Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Акулин@ » 29 апр 2017, 23:20

Mirai Nikki писал(а): Акулин@
Ситуация на данный момент- Король жезлов
Человек возможно импульсивный, прямолинейный, много энергии. Честный, дальновидный. Влиятельный, может занимать управляющее положение на работе и по жизни.
Возможно вы оба не утратили интереса друг к другу.
Перспективы-4 денариев. Возможно ситуация останется стабильный, каждый останется при своём. Может быть партнерша мужчины светловолосая женщина.
Будет ли перемирие- Валет жезлов, еще выпал перевернутый Валет денариев. Перемирие будет, у него к вам светлые теплые чувства, но продолжения близких отношений скорей всего нет.
Mirai Nikki
моя ОС)
Не помирились до сих пор) Вообще тишина, только его лучший друг зачем то ко мне на страничку в соц сетях зашёл, хотя мы с этим товарищем больше года не общались.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение belaynchik » 30 апр 2017, 01:33

Mirai Nikki
Мое ОС.
Mirai Nikki писал(а): С удовольствием приму участие!
Есть М,Ч с которым мы сейчас не общаемся вообще по не понятным причинам. Позвонит ли он и вообще будем ли мы с ним общаться еще?
фото2759 (2).jpg
Если надо его фото,то добавлю
| +


Попробовала, вот что вышло
Стадия отношений - туз жезлов, все только начиналось и даже толком не было отношений
Будущее, перспективы-4 кубков
Недовольство ситуацией, досада, обида, уход в себя, возможно отказ от этих отношений
Что думает о вас -8 кубков, карта сознательного ухода, расставания, хотя вы могли для него что-то значить.
Мне показалось из расклада, что не позвонит и возможно не думает много об этом. Ситуация останется неопределенной и вы не будете знать, проявить инициативу или забыть. Но если приложите усилия, то есть вероятность, что результат все же не будет стоить затраченного.
Он позвонил,аж четыре раза))) Только я трубку не взяла!
Спасибо за расклад! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение kate_squirrel » 30 апр 2017, 04:45

Mirai Nikki писал(а): kate_squirrel
Попробовала сделать расклад "Шансы на сближение".
1. Как воспринимает Вас данный мужчина? 6 жезлов. Как некую победу, триумф.
2. Чувства к Вам- 4 денариев. Возможно он уже связан какими-то отношениями, а Вы можете нарушить эту стабильность.
3. Мысли при общении с Вами- Валет жезлов. Чувствует страсть, желание попробовать начать отношения, приятное времяпровождение.
4. Есть ли отношения -7 жезлов. Возможно у Васи уже есть конкурентка, если вы заинтересованы в мужчине.
5. Готов ли к отношениям- 3 жезлов. Может быть, уже начал строить и развивать отношения с кем-то.
6. К отношениям с вами- туз мечей. Насчет Вас у него есть какая-то решительная позиция, пока не знаю,что именно думает. Но его влечет к Вам. Вы несете с собой радикальные перемены, внезапность.
7. Что в Вас не нравится-7 мечей, Смерть. Возможно, если он вступит в отношения с Вами, то это будет нечестным, обманом, изменой, что повлечет за собой распад, смерть прошлых отношений.
8. Делать ли Вам первый шаг? 5 денариев. Если сделаете, то это может привести к кризису, в данном случае к кризису в отношениях.
9. Сделает ли сам - Дама Пентаклей. Может он связан отношениями с женщиной, возможно даже светловолосой. Она держит его близко и между ними есть связь.
10. Реакция его на Ваш первый шаг -8 Пентаклей. Будет долго думать, стоит ли заводить новые отношения, бросив прошлые, над которыми было проведено много работы, стараний. Отношения, построенные на эротике.

Будет ли встреча в этом месяце -Башня, Суд.
Да, она может принести крах старого уклада жизни, кризис, вместе с тем страсть, обновление. Важный выбор.

После нее как будут развиваться события- Справедливость перевёрнутая. Цитирую: Конфликты и ссоры с людьми или ситуациями из за нарушений каких-либо правил и норм. Выяснение отношений, обвинения, претензии и санкции.
Ощущение несправедливого отношения к себе.
Причины возникновения:
Нарушение правил игры, законов. Намеренное или неосознанное противоборство с ситуацией, хотя ранее Вы в нее вошли намеренно. Неумение или нежелание увидеть те правила, по которым развивается или живет та или иная ситуация. Попытка саботировать собственные или чужие устои и традиции.

Будете вместе по итогу? Шут.
Новое приключение, все с нуля, но при этом беспечность, легкомысленность, необдуманные поступки. Приятное времяпровождение людей с общими интересами, жизнерадостных молодых людей. При этом связь обычно не длится долго.
Цитирую: В отношениях господствует хаос, и никто не знает, чем все закончится. Это - просто игра.
Может, даже свободная любовь без обязательств.

