Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение monik888 » 10 апр 2017, 01:02

monik888
нужно Ваше фото и данные[/quote]
Урааа спасибо
Катя 07.09.1983
Последний раз редактировалось monik888 10 апр 2017, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 10 апр 2017, 12:05

Meredith
Meredith писал(а): Из разряда - перестать винить во всем вселенную и осознать что виноваты мы сами
Взять ответственность - это не обвинить себя в чем-то, а осознать происходящее. И действовать, исходя из этой осознанности.
@}->--

Maria P
Лизаветта
нужны Ваши данные и фото
Последний раз редактировалось Sunnigirl 10 апр 2017, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 10 апр 2017, 12:37

monik888
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Предчувствие. Человек не слышит, не замечает знаков, которые дает внешний мир. Человек не понимает, что им движет, действие на автопилоте. Родовые, семейные программы.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Инквизиция. Склонность во всех проблемах винить окружающих, внешний мир. Внешний локус-контроль. Категоричность, следование букве закона вопреки здравому смыслу. Нетерпимость к чужому мнению.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Квантовый скачок. Сделать шаг в неизвестное. Исследовательское любопытство, вытесняющее инстинкт самосохранения. Жажда новых впечатлений, ощущений.
4 - Прошлый опыт
Фортуна. Полное взаимопонимание с партнером. Достаточно хорошие, но суховатые, малодуховные. Речь идет об условиях - с партнером легко двигаться вперед, развиваться. Но не в духовном, а в материальном плане. Меценатство, покровительство.
5 - Что мешает в Вас самих
Будда. Стремление к духовному самосовершенствованию. Желание обрести внутреннюю гармонию, покой. Нирвана. Ощущение суетности внешнего мира и поиск точки опоры внутри себя. Поиск ответа на возникающие вопросы внутри себя. Покой и внутренний рост.
6 - Мешает ли окружение
Наказание. Окружающие могут наступать на вашу «больную мозоль».
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Фурия. Разобраться с обидой и принять. Позволить себе испытывать отрицательные эмоции. Но найти громоотвод, разрядиться конструктивно, с толком для себя. Не держать внутри.
8 - Где можно познакомиться.
Свадьба. В приятной компании, в гостях.
9 - Состоится ли знакомство
Крестоносец Желаемое будет достигнуто, но, вероятно, ценой больших потерь для окружающих.

Дополнительные карты:
10 - При каких обстоятельствах состоится знакомство
Злорадный нарушитель порядка. Бунт против общественного мнения.
11 - Результат знакомства
Воин. Карта говорит о возможности одержать победу, настоять на своем, опередить что-то, захватить, но победа будет недолгой, кратковременной.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 10 апр 2017, 13:10

Синтик
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Воин. Вы полны энергии, готовы действовать, для Вас очень важно заявить о себе (может, даже, стукнуть кулаком по столу). Вы не боитесь идти на конфликт, рветесь в бой, "покой Вам только снится".
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Актер. Игра на публику. Быть не самим собой, играть чужую роль. Склонность к истерии, драматизации. Чувствуете себя комфортно только находясь в центре внимания.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Исповедь. Доверительные отношения. Партнеру можно довериться. Но без глубоких чувств. Возможно, нужен партнер старше по возрасту (опыту). Полное принятие любого человека.
4 - Прошлый опыт
Расставание. Расставание, но легкое, светлое. С осознанием того, что каждый должен идти своим путем. Без склок, раздела имущества и пр. Обретение независимости. Либо отношения двух людей, которые все время в разъездах, видятся редко.
5 - Что мешает в Вас самих
Материя и дух. Потребительское отношение, расчет.
6 - Мешает ли окружение
Искуситель. Опасайтесь Искусителя в своем окружении. Будьте бдительны – кто-то хочет вас обмануть, воспользоваться вами.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Два лица Евы. Проявлять себя согласно выбранной роли. Совмещать в себе две роли – матери и женщины.
8 - Где можно познакомиться
Квантовый скачок. Сделать шаг в неизвестное. Решиться на радикальные изменения.
9 - Состоится ли знакомство
Ложный нимб. Да.
Дополнительные карты:
10 - При каких обстоятельствах состоится знакомство
Фурия. Берегитесь все, я иду.
11 - Результат знакомства
Забота. Итог не будет виден сразу, он отдаленный, как в рождении и воспитании детей.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение monik888 » 10 апр 2017, 19:01

