проработка Таро Варго. Закончена.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 05.02

Сообщение SamaPoSebe » 31 янв 2017, 13:21

Jaggi писал(а):
missmarino4cka писал(а):[post]2940857[
SamaPoSebe писал(а): Состоялся интересный разговор с близким мужчиной на предмет наших отношений, чувств и планов (отношения давние, долгоиграющие).
Это НЕ описание ситуации. У меня вот сегодня интересный разговор был как минимум с 3-мя людьми и всего за один день.
Любовь/морковь у вас, дружба ли, в ссоре ли - ЧТО???
Отношениям почти 10 лет. Мы любовники. При последней встрече сказал, что чувства двоякие. Ему жаль моего мужа и все это неправильно, но в то же время ему со мной хорошо, интересно и я нужна. Говорит то о расставании, то намекает , что могли бы вместе быть. В общем, и хочется и колется. Вопрос в том, что более искренне, желание растаться или желание жить вместе? И что в итоге?
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

irina1710

Re: проработка Таро Варго. До 05.02

Сообщение irina1710 » 31 янв 2017, 21:18

Jaggi писал(а): irina1710
Когда гадала интернет отключился и весь текст пропал. Пришлось все переписывать. Ага, я перед компом гадаю)) да наверно все так.

10 мечей, 9 чаш
4 мечей, королева мечей п.
9 чаш, 6 пентаклей
отшельник, луна п.
смерть, король жезлов п., 5 пентаклей.


Сфера материального производства : как эта сфера влияет на человека?
ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т. д.)
--------------------------------------------
В этой сфере деятельности вам придется во всем подчинятся руководителю. Финансового удовлетворения от работы не будет. Также сфера будет требовать от вас постоянного приложения усилий. Постоянный труд, серые дни.
У вас есть способности к этой сфере. Вы можете получать удовольствие от ручного труда а так же самостоятельно развиваться создавая более совершенные произведения.


Организационная сфера
ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация тороговли, государственная власть, политика и т. д.)
-------------------------------------
В этой сфере работа будет довольно спокойна и стабильная. С деньгами так же должно быть все в порядке. Вы умеете давать мудрые советы и на основе этого будет все получатся.
Способности к разговорам с людьми и к манипулированию ими есть, только они не развиты. Если решите пойти в эту сферу обязательно займитесь развитием этих способностей тогда в ней будет больше успехов.


Сфера "воспроизводства человека" . Как она влияет на человека?
ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....), умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы.
----------------------------------
В этой сфере деятельности будет сопутствовать успех, вероятна даже слава. Тут почувствуете себя на своем месте. Хорошее взаимопонимание с начальником и коллективом, личностное развитие.
У вас есть способности к этой сфере при чем очень хорошие. Умеете чувствовать настроение как группы людей так и отдельно взятого человека. Таким образом доносить им нужные знания намного проще чем другим людям. Вообще, вам лучше пойдет работа с группой чем индивдуальная. Стоит задуматься о обучении детей.


Сфера информации. Ее влияние на человека
ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов.
--------------------------
Работа в этой сфере вам не понравится. При чем возникнет желание бросить эту работу и занятся чем-нибудь иным. Скучно оно, вот что. А на счет предпринимательской деятельности так там вообще не то что способностей нет но и успех маловероятен даже в том случае если будет продумано все до мелочей. Это самый худший вариант даже не думайте о такой работе.

Перспективы роста. Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном совершенстве.
Уровень, до которого человек может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т. д.
-----------------------------------------------
Перспектив карьерного роста у вас почти нет. Дело в том, что вы склонны к просто выполнению необходимых задач по работе годами. А в вашем случае я скажу банальные вещи: необходимо чаще менять работу, выполнять больше ее обьемов так чтоб это видел начальник, заниматься дополнительным образованием. Делать все возможные карьерные уловки, в противном случае роста не будет.
Бизнесом заниматься не стоит так же по той причине что вас будут использовать люди с которыми придется сотрудничать. Либо согласитесь выполнять все что они скажут... а разве это будет предпринимательская деятельность? Предприниматель не зависим а тут то же, что на работе да еще вся ответственность за ошибки на ваших плечах. Ага, да еще не хватка денег не чем вкладываться, отсутствие прибыли на первых порах.

