Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение didi.lia » 17 мар 2017, 01:42

Спасибо за Вашу работу. Успехов Вам ! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 17 мар 2017, 12:10

Switi
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Актер. «Что наша жизнь? Игра…» Игра на публику. Быть не самим собой, играть чужую роль. Казаться, а не быть. Спутать амплуа. Работа на публику. Всевозможные сцены, драматизация отношений. Ролевое подыгрывание. Пускание пыли в глаза. Чувствует себя комфортно только находясь в центре внимания.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Мастер. Ограниченность, аскетизм, отказ от жизненных благ ради вечных ценностей. Отгораживание от окружающего мира, уход в себя, отстраненность, отгораживание от внутреннего мира, поиск некой мудрости. В душе просыпается старик: что было, то и будет, и это пройдет; ничего нового. Пессимизм. Принятие ответственности за свои действия, свою жизнь. Взросление.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Дон Кихот. Стремление к идеалу, уход от реальности. Человек живет в своих иллюзиях, мечтах, но реально ничего не предпринимает.
4 - Прошлый опыт
Симболон. Равноправное партнерство, взаимный интерес, одинаковые моральные установки и жизненные ценности. Партнерство, как путь духовного развития. Взаимная поддержка. Единомышленники.
5 - Что мешает в Вас самих
Феникс. Вы цепляетесь за идеи и интеллектуальные образцы, которые являются старыми и обречены на смерть, не замечая, как они устарели.
6 - Мешает ли окружение
Ангел. Нет. Для окружающих вы непонятны и далеки. Будьте милосердны к людям.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Аборт. Не бояться быть жестоким. Отбросить мелкое в пользу большего, чем-то пожертвовать.
8 - Где можно познакомиться
Возлюбленная. Заниматься материальными вопросами. Материальными даже не в смысле заработка денег, а в смысле обустройства самих себя - сходить в спортзал, к косметологу, сделать прическу. В крайнем случае - навести порядок в квартире. Но общее настроение - позаботиться о себе, о любимой - это главное.
9 - Состоится ли знакомство
Беспечный Джонни. Результат непредсказуем.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение arielka » 17 мар 2017, 13:04

Здравствуйте. Вижу что следующая на очереди я. К сожалению 1й пост уже изменить не могу, по-этому данные оставляю здесь.
| +
http://i079.radikal.ru/1703/73/df596ed52d91.jpg
Анастасия 25.11.1976
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение sonatina » 17 мар 2017, 13:11

Sunnigirl
Здравствуйте,
Моя очередь тоже приближается, поэтому также добавляю данные. Заранее спасибо!

Собеседник
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 05:15
Репутация: 7

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Switi » 17 мар 2017, 17:11

Sunnigirl писал(а): Switi

1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Актер. «Что наша жизнь? Игра…» Игра на публику. Быть не самим собой, играть чужую роль. Казаться, а не быть. Спутать амплуа. Работа на публику. Всевозможные сцены, драматизация отношений. Ролевое подыгрывание. Пускание пыли в глаза. Чувствует себя комфортно только находясь в центре внимания.
ну да,как вам сказать есть такое.я много играю подыгрываю,сама не знаю почему и про центр внимания тоже правильно

2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Мастер. Ограниченность, аскетизм, отказ от жизненных благ ради вечных ценностей. Отгораживание от окружающего мира, уход в себя, отстраненность, отгораживание от внутреннего мира, поиск некой мудрости. В душе просыпается старик: что было, то и будет, и это пройдет; ничего нового. Пессимизм. Принятие ответственности за свои действия, свою жизнь. Взросление.
Да есть немного пессимизма, как в 3 пункте описаннo мысли не реальны, вот так я на данный момент и думаю. Что отношения с чувствами нереальны, а без я не хочу. Были уже,хватило

3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Дон Кихот. Стремление к идеалу, уход от реальности. Человек живет в своих иллюзиях, мечтах, но реально ничего не предпринимает.
мне сейчас нужны чувства,эмоции а не просто так отношения,может это и вправду нереально.
4 - Прошлый опыт
Симболон. Равноправное партнерство, взаимный интерес, одинаковые моральные установки и жизненные ценности. Партнерство, как путь духовного развития. Взаимная поддержка. Единомышленники.
да были такие отношения, но мне там эмоций и чувст не хватало. были лучшими друзьями,понимали друг друга и всё на этом.
5 - Что мешает в Вас самих
Феникс. Вы цепляетесь за идеи и интеллектуальные образцы, которые являются старыми и обречены на смерть, не замечая, как они устарели.
здесь было бы интересно знать какие идеалы именно.
6 - Мешает ли окружение
Ангел. Нет. Для окружающих вы непонятны и далеки. Будьте милосердны к людям.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Аборт. Не бояться быть жестоким. Отбросить мелкое в пользу большего, чем-то пожертвовать.

