Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ») до 7.05.2017

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение nicole_nika » 04 апр 2017, 20:55

astro_konsult
Спасибо большое за уделённое время!
Где ж я умудрилась так напакостить что такая отработочка...фухххх
Ну виток так виток)))
До конца тренировки отпишусь обязательно.
Ещё раз очень благодарна за просмотр.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение astro_konsult » 04 апр 2017, 21:00

Акулин@ писал(а): Я правильно поняла, что в любом случае по этой карте возврат его будет или не факт?
Не могу утверждать наверно, по крайней мере, попытки будут предприниматься.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение stella_diurna » 04 апр 2017, 21:05

astro_konsult, спасибо! Посмотрим, как будет). По окончанию тренировки я отпишусь о том, как развивалась ситуация

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение astro_konsult » 04 апр 2017, 21:08

Mikaelle писал(а): а если интересуют недоразумения ))?
Ну, если только так...))
Вопрос из Москвы, следует полагать?
Mikaelle_произойдут ли изменения в личной жизни?; 3.04.2017; 21:01; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

В ближайших обозримых перспективах действенного развития личной жизни не предвидится, но в скорых сроках возможно знакомство, скорее всего удалённое, следствия этого взаимодействия призрачны в силу отсутствия взаимных чувств, обстоятельств.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение Акулин@ » 04 апр 2017, 21:25

astro_konsult писал(а):
Акулин@ писал(а): Я правильно поняла, что в любом случае по этой карте возврат его будет или не факт?
Не могу утверждать наверно, по крайней мере, попытки будут предприниматься.
astro_konsult
Поняла) Ох, этот мужчина просто жаждет, чтобы я умом тронулась)) Думаю, что прикатится, как только от жены оторвётся, так у него и вариантов не будет.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение Dasha1105 » 04 апр 2017, 21:35

astro_konsult
Спасибо за ответ. Я надеюсь что он вернётся. И у нас все наладится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение Valya 2017 » 04 апр 2017, 21:50

Не поняла в чем могут не оправдываться надежды??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение Irinka55ru » 04 апр 2017, 22:43

astro_konsult писал(а):
Штрафных санкций именно в материально-финансовом плане по этой карте избежать будет сложно, однако серьёзным потрясением этот факт для Вас лично не явится, не так страшен чёрт, как его малюют.
Ясно. Будем ждать)))
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение belaynchik » 04 апр 2017, 23:29

astro_konsult
astro_konsult писал(а): belaynchik,
Вернётся ли муж в семью? Или это пустая надежда? Ушёл к другой женщине, собирается разводиться.; 3.04.2017; 22:18; +3; Гатчина, Ленинградская обл., Россия; 59N34; 30E08; —; ;
Нет, к сожалению, не нахожу его возвращения по этой карте.
Жаль!!! Мне тяжело это принять,не могу хотя пытаюсь(((
Уточняющий вопрос: Возврата не видно в ближайшее время или вообще?
Спасибо!
Последний раз редактировалось belaynchik 04 апр 2017, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение Masha785 » 04 апр 2017, 23:29

astro_konsult писал(а): Masha785,
Вернется ли муж в семью в ближайшее время?; 3.04.2017; 18:54; +3; Киров, Кировская обл., Россия; 58N38; 49E42; —; ;

Затрудняюсь сказать наверно: его желание по карте как будто бы прослеживается и достаточно серьёзные предпосылки к возвращению, однако конкретных действий к достижению желаемого не нахожу в ближайших перспективах, сплошь препятствия. Что может так сильно удерживать его «там», дабы сопротивляться желаемому, препятствовать действиям?.. Вы же не особо жаждете его возвращения, заняты детскими вопросами в большей мере?
Это не первый уход и возвращается он всегда. Были веские причины для ухода, косяки с его стороны. Он знает что мне все известно. Злиться очень, но знаю, что как остынет, приползет. Сказал что я ему буду всю жизнь косяки его припоминать, а я не смогу уже ничего забыть. У меня нервы сдали, терпение лопнуло. Я боюсь, что он снова упадет в ноги и будет просить прощения, а я как всегда поведусь и пойдет все по кругу. Я не могу себе представить как с этим человеком жить дальше, но все таки почти 10 лет вместе по большой любви, которая давно прошла. Хочу быть готовой к тому когда он обьявится, чтоб не дать еще один шанс ( наверно пятисотый). Детскими вопросами не особо занята, больше увлеклась работой, на ней хоть воспоминания меньше мучают. Как его не стало дома, мой ребенок перестал бежать из дома по бабушкам, все время возле меня, может это и есть детский вопрос. Вы на месяц смотрели?

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение vikavika12 » 04 апр 2017, 23:48

astro_konsult писал(а): vikavika12,
Уже больше года люблю одного парня, но у него есть девушка. и со мной он тоже время от времени. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?; 4.04.2017; 7:10; +7; Красноярск, Красноярский край, Россия; 56N01; 92E50; —; ;

Да, перемены, судя по карте, должны возыметь место в положительном ключе и в достаточно скорых сроках, но кабы Вы сами не отказались принять чувства этого парня по отношению к Вам.
Спасибо за расклад) неожиданно для меня, надеюсь и правда все будет хорошо) то есть, я так понимаю, этот парень может признаться в своих чувствах? Или кто-то другой? После обязательно дам ОС))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение astro_konsult » 05 апр 2017, 06:55

Valya 2017 писал(а):Не поняла в чем могут не оправдываться надежды??
Надежды, ожидания:
Valya 2017 писал(а):Будут ли там платить так же как и обещали,платить обещали хорошо,во время ли будут платить
belaynchik писал(а):Возврата не видно в ближайшее время или вообще?
Склоняюсь к мнению, что это достаточно долгосрочное его решение, сожалею.

Masha785, благодарю за описание предыстории, картина прояснилась. Итого: возвращение мужа в Ваших руках, его желание по рассмотренной карте прослеживается