Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 03 мар 2017, 12:31

Акулин- Дмитрий 1. Текущая финансовая ситуация - Есть возможность хорошо заработать, проявив профессионально ценные качества (энергию, энтузиазм, напористость).
2)Стабильность заработка- Много тратит на свой престиж, будет улучшения материального положения, но через время. А он сменил место жительства?
3) и 4)Наличие дополнительных источников дохода -У него как в мечтах, большие планы.
5)Удовлетворенность финансами-Думает как восстановить финансовое равновесие.
6)Щедрость-В меру.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 03 мар 2017, 12:51

irina1710 Ирина 1. Текущая финансовая ситуация -Финансы в подорванном состоянии.
2)Стабильность заработка -Как страх перемен, но нужно учиться чему то новому.
3) и 4)Наличие дополнительных источников дохода -Пока только в мечтах, в планах, хотя сами еще не знаете куда и как лучше.
5)Удовлетворенность финансами -Нет, неудовлетворенности, денежки уплывают или уплыли. Ирина может у Вас кредиты?
6)Щедрость-Ожидаете лучшие времена, не до подарков пока.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 03 мар 2017, 13:11

Elvira123 Ренат1. Текущая финансовая ситуация - У него как новое что то в работе, пока еще есть наивность в финансовых вопросах.
2)Стабильность заработка -У него как недавно появилась возможность «встать на ноги» в финансовом плане. Деньги есть.
3) и 4)Наличие дополнительных источников дохода -Нет. Он скорей всего прощается с чем то старым. (работой) А начинаемое дело вполне может оказаться прибыльным .
5)Удовлетворенность финансами -Да, он доволен, еще не успел привыкнуть правда. Желание тратить на свой комфорт.
6)Щедрость-Можно назвать щедрым.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение SamaPoSebe » 03 мар 2017, 14:04

фаинка писал(а): SamaPoSebe да, странно, а Вы его хорошо знаете? Не знаю наверное имелось ввиду что он остронился как от работы на данный момент. Выпал Отшельник на него.
Очень давно и очень хорошо знаю. Он точно не отстранился, довольно активен в работе.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение belaynchik » 03 мар 2017, 14:43

фаинка
Добрый день! Вы ведь про меня не забыли?))))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 03 мар 2017, 20:18

Cегодня 3-е марта а тренировка до 8 го
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 03 мар 2017, 20:41

SamaPoSebe У Алима видимо кредиты, или долги, а еще конфликт с партнерами по бизнесу. Нужно идти на компромисс, и тогда он сможет жить нормально, но правда сильно не гуляя, придется научиться экономить. Так что думаю он Вам не всё рассказывает, снимайте розовые очки. Понятно что каждый хочет слышать, то что хочет.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

irina1710

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение irina1710 » 03 мар 2017, 21:42

фаинка писал(а): irina1710 Ирина 1. Текущая финансовая ситуация -Финансы в подорванном состоянии.
2)Стабильность заработка -Как страх перемен, но нужно учиться чему то новому.
3) и 4)Наличие дополнительных источников дохода -Пока только в мечтах, в планах, хотя сами еще не знаете куда и как лучше.
5)Удовлетворенность финансами -Нет, неудовлетворенности, денежки уплывают или уплыли. Ирина может у Вас кредиты?
6)Щедрость-Ожидаете лучшие времена, не до подарков пока.
1.можно сказать верно,не совсем в подорванном конечно,но не так как мне хотелось бы,маленький заработок.2.,3,4.сама понимаю,но не знаю чем.5.маленький заработок очень,конечно не удовлетворенаудовлетворена.6.ожидаю.но не пойму о каких подарках речь..Итог-будет ли улучшение?

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение SamaPoSebe » 03 мар 2017, 22:18

фаинка писал(а): SamaPoSebe У Алима видимо кредиты, или долги, а еще конфликт с партнерами по бизнесу. Нужно идти на компромисс, и тогда он сможет жить нормально, но правда сильно не гуляя, придется научиться экономить. Так что думаю он Вам не всё рассказывает, снимайте розовые очки. Понятно что каждый хочет слышать, то что хочет.
У него нет кредитов. И крупных конфликтов. трения и разногласия в бизнесе - это норма.
На счет гуляний. Я уже писала, что человек не транжира, именно по этой причине чувствует себя хорошо в плане финансов. Он отдыхает хорошо, но без швыряния денег на ветер. Рестораны, загран. поездки и т. п. Лучше/хуже - это тоже нарма для бизнеса. Вы писали, что ни благ, ни денег. Я опровергла. Видимо, Вам это не по душе. Еще раз спасибо за тренировку
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 03 мар 2017, 22:22

irina1710 Ирина в подорванном, значит было лучше, а подарки-это о Вашей щедрости имеется ввиду (другим много подарков дарите?) В течении года, прибыль небольшая, но стабильно.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

irina1710

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение irina1710 » 03 мар 2017, 22:27

