Проработка расклада на отношения до 29.01

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 15 янв 2017, 23:37

Акулин@
Благодарю за ОС @}->--
Перт был прав...походу вы решаете какие то кармические задачи и будите болтаться, пока их не решите.
Удачи вам , любви и исполнения желаний @}->--
Акулин@ писал(а): Я хотела бы с ним поговорить, ну просто посмотреть ему в глаза и спросить "Ну и как без меня живётся?".
складывается впечатление не очень то живется....
Последний раз редактировалось himera67 15 янв 2017, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 15 янв 2017, 23:38

Meredith
Добрый вечер @}->--
Я сообщу о доборе, если он будет и буду иметь вас в виду. Не думаю что стоит вешать фотографии и ждать:)
Добавите если соберусь добирать @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Meredith » 15 янв 2017, 23:42

himera67 писал(а): Meredith
Добрый вечер @}->--
Я сообщу о доборе, если он будет и буду иметь вас в виду. Не думаю что стоит вешать фотографии и ждать:)
Добавите если соберусь добирать @}->--
Спасибо @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Акулин@ » 15 янв 2017, 23:48

himera67 писал(а): походу не очень то живется....
Ой, мужчина мне как то в смс натыкал, что ему на меня насрать)) А я так сразу и поверила ему)) Но там ситуация была: его лучший друг стал за мной ухаживать после расставания и Дима прознал про это, ну и тут же нарисовалась смс про его "плевательское" отношение в мою сторону, ну и друг, к слову, тут же исчез, написав мне "Тебе нужен Раб, а я таким не являюсь")) Я обоим написала "Лечите голову ребята"))

himera67
ещё раз спасибо за акцию, Вы очень верно всё увидели! Женского счастья Вам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 16 янв 2017, 00:57

Катерина_555
Добрый вечер @}->--
Можете убирать данные.
| +
Определяющая руна у вас Соуло, руна Солнца, тепла и радости. Могу предположить что вы в браке и эти отношения явно не новые.
На данный момент вы думаете о том, что закончился наконец какой то период в жизни и вот теперь начинается новый, более благодатный и радостный.Надеетесь что теперь отношения станут теплее и похоже задумываетесь о рождении ребенка. Не смотря на то что успели накопить не малый багаж обид на своего партнера.
У мужчины в мыслях все гораздо грустнее. Он думает о том что померк свет в окошке...прошла страсть, потух огонь. Хотя чувства к вам он испытывает,и в отношениях идет все так как надо. В этой позиции вас выпала руна возврата любви.
Складывается такое впечатление что вам просто не хватает искренности в отношениях, вы как то оба не можете донести друг до друга свои истинные желания и мечты. О чем то умалчиваете, в надежде что партнер почему то должен понимать все без слов. но мы просто люди...и иногда для решения назревшей проблемы стоит ее просто обговорить..Позволить себе прямо и искренне заявить о своих желаниях.
Вот под этой эгидой, к сожалению, у вас и будут строиться отношения в ближайшее будущее. На почве неискренности и недомолвок могут возникать ссоры и разногласия.
Но в целом вы очень не плохая пара, вам просто надо научиться понимать себя и друг друга. Научитесь сама и постарайтесь научить партнера открыто говорить о своих желаниях и мечтах.
Мира и добра вам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 17 янв 2017, 13:46