Какие отношения ближайшие полгода- Колесница.
Вы можете нестись в эти отношения сломя голову и руководствуясь своим желанием и волей.

В целом в отношениях между вами много страсти, импульса, желания получить то, что хочется (жезлы), но есть внешние обстоятельства, которые тормозят беспрепятственное получение этих желаний (денарии).

Вот так поняла, извините, если окажется,что не так

Здрасте) С молодым человеком мы так и не встретились, более того, общение между нами потихоньку сошло на нет. Я потеряла к нем интерес, он ко мне, видимо тоже. И, таки да, есть дама, к которой он очень неровно дышит)

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение nadejda_lubov_20 » 30 апр 2017, 17:47

Mirai Nikki писал(а): nadejda_lubov_20
5 жезлов+ Отшельник+10 и 8 кубков
Скорее всего, указывает на расставание и окончание отношений, потребность в уединении. У вас нет компромисса, единого мнения, неорганизованность какая-то, борьба.
Состоится ли разговор,встреча - 6 мечей+Солнце
Скорее всего, произойдёт откровенный разговор, может даже не самый приятный,но вы сможете прояснить ситуацию, пролить свет на все
Выпадал Валет мечей, возможно характеризует мужчину: брюнет, волосы длиннее чем обычные, усы, борода, может казаться грубоватым в общении, больше человек разума чем интуиции
Здравствуйте, даю ОС.
Встреча и разговор не состоялись

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 30 апр 2017, 19:26

Акулин@
belaynchik
kate_squirrel
nadejda_lubov_20
Спасибо за ответы, извините, у кого не сошлось @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение ЛеДиСчастливая » 01 май 2017, 09:17

Доброе утро! Немного позже дам оценку ситуации @}->--

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение stella_diurna » 01 май 2017, 20:16

Mirai Nikki писал(а): Выпало 6 мечей, что говорит о поездке.
Характер поездки- 4 кубков, возможно будут неприятности, обида, досада какая-то,усталость. Отказ от активных действий, от возможностей,которые будут предлагаться. Как совет вам - не поддаваться дурному настроению
Что принесет - 10 денариев, может быть успех, связанный с финансами или семьей
Я вот так поняла:)
Добрый день). С праздников Вас, даю ОС).
Не съездила, но тут я бездействовала, так что, виновата сама.
Mirai Nikki писал(а): stella_diurna
Я попробовала уточнить, принесет ли это создание семьи вам конкретно с этим человеком. И судя по тому что получилось, возможность есть - Умеренность+Маг. Чувства человека к вам- Суд. Обновление, любовь, перемены в личной жизни. Теоретически:)
Здесь судить сложно, так как я не делаю шагов на встречу. Но, надеюсь, что предпосылки есть, как вы сказали). Благодарю за тренировку!

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение ЛеДиСчастливая » 01 май 2017, 21:43

Сложновато мне было расклад понять, но вот что получилось.
Если возьмёте машину у мужчины- 8 мечей, 3 жезлов, 2 кубков. Итог-3 кубков.
Поначалу какие-то ограничения. Вы хотите действовать, побыстрее решить дело, а что-то не дает, какие-то внешние факторы, вы скованы в своих действиях. Задержка, инерция.

Да, сейчас задержка и инерция -стараюсь раскачать ситуацию...

Потом постепенный выход из "кризиса" и удачное завершение, хорошее партнёрство,обе стороны довольны сделкой. По итогу получаете осуществление желаемого, "подарок судьбы" и успех без риска. Возможно что в будущем через какое-то время снова решите поменять машину.

Да, жду этого поворота) чувствую, должно все получиться. Как-точно не знаю даже. Интуитивно.



Если продадите свою и купите новую- 6 кубков, Всадник жезлов, Дама кубков. Итог-9 жезлов.
6 кубков связана с мечтательностью, с ностальгией, людьми и событиями из прошлого, воспоминаниями. Не совсем понимаю,к чему она здесь. Может, Вашу машину захочет купить старый знакомый. Или Вы просто будете чувствовать прощание с прошлым, когда продадите машину, так как с ней связаны воспоминания. Полагаетесь больше на мечты, чем на здравый смысл. Всадник жезлов- придется постараться, суетиться, с энтузиазмом отнестись к делу, будет некое нетерпение и желание, чтобы все исполнилось быстро. Может быть какая-то внезапность. Или всадник обозначает мужчину лет 25-35, который купит машину.

Вероятен и такой вариант, если буду продавать самостоятельно, может, и найдётся такой покупатель. Пока никто не интересуется покупкой.

По итогу 9 жезлов- цитирую:Выпадение Девятки Жезлов означает замедление в делах из-за противостояния больших сил.
Могут возникнуть внезапные помехи, задержки, вы будете чувствовать, что свою позицию нужно отстаивать, будете ожидать каких-то неприятностей. Но в итоге успех все равно будет.

Да, так просто все не сложится, надо покорпеть. Ну а как без стараний с моей стороны? Мне ведь это очень -очень нужно! Моими намерениями все получится.