фаинка писал(а): irina1710 Ирина в подорванном, значит было лучше, а подарки-это о Вашей щедрости имеется ввиду (другим много подарков дарите?) В течении года, прибыль небольшая, но стабильно.
Раньше не было лучше,можно сказать аналогично. В общем то дарю дорогие подарки близким людям,щедрая..я так поняла отношусь к бедной категории?))Посмотрим насчёт прибыли в течение года

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 03 мар 2017, 22:34

Ирина а Вы сами к какой себя категории относите?
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

irina1710

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение irina1710 » 03 мар 2017, 22:48

фаинка писал(а): Ирина а Вы сами к какой себя категории относите?
К балансирующей

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 03 мар 2017, 22:49

SamaPoSebe спасибо. Всего доброго. Очень интересно почему мне три раза показывают карты что у него проблемы с деньгами. :smile:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение Elvira123 » 04 мар 2017, 10:29

фаинка писал(а): Elvira123 Ренат1. Текущая финансовая ситуация - У него как новое что то в работе, пока еще есть наивность в финансовых вопросах.
2)Стабильность заработка -У него как недавно появилась возможность «встать на ноги» в финансовом плане. Деньги есть.
3) и 4)Наличие дополнительных источников дохода -Нет. Он скорей всего прощается с чем то старым. (работой) А начинаемое дело вполне может оказаться прибыльным .
5)Удовлетворенность финансами -Да, он доволен, еще не успел привыкнуть правда. Желание тратить на свой комфорт.
6)Щедрость-Можно назвать щедрым.
Фаинка- 100 баллов!!! Ситуация такая: он-строитель, всегда занимался многоквартирными домами, пока не споткнулся в 2013 году, с этого момента семья на выживании жила, сейчас начинает судебно- строительную экспертизу: 1) в точку- с мая 2016 новое направление; 2) последние 5-6 месяцев идет по нарастающей; деньги вот- вот появляются; пока все уходит на долги; 3) и 4) прощается со строительством- я уже написала. Вопрос насколько прибыльным может оказаться новое дело- очень много сил и времени уходит сейчас, и моих сил в том числе... 5) доволен- так как идет по нарастающей; наверно не привык- пока есть страх, что все рухнет- новое же направление; 6) в плане щедрости он- щедрый когда есть деньги. Фанка если не сочтете за наглость- можно и меня посмотреть- я на фото, рядом с ним: Эльвира 21:03:1982.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 04 мар 2017, 11:26

Окей Эльвира посмотрю и Вас.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение Акулин@ » 04 мар 2017, 12:36

фаинка писал(а): Акулин- Дмитрий 1. Текущая финансовая ситуация - Есть возможность хорошо заработать, проявив профессионально ценные качества (энергию, энтузиазм, напористость).
2)Стабильность заработка- Много тратит на свой престиж, будет улучшения материального положения, но через время. А он сменил место жительства?
3) и 4)Наличие дополнительных источников дохода -У него как в мечтах, большие планы.
5)Удовлетворенность финансами-Думает как восстановить финансовое равновесие.
6)Щедрость-В меру.
фаинка
Спасибо Вам большое за просмотр!
Дмитрию в плане финансов всегда везло, он каким то волшебным образом на ровном месте зарабатывал деньги. Себя он и впрямь любит, выглядит всегда отлично. Вот насчёт смены места жительства - не знаю, но по моим картам у него идёт разрыв с женой и я тоже склоняюсь последнее время к тому, что он переехал к маме)) Или Вы имели ввиду, что он в другой город переехал?
Дополнительных заработков у него масса, он ими фактически и зарабатывает, ну и планы у него действительно наполеоновские))
По поводу щедрости, знает цену деньгам, но в плане подарков не жмот.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 04 мар 2017, 14:03

Акулин@ спасибо за отзыв. Возможно и к маме просто перехал, просто выпала карта которая обычно на переезд выпадает у меня.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение Акулин@ » 04 мар 2017, 14:08

фаинка
теперь понятно. Просто у меня буквально вчера тоже выпала карта, которая на переезд указывает)) Значит точно переехал))
Спасибо!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 04 мар 2017, 14:37

belaynchik Елена. 1. Текущая финансовая ситуация - Способность и готовность зарабатывать на нормальную жизнь.
2)Стабильность заработка -Улучшение финансового положения. Возможно вы недавно получили зарплату или купили что то значимое?
3) и 4)Наличие дополнительных источников дохода -Есть или поступит заманчивое предложение. Вообщем вы удовлетворены как сейчас.
5)Удовлетворенность финансами -Нужно пересмотреть свои планы на траты, и возможно от чего то отказаться. Это будет рационально. А вообще вы хороший работник, знаете своё дело.
6)Щедрость-Ну да щедрая, но почему то показывают, что Вы как складываетесь с кем то , и делаете общий подарок.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»