Tatjanka15.11
Добрый день.
| +
| +
Такое впечатление что вы с МЧ на данный момент в ссоре, ибо общения я не вижу, он пропал и не выходит на связь. Кто то из вас уперся рогом в землю и не желает уступать. Упрямство, не нужное упрямство, некая агрессия либо само агрессия...в любом случае в паре присутствуют психологические проблемы.
Вам бы наверное хотелось что то сдвинуть с места, вас тянет к мужчине с физической точки зрения, хочется получать радость и удовлетворение. Похоже он вас устраивал.
Мужчина же думает что все же пора поставить точку в этих отношениях. Скорее всего это не первый конфликт заканчивающийся ссорой...но потом примирение, но проблем старых это не решает...все снова так как было и снова грабли...Скорее всего он не пойдет на примеренные, во всяком случае до конца тренировки. Так же не исключаю варианта что вы находитесь далеко друг от друга географически, живете в разных городах что естественно тоже ни как не содействует сближению.
Что касается сферы чувств, то с вашей стороны как то просматривается меркантильный интерес...это не обязательно деньги...но что то вам от него надо.
Но со стороны мужчины к сожалению лед...чувства угасли, страсть прошла и возможно есть и другая женщина. А еще у мужчины в голове каша..связанная с неудачными попытками построения отношений в прошлом..В любом случае на данный момент он холоден к вам.
В ближайшее время скорее всего ни чего в ваших отношениях не измениться, к сожалению порадовать не чем...

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Катерина_555 » 17 янв 2017, 14:16

Определяющая руна у вас Соуло, руна Солнца, тепла и радости. Могу предположить что вы в браке и эти отношения явно не новые.
Да мы в браке уже почти шесть лет...
На данный момент вы думаете о том, что закончился наконец какой то период в жизни и вот теперь начинается новый, более благодатный и радостный.Надеетесь что теперь отношения станут теплее и похоже задумываетесь о рождении ребенка. Не смотря на то что успели накопить не малый багаж обид на своего партнера.
Мы почти не жили вместе...очень часто расставались и я одна воспитывала ребенка...но несколько месяцев назад,мы решили попробовать начать все сначала... надеялась...что отношения можно спасти...но оказалось ...как лабиринте. Нет....о ребенке я не задумываюсь....наоборот...я этого сейчас на данном этапе ...опасаюсь....так как был уже опыт вынашивать и воспитывать ребенка одной....поэтому на данный момент...я не хочу торопиться с ребенком. Да...обид много.
У мужчины в мыслях все гораздо грустнее. Он думает о том что померк свет в окошке...прошла страсть, потух огонь. Хотя чувства к вам он испытывает,и в отношениях идет все так как надо. В этой позиции вас выпала руна возврата любви.
Мужчина...занят социальными сетями...общением...в отношениях все идет ..так как надо....вот именно, ему бы ничего не менять....пусть будет,как будет,но меня это не устраивает...я хочу изменений...
Складывается такое впечатление что вам просто не хватает искренности в отношениях, вы как то оба не можете донести друг до друга свои истинные желания и мечты. О чем то умалчиваете, в надежде что партнер почему то должен понимать все без слов. но мы просто люди...и иногда для решения назревшей проблемы стоит ее просто обговорить..Позволить себе прямо и искренне заявить о своих желаниях.
Мы научились жить...каждый сам по себе...мы стали чужими...и парой я начинаю осознавать,что я перегорела...остыла...поэтому хочу закончить эти отношения...
Вот под этой эгидой, к сожалению, у вас и будут строиться отношения в ближайшее будущее. На почве неискренности и недомолвок могут возникать ссоры и разногласия.
Но в целом вы очень не плохая пара, вам просто надо научиться понимать себя и друг друга. Научитесь сама и постарайтесь научить партнера открыто говорить о своих желаниях и мечтах.
Я за все годы...наших расставаний...научилась жить сама...справляться со всем сама...поэтому мне сейчас тяжело...и в том месте...где он живет и куда мы приехали с ребенком...я не вижу перспективы. ...развития. Долго просила попробовать поменять что то....но он прилип к своему насиженному месту и никуда двигаться не хочет.
Мира и добра вам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 17 янв 2017, 14:24

Катерина_555
Благодарю за ОС @}->--
Знаете,в вашем раскладе определяющие руны Соуло, Вуньо и Отал...а это крепкий и счастливый брак...Все что между ними это психологические проблемы и не желание работать над ними..но ломать не строить

