Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 29 мар 2017, 14:19

belaynchik
belaynchik писал(а): 2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству. Вестник. Поверхностность, неэмоциональность. Все от ума.
Вы не готовы к глубоким чувствам, Вам нужно легкое, необременительное знакомство.
belaynchik писал(а): Простите этого пункта не поняла
В данном случае карта не обозначает место. Вам предлагается пожертвовать своей свободой, т.е. возможно, остаться замужем.
belaynchik писал(а): То есть знакомство состоится через болезнь близких. Я правильно поняла?
Скорее всего, знакомство будет тогда, когда Вы перестанете метаться, уйдете в себя и отдадите всё на откуп Судьбе (как будет, так будет). Как вариант, в это же время Вы будете решать вопросы здоровья, но это не обязательно.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 01 апр 2017, 00:24

kseniamah
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Мойра. Чему быть, того не миновать. Неизбежность происходящего.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Аборт. Принцип карты - отказ от новой возможности. Жертвуете чем-то в пользу сиюминутных целей. Отказ от обновления, новой возможности, чего-то нового, светлого.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Добрый пастырь. Если не я, то кто? Во всем, что происходит, есть моя вина (заслуга). Внутренняя свобода, добровольная ответственность. Нужен заботливый и добрый муж.
4 - Прошлый опыт
Депрессия. Ориентация на безвозвратно ушедшее прошлое. Мужчина и женщина расстались, и кто-то из них не хочет это принять.
5 - Что мешает в Вас самих
Симболон. Надо правильно поставить цель и найти нужного человека. Вторую половинку.
6 - Мешает ли окружение
Ангел. Для окружающих вы непонятны и далеки.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Королева. Быть яркой, брать власть в свои руки, быть уверенной в себе. Ощущайте себя Королевой. Используйте свое очарование для достижения своих целей.
8 - Где можно познакомиться
Ноша. Я не знаю, ездите ли Вы в горы. Если читать карту буквально – то познакомитесь в горах. Если Вы к горам не имеете никакого отношения, то Вы познакомитесь, решая чужие проблемы.
9 - Состоится ли знакомство
Фурия. Вы убежите от него.

Дополнительные карты:
10 - При каких обстоятельствах состоится знакомство
Золотая девочка. Что-то связанное с работой и соперничеством.
11 - Результат знакомства
Искуситель. Попадание в мышеловку, польстившись на заманчивую наживку.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 01 апр 2017, 00:26

Kristi26
Добрый вечер, нужны Ваши данные.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение kseniamah » 01 апр 2017, 15:20

Sunnigirl
Спасибо!Много непонятно конечно, сейчас опишу немного Ос
Sunnigirl писал(а): Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Аборт. Принцип карты - отказ от новой возможности. Жертвуете чем-то в пользу сиюминутных целей. Отказ от обновления, новой возможности, чего-то нового, светлого.
Вот вроде бы нет, если мужчина нравится и подходит, я не против знакомства, готова к новому, но сейчас без особого желания,хочется без отношений побыть.
Sunnigirl писал(а): Депрессия. Ориентация на безвозвратно ушедшее прошлое. Мужчина и женщина расстались, и кто-то из них не хочет это принять.
Это может быть мой прошлый мужчина,который не может принять? Я рассталась с ним,он сам довел до этого,я просто не смогу быть с ним,тяжело будет с ним,он не понимает даже ,что делает. Мне сложно, но я вроде спокойна и почти не думаю об этом,потому-что мне кажется,расставание к лучшему.А он звонил ,писал с просьбами помириться а мне тяжело от этого.жалко его очень в какой то мере
Sunnigirl писал(а): Что мешает в Вас самих
Симболон. Надо правильно поставить цель и найти нужного человека. Вторую половинку.
Да, мне сложно описать точно, что мне надо, я такой человек, сама толком не знаю) Хочется в последнее время обеспеченного, ну и человека хорошего.
Sunnigirl писал(а): Что нужно делать, чтобы познакомиться
Королева. Быть яркой, брать власть в свои руки, быть уверенной в себе. Ощущайте себя Королевой. Используйте свое очарование для достижения своих целей.
Спасибо, учту при знакомстве) Обращают внимание мужчины,но я редко куда то выхожу, веду себя как королева ибо лень)
Sunnigirl писал(а): Где можно познакомиться
Ноша. Я не знаю, ездите ли Вы в горы. Если читать карту буквально – то познакомитесь в горах. Если Вы к горам не имеете никакого отношения, то Вы познакомитесь, решая чужие проблемы.
нет, в горы не езжу. Учту это!
Sunnigirl писал(а): Состоится ли знакомство
Фурия. Вы убежите от него.
очень интересно, отпишусь , как я понимаю, это значит что оно должно состояться,но я убегу?) Вот попросила маму с моряком познакомить, нашла через подругу,он захотел,как мне передали,сказал позвонит мне ,но так и не позвонил(
Sunnigirl писал(а): Результат знакомства
Искуситель. Попадание в мышеловку, польстившись на заманчивую наживку.
Это значит, что буду искать выгоду в нем,но не получу?

