Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 04 мар 2017, 14:56

Rocksa Ирина 1. Текущая финансовая ситуация - Получение финансовой поддержки от партнера
2)Стабильность заработка -Утрата преимуществ и выгодной позиции.
3) и 4)Наличие дополнительных источников дохода - Успех задуманного дела. Возможность заработать деньги благодаря правильному применению своих знаний и навыков. Вы упорная и т.д., так что переживать нечего.
5)Удовлетворенность финансами -Для Вас Важны не как деньги как возможность проявлять свои профессиональные качества.
6)Щедрость-Тоже как объединяете с кем то средства, что бы подарить.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение kseniamah » 04 мар 2017, 19:30

фаинка
ну вы же создаете тренировку. карты не всегда могут показать правильно. Женщина же отвечает вам, дает ос, ничего в этом криминального или плохого нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение Rocksa » 04 мар 2017, 20:15

фаинка писал(а): 1. Текущая финансовая ситуация - Получение финансовой поддержки от партнера
совместный бюджет с мамой и дедушкой)
фаинка писал(а): 2)Стабильность заработка -Утрата преимуществ и выгодной позиции.
Работа носит сезонный характер) Пол года зп хорошая, пол года средняя... вот сейчас подходят к концу вторые пол года) Еще месяц-другой и улучшится финансовое положение)
фаинка писал(а): 3) и 4)Наличие дополнительных источников дохода - Успех задуманного дела. Возможность заработать деньги благодаря правильному применению своих знаний и навыков. Вы упорная и т.д., так что переживать нечего.
А не может быть что надо еще подучится что бы был успех?) Как раз начинаю заниматься подработкой и знаний думаю стоит еще поднабраться) Хотя занимаюсь любительски не первый год)
фаинка писал(а): 5)Удовлетворенность финансами -Для Вас Важны не как деньги как возможность проявлять свои профессиональные качества.
Вот тут не соглашусь. На работе нету желания развиваться, проявлять себя... хожу туда из-за денег. А вот в доп заработке там да, больше для души, а деньги это приятный бонус)
фаинка писал(а): 6)Щедрость-Тоже как объединяете с кем то средства, что бы подарить.
и тут тоже не соглашусь, подарки все за свой счет, причем не с общего бюджета беру а со всяких мелких доп заработков)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 04 мар 2017, 22:15

Rocksa -спасибо за ответ
kseniamah А Вы кто вообще :smile:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение kseniamah » 05 мар 2017, 00:10

фаинка
не поняла вашего сарказма.
я человек, который просмотрел тему.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение belaynchik » 05 мар 2017, 02:13

фаинка
Спасибо за расклад.Мое ОС
фаинка писал(а): belaynchik Елена. 1. Текущая финансовая ситуация - Способность и готовность зарабатывать на нормальную жизнь.
С этим согласна,я действительно морально и физически готова зарабатывать не боясь трудностей и тяжестей на работе.
фаинка писал(а): 2)Стабильность заработка -Улучшение финансового положения. Возможно вы недавно получили зарплату или купили что то значимое?
Ничего значимого я не покупала,не на что!
фаинка писал(а): 3) и 4)Наличие дополнительных источников дохода -Есть или поступит заманчивое предложение. Вообщем вы удовлетворены как сейчас.
Пока заманчивого предложения не поступило! А вот с удовлетворенностью не согласна совсем,так как денег хватает еле еле на жизнь)))
фаинка писал(а): 5)Удовлетворенность финансами -Нужно пересмотреть свои планы на траты, и возможно от чего то отказаться. Это будет рационально. А вообще вы хороший работник, знаете своё дело.
Здесь тоже не совсем так! По причине того что денег и так практически нет.Точнее они есть только все уходит на кредиты и жизненные нужды.Урезать и анализировать к сожалению нечего в прямом смысле этого слова.
фаинка писал(а): 6)Щедрость-Ну да щедрая, но почему то показывают, что Вы как складываетесь с кем то , и делаете общий подарок.
Да я человек добрый и щедрый! Но иногда кому то хочется сделать человеку достойный подарок,а материальной возможности нет, то если есть возможность скинуться с кем то я совершенно не против! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 05 мар 2017, 10:44

Спасибо за ответ, надеюсь заманчивое предложение скоро поступит @}->--
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 07:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение MaryMarySamara » 06 мар 2017, 10:40

фаинка писал(а): MaryMarySamara Мария 1. Текущая финансовая ситуация - Недостаточное умение управлять финансами, возможно требуется Юридическая поддержка. Вы наверное что то новое хотите открыть или заняться?
2)Стабильность заработка -Есть стабильность, постоянный доход.
3) и 4)Наличие дополнительных источников дохода-Нет, но есть возможность.
5)Удовлетворенность финансами -Стараетесь уделять много времени на работу, чтобы больше заработать, возможно есть большая конкуренция. Хотите жить лучше.
6)Щедрость-Да, в меру. В течении года всё неплохо с финансами, должно быть выгодное предложение от молодого мужчины.
Спасибо за Ваш труд! @}->--
С Вашего разрешения дам ОС:
1. Я не совсем поняла про Юр поддержку- но то что не умею управлять деньгами- да, учусь) Просто наверное, тяжело управлять тем, чего нет) Сейчас в поиске новой работы, но в затруднении какую сферу выбрать
2. Стабильность и постоянство - да, но доход оч сократился, в разы, и не всегда день в день выплаты, задержки ЗП.
3. Доп дохода сейчас тоже нет, верно
5 и 6 Тут все в точку
Спасибо, еще раз

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение Косматая » 06 мар 2017, 12:30

Здравствуйте. Тоже приму участие. Андрей 01.08.1977 и Евгения 19.08.1977 Скажите, просмотр касается только мужчин? или женщин тоже смотрите? Посмотрите двоих пожалуйста @}->--
Вложения
Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта - 0119.png
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 06 мар 2017, 13:34

MaryMarySamara -спасибо за отзыв. Косматая-извините но набор закрыт уже, я писала реннее.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Богатый или Бедный? На картах Таро до 8 марта

Сообщение фаинка » 07 мар 2017, 18:20

Всем спасибо тренировка закрыта.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»