Sunnigirl писал(а): monik888
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Предчувствие. Человек не слышит, не замечает знаков, которые дает внешний мир. Человек не понимает, что им движет, действие на автопилоте. Родовые, семейные программы.
Не поняла ответа((
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Инквизиция. Склонность во всех проблемах винить окружающих, внешний мир. Внешний локус-контроль. Категоричность, следование букве закона вопреки здравому смыслу. Нетерпимость к чужому мнению.
Ой это совсем не обо мне
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Квантовый скачок. Сделать шаг в неизвестное. Исследовательское любопытство, вытесняющее инстинкт самосохранения. Жажда новых впечатлений, ощущений.
и тут я не поняла ответв 9 - извините
4 - Прошлый опыт
Фортуна. Полное взаимопонимание с партнером. Достаточно хорошие, но суховатые, малодуховные. Речь идет об условиях - с партнером легко двигаться вперед, развиваться. Но не в духовном, а в материальном плане. Меценатство, покровительство.
к сожалению не было таких отношение, давно не было
5 - Что мешает в Вас самих
Будда. Стремление к духовному самосовершенствованию. Желание обрести внутреннюю гармонию, покой. Нирвана. Ощущение суетности внешнего мира и поиск точки опоры внутри себя. Поиск ответа на возникающие вопросы внутри себя. Покой и внутренний рост.
И опять не поняла, что именно мешает!?
6 - Мешает ли окружение
Наказание. Окружающие могут наступать на вашу «больную мозоль».
нет окружениясовсем, новая жизнь, новый город, не делюсь о жизни своей -
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Фурия. Разобраться с обидой и принять. Позволить себе испытывать отрицательные эмоции. Но найти громоотвод, разрядиться конструктивно, с толком для себя. Не держать внутри.
можно спросить что за обида? сидела думала думала- даже не могу вспомнить на кого дуюсь))
8 - Где можно познакомиться.
Свадьба. В приятной компании, в гостях.

9 - Состоится ли знакомство
Крестоносец Желаемое будет достигнуто, но, вероятно, ценой больших потерь для окружающих.
как понять ценой большой для окружающих?
Дополнительные карты:
10 - При каких обстоятельствах состоится знакомство
Злорадный нарушитель порядка. Бунт против общественного мнения.
11 - Результат знакомства
Воин. Карта говорит о возможности одержать победу, настоять на своем, опередить что-то, захватить, но победа будет недолгой, кратковременной.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение monik888 » 10 апр 2017, 19:03

Sunnigirl
спасибо за расклад, но ни чего не поняла
карты какие то не очень или жизнь такая не очень
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Синтик » 11 апр 2017, 18:05

Sunnigirl писал(а): Синтик
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Воин. Вы полны энергии, готовы действовать, для Вас очень важно заявить о себе (может, даже, стукнуть кулаком по столу). Вы не боитесь идти на конфликт, рветесь в бой, "покой Вам только снится".
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Актер. Игра на публику. Быть не самим собой, играть чужую роль. Склонность к истерии, драматизации. Чувствуете себя комфортно только находясь в центре внимания.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Исповедь. Доверительные отношения. Партнеру можно довериться. Но без глубоких чувств. Возможно, нужен партнер старше по возрасту (опыту). Полное принятие любого человека.
4 - Прошлый опыт
Расставание. Расставание, но легкое, светлое. С осознанием того, что каждый должен идти своим путем. Без склок, раздела имущества и пр. Обретение независимости. Либо отношения двух людей, которые все время в разъездах, видятся редко.
5 - Что мешает в Вас самих
Материя и дух. Потребительское отношение, расчет.
6 - Мешает ли окружение
Искуситель. Опасайтесь Искусителя в своем окружении. Будьте бдительны – кто-то хочет вас обмануть, воспользоваться вами.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Два лица Евы. Проявлять себя согласно выбранной роли. Совмещать в себе две роли – матери и женщины.
8 - Где можно познакомиться
Квантовый скачок. Сделать шаг в неизвестное. Решиться на радикальные изменения.
9 - Состоится ли знакомство
Ложный нимб. Да.
Дополнительные карты:
10 - При каких обстоятельствах состоится знакомство
Фурия. Берегитесь все, я иду.
11 - Результат знакомства
Забота. Итог не будет виден сразу, он отдаленный, как в рождении и воспитании детей.
Добрый день.спасибо за расклад...
Ос
1.вполне возможно...
2.если хорошо подумать то может и так...
3.частично да....хачу с глубокими чувствами....
4.роставание было...но не лёгкое многа сор и всё прочем...есчо досехпор воюем.
5.вот это нет...я некогда не заглядываю в кашелёк...мне больше интересуют чувства и как человек комне относится.
6.непонела....
7.этова я тоже несовсем понимаю... (у меня есть дети ).
8.это значит я должна идти туда куда обычно нехажу..?или как?
9.это получается встречу парня до 16.04.?
10.объясните по подробнее....а то не совсем я это понела.какбы я нагло подаиду без стеснение итд. Или как это :D
11.это я правилно понела-отношение начнётся сами по себя без объявление себя пары?и они будут какбы сами по себя развиваться?и я сама даже этого не буду замечать по началу?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 12 апр 2017, 13:31