В целом, на фоне отсутствия перспектив в карьерном росте стоит искать работу только в сфере "воспроизводства человека". Более точно - работа с группой, обучение.
С предпринимательством согласна-я знаю,что у меня не получится,не потяну.Работала инженером-не мое,не нравится,в госструктуре-также не мое,пробовала работать продавцом-нет,работать с людьми не нравится,в общем не нашла себя еще

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 05.02

Сообщение missmarino4cka » 02 фев 2017, 22:08

Jaggi
| +
мы с ети мч живем полгода вместе, периодические ссоры и притензии друг к другу.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 05.02

Сообщение Jaggi » 04 фев 2017, 00:56

missmarino4cka
Судя по таро, он и есть конфликтный человек. Ссоры из-за его характера. Склонен иметь два мнения – одно вы знаете и оно «правильно», а второе настоящее скрывает. Поэтому им трудно управлять. Не изменяет.
Вы для него человек-лидер, на которого можно положится в трудной ситуации. Рассказывает о проблемах, советуется.
Он делает вид, что, когда вы берете верх – начинаете себя вести как лидер (сам он таковым не является), как будто обижается. У него есть скрытые мотивы о которых рассказывать не будет. Похоже, самое главное в его жизни это не семья, а делает вид что наоборот одно из последнего. Не хочет признавать свою роль подчиненного в отношениях.
На самом деле он испытывает удовлетворение от жизни вместе. Дом для него как полная чаша. Влюблен.
В будущем все будет примерно так же, только ухудшится. Ссор будет больше чревато изменами с его стороны.
Негативное… ну да, точно измена будет.
Гадости делать не будет. Только дураковат, я бы сказала. Какие-то розыгрыши, действия из под тишка… то есть сказал что идет на работу а пошел с друзьями гулять.
Опасности не несет, кроме того, что было сказано выше.
Совет: вам необходимо попытаться подчинить его, он сейчас становится слишком свободолюбив до того что семья перестанет иметь значение совсем. Только твердость характера в отношении к нему поможет наладить ситуацию.
В самом худшем случае будет разрыв на почве измен. В лучшем если последуете совету то семья сохранится но он обязательно должен начать чувствовать себя подчиненным, пострадать немного морально что сейчас понял что без вас не может.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение lera83 » 04 фев 2017, 01:15

Добрый вечер!
Буду благодарна, если возьмете в тренировку. Интересует что думает мой муж о развитии дальнейшем наших отношений, и есть ли еще чувства у него. Появилась любовница, поскандалили, и все очень напряжено вплоть до темы развода. Можно чтото спасти или все таки развод?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение Тaис » 04 фев 2017, 13:35

Здравствуйте!
| +
Сложная ситуация в семье, отец против, чтобы я к нему переехала жить, где моя комната. Он это объясняет тем, что у него женщина, не знает её реакции, обещал с ней поговорить, но тянет. Ещё говорил, что дело в том, что у меня нет постоянной работы. Я ответила- будет. Он всё равно. Посмотрите причину пожалуйста.
Кристина, Аркадий
http://s020.radikal.ru/i722/1702/3c/350c260a9e53.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1702/c7/caa114ec4869.jpg
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение Marina_e » 04 фев 2017, 16:31

Здравствуйте, разрешите поучавствовать в тренировке, посмотрите на наличие каких- нибудь магических способностей
Изображение
Марина 3 мая 1983

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение missmarino4cka » 05 фев 2017, 17:29

Jaggi
спасибо большое за просмотр)))
| +
конфликтный и он и я(((((( То что я лидер - ето да. все решаю только я и его и свои проблемы.
действия из од тишка и шуточки уже наблюдаю(
в общем все верно. спасибо за совет)