8 - Где можно познакомиться
Возлюбленная. Заниматься материальными вопросами. Материальными даже не в смысле заработка денег, а в смысле обустройства самих себя - сходить в спортзал, к косметологу, сделать прическу. В крайнем случае - навести порядок в квартире. Но общее настроение - позаботиться о себе, о любимой - это главное.
я этим как раз сейчас и занимаюсь,только не понятно как это способствует знакомству

9 - Состоится ли знакомство
Беспечный Джонни. Результат непредсказуем.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 18 мар 2017, 00:11

Switi
Switi писал(а): здесь было бы интересно знать какие идеалы именно
Феникс показывает трансформацию, перерождение и обновление. Возможно у Вас есть какой-то идеал отношений, сформировавшийся в прошлом, и он еще сильно влияет на Вас, надо его пересмотреть.
Switi писал(а): 8 - Где можно познакомиться. Возлюбленная. я этим как раз сейчас и занимаюсь,только не понятно как это способствует знакомству
Поскольку карта отвечает на вопрос "где" - то как раз в этих местах, а так же в процессе заботы о себе и есть возможность знакомства.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 05:15
Репутация: 7

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Switi » 18 мар 2017, 00:31

Sunnigirl писал(а): Switi

Switi писал(а): 8 - Где можно познакомиться. Возлюбленная. я этим как раз сейчас и занимаюсь,только не понятно как это способствует знакомству
Поскольку карта отвечает на вопрос "где" - то как раз в этих местах, а так же в процессе заботы о себе и есть возможность знакомства.
ну конечно может быть,просто никогда в парихмахерской или в таких местах нe скем не знакомилась :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 18 мар 2017, 15:22

arielka
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Привязка. В некоторый момент Вы построили стену вокруг себя, ища безопасности (или из опасения), и заключили сами себя в тюрьму. Практичность берет верх, эстетичность отступает. Привязанность к результату, к материальным благам.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Королева. Вы ощущаете себя королевой.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Наказание. Самонаказание. Комплекс неполноценности. Неосознанный выбор партнера, который является наказанием, как кармическая расплата. «Я не достоин лучшего».
4 - Прошлый опыт
Пифия. Родство душ и попытка осознать близость. Взаимопонимание, внимательное отношение друг к другу. Вести один другого. Взаимодополняющие, тонкие.
5 - Что мешает в Вас самих
Охота на единорога. Несоответствие методов и целей, категорическое непринятие чужих мнений. Вы – охотник, завоевательница. Мужчина ускользает от Вашего натиска.
6 - Мешает ли окружение
Семья. От вас ждут заботы, эмоциональной поддержки.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Квантовый скачок. Прыгнуть. Решиться на радикальные изменения.
8 - Где можно познакомиться
Печаль. Побыть одному. Частность - вспомнить о предках, посетить родовые могилы. Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца.
9 - Состоится ли знакомство
Исповедь. Да
Дополнительные карты:
10 - При каких обстоятельствах состоится знакомство
Искуситель. Игра с огнем, искушение. Стремление к недостижимому, но заманчивому.
11 - Результат знакомства
Плен. Попадете под защиту (в плен) новых отношений.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение kseniamah » 18 мар 2017, 21:23

здравствуйте
а можете меня взять?
сейчас как раз период сложный.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 19 мар 2017, 02:16

kseniamah
Здравствуйте, да, возьму, но расклад будет ближе к следующим выходным.

Больше пока никого не возьму. О продолжении набора сообщу отдельно.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 19 мар 2017, 13:27

феюшечка
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Злорадный нарушитель. Подростковая карта. Появляется, когда снимаются защитные барьеры. И то, что долго скрывалось и подавлялось внутри, вырывается наружу. Потом об этом можно пожалеть. Кризис Урана. Кризис подросткового возраста. Готовность к неожиданным и экстравагантным действиям. Бунт против общественного мнения.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Феникс. Сжигание мостов. Обретение свободы в результате разрушения, через потерю всего. Но при этом перерождение, обновление. Быстрое восстановление сил. Смелые, неожиданные, но и болезненные решения.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Каждодневная жизнь. Решение ежедневных проблем. Быт. Предсказуемость поведения. Серые будни. Рутинная работа как в муравейнике. Бегство от любви в работу.
4 - Прошлый опыт
Падение. Неудачные отношения. Партнер, как зеркало, отражает наши худшие черты. Но они помогают увидеть себя иначе, со стороны. Человек не предполагал, что он такой.
5 - Что мешает в Вас самих
Симболон. В настоящее время Вы подавляете любое знание "повестка дня - отношения". Или Вы воображаете, что Вы уже получили то, к чему Вы стремились в отношениях или что не существует такой вещи, как прекрасный партнер.
6 - Мешает ли окружение
Семья. От вас ждут заботы, эмоциональной поддержки.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Королева. Быть яркой, брать власть в свои руки, быть уверенной в себе. Ощущайте себя Королевой. Используйте свое очарование для достижения своих целей.
8 - Где можно познакомиться
Несчастье. Двигаться, несмотря ни на что. Дорогу осилит идущий.
9 - Состоится ли знакомство
Ангел. Нет. Чем ближе к земным проблемам, тем более расплывчат ответ.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Meredith » 19 мар 2017, 13:35

