Проработка расклада на отношения до 29.01

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение nicoletta » 18 янв 2017, 23:00

himera67 писал(а): nicoletta
Благодарю за ОС @}->--
Итересный вариант..почему пришло из прошлого?
А вы своего бывшего отпустили? Или все же еще живет в вас..и я сняла информацию с фото?
Очень болезненно для меня закончились прошлые отношения, оставили видимо свой отпечаток. Трудно даются новые отношения. Всплыло старое, наверное потому что по сути новых отношений ещё нет, только начинается, а пойдёт ли дальше не известно

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Meredith » 18 янв 2017, 23:03

himera67
Хех) ОС в спойлере
| +
Мы неделю как примирились, до этого не общались практически совсем около 2 месяцев. Думаю, именно эти изменения Вам и вышли по рунам. Я резко ушла и так же резко и вернулась. Вчера пригласила его на свой ДР где будут и родители...руны могли показать и эти изменения, что-то вроде перехода на другой этап, ибо теперь я открыто говорю ему о своих чувствах и активничаю, проявляю инициативу.
Да, я считаю что застой есть, вероятно потому что после яркой вспышки и мега-страстного общения на прошлой недели и яркого свидания - он снова ушел в себя, просил не беспокоить и при пожаре выносить первым. Единственное препятствие которое я вижу находится в его голове.

Что происходит в его голове я понять не могу, и не отпускает, но и не идем на развитие. Если честно, у меня мысль была что человек мне не верит, не воспринимает всерьез, но при это секса со мной хочет и все же я думаю что есть и чувства, просто он не знает что с ними делать, да и со мной что делать, собственно. Вот понять почему так...я не знаю. Знать бы как на это повлиять...

Далее - о да, прям вся суть отношений - я его люблю, он вроде что-то ко мне тоже испытывает, но при этом катимся непонятно куда. Чтоб Вам было понятней - я и ушла он него в ноябре ибо он в себе закрылся. С одной стороны - ты мне нужна, с другой стороны - не трогай меня и никакого общения.

Да, как любой нормальный человек, я считаю что раз я люблю и у него ко мне что-то есть...так почему бы не пытаться построить что-то? Конечно я психую и нет-нет да пробегает мысль что "он мне лжет/у него другая/я не нужна". Игнорировать я его не игнорирую, я стараюсь брать себя под контроль. Тут вот я думаю не совсем правильно Вы поняли...по моим ощущениям не верит он мне( и он меня сейчас и правда игнорит, не отвечает мне. К примеру, позавчера он пол дня мне не отвечал, по этой причине утром я ему как обычно не написала пожелание теплого дня. Вечером отправила ему знак вопроса..завязался диалог в ходе которого человек высказал что посчитал что надоел мне, ибо я не написала утром. Аргумент мой что я не написала ибо он не ответил вчера остался не засчитанным, ибо - нервный день/ты не всегда в удачное время попадаешь с своим сообщением/не парься насчет этого итд итп. Удивляется моим признаниями и почему-то считает что мне с ним плохо, скучно и прочие нелицеприятные характеристики.

Так, далее - нельзя сказать что отношения давние, ухаживать за мной он начал примерно прошлой зимой, летом это усилилось, а в сентябре уже завязались отношения. В ноябре я ушла. На прошлой неделе вернулась. Вот сложно скзаать как трактовать) Наверное не хочет разрыва, ибо молчит ровно до момента пока не чувствует что я опять готова свалить, сразу активизируется и успокаивает.