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение kseniamah » 01 апр 2017, 15:37

Sunnigirl писал(а): Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Мойра. Чему быть, того не миновать. Неизбежность происходящего.
а это выржение что означает?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 01 апр 2017, 20:25

kseniamah
kseniamah писал(а): а это выржение что означает?
Вы принимаете всё, как есть. Вы готовы к знакомству, и считаете, что оно неизбежно.
kseniamah писал(а): Вот вроде бы нет, если мужчина нравится и подходит, я не против знакомства, готова к новому, но сейчас без особого желания, хочется без отношений побыть.
Карта как раз это и показала, что особого желания познакомиться у Вас нет.
kseniamah писал(а): Это значит, что буду искать выгоду в нем,но не получу?
Это значит, что МЧ будет Вас заманивать в мышеловку, и Вы попадетесь.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение kseniamah » 01 апр 2017, 21:10

Sunnigirl
Попадусь))) сомневаюсь , потому что в принципе ,через очки ни на кого не смотрела никогда ).
Еще вопрос,то есть знакомство состоится до 16 апреля?
И еще раз большое спасибо

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Kristi26 » 01 апр 2017, 21:32

Sunnigirl
Карина 20/02/1981

http://uploads.ru/f0vUq.jpg
Последний раз редактировалось Kristi26 02 апр 2017, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 01 апр 2017, 23:57

kseniamah
Да, состоится.
Kristi26
нужно фото
Meredith
нужны Ваши данные
Изображение

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Kristi26 » 02 апр 2017, 00:15

Sunnigirl
разместила фото

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение monik888 » 03 апр 2017, 13:53

Sunnigirl
Добрый день!
Возьмите меня пожалуйста :bow:
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 03 апр 2017, 16:22

Kristi26
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Фурия. Берегитесь, я иду.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Разлад. Противопоставление себя окружающему миру. А мир отвечает тем же.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Королева. Ощущение своего превосходства, власти. Блеск и великолепие. Нужен управляемый мужчина.
4 - Прошлый опыт
Проповедник. Отношения под покровительством устоев (семьи, церкви, стереотипов). Карта может говорить о венчании: обвенчались - судьба жить вместе. Брак патриархального типа. Может говорить, что один из партнеров является учителем. Может быть разница в возрасте, воспитании, социальном положении, религиозных убеждениях. В отношениях много идеологической подоплеки, традиционности. Важную роль в них играет мораль, нравственность, духовность каждого из партнеров. Можно рассчитывать на покровительство церкви, семьи. Благословление Высших сил.
5 - Что мешает в Вас самих
Ярмарка тщеславия. Ваши отношения (или отношения, которые Вы ищете) пусты в настоящее время, потому что это - желание эго. Или Вы стали чьим - то "украшением", или Вы используете вашего партнера, чтобы раздуть ваше собственное эго. Вместо того чтобы достичь глубокой близости в ваших отношениях, Вы находите скуку и незаинтересованность, которую Вы пробуете преодолеть "играми"
6 - Мешает ли окружение.
Золотая клетка. Скорее всего, Вас ограничивают Ваши близкие. Причем ограничения, скорее всего материальные.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Инквизиция. Принять со смирением всё, что происходит.
8 - Где можно познакомиться
Ноша. Решая чужие проблемы.
9 - Состоится ли знакомство
Актер. Вряд ли.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Kristi26 » 03 апр 2017, 19:34