Совет - Валет мечей. Собрать больше информации перед принятием решения и не давать себя обманывать.
Будет ли новая машина к концу месяца- Король мечей. На карте у меня нарисован мужчина брюнет, с усами и бородой, может это олицетворяет того человека, у которого вы хотели взять машину на переоформление? Может это значит, что вы выберете его вариант. Но успех будет в задуманном, я так поняла

Вот самый близкий брюнет с усами -мой сосед))) но не думаю, чтобы он думал о покупке) в общем, я думаю, что раскладу ещё сбываться) только бы не год :cry:

Спасибо! Если захотите, я могу отписаться позже! @}->--

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение lera83 » 02 май 2017, 00:05

Добрый вечер. Даю ОС - улучшений в отношениях особых нет. Конфликты, обиды, как на спичках. По поводу повторных измен...не знаю, они вроде сейчас не вместе, что тяготит его, это видно. Но просвета пока нет и так и тянет положить этому конец, но держат дети

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Masha785 » 02 май 2017, 00:42

Mirai Nikki писал(а):
Masha785 писал(а):
Mirai Nikki писал(а): Masha785
Фото мужчины не было, попробовала без него

1.Ситуация на данный момент-4 денариев
Вы выжидаете, не предпринимаете активные действия. Возможно ситуация, проблема связана с финансами и материальными вещами больше. Вас они связывают вместе.
2. Перспективы-7 жезлов
Придется бороться за сохранение отношений, обороняться, возможно "нападение" на отношения извне. Отстаивать свои интересы.
3.Помиритесь ли до конца тренировки? 10 денариев - скорее всего придётся ждать. Денарии традиционно медленная карта. Так что до конца тренировки думаю нет. Не будет инициативы. Нерешительность, промедление.
Здравствуйте!
1. Да выжидаю, действий с моей стороны нет. Ничего материальное нас не связывает. Он должен мне небольшую сумму денег, обещал отдать в апреле. Нет общих вещей, финансов. За 10 лет совместного ничего не нажито.
2. Кто будет бороться за отношения? Я точно нет.
3. По этому пункту будет видно к концу тренировки. Это даже хорошо что не будет примирения. Я не смогу простить даже капли того что он делал. Много раз сходились, расходились, всегда мирились, он уговаривал, я верила. Ничего из этого не вышло. Боюсь очень что и в этот раз ситуация повториться и я могу сломаться.
Спасибо, что указали неверное!
2. 7 жезлов - оборона, отстаивание своих интересов. возможно, это вы будете сопротивляться @}->--
Здравствуйте! Отписываюсь. Можно сказать помирились числа 21 апреля. До сих пор не могу понять зачем это было нужно и мне и ему. Накрывают изредка воспоминания о его выходках, я не смогу простить и забыть и он это знает.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Наночка » 02 май 2017, 23:50

Mirai Nikki писал(а): Наночка
Что мужчина чувствует к Вам-Справедливость. Либо его поведение является справедливой реакцией на Ваше отношение к нему, либо он готов на примирение, если будет инициатива и хорошее отношение с Вашей стороны. "Ты мне-я тебе". Может ждать извинений. Все взвешивает без сантиментов, сложно подкупить его.

Что чувствуете к нему Вы- Колесо Фортуны.
Возможно,это не первый ваш конфликт и после них все заканчивалось благополучно, и Вы надеетесь, что и в этот раз так будет, все вернется на круги своя, так как жизнь циклична. В отношениях у вас то хорошо, то внезапно плохо.

Будете ли вместе- Башня перевёрнутая.
После череды испытаний и негатива будет светлая полоса, так что думаю да. Построение отношений на обломках.

Будет ли примирение до конца тренировки- Смерть. Думаю нет.

Перспективы- Шут перевернутый.
Цитирую: союз инфантильный, безответственный, незрелый, ребяческий; нехватка спонтанного, естественного поведения - партнеры как будто бы ведут игру, «забавляясь отношениями»; страх иметь детей; партнер, подчиняющийся негативному влиянию со стороны друзей; отсутствие общих интересов; партнер гораздо моложе спрашивающего лица.
Поняла так, если что, извините @}->--
Даю ОС: мой МЧ к концу месяца стал настаивать на том что очень хочет семью и ребёнка. С моей стороны конечно есть немного паники. На данный момент вместе, конечно переодически были небольшие качели, но сам первый начинает мириться. Надеюсь что у нас все будет хорошо. Огромное спасибо за расклад. :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 06 май 2017, 06:12

stella_diurna
ЛеДиСчастливая
lera83
Masha785
Наночка
Извините за поздний ответ. Всем большое спасибо за участие в тренировке и своевременную ОС @}->--

ЛеДиСчастливая если у Вас получится, было бы интересно услышать конец истории)
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Рысь » 06 май 2017, 12:23

Все отписались, закрываю?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 06 май 2017, 20:17

Рысь
По-моему,все
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»