Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 15 мар 2017, 13:21

Здравствуйте! @}->--
Открываю тренировку на оракуле Симболон. Колода создавалась в качестве помощника во внутренней работе, с ее помощью можно прогнозировать и анализировать разнообразные ситуации и взаимоотношения. Расклад «Знакомство» покажет Вашу готовность встретить партнера, что Вам мешает его встретить сейчас и опишет обстоятельства, при которых Вы можете познакомиться. Для каждого выложу картинку расклада. Очень наглядно получается.

От вас: фото, имя, дата рождения и после моего ответа подробная обратная связь сразу после расклада!!! ОС обязательна по каждому слову. Где права, где не права, пишите всё-всё, для меня это важно.

Тем, у кого расклад показал возможность знакомства в течение тренировки – еще одна обратная связь в конце тренировки. Напишите, познакомились или нет, и совпали ли обстоятельства, описанные оракулом.

Схема расклада
Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР - Znakomctvo.jpg
Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР - Znakomctvo.jpg (30.16 КБ) 997 просмотров
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
2 - Насколько Вы готов внутренне/эмоционально к знакомству
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
4 - Прошлый опыт
5 - Что мешает в Вас самих
6 - Мешает ли окружение
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
8 - Где можно познакомиться
9 - Состоится ли знакомство

Дополнительные карты:
10 - При каких обстоятельствах состоится знакомство
11 - Результат знакомства

Отвечать буду не быстро, так что прошу набраться терпения!
Последний раз редактировалось Sunnigirl 15 мар 2017, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Акулин@ » 15 мар 2017, 13:23

Запишусь) данные в спойлере.
| +
Я в браке, но брак соседский уже 3 года. недавно объявился бывший любовник, но пока его не рассматриваю, как партнёра, поскольку общения с ним нет.
Последний раз редактировалось Акулин@ 15 мар 2017, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение SvetZoya » 15 мар 2017, 13:30

Здравствуйте! Очень интересная тренировка,записываюсь @}->--
Последний раз редактировалось SvetZoya 15 мар 2017, 15:53, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:29
Репутация: 1

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17

Сообщение Luxoft » 15 мар 2017, 13:32

Добрый день! И я, если можно))
| +
Елена, 10.06.79. http://s019.radikal.ru/i641/1703/c6/17a24f8f2a86.jpg
Последний раз редактировалось Luxoft 15 мар 2017, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17

Сообщение didi.lia » 15 мар 2017, 13:38

Здравствуйте.Я в очередь,если можно

Собеседник
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 05:15
Репутация: 7

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17

Сообщение Switi » 15 мар 2017, 13:41

И я, если можно тоже запишусь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17

Сообщение arielka » 15 мар 2017, 13:42

Здравствуйте. Преследует меня последнее время єто колода :) С удовольствием поучаствую. Данные к вечеру выложу.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение феюшечка » 15 мар 2017, 13:43

Здравствуйте!
Благодарю, что взяли на тренировку.
Последний раз редактировалось феюшечка 15 мар 2017, 22:50, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17

Сообщение sonatina » 15 мар 2017, 14:04

Здравствуйте!

Возьмите и меня, пожалуйста.
Данные добавлю позже.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17

Сообщение stella_diurna » 15 мар 2017, 14:34

Sunnigirl здравствуйте). Можно записаться? Данные добавлю вечером

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17

Сообщение Sunnigirl » 15 мар 2017, 14:46

SvetZoya
Здравствуйте!
Изображение
1. Мнемозина. Уход в себя. Погруженность в воспоминания. Бездействие.
2.Расставание. Обретение свободы, независимости. Стремление избежать отношений, отойти в сторону.
3.Злобный нарушитель. Появляется, когда снимаются защитные барьеры. И то, что долго скрывалось и подавлялось внутри, вырывается наружу. Потом об этом можно пожалеть. Кризис Урана. Готовность к неожиданным и экстравагантным действиям. Бунт против общественного мнения. Вы пробуете мир на прочность, но боитесь сделать это открыто. Неуправляемая энергия.
4. Забота о ком-нибудь, постоянная. Самоотдача, самопожертвование другому человеку. Посвящение своей жизни партнеру, реализация себя через заботу. Неравноправные отношения. Один из партнеров делает из другого ребенка, либо отношения строятся вокруг ребенка.
5. Разлад. Конфликт. Битва полов. Упрямство, желание отстоять своё (территорию, право, режим, стиль поведения и т.п.).Противопоставление себя окружающему миру. А мир отвечает тем же. Лучше сделаю по-своему, пусть даже во вред себе. Отсутствие понимания того, что надо разговаривать об отношениях, и желания идти на контакт. Основная проблема – Вы не хотите почувствовать конфликт отношений. Это может означать конфликт с Вашим партнером, соседом, другом или членом семьи. Вы боитесь спорить и сталкиваться. Ваш партнер, должен отражать вашу агрессию и стать Вашим врагом.
6. Мечтательный Джонни. Окружение не беспокоится ни о чём. Не мешает.
7.Больной король. Вам нужно отдохнуть, заняться здоровьем. В жизни слишком много суеты, нужно подумать, побыть в одиночестве.
8.Золотая девочка. Познакомиться можно соперничая с женщиной где-то, в чем-то.
9.Вызов. Желаемое (знакомство) будет реализовано частично, с напряжением и некоторыми потерями.
10.Шут. Обстоятельства знакомства непредсказуемы, неожиданны, оригинальны.
11. Королева. Получение желаемого.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Lita88 » 15 мар 2017, 15:04