Добрый вечер! Спасибо за расклад.
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Фурия. Берегитесь, я иду. Я всегда открыта для общения ,если оно мне приятно
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Разлад. Противопоставление себя окружающему миру. А мир отвечает тем же. Для мира и окружающих меня людей я всегда открыта и всегда приду на помощь если нужна моя помощь.Я вполне дружелюбный человек.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Королева. Ощущение своего превосходства, власти. Блеск и великолепие. Нужен управляемый мужчина. 'Не соглашусь ...не превосходства не власти над мужчиной мне не надо.Меня привлекают сильные мужчины(лидеры в отношениях)
4 - Прошлый опыт
Проповедник. Отношения под покровительством устоев (семьи, церкви, стереотипов). Карта может говорить о венчании: обвенчались - судьба жить вместе. Брак патриархального типа. Может говорить, что один из партнеров является учителем. Может быть разница в возрасте, воспитании, социальном положении, религиозных убеждениях. В отношениях много идеологической подоплеки, традиционности. Важную роль в них играет мораль, нравственность, духовность каждого из партнеров. Можно рассчитывать на покровительство церкви, семьи. Благословление Высших сил. В браке не была.Но было родство душ и на каком -то высшем уровне считывали мысли друг друга.Разница возрасте 11 лет
5 - Что мешает в Вас самих
Ярмарка тщеславия. Ваши отношения (или отношения, которые Вы ищете) пусты в настоящее время, потому что это - желание эго. Или Вы стали чьим - то "украшением", или Вы используете вашего партнера, чтобы раздуть ваше собственное эго. Вместо того чтобы достичь глубокой близости в ваших отношениях, Вы находите скуку и незаинтересованность, которую Вы пробуете преодолеть "играми". В отношениях ищу искренность,взаимопонимание,чтоб не было фальши и притворства..
6 - Мешает ли окружение.
Золотая клетка. Скорее всего, Вас ограничивают Ваши близкие. Причем ограничения, скорее всего материальные. Финансово я сама себя обеспечиваю.Единственное,живу в одной кв с родителями
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Инквизиция. Принять со смирением всё, что происходит. Уже смирилась.Все идет как должно.Выше головы не прыгнешь
8 - Где можно познакомиться
Ноша. Решая чужие проблемы. Возможно..я как Чип и Дэйл всегда спешу на помощь
9 - Состоится ли знакомство
Актер. Вряд ли.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Meredith » 04 апр 2017, 21:54

Sunnigirl писал(а): kseniamah

Meredith
нужны Ваши данные
Ура!
Данные в спойлере

@}->-- @}->-- @}->--
| +
Изображение

Мария, 19.02.1990
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 07 апр 2017, 00:08

