Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение kseniamah » 16 фев 2017, 00:51

Всем здравствуйте.
Тренировку создаю в первый раз,
Вопросы принимаю от тех, у кого есть два пути,выбора,между которыми вы не можете определиться и понять, что для вас будет лучше. может быть из разных сфер(выбор из двух мужчин/женщин,выбор места работы) и тд, конечно кроме тех,что запрещены форумом.
Желательно, чтобы хоть о каких то результатах было известно до конца тренировки, до 15.03.
От вас имена и фотографии,обьяснение вашей ситуации. дата рождения не нужна. Ну и обратная связь
Для начала возьму трех человек.

p.s. Могу отказать по своим личным соображениям.
Просьба к желающим участвовать- оставляйте свои данные сразу,а не ждите ,пока я скажу добро,так как беру по очереди. Если вы не хотите "светиться", то можете удалять после просмотра.
Последний раз редактировалось kseniamah 18 фев 2017, 02:11, всего редактировалось 2 раза.


Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором

Сообщение Masha785 » 16 фев 2017, 01:03

Можно мне? Я стою перед выбором. Брать ипотеку одной или с мужем . Одной-это значит развестись и взять, все расчитано, я потяну одна. Или с мужем- значит общее жилье, в чем сомневаюсь. Чтоб одной брать надо развестись, хотя бы фиктивно. Решить надо сейчас.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение ptihkasinihka » 16 фев 2017, 01:15

Выбор разводиться или нет?
Муж Тимур
Я Любовь
Последний раз редактировалось ptihkasinihka 16 фев 2017, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором

Сообщение kseniamah » 16 фев 2017, 01:18

hostage
Masha785
ptihkasinihka
беру вас, Masha785 , данные пожалуйста добавьте. Буду смотреть примерно в течении недели,быстро не обещаю.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором

Сообщение belaynchik » 16 фев 2017, 01:19

hostage
Здравствуйте!
Возьмете меня?

\\\\\\\

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором

Сообщение \\\\\\\ » 16 фев 2017, 01:25

belaynchik
не моя тренировка, сама хочу поучаствовать :smile:

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором

Сообщение belaynchik » 16 фев 2017, 01:39

kseniamah
belaynchik писал(а): Здравствуйте!
Возьмете меня?

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором

Сообщение ONU77 » 16 фев 2017, 09:57

И я хочу поучаствовать...если возьмете @}->--

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение загадочная Пандора » 16 фев 2017, 11:15

Здравствуйте,бьюсь полгода с местной властью за жильё,живу в ветхом доме уже 10 лет,наконец вроде добилась правды,стою перед выбором,оставаться в этом старом доме или идти в другое жильё....администрация предлагает пару домов,но они непонятно какие....

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение kseniamah » 17 фев 2017, 00:13

hostage
Начнем, сама ситуация с ним ассоциируется с частыми и долгими разлуками и печалью в связи с этим . Человек привлекает тем,что может ярко и умело флиртовать,,обладает сексуальностью,умеет себя зарекомендовать как такого мужчину "самца", иногда бывают обещания на будущее .И в принципе,ничего плохого или запланированного в этом нет,просто вот такой. Его негативная сторона для вас сейчас это то , что Виктор что то скрывает ,что вам бы не понравилось , других серьезных отношений нет у него. Если вы выберете его ,то карты показывает.т,что очень вероятен удар в спину ,предательство , так что впадать в зависимость от мужчины карты не советуют. И еще ,если это и случится ,то это вам за что то придет , за прошлые поступки ,наверно были какие то занятия магией
Пока что серьезных отношений это не сулит ,но и ничего такого взрывоопасного,разбитых сердец ,ран душевных больших тоже не будет.

\\\\\\\

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение \\\\\\\ » 17 фев 2017, 00:18

kseniamah
kseniamah писал(а): hostage
Начнем, сама ситуация с ним ассоциируется с частыми и долгими разлуками и печалью в связи с этим .
Тут в точку, мы очень далеко друг от друга.
kseniamah писал(а): hostage
Человек привлекает тем,что может ярко и умело флиртовать,,обладает сексуальностью,умеет себя зарекомендовать как такого мужчину "самца", иногда бывают обещания на будущее .И в принципе,ничего плохого или запланированного в этом нет,просто вот такой.
Нет, я бы так не сказала. Привлекает он скорее просто своей внимательностью и заботой, но его трудно назвать вообще флиртующим человеком и "самцом".
kseniamah писал(а): hostage
Его негативная сторона для вас сейчас это то , что Виктор что то скрывает ,что вам бы не понравилось , других серьезных отношений нет у него. Если вы выберете его ,то карты показывает.т,что очень вероятен удар в спину ,предательство , так что впадать в зависимость от мужчины карты не советуют.
Да, отношений других у него точно нет. Но что он скрывает тоже не пойму... уж больно все гладко.
kseniamah писал(а): hostage
И еще ,если это и случится ,то это вам за что то придет , за прошлые поступки ,наверно были какие то занятия магией.
И да, я занимаюсь магией, но не делаю дурного. И всегда рассчитываюсь с богами. Вряд ли будет серьезный кармический откат. К тому же, если буду с ним, то со всем этим "завяжу".