Финансовые вопросы..ну..у нас нет общего бюджета чтоб мы что-то делили. МОжет, как вариант, финансы в плане что работа на которой он сейчас так сконцентрирован что еле находит время спать, а я его за это слегка ненавижу)

У вас не связывается это в картинке ибо и правда бредово, но по факту так оно и есть)) Скажите, а встречи до конца тренировки будут?
Последний раз редактировалось Meredith 18 янв 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 23:05

Lelia
Благодарю за ОС @}->--
Lelia писал(а): а не могли бы Вы посмотреть вернется ли он в тот город, где жил до сегодняшнего момента? Чтобы быть ближе ко мне.
ЭВАЗ - ДА - благодаря гармоничному слиянию с партнерской стороной в совместном движении к обоюдновыгодной цели. причем контакт сосредоточен лишь на том, что вас объединяет. часто- благодаря путешествию , командировке, внезапному продвижению. иногда- состояние бурного романа, любви.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Meredith » 18 янв 2017, 23:15

himera67 писал(а): Meredith
Я извиняюсь, а у вас с этим МЧ вообще есть какие то отношения?
Что то у меня бред какой то выходит:)
Возможно сегодня просто не ваш день, и фото ставиться не хотели:)
я могу убрать фото?
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 23:17

Meredith
Meredith писал(а): я могу убрать фото?
Да конечно:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Meredith » 18 янв 2017, 23:18

himera67 писал(а): Meredith
Meredith писал(а): я могу убрать фото?
Да конечно:)
А на вопросик ответите? @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Lelia » 18 янв 2017, 23:21

himera67 писал(а): ЭВАЗ - ДА - благодаря гармоничному слиянию с партнерской стороной в совместном движении к обоюдновыгодной цели. причем контакт сосредоточен лишь на том, что вас объединяет. часто- благодаря путешествию , командировке, внезапному продвижению. иногда- состояние бурного романа, любви.
Благодарю Вас дорогая Himera за ответ. :love: :love: :love:
---

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 23:23

Meredith
Ну вот, теперь стало более или менее понятно:)
Благодарю за ОС и участие @}->--
Meredith писал(а): Скажите, а встречи до конца тренировки будут?
ЭЙВАЗ - ДА - успех зависит от вашей целостности мышления и оценивания, умения принять нужное вам решение и проявить решимость в его применении. чем больше неуверенности и нечеткости в вашем решении, тем сложнее и дольше будет реализация.
**Решите, нужно ли действовать дальше и готовы ли вы действовать дальше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Meredith » 18 янв 2017, 23:25

himera67 писал(а): Meredith
Ну вот, теперь стало более или менее понятно:)
Благодарю за ОС и участие @}->--
Meredith писал(а): Скажите, а встречи до конца тренировки будут?
ЭЙВАЗ - ДА - успех зависит от вашей целостности мышления и оценивания, умения принять нужное вам решение и проявить решимость в его применении. чем больше неуверенности и нечеткости в вашем решении, тем сложнее и дольше будет реализация.
**Решите, нужно ли действовать дальше и готовы ли вы действовать дальше.
ПОнимаю Вас, мне самой не особо это понятно, хоть это моя собственная жизнь))) Поэтому и не удивилась когда Вы написали что вышел бред) Надеюсь, что встреча будет и у меня получится вытянуть моего ежика) Напишу еще ближе к окончанию тренировки)
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 23:56

belaynchik
Доброго вечерочка.
| +
Тут похоже имеет место быть любовный треугольник. Мужчина мечется между двумя женщинами и ни как не может принять решение где же ему остаться.
Вы же надеетесь что выберут именно вас, вы хотите видеть этого человека рядом. Скажите, у вас есть совместный ребенок? Руны показывают наличие дитя, но возможно это только ваш дитенок.
Мужчина хочет что то прояснить,он думает о том что пришла пора искренности, хочет поговорить по душам.
Эти отношения на данный момент приносят вам боль, и вы страстно хотите быть рядом с партнером. но такое страстное желание не всегда созидательно, иногда оно может и разрушать.
Но со стороны мужчины на данный момент, к сожалению холод и лед. Страсти нет, желаний нет.
На ближайший период, во всяком случае до окончания тренировки, не могу предвещать ни чего хорошего. в данной позиции у вас выпала руна Хагалаз- руна града, стихийного бедствия, руна разрушения. Она не всегда говорит о том что все разрушено навсегда, но может говорить о расставании партнеров после бурной ссоры. Но это явно не конец, завершающая руна расклада Перт..руна тайны, руна судьбы, руна кармы. похоже что вы проходите какой то не выученный урок...