Meredith
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Злорадный нарушитель порядка. Готовность к неожиданным и экстравагантным действиям. Бунт против общественного мнения.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Королева. Вы ощущаете себя королевой. Ощущение своего превосходства, власти. Блеск и великолепие.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Два лица Евы. Вы стоите перед выбором между ролью любимой женщины и ролью матери.
4 - Прошлый опыт
Крестоносец. Отношения сложные, основаны на единстве веры. Союз, основанный на общей идее, интересах, убеждениях.
5 - Что мешает в Вас самих
Наказание. Низкая самооценка. Неудовлетворенность собой. Угрызения совести. Самоунижение. Мир хороший - я плохой. Страдания души и тела.
6 - Мешает ли окружение
Предчувствие. Окружение помогает.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Плен. Нужно принять ответственность, проявить внутреннюю мудрость.
8 - Где можно познакомиться
Золотая девочка. Здесь карта говорит не о месте встречи, а о пути к реализации цели. Как и в п. 2 Вам надо соединить две роли: умницы и красавицы.
9 - Состоится ли знакомство
Печаль. Нет.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Meredith » 07 апр 2017, 21:26

Sunnigirl писал(а): Meredith
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Злорадный нарушитель порядка. Готовность к неожиданным и экстравагантным действиям. Бунт против общественного мнения. согласна, можно даже интерпретировать как неординарный подход
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Королева. Вы ощущаете себя королевой. Ощущение своего превосходства, власти. Блеск и великолепие. Ммм..тут скорее поиски того - "а что со мной не так, в чем моя ошибка" итд. Может тут проскальзывает в принципе уверенность в себе? она ведь разная может быть, как специалист в своей сфере я в себе очень даже уверена.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Два лица Евы. Вы стоите перед выбором между ролью любимой женщины и ролью матери. Выбор...не думаю что между такими вещами можно выбирать. С ужасом представляю себе роль просто любимой женщины, без ребенка, как и исключительно роль матери, но не любимой. В моем понимании это должно быть вместе
4 - Прошлый опыт
Крестоносец. Отношения сложные, основаны на единстве веры. Союз, основанный на общей идее, интересах, убеждениях. Тут имеются ввиду последние отношения?
5 - Что мешает в Вас самих
Наказание. Низкая самооценка. Неудовлетворенность собой. Угрызения совести. вооот, это про меня. да. поэтому несколько не понимаю как этот пунк уживается с п. 2Самоунижение. Мир хороший - я плохой. Страдания души и тела.
6 - Мешает ли окружение
Предчувствие. Окружение помогает. окружение стараюсь не втягивать в личные дела
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Плен. Нужно принять ответственность, проявить внутреннюю мудрость. хммм,
ответственность? доп. тут нельзя вытянуть? не являюсь легкомысленным человеком, в принципе

8 - Где можно познакомиться
Золотая девочка. Здесь карта говорит не о месте встречи, а о пути к реализации цели. Как и в п. 2 Вам надо соединить две роли: умницы и красавицы. т.е. пай-девочкой стать?
9 - Состоится ли знакомство
Печаль. Нет.
Спасибо за расклад!!
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 09 апр 2017, 01:46

Meredith писал(а): Ммм..тут скорее поиски того - "а что со мной не так, в чем моя ошибка" итд. Может тут проскальзывает в принципе уверенность в себе? она ведь разная может быть, как специалист в своей сфере я в себе очень даже уверена.
Здесь может проявляться гордыня в виде убеждения, что нет вокруг достойных мужчин.
Meredith писал(а): С ужасом представляю себе роль просто любимой женщины, без ребенка, как и исключительно роль матери, но не любимой.
Здесь тоже немного не о том. Трактовка карты - "выбрать роль: отдавать свою заботу другим или привлекать к себе чужое внимание. Возлюбленная – сексуальность, любовница. Мать – замужняя женщина". Вам нужны отношения ради семьи и детей, т.е. Вам сейчас не нужен период "просто любимой" и в этом может быть проблема. Проверьте, не настроено ли у Вас всё поведение на "нужно замуж", карта может и об этом сказать.
Meredith писал(а): Тут имеются ввиду последние отношения?
Я ничего о Вас не знаю, сообщения в форуме не читаю принципиально, так что Вам должно быть виднее, что имеется в виду. Я предполагаю, что это те отношения, что оставили в душе наибольший след.
Meredith писал(а): хммм, ответственность? доп. тут нельзя вытянуть? не являюсь легкомысленным человеком, в принципе
Здесь карта говорит о внутреннем Вашем состоянии. Об ответственности за свою самооценку, за свое отношение к отношениям, за мысли, планы, действия и т.д.
Meredith писал(а): т.е. пай-девочкой стать?
Нет, не пай девочкой, Вы уже ей были, Вам уже хватит. Дополнение к значению карты: "Одна думает головой, другая чувствует сердцем. Это две части одного целого. Теория и практика. Внешнее и внутреннее богатство. Выбор между формой и содержанием. Они не находятся в конфликте, это два начала в нас." Вот это Вам соединить надо. Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что у Вас всё в основном от головы, разума идет, а чувства Вы давите, что карта и показала. Вы в плену у самой себя, и Вам надо оттуда выбираться.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 09 апр 2017, 11:44