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение kseniamah » 18 фев 2017, 00:27

hostage
в общем, на время тренировки и чуть большее, изменений конкретных не будет, если остаетесь с ним в отношениях,потому что еше рано.
Спасибо за ОС)

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение kseniamah » 18 фев 2017, 02:09

ptihkasinihka
смотрю вас, так как второй участник не дал данные.
если вы останетесь с мужем и не будете разводиться, то в семье у вас ряд ссор,недопониманий,отношения очень острые, он очень быстро вскипает,неспокойный, и вы тоже можете ответить ему, не молчите.
так и будут продолжаться скандалы( гадание это не на долгое время!), вы живете с мужем,но из отношений получается негатив ,который действует отрицательно на ауру вас обоих. Вас держит рядом материальное благополучие(конечно не только ,но этот момент играет роль),в этом не уверена правда!
если разведетесь, то будет хороший вариант,другого мужчину встретите,но не сразу. После расставания будет период депрессии,застоя и выжидания, который,может быть ,будет дан, чтоб переосмыслить что то.
Но в любом случае, вы в силах управлять своими эмоциями и выбор делать вам.!

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение kseniamah » 18 фев 2017, 02:10

belaynchik
могу вас взять,только оставляйте данные.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение belaynchik » 18 фев 2017, 08:32

kseniamah писал(а): belaynchik
могу вас взять,только оставляйте данные.
Спасибо! Сегодня вечером всё сделаю,а то мне с телефона не как!

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение Катерина_555 » 18 фев 2017, 11:12

здравствуйте!!! Очень бы хотелось поучаствовать в вашей тренировки...так как есть ситуация и я в раздумьях.....я не знаю.....хочу переехать в другой город ...и не знаю,как быть...как поступить...уже голову сломала...но все не могу решиться окончательно...
Екатерина 05.08.1986 http://imglink.ru/show-image.php?id=08c ... ab172eaa7c
Последний раз редактировалось Катерина_555 19 фев 2017, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение SamaPoSebe » 18 фев 2017, 15:24

kseniamah, здравствуйте. Стою перед выбором: разводиться или нет. Кого из 2 выбрать пока не определилась. ОС дам обязательно, так как ситуация накаленная и принимать решение нужно
Вложения
Алим - image-0-02-05-2b5ad5c3057022133afa6847ccd4083c4c54fcc66b3bed98fd3c2b5ce5ec4080-V.jpg
Алим - image-0-02-05-2b5ad5c3057022133afa6847ccd4083c4c54fcc66b3bed98fd3c2b5ce5ec4080-V.jpg (95.48 КБ) 526 просмотров
Олег
Олег
Елена
Елена
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение ptihkasinihka » 18 фев 2017, 16:18

kseniamah писал(а): ptihkasinihka
смотрю вас, так как второй участник не дал данные.
если вы останетесь с мужем и не будете разводиться, то в семье у вас ряд ссор,недопониманий,отношения очень острые, он очень быстро вскипает,неспокойный, и вы тоже можете ответить ему, не молчите.
так и будут продолжаться скандалы( гадание это не на долгое время!), вы живете с мужем,но из отношений получается негатив ,который действует отрицательно на ауру вас обоих. Вас держит рядом материальное благополучие(конечно не только ,но этот момент играет роль),в этом не уверена правда!
если разведетесь, то будет хороший вариант,другого мужчину встретите,но не сразу. После расставания будет период депрессии,застоя и выжидания, который,может быть ,будет дан, чтоб переосмыслить что то.
Но в любом случае, вы в силах управлять своими эмоциями и выбор делать вам.!

Спасибо Вам большое за просмотр!
Отвечаю:
Вы правы во всем абсолютно! Меня рядом с ним держат кредиты взятые на мое имя для его бизнесса на очень большие суммы. Это самое главное в ситуации. По поводу периода застоя после развода соглашусь, тк придется искать работу, разрываться с двумя детьми по кружкам, садам, школой и работой. Это моя карма за то, что я его увела из семьи. Я должна за это полусить откат. Соглашусь. И по поволу другого мужчины тоже Вы правы он есть на горизонте, но связи и отношений и общения пока нет, но все к этому идет. Спасибо Вам еще раз. Я бы могла развестись еще на днях, но пока вот эти проблемы то и держат меня. Я ыото можно удалю?

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро Джованни Вачетта, для тех, кто стоит перед выбором до 15.03.

Сообщение kseniamah » 18 фев 2017, 16:29

ptihkasinihka
Да конечно удаляйте уже ,ой кредиты это очень плохо , просто сама против них и никогда в жизни не брала. Сложно будет( ,но вы со всем справитесь ,удачи вам!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»