Здравствуйте, разрешите к вам.
http://s019.radikal.ru/i612/1702/23/e33cc7441b61.jpg
Виктория 8 января 1973

Спасибо.
Последний раз редактировалось Lita88 15 мар 2017, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Феникс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17

Сообщение Акулин@ » 15 мар 2017, 15:04

Sunnigirl
Данные добавила в первом посте.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Элле » 15 мар 2017, 15:04

Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР - webcam-toy-photo2.jpg
Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР - webcam-toy-photo2.jpg (45.55 КБ) 907 просмотров
Sunnigirl
здравствуйте! Очень хотелось бы поучаствовать! Если возьмёте, выложу данные. спасибо
Елена. 31.07.1971
Последний раз редактировалось Элле 15 мар 2017, 15:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17

Сообщение Sunnigirl » 15 мар 2017, 15:06

Да всех беру, на этом пока СТОП!!!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17

Сообщение didi.lia » 15 мар 2017, 15:10

Спасибо.Данные добавлю вечером.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение SvetZoya » 15 мар 2017, 15:20

Sunnigirl, благодарю Вас за расклад @}->-- Прокомментировала, что смогла. Если нужно будет еще пояснений, то дополню.
| +
Sunnigirl писал(а): 1. Мнемозина. Уход в себя. Погруженность в воспоминания. Бездействие.
Ну, я всегда погружена в себя, интроверт. Бездействие - это да, не пытаюсь целенаправленно ни с кем знакомиться. Сейчас сил нет из-за бессоницы.
2.Расставание. Обретение свободы, независимости. Стремление избежать отношений, отойти в сторону.
Тут меня мучают сомнения. Не знаю, что лучше - восстанавливать отношения с бывшим МЧ, или уже плюнуть и другого искать. Еще куча страхов перед отношениями вдруг появилась.
3.Злобный нарушитель. Появляется, когда снимаются защитные барьеры. И то, что долго скрывалось и подавлялось внутри, вырывается наружу. Потом об этом можно пожалеть. Кризис Урана. Готовность к неожиданным и экстравагантным действиям. Бунт против общественного мнения. Вы пробуете мир на прочность, но боитесь сделать это открыто. Неуправляемая энергия.
Не поняла значение этой карты. Может, это то значит, что я не хочу традиционной формы брака? С совместным проживанием, щами и борщами?
4. Забота о ком-нибудь, постоянная. Самоотдача, самопожертвование другому человеку. Посвящение своей жизни партнеру, реализация себя через заботу. Неравноправные отношения. Один из партнеров делает из другого ребенка, либо отношения строятся вокруг ребенка.
Нет, самопожертвования ни у кого не было, детей у меня тоже нет. Неравноправные отношения - пожалуй, карта про это. Прошлые отношения больше зависели от МЧ и были не в том формате, какой мне нужен. Сейчас зависят от меня, наверное - продолжать, или нет. А я в ступоре))
5. Разлад. Конфликт. Битва полов. Упрямство, желание отстоять своё (территорию, право, режим, стиль поведения и т.п.).Противопоставление себя окружающему миру. А мир отвечает тем же. Лучше сделаю по-своему, пусть даже во вред себе. Отсутствие понимания того, что надо разговаривать об отношениях, и желания идти на контакт. Основная проблема – Вы не хотите почувствовать конфликт отношений. Это может означать конфликт с Вашим партнером, соседом, другом или членом семьи. Вы боитесь спорить и сталкиваться. Ваш партнер, должен отражать вашу агрессию и стать Вашим врагом.
Да, тут почти все про меня)) Действительно, я очень закрытый человек и мне сложно говорить о чувствах. И часто стесняюсь озвучить то, что меня не устраивает.Потом это все накапливается и бывают конфликты)) Общение с окружающим миром меня тоже напрягает, поэтому свела его к минимуму. И переборщила, сейчас придется расширять круг общения.
6. Мечтательный Джонни. Окружение не беспокоится ни о чём. Не мешает.
Ну, мешает немного - все пытаются мое время забрать. Ненормированный рабочий день, например. Или мама с дачей))
7.Больной король. Вам нужно отдохнуть, заняться здоровьем. В жизни слишком много суеты, нужно подумать, побыть в одиночестве.
Куда уж больше одиночества?)) А выспаться бы не мешало, согласна. Отдохнуть нереально, к сожалению.
8.Золотая девочка. Познакомиться можно соперничая с женщиной где-то, в чем-то.
Эту карту вообще не поняла(( Не уводить же мужей чужих? Это моим моральным принципам противоречит.
9.Вызов. Желаемое (знакомство) будет реализовано частично, с напряжением и некоторыми потерями.
Тоже загадка)) Как частично можно познакомиться?))
10.Шут. Обстоятельства знакомства непредсказуемы, неожиданны, оригинальны.
Если до конца тренировки состоится, расскажу про оригинальные обстоятельства.
11. Королева. Получение желаемого.
Это радует)) Надеюсь, желаемое будет без потерь и не частично))
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 15 мар 2017, 16:06