arielka
Вы не дали мне обратную связь... я всё еще жду

monik888
нужно Ваше фото и данные
Изображение

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Синтик » 09 апр 2017, 22:02

Добрый вечер .вы успеете пасмотрет меня до канца тркнеровыки?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Meredith » 09 апр 2017, 23:56

Sunnigirl писал(а):
Meredith писал(а): Ммм..тут скорее поиски того - "а что со мной не так, в чем моя ошибка" итд. Может тут проскальзывает в принципе уверенность в себе? она ведь разная может быть, как специалист в своей сфере я в себе очень даже уверена.
Здесь может проявляться гордыня в виде убеждения, что нет вокруг достойных мужчин. поняла, скорее попросту отстраненность, холодность
Meredith писал(а): С ужасом представляю себе роль просто любимой женщины, без ребенка, как и исключительно роль матери, но не любимой.
Здесь тоже немного не о том. Трактовка карты - "выбрать роль: отдавать свою заботу другим или привлекать к себе чужое внимание. Возлюбленная – сексуальность, любовница. Мать – замужняя женщина". Вам нужны отношения ради семьи и детей, т.е. Вам сейчас не нужен период "просто любимой" и в этом может быть проблема. Проверьте, не настроено ли у Вас всё поведение на "нужно замуж", карта может и об этом сказать. сорри, и правда не поняла Вас правильно изначально. Думаю, это имеет место быть. Благодарю!
Meredith писал(а): Тут имеются ввиду последние отношения?
Я ничего о Вас не знаю, сообщения в форуме не читаю принципиально, так что Вам должно быть виднее, что имеется в виду. Я предполагаю, что это те отношения, что оставили в душе наибольший след. Я вовсе не имела ввиду что Вы перечитываете прошлые сообщения.. Лишь вопрос уточнения. Единомышленник - это пожалуй то что для меня и правда важно в партнере.
Meredith писал(а): хммм, ответственность? доп. тут нельзя вытянуть? не являюсь легкомысленным человеком, в принципе
Здесь карта говорит о внутреннем Вашем состоянии. Об ответственности за свою самооценку, за свое отношение к отношениям, за мысли, планы, действия и т.д. Из разряда -
перестать винить во всем вселенную и осознать что виноваты мы сами
Meredith писал(а): т.е. пай-девочкой стать?
Нет, не пай девочкой, Вы уже ей были, Вам уже хватит. Дополнение к значению карты: "Одна думает головой, другая чувствует сердцем. Это две части одного целого. Теория и практика. Внешнее и внутреннее богатство. Выбор между формой и содержанием. Они не находятся в конфликте, это два начала в нас." Вот это Вам соединить надо. Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что у Вас всё в основном от головы, разума идет, а чувства Вы давите, что карта и показала. Вы в плену у самой себя, и Вам надо оттуда выбираться. Война разума и сердца, вполне заурядно в наши дни. Есть такое. Но лидирует скорее сердце.
Спасибо Вам огромное!
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»