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение belaynchik » 19 янв 2017, 00:34

himera67
himera67 писал(а): Тут похоже имеет место быть любовный треугольник. Мужчина мечется между двумя женщинами и ни как не может принять решение где же ему остаться.
Точно до словечка!!! Муж мой сейчас ушел к другой женщине.
himera67 писал(а): Скажите, у вас есть совместный ребенок? Руны показывают наличие дитя, но возможно это только ваш дитенок.
Детей у нас двое,уже взрослые.
himera67 писал(а): На ближайший период, во всяком случае до окончания тренировки, не могу предвещать ни чего хорошего. в данной позиции у вас выпала руна Хагалаз- руна града, стихийного бедствия, руна разрушения. Она не всегда говорит о том что все разрушено навсегда, но может говорить о расставании партнеров после бурной ссоры.
И тут тоже согласна,что до конца тренировки не вернется.
himera67 писал(а): Но это явно не конец, завершающая руна расклада Перт..руна тайны, руна судьбы, руна кармы. похоже что вы проходите какой то не выученный урок...
Остается только надеяться,что одумается и переоценит.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение belaynchik » 19 янв 2017, 00:39

himera67
Спасибо вам за расклад! Вы все очень правильно увидели!!! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 19 янв 2017, 00:43

belaynchik
Благодарю за ОС и участие @}->--
belaynchik писал(а): Остается только надеяться,что одумается и переоценит.
Я понимаю что говорить намного легче чем делать...но не надо ждать, займитесь собой,побалуйте себя...тогда останется шанс что возможно переоценит и вернется..
Счастья вам, простого женского счастья @}->--

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение belaynchik » 19 янв 2017, 00:48

himera67
Благодарю за теплые слова!!! Удачи вам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Kleopa13 » 19 янв 2017, 08:11

Уважаемая, himera67, а к Вам ещё можно на тренировку?
Проанализировала тему, Вы так точно и подробно девочкам все увидели...
А у нас сейчас ситуация непростая. И хотелось бы понимания, что же там у него внутри, что вообще между нами и что ожидать.
Спасибо заранее @}->--
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение missmarino4cka » 19 янв 2017, 21:25

himera67
Огромное спасибо за расклад)
| +
На счет того что я подозреваю мч в неискренности ето да, а от я ничего никогда не скрывала) На счет того что я чувствую что он охладел ето в точку именно такие сейчас у меня переживания. Может быт надоел. На счет его прошлых отношений ничего не могу сказать так как он молчит( О свадьбе уже давно говорит но я как-то пока к етому не готова. А чувства у него какие ко мне ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 19 янв 2017, 21:38

missmarino4cka
Благодарю за ОС и участие @}->--
missmarino4cka писал(а): А чувства у него какие ко мне ?
Все хорошо у парня с чувствами..Вы должны радоваться:) В области чувств у него выпала Альгиз.Это очень хорошая руна когда выпадает с мужской стороны. Это говорит о том что он готов заботиться, готов брать на себя ответственность, готов защищать, хочет заботиться о вас. Если перевести это все на наш женский язык, то МЧ любит вас...:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 19 янв 2017, 21:40

Kleopa13
Kleopa13 писал(а): Уважаемая, himera67, а к Вам ещё можно на тренировку?
Проанализировала тему, Вы так точно и подробно девочкам все увидели...
А у нас сейчас ситуация непростая. И хотелось бы понимания, что же там у него внутри, что вообще между нами и что ожидать.
Спасибо заранее
Добрый вечер.
К сожалению набор уже закончился.
На форуме есть платные разделы для гадания и кабинеты мастеров.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Meredith » 20 янв 2017, 01:21

himera67
могу дать дополнительный ОС @}->-- Интересно?)
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 20 янв 2017, 01:25

Meredith
Доброй ночи:)
С вашей то историей конечно интересно:)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»