SvetZoya писал(а): 3.Злобный нарушитель.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера.
Скорее всего, карта как раз показывает Ваши страхи перед отношениями и психологическую незавершенность прошлых отношений. У Вас не сформировался еще ясный запрос на будущее. Тут, скорее "хочу чего-то, сама не знаю чего", "ступор" или кураж от отчаяния.
SvetZoya писал(а): 7.Больной король. Вам нужно отдохнуть, заняться здоровьем. В жизни слишком много суеты, нужно подумать, побыть в одиночестве. Куда уж больше одиночества?)) А выспаться бы не мешало, согласна. Отдохнуть нереально, к сожалению.
Возможно, карта говорит еще и о том, что надо освободить время для себя лично (например, нормировать работу и маме найти другого помощника)
SvetZoya писал(а): 8.Золотая девочка. Познакомиться можно соперничая с женщиной где-то, в чем-то. Эту карту вообще не поняла(( Не уводить же мужей чужих? Это моим моральным принципам противоречит.
Нет, это не про увод мужей. Это может быть соперничество на работе - карьерное, или участие в конкурсе (не обязательно красоты, конкурсов много - и поваров и рукодельниц и бизнес-проектов).
SvetZoya писал(а): Тоже загадка)) Как частично можно познакомиться?))
Посмотрите на карту! Вероятно, Вы убежите при попытке с Вами познакомиться.
Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР - 12.jpg
Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР - 12.jpg (66.99 КБ) 872 просмотра
SvetZoya писал(а): 11. Королева. Получение желаемого. Это радует)) Надеюсь, желаемое будет без потерь и не частично))
Это как раз зависит от того, что Вы желаете. Если разберетесь с п.2 и п.5, отдохнёте и сформулируете п.3 - это будет один вариант, а если оставите всё как есть - будет другой.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение SvetZoya » 15 мар 2017, 16:32

Sunnigirl
Благодарю за пояснения! :love:
Sunnigirl писал(а): 3 - Мысли, планы, запрос на партнера.
Скорее всего, карта как раз показывает Ваши страхи перед отношениями и психологическую незавершенность прошлых отношений. У Вас не сформировался еще ясный запрос на будущее. Тут, скорее "хочу чего-то, сама не знаю чего", "ступор" или кураж от отчаяния.
Да-да, сама не знаю, чего толком хочу. Но знаю, чего не хочу)) Наверное, в глубине души надеюсь, что само как-то все наладится. Хотя под лежачий камень... А вообще, отоспаться бы сначала и отдохнуть, все верно.
Sunnigirl писал(а): Возможно, карта говорит еще и о том, что надо освободить время для себя лично (например, нормировать работу и маме найти другого помощника)
Это другую работу искать нужно))
Sunnigirl писал(а): Нет, это не про увод мужей. Это может быть соперничество на работе - карьерное, или участие в конкурсе (не обязательно красоты, конкурсов много - и поваров и рукодельниц и бизнес-проектов).
На работе у меня конкуренции быть не может. Остальные - пожилые дядечки, у которых абсолютно другие функции. Про конкурсы как-то не думала. А вообще, если чисто на картинку смотреть - может, тут про помощь женщины?
Sunnigirl писал(а): SvetZoya писал(а):
Источник цитаты Тоже загадка)) Как частично можно познакомиться?))

Посмотрите на карту! Вероятно, Вы убежите при попытке с Вами познакомиться.
Это да,могу отморозиться, если мне поначалу покажется, что "он мне не подходит")) Если про бывшего, то от него я тоже сейчас убежала при его попытке помириться))
Изображение

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение stella_diurna » 15 мар 2017, 17:24

Sunnigirl, большое спасибо).
| +
Таня, 23.03.1992
Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР - 20170213_203249.jpg

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»