monik888
monik888 писал(а): 1 - Насколько Вы готовы внешне
Вы не замечаете заинтересованных взглядов мужчин и не замечаете ситуаций, где могли бы познакомиться.
monik888 писал(а): 3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Вы хотите чего-то такого, чего у Вас никогда не было.
monik888 писал(а): к сожалению не было таких отношение, давно не было
Так не было вообще, или были, но давно?
monik888 писал(а): 5 - Что мешает в Вас самих
Не до знакомства Вам сейчас, Вам хочется побыть одной.
monik888 писал(а): 6 - Мешает ли окружение
Сюда входят родители, родственники, близкие друзья, коллеги по работе.
monik888 писал(а): можно спросить что за обида? сидела думала думала- даже не могу вспомнить на кого дуюсь))
Из прошлых отношений Вы ушли мирно? И не обижаетесь на мужчин, что они такие, какие есть? Возможно, Вы скрываете свои обиды даже от самой себя, но в Ваших глазах читается обида, Ваша душа плачет...
monik888 писал(а): как понять ценой большой для окружающих?
Как пример - уведете МЧ у кого-то
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 12 апр 2017, 13:56

Синтик
Синтик писал(а): 5.вот это нет...я некогда не заглядываю в кошелёк...мне больше интересуют чувства и как человек ко мне относится.
Расчет может быть на материальное, а может быть на духовное, на чувства.
Значение карты: "Стремление обрести какие-либо духовные ценности, знания, навыки, за которые приходится платить". Возможно, Вы осознанно чем-то жертвуете ради чувств, или идете в отношения только ради чувств.
Синтик писал(а): 6 - Мешает ли окружение. Искуситель.
Есть какой-то человек, который демонстрирует к Вам неравнодушное отношение, при этом его чувства - не настоящие, он хочет использовать Вас в своих целях.
Синтик писал(а): 7.этова я тоже не совсем понимаю... (у меня есть дети ).
Вы в разводе? Такое ощущение, что Вы должны завершить прошлые отношения, в том числе раздел имущества и того, что еще делите, поставить там точку по всем пунктам.
Синтик писал(а): 8.это значит я должна идти туда куда обычно не хожу..?или как?
да, причем и само место для Вас должно быть необычным - раньше Вы в такие места не ходили, неинтересно было.
Синтик писал(а): 10.объясните по подробнее....а то не совсем я это понела.какбы я нагло подаиду без стеснение итд. Или как это :D
Скорее Вы можете познакомиться в процессе выяснения отношений с кем-то.
Синтик писал(а): 9.это получается встречу парня до 16.04.?
скорее в ближайшие пару месяцев.
Синтик писал(а): 11.это я правилно понела-отношение начнётся сами по себя без объявление себя пары?и они будут какбы сами по себя развиваться?и я сама даже этого не буду замечать по началу?
да
Изображение

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Синтик » 12 апр 2017, 14:57

Вы в разводе? Такое ощущение, что Вы должны завершить прошлые отношения, в том числе раздел имущества и того, что еще делите, поставить там точку по всем пунктам.

да идет процес развода.чувство не остыле...но счетаю так будет лудче....

да, причем и само место для Вас должно быть необычным - раньше Вы в такие места не ходили, неинтересно было.
даже немагу придставить...это куда мне идтьи :smile:
конечно в целом это все интерестно. :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 16 апр 2017, 15:51

Всем спасибо за тренировку!
С праздником вас!!!

@}->-- @}->-- @}->--
Изображение

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Синтик » 16 апр 2017, 17:56

@}->-- @}->--
С праздником и васс....
И спасибо за расклад.... :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Lita88 » 16 апр 2017, 21:07

Sunnigirl писал(а): Lita88
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Фортуна. Все очень благоприятно складывается, да еще и внутренняя готовность все принять, реализовать, развить. Оптимизм.
2 - Насколько Вы готов внутренне/эмоционально к знакомству
Несчастье Получение травмы, трудности в общении, задержка информации. Но сохраняется настойчивость, упорство, упрямство.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Забота. Терпение и внимание, готовность помочь и поддержать. Самоотдача, самопожертвование другому.
4 - Прошлый опыт
Вестник. Отношения дружеские, на равных, но без обязательств, поверхностные, неустойчивые. В основном одни разговоры. Общие интересы, похожие взгляды на жизнь. Чувства не глубокие.
5 - Что мешает в Вас самих
Бесплодные усилия. Вы пытаетесь увидеть будущие события в настоящее время, будучи не в состоянии понять, что ваши усилия будут тщетными. Стремление подчинить себе внешние обстоятельства. Борьба с ветряными мельницами. Действия из-за упрямства.
6 - Мешает ли окружение
Мать. Привязанность, нежелание уходить или отпускать.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Печаль. Выплакаться. Побыть одному. Частность - вспомнить о предках.
8 - Где можно познакомиться
Предчувствие. Вам приходят какие-то знаки, которые нужно уметь увидеть, осознать, следовать им.
9 - Состоится ли знакомство
Расставание. Новая точка зрения. Подъем над ситуацией. Вы сами создали вашу собственную свободу и в себе и вне отношений, и можете теперь жить спокойно. Вы можете всегда почувствовать крылья у себя за спиной.
Спасибо. Знакомства никакого не состоялось. Но появилось желание уйти из существующих отношений, которые приносят только обиду и разочарование.
Феникс