Добрый! Ещё можно к Вам? @}->-- @}->-- @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение феюшечка » 19 мар 2017, 13:47

Sunnigirl
Спасибо за расклад! @}->-- Я еще обдумаю все, чтобы дать Вам (и себе) полный ответ.
Меня интересует последний пункт. Имеется ввиду в строки, указанные в тренировке? Я не совсем поняла значение...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 19 мар 2017, 13:57

sonatina
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Золотая клетка. Недоверие к окружающему миру. Определенные ограничения, зависимость. Прячем от мира - значит, прячем и от себя. Потому что подозреваю то же за собой.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Феникс. Сжигание мостов. Обретение свободы в результате разрушения, через потерю всего. Но при этом перерождение, обновление. Быстрое восстановление сил. Смелые, неожиданные, но и болезненные решения.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Мать. Вы хотите получить заботливого и любящего мужа.
4 - Прошлый опыт
Раздел имущества. Развод с разделом имущества. Конфликт с партнерами. Обновление через разрушение. Каждый пошел своей дорогой с уверенностью в собственной правоте. В отношениях эмоции взяли верх. Разрыв со скандалом.
5 - Что мешает в Вас самих
Стратег. Холодная расчетливость, сухая рациональность. Важно, чтобы все было предсказуемо. Проигрывание в уме ситуации, анализирование. Контроль.
6 - Мешает ли окружение
Страх. Вас будут испытывать на прочность.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Охота на единорога. Нужно согласовать цель и действия по достижению этой цели. Пересмотрите либо цель, либо изберите другой метод.
8 - Где можно познакомиться.
Пестрый дудочник. В коллективе.
9 - Состоится ли знакомство.
Мечтательный Джонни. Результат непредсказуем.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 19 мар 2017, 14:00

феюшечка
Да, сроки тренировки. Ангел - это неземное существо, т.е. Вы можете думать о встрече, знакомстве, планировать их, но до реализации до середины апреля не дойдет.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 19 мар 2017, 14:02

Meredith
Мне бы пока тем, что записались, разложить. Если останется время до конца тренировки, стоп сниму, объявлю доп. набор.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Meredith » 19 мар 2017, 14:22

Sunnigirl писал(а): Meredith
Мне бы пока тем, что записались, разложить. Если останется время до конца тренировки, стоп сниму, объявлю доп. набор.
Благодарю) Хорошей тренировки Вам! @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение феюшечка » 19 мар 2017, 18:32

Благодарю! @}->-- ОС под спойлером:
| +
Sunnigirl писал(а): 1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Злорадный нарушитель. Подростковая карта. Появляется, когда снимаются защитные барьеры. И то, что долго скрывалось и подавлялось внутри, вырывается наружу. Потом об этом можно пожалеть. Кризис Урана. Кризис подросткового возраста. Готовность к неожиданным и экстравагантным действиям. Бунт против общественного мнения.

Попробую ответить. Наверное, при всем моем желании познакомиться с хорошим человеком, в моей душе еще занозой сидят давние обиды... Иногда это вырывается наружу и я, действительно, перестаю себя узнавать. Хотя и понимаю, что все это глупо и нелепо.
Ну, понятно, что на таком "поле с сорняками" "цветам" сложно вырасти.
Да, я не люблю, когда мне указывают, как жить и что делать. Когда мне говорят, что пора замуж, пора рожать, надо тебе познакомиться с тем-то... В этот момент хочется сделать все с точностью до наоборот.



2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Феникс. Сжигание мостов. Обретение свободы в результате разрушения, через потерю всего. Но при этом перерождение, обновление. Быстрое восстановление сил. Смелые, неожиданные, но и болезненные решения.
Да, я многое изменила в жизни и еще готова на многое. Согласна начать жизнь с чистого листа. Ну, я огненный знак все-таки)

3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Каждодневная жизнь. Решение ежедневных проблем. Быт. Предсказуемость поведения. Серые будни. Рутинная работа как в муравейнике. Бегство от любви в работу.