Счастья и удачи вам @}->--
Благодарю за участие

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Tatjanka15.11 » 17 янв 2017, 15:17

himera67 спасибо Вам за просмотр моей ситуации @}->--
himera67 писал(а): Tatjanka15.11
Добрый день.
| +
| +
Такое впечатление что вы с МЧ на данный момент в ссоре, ибо общения я не вижу, он пропал и не выходит на связь. Кто то из вас уперся рогом в землю и не желает уступать. Упрямство, не нужное упрямство, некая агрессия либо само агрессия...в любом случае в паре присутствуют психологические проблемы.
Вам бы наверное хотелось что то сдвинуть с места, вас тянет к мужчине с физической точки зрения, хочется получать радость и удовлетворение. Похоже он вас устраивал.
Мужчина же думает что все же пора поставить точку в этих отношениях. Скорее всего это не первый конфликт заканчивающийся ссорой...но потом примирение, но проблем старых это не решает...все снова так как было и снова грабли...Скорее всего он не пойдет на примеренные, во всяком случае до конца тренировки. Так же не исключаю варианта что вы находитесь далеко друг от друга географически, живете в разных городах что естественно тоже ни как не содействует сближению.
Что касается сферы чувств, то с вашей стороны как то просматривается меркантильный интерес...это не обязательно деньги...но что то вам от него надо.
Но со стороны мужчины к сожалению лед...чувства угасли, страсть прошла и возможно есть и другая женщина. А еще у мужчины в голове каша..связанная с неудачными попытками построения отношений в прошлом..В любом случае на данный момент он холоден к вам.
В ближайшее время скорее всего ни чего в ваших отношениях не измениться, к сожалению порадовать не чем...


Все правильно мы не общаемся больше месяца,вообще никак....На связь он и правда не выходит, пропал...в точку!Мы 2 года были вместе, отношения не развивались никак...от него инициативы не исходило, но каждый раз, обрывая связь, сам первый начинал названивать, приглашать на свидания и т.п. Живет мы далековато, но не в разных городах.

И это не первый конфликт в наших отношениях, заканчивающийся ссорой....примирение было и столько, что не пересчитать( я всегда уступала) на этот раз не хочу , раз ему эти отношения не нужны...

С физической точке зрения, он меня действительно устраивал, думаю, как и я его.

Что касается чувств моих к нему - не знаю...меркантильного интереса нет , в - принципе, ничего не надо о него...Мне он дорог как человек, может даже люблю его...я запуталась.

Холоден ко мне всегда был, наверно, и не только ко мне.Он со всеми такой...На чувства скуп, не эмоционален...Но сейчас по - ходу, угасло и то, что было)Надо смириться...
Думаете есть другая женщина???
Что касается каши в его голове...очень точное определение!!! Женат был, девушка его бросила, переживал развод.После отношения не складывались ни с одной женщиной , около 3 лет, пока меня не встретил...И реально в голове - сумбур! сам не знает, что от жизни хочет.

P.S: Я надеялась, что объявится, как всегда...Позвонит, напишет, как и раньше пропадал на 1 -2 месяца...и я его принимала снова...Но по - ходу, сейчас точка...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 17 янв 2017, 15:24

Tatjanka15.11
Благодарю за ОС @}->--
Tatjanka15.11 писал(а): Но по - ходу, сейчас точка...
К сожалению в браке перспектив нет, на будущее может и объявиться, но это скорее всего чисто сексуальное влечение.
Tatjanka15.11 писал(а): Думаете есть другая женщина???
Не исключаю...но это так же может быть и его психологические и эмоциональные проблемы...боязнь очередной неудачи в отношениях и от сюда комплексы.

Мира и любви вам @}->--

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение nicoletta » 17 янв 2017, 18:17

Добрый день. Можно принять участие в тренировке?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 17 янв 2017, 18:21

nicoletta
Добрый.
Пока стоп набор.
Сообщу здесь в теме если буду добирать.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Tatjanka15.11 » 17 янв 2017, 20:32

himera67 спасибо..Очень Вам благодарна, что помогли разобраться в некоторых моментах.
himera67 писал(а): Tatjanka15.11
Благодарю за ОС @}->--
Tatjanka15.11 писал(а): Но по - ходу, сейчас точка...
К сожалению в браке перспектив нет, на будущее может и объявиться, но это скорее всего чисто сексуальное влечение.