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение Катерина_555 » 05 фев 2017, 18:29

Здравствуйте!!„ Можно сделать расклад ..на то что чувствует,
думает, мужчина сейчас. Если да,то я предоставлю данные.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение ЛеДиСчастливая » 06 фев 2017, 16:01

Добрый день! Подскажите с моим вопросом, пожалуйста?)
На отдыхе познакомились с мужчиной, он старше. Очень хороший контакт с ним установился: и ему, и мне очень комфортно физически и морально рядом. Но я уехала раньше. Явно зацепила его и чувствую, он думает обо мне тоже. Тоже не могу перестать думать о нас. У него есть мои контакты, то есть на связь он может выйти. Будут ли встречи ещё? Установятся ли между нами отношения? Он из Москвы.
Диана, 21.12.1983
Фото прикрепляю! @}->--
Вложения
проработка Таро Варго. Закончена. - IMG_7198.JPG

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение ЛеДиСчастливая » 06 фев 2017, 22:57

Его имя Юрий. Дату рождения точную не знаю, к сожалению. Рак по гороскопу, разница в возрасте около 10-13 лет.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение ЛеДиСчастливая » 07 фев 2017, 22:56

Наверное, уже не будете смотреть? В другой раз напишу?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение Jaggi » 08 фев 2017, 00:11

Meredith
4 пентаклей, колесница, король мечей п., слуга мечей

С 8 февраля по 15 февраля.
В начале недели получите заказы. Очень выгодные.
В средние - переговоры, будет составляться план на будущее - от того что произойдет в эти дни будут зависеть события будущего которые не изменить.
В конце - один человек будет давить на вас на счет выполнения обязанностей. Будет требовать работать больше.

В целом - напряженная неделя, в ожидании будущего все время.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение Jaggi » 08 фев 2017, 00:13

ЛеДиСчастливая писал(а): Наверное, уже не будете смотреть? В другой раз напишу
нет, не буду.
Я тренировки делаю очень редко, очень. Так что не напишите сюда больше.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение Рыжик & пыжик » 08 фев 2017, 00:22

Здравствуйте ещё принемаете заявки вопрос заберемению ли я в ближайшее время.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение ЛеДиСчастливая » 08 фев 2017, 10:46

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: проработка Таро Варго. До 10.02

Сообщение Meredith » 08 фев 2017, 11:26

Jaggi писал(а): Meredith
4 пентаклей, колесница, король мечей п., слуга мечей

С 8 февраля по 15 февраля.
В начале недели получите заказы. Очень выгодные.
В средние - переговоры, будет составляться план на будущее - от того что произойдет в эти дни будут зависеть события будущего которые не изменить.
В конце - один человек будет давить на вас на счет выполнения обязанностей. Будет требовать работать больше.

В целом - напряженная неделя, в ожидании будущего все время.
Благодарю! Отпишусь по итогам! @}->-- @}->-- @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: проработка Таро Варго./почти закончена жду отписи

Сообщение Meredith » 16 фев 2017, 00:17

Meredith писал(а):
Jaggi писал(а): Meredith
4 пентаклей, колесница, король мечей п., слуга мечей

С 8 февраля по 15 февраля.
В начале недели получите заказы. Очень выгодные.
В средние - переговоры, будет составляться план на будущее - от того что произойдет в эти дни будут зависеть события будущего которые не изменить.
В конце - один человек будет давить на вас на счет выполнения обязанностей. Будет требовать работать больше.

В целом - напряженная неделя, в ожидании будущего все время.
Благодарю! Отпишусь по итогам! @}->-- @}->-- @}->--
Новых заказов увы но не было. Много переговоров и рутинной работы. Да, один человек таки пытался давить и требовать быстрее и больше. В ожидании будушего-тоже да. Благодарю!
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»