Не знаю... У меня много мыслей и планов. Странно, что карты этого не показали. Возможно, действий особенных и нет, но мыслей очень много :) Когда-то в прошлом было бегство в работу, а сейчас я уже вернулась оттуда, как мне кажется)))

4 - Прошлый опыт
Падение. Неудачные отношения. Партнер, как зеркало, отражает наши худшие черты. Но они помогают увидеть себя иначе, со стороны. Человек не предполагал, что он такой.

Да, были "падения". Наверное, в данном случае партнеры отражали именно мою нелюбовь к себе. Ведь как можно любить человека, который не любит себя...

5 - Что мешает в Вас самих
Симболон. В настоящее время Вы подавляете любое знание "повестка дня - отношения". Или Вы воображаете, что Вы уже получили то, к чему Вы стремились в отношениях или что не существует такой вещи, как прекрасный партнер.
Нет, наоборот, ощущаю необходимость именно в родственной душе, в надежном человеке. А вот строить отношения с кем-либо (лишь бы что-то рядом было) как-то, действительно, не хочется...

6 - Мешает ли окружение
Семья. От вас ждут заботы, эмоциональной поддержки.
Никто мне не мешает в этом. Деток у меня, к сожалению, нет. Возможно, карта отображает желание моих близких, чтобы у меня была семья?

7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Королева. Быть яркой, брать власть в свои руки, быть уверенной в себе. Ощущайте себя Королевой. Используйте свое очарование для достижения своих целей.
Да, хороший совет дали карты. Надо прислушаться. Мужчины все-таки такие мужчины. :)

8 - Где можно познакомиться
Несчастье. Двигаться, несмотря ни на что. Дорогу осилит идущий.

Думаю, карты дают совет что-то все-таки делать, а не сидеть и ждать прЫнца))) Просто слишком низкий у меня болевой порог)))
Но все-таки попрошу именно Вас расшифровать поподробнее эту карту.


9 - Состоится ли знакомство
Ангел. Нет. Чем ближе к земным проблемам, тем более расплывчат ответ.
Последний раз редактировалось феюшечка 20 мар 2017, 12:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 19 мар 2017, 22:51

феюшечка писал(а): 8 - Где можно познакомиться. Несчастье. Двигаться, несмотря ни на что. Дорогу осилит идущий. Думаю, карты дают совет что-то все-таки делать, а не сидеть и ждать прЫнца))) Просто слишком низкий у меня болевой порог))) Но все-таки попрошу именно Вас расшифровать поподробнее эту карту.
Вы совершенно правы, эта карта показывает упорное движение сквозь преграды. И где-то по пути Вы встретите Его... @}->--
Изображение

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение sonatina » 20 мар 2017, 00:37

Большое спасибо Вам за расклад!
Моя ОС
| +
Sunnigirl писал(а):
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Золотая клетка. Недоверие к окружающему миру. Определенные ограничения, зависимость. Прячем от мира - значит, прячем и от себя. Потому что подозреваю то же за собой.
Да, это всё верно.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Феникс. Сжигание мостов. Обретение свободы в результате разрушения, через потерю всего. Но при этом перерождение, обновление. Быстрое восстановление сил. Смелые, неожиданные, но и болезненные решения. - Тоже всё точно описали
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Мать. Вы хотите получить заботливого и любящего мужа. - Это тоже правда
4 - Прошлый опыт
Раздел имущества. Развод с разделом имущества. Конфликт с партнерами. Обновление через разрушение. Каждый пошел своей дорогой с уверенностью в собственной правоте. В отношениях эмоции взяли верх. Разрыв со скандалом. - Да, был эмоциональный и болезненный разговор. Обмен своим мнением, своим видением ситуации, после которого, каждый пошёл своей дорогой со своим суждением, своим багажом-опытом.
5 - Что мешает в Вас самих
Стратег. Холодная расчетливость, сухая рациональность. Важно, чтобы все было предсказуемо. Проигрывание в уме ситуации, анализирование. Контроль. - Да, хочется, чтобы всё под контролем было.
6 - Мешает ли окружение
Страх. Вас будут испытывать на прочность. - Не могу пока ничего сказать по этому поводу. Может быть.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Охота на единорога. Нужно согласовать цель и действия по достижению этой цели. Пересмотрите либо цель, либо изберите другой метод. - Буду думать как согласовать цель и действия.
8 - Где можно познакомиться.
Пестрый дудочник. В коллективе.- Посмотрим.
9 - Состоится ли знакомство.
Мечтательный Джонни. Результат непредсказуем. - Потом отпишусь

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»