянуть до ситуации, когда уже будет поздно... Вот такой парадокс. Полностью согласна с Вами, что эмоции и чувства, для него важнее всего, иногда вопреки здравому смыслу. Так же очень важно быть единомышленниками и "на одной волне". Решения, действительно, принимаются с трудом, ему сложно что-то менять в привычном образе жизни, выходить из "зоны комфорта", даже когда это уже не совсем комфорт. По крайней мере, в отношениях так. У меня, кстати, также, в этом мы похожи. Проблема в том, что мне бы очень не хотелось, чтобы наши отношения были "выживанием и существованием", просто привычкой. А подчиниться в силу характера сложно. Еще Вы полностью правы насчет сложности и необходимости завоевания! Не могу точно сформулировать, но понимаю о чем речь) Для него (в идеале) это, действительно, важно, к сожалению, в наших отношениях получилось не так, давно, по молодости, эту тему разбирали, разобрались, слава Богу) Но, и сейчас отголоски чувствуются.
По поводу "сеять и пахать" - этого нет, к сожалению, может только в его планах и воображении, я бы очень хотела сейчас сидеть дома и воспитывать ребенка, зная, что муж нас прокормит и обеспечит, время давно пришло, но, увы, пока это только мечты...
Последний раз редактировалось Skalaria 08 фев 2017, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 08 фев 2017, 16:10

Skalaria

"Нет, он, не говорит о том, что вобще не хочет детей. Хочет... И полноценную семью и детей и хорошо бы двоих" - перечитайте еще раз внимательно что я написала. Он ЖДЕТ ЭТОГО от женщины). Понимаете? То есть это вовсе не означает, что из него будет суперпапа и т.п. Ему нравится что-ли (не знаю как верно подобрать определение), когда женщина мечтает быть матерью, стремится быть матерью, иметь много детей, говорит об этом и пр. То есть он не против, для него это показатель, что это та женщина, но не более.

В его понимании именно такое разделение обязанностей: женщина рожает, воспитывает, муж- глава, зарабатывает. Другой момент, что для этого надо шевелиться. А такой тип мужчин долго раскачивается.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Skalaria » 08 фев 2017, 17:32

Бульдожио
Я понимаю, что Вы имеете в виду. Но, все-таки, живя с человеком 13 лет, вижу немного другую картину... Иногда ему, как раз-таки, не нравятся мои слишком частые разговоры о детях и желании поскорее (спустя 13 лет!!!) ими обзавестись, разговоры о том, что может быть поздно, есть определенные проблемы со здоровьем и т.д. Это видно. Опять же, не потому что он против, а потому что сейчас не готов, не уверен, что потянет ответственность, а я где-то, возможно, давлю, хоть и не специально. Не могу сказать, что он рад моей настойчивости и для него это приоритет. Разговоры-то все начались ближе к моим 25, до этого он этим вопросом вобще не озадачивался, дети для него были где-то в очень далеком будущем. Парадокс, но при этом мне кажется, что из него выйдет хороший отец) Дети к нему тянутся и он с ними ладит. Понятно, что свой ребенок - это совсем другое. По поводу жена сидит дома, рожает/воспитывает, а муж зарабатывает - тоже этого не вижу. Он, наоборот, считает, что работать должны оба, для него понятие мужчина - добытчик, женщина - дома, на хозяйстве - устаревший стереотип... Возможно, это на сегодняшний день так, в подсознании другое, пока нереализованное, но озвучивается таким образом , да и поведение подтверждает. Что меня, кстати, расстраивает, я, все-таки, придерживаюсь старых взглядов) Не говорю о том, что надо сесть дома и окопаться на кухне, но, названный Вами шаблон близок скорее мне, чем ему. Да, он очень долго раскачивается (во всех сферах), здесь Вы правы. Еще раз большое спасибо за уделенное время, всего Вам доброго! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 08 фев 2017, 23:12

Skalaria
Подсознательно он стремится именно к такой модели поведения, она ему близка (глава, добытчик). Но дело в том что для этого надо шевелиться, идти к этому, работать над этим, а он долго опять же раскачивается. Проще говоря, вот если бы сверху это упало и реализовалось бы без его участия..)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Skalaria » 08 фев 2017, 23:20

Бульдожио писал(а): Skalaria
Подсознательно он стремится именно к такой модели поведения, она ему близка (глава, добытчик). Но дело в том что для этого надо шевелиться, идти к этому, работать над этим, а он долго опять же раскачивается. Проще говоря, вот если бы сверху это упало и реализовалось бы без его участия..)
Вот это похоже на истину) :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 10 фев 2017, 20:47

Masha785
выкладывайте с вопросом
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Galkasm » 10 фев 2017, 23:36

Бульдожио, скажите пожалуйста, а мне можно надеяться на Ваш ответ на мой вопрос?..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2017, 00:32

Galkasm
Если ВС дадут разрешение, я пока не смотрела.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Galkasm » 11 фев 2017, 00:43

Бульдожио писал(а): Galkasm
Если ВС дадут разрешение, я пока не смотрела.
Спасибо за ответ. Надеюсь ВС разрешение дадут))

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Masha785 » 13 фев 2017, 00:08

Бульдожио писал(а): Masha785
выкладывайте с вопросом
Перспективы отношений. Его чувства и цели. Мария 17.09.85 и Сергей 03.03.83

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 15 фев 2017, 19:50

Masha785
Вы знаете, Таро показало так. Сочетание карт, будто вы и сами давно понимаете суть своей проблемы взаимоотношений с мужчиной, просто это все тянется, пережевывается как по одному кругу, как жвачка.
Этот мужчина не оправдывает ваших ожиданий. Просто он всю жизнь будет плыть по течению, как понесет его волна, так и поплывет. Не устойчив, нет воли сопротивляться пагубным привычкам, пристрастиям, таким людям нужно быть осторожнее, соблюдать меру, и лучше подальше держаться от этих соблазнов. Своим умом не живет.
Вы более приземленная что-ли, и ждете от него этой устойчивости, приземленности. Вряд ли дождетесь. Но вы кармическая пара, вас будет неудержимо тянуть к друг другу. Такие пары обычно (даже если не вместе уже) как-то пересекаются по жизни, пока их жизненные уроки по отношению к друг другу не будут выполнены.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Masha785 » 16 фев 2017, 00:17

Бульдожио писал(а): Masha785
Вы знаете, Таро показало так. Сочетание карт, будто вы и сами давно понимаете суть своей проблемы взаимоотношений с мужчиной, просто это все тянется, пережевывается как по одному кругу, как жвачка.
Этот мужчина не оправдывает ваших ожиданий. Просто он всю жизнь будет плыть по течению, как понесет его волна, так и поплывет. Не устойчив, нет воли сопротивляться пагубным привычкам, пристрастиям, таким людям нужно быть осторожнее, соблюдать меру, и лучше подальше держаться от этих соблазнов. Своим умом не живет.
Вы более приземленная что-ли, и ждете от него этой устойчивости, приземленности. Вряд ли дождетесь. Но вы кармическая пара, вас будет неудержимо тянуть к друг другу. Такие пары обычно (даже если не вместе уже) как-то пересекаются по жизни, пока их жизненные уроки по отношению к друг другу не будут выполнены.
Правы вы во всем. Последние пару месяцев все больше склоняюсь к разводу, не первый раз, но все что то держит. Планирую третий раз подать на развод. Боюсь, что опять бессмысленно, но причины на это веские есть. Думала и надеялась, что наладится все, все таки десятый год вместе, но все бестолку

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»