Эхх.....печально...Тоже думаю, что если объявится, то именно для этого...
Tatjanka15.11 писал(а): Думаете есть другая женщина???
Не исключаю...но это так же может быть и его психологические и эмоциональные проблемы...боязнь очередной неудачи в отношениях и от сюда комплексы.

Скорее всего это комплексы и проблемы...Бывшая жена бросила его именно из -за этого сумбура...т.к. человек видимо вообще не приспособлен жить в семье, уступать, идти на компромисс. В голове каша, верное определение.

Удачной тренировки Вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 17 янв 2017, 23:05

missmarino4cka
Добрый вечер.
| +
Что бы у вас не происходило на данный момент, руны советуют не форсировать события, все идет свои чередом, пусть так и движется.
а вот в мыслях ваших как то совсем не спокойно. то ли вы что то скрываете от МЧ, то ли подозреваете его в неискренности. Возможно вы чувствуете что мужчина как то отдаляется или стал более холоден...но это скорее всего только внешняя оболочка..он строит новые отношения и начинает вылезать его негативный опыт из прошлого, или даже еще глубже, психо травмы из детства. Возможно он боится повторения каких то ошибок.
В принципе у вас должно быть все хорошо,с вашей стороны отношение теплое. Мужчина готов брать ответственность на себя, готов дать вам защиту, заботу, уважение и понимание. Он кстати не говорил о свадьбе? Если нет, то во всяком случае на уровне подсознания он считает что у вас все серьезно.
В ближайшее время все так и останется, отношения имеют развитие, будут приносить радость и удовольствие. У вас хорошая сексуальная совместимость.:)
Но в данном союзе очень многое зависит именно от вас, храните тепло своего очага, не оступитесь и постарайтесь не делать не верных шагов. ибо на будущее может быть не все так гладко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 17:16

queen_snow
Добрый день.
| +
Судя по раскладу вы на данный момент как то не вместе, и похоже это не первый раз..все как то повторяется..Встретились - разошлись..снова сошлись...а проблемы то старые остались не решенными, как замкнутый круг.Либо просто вяло текущие отношения, без развития.Вязкие как болото.
Вы как то потеряли физический интерес к партнеру, либо так думаете о нем. Возможно на данный момент вы не очень хорошо себя чувствуете.Вы не приболевши? В любом случае мысли ваши как то совсем не радужные. с его стороны тоже утрата интереса, охлаждение. Вообще складывается впечатление что кто то из вас не свободен на данный момент. Скорее всего мужчина. Явно соперницы рядом нет, но руны указывают на то, что у него есть другие отношения, которые ему не безразличны.
В сфере ваших чувств недоверие к партнеру, вы думаете что он вас обманывает и по-моему не безосновательно.
Как ни странно в сфере чувств мужчины как то совсем не чувства и денежные вопросы, мужчина меркантилен и скуп. Может провоцировать ссоры по поводу финансовых вопросов.
До конца тренировки в ваших отношениях,к сожалению ни чего не измениться.Если вы в ссоре, то примирения не будет, если он просто пропал, то не появится. А если вы все же общаетесь,в чем я очень сильно сомневаюсь, то этот период может быть обозначен ссорами и конфликтами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 17:18

Meredith
Добрый день.
Можете оставить данные, посмотрю :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Rocksa » 18 янв 2017, 17:18

А меня посмотрите?)) ОС подробнейшее обещаю))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 17:20

Rocksa
Добрый день
Оставляйте данные:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 17:22

nicoletta
Добрый день.
Можете оставить данные:)

И могу еще взять одного:)
На этом будет все:)

вторая очередь:
1. Meredith
2. Rocksa
3. nicoletta
4. belaynchik
5.
Последний раз редактировалось himera67 18 янв 2017, 18:55, всего редактировалось 4 раза.


Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»