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение SvetZoya » 16 апр 2017, 21:45

Sunnigirl, здравствуйте! @}->-- С праздником!
Моя ОС:
Sunnigirl писал(а): 1. Мнемозина. Уход в себя. Погруженность в воспоминания. Бездействие.
Поняла, что очень недовольна своей внешностью, поэтому стесняюсь знакомиться)) Пытаюсь себя улучшить.
Sunnigirl писал(а): 2.Расставание. Обретение свободы, независимости. Стремление избежать отношений, отойти в сторону.
Тут тоже оказалась загвоздка)) Вчера в качестве эксперимента зарегистрировалась на сайте знакомств. И поняла про себя, что там уж точно не готова знакомиться. Привлекательных мужчин мало, а тем, что есть,я не доверяю изначально)) Видимо, мне придется еще как-то знакомиться.
Sunnigirl писал(а): 3.Злобный нарушитель. Появляется, когда снимаются защитные барьеры. И то, что долго скрывалось и подавлялось внутри, вырывается наружу. Потом об этом можно пожалеть. Кризис Урана. Готовность к неожиданным и экстравагантным действиям. Бунт против общественного мнения. Вы пробуете мир на прочность, но боитесь сделать это открыто. Неуправляемая энергия.
По этому пункту особо ничего не изменилось.
Sunnigirl писал(а): 7.Больной король. Вам нужно отдохнуть, заняться здоровьем. В жизни слишком много суеты, нужно подумать, побыть в одиночестве.
С этим пунктом налаживается, ттт. Сон улучшился, работы сейчас поменьше.
Sunnigirl писал(а): 8.Золотая девочка. Познакомиться можно соперничая с женщиной где-то, в чем-то.
Хм, может, это все-таки СЗ имеется ввиду? Больше мне не с кем и негде сейчас соперничать.
Sunnigirl писал(а): 9.Вызов. Желаемое (знакомство) будет реализовано частично, с напряжением и некоторыми потерями.
10.Шут. Обстоятельства знакомства непредсказуемы, неожиданны, оригинальны.
11. Королева. Получение желаемого.
Пока никаких знакомств не было.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение kseniamah » 17 апр 2017, 13:50

Sunnigirl писал(а): 1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Мойра. Чему быть, того не миновать. Неизбежность происходящего.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Аборт. Принцип карты - отказ от новой возможности. Жертвуете чем-то в пользу сиюминутных целей. Отказ от обновления, новой возможности, чего-то нового, светлого.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Добрый пастырь. Если не я, то кто? Во всем, что происходит, есть моя вина (заслуга). Внутренняя свобода, добровольная ответственность. Нужен заботливый и добрый муж.
4 - Прошлый опыт
Депрессия. Ориентация на безвозвратно ушедшее прошлое. Мужчина и женщина расстались, и кто-то из них не хочет это принять.
5 - Что мешает в Вас самих
Симболон. Надо правильно поставить цель и найти нужного человека. Вторую половинку.
6 - Мешает ли окружение
Ангел. Для окружающих вы непонятны и далеки.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Королева. Быть яркой, брать власть в свои руки, быть уверенной в себе. Ощущайте себя Королевой. Используйте свое очарование для достижения своих целей.
8 - Где можно познакомиться
Ноша. Я не знаю, ездите ли Вы в горы. Если читать карту буквально – то познакомитесь в горах. Если Вы к горам не имеете никакого отношения, то Вы познакомитесь, решая чужие проблемы.
9 - Состоится ли знакомство
Фурия. Вы убежите от него.

Дополнительные карты:
10 - При каких обстоятельствах состоится знакомство
Золотая девочка. Что-то связанное с работой и соперничеством.
11 - Результат знакомства
Искуситель. Попадание в мышеловку, польстившись на заманчивую наживку.
Здравствуйте, даю свою ОС, если честно, то вообще никакого знакомства не было, ну не считая каких то левых мужчин на сайте знакомств, с которыми привет пока по сети) Я ничего и не делала для знакомства, как то подташнивает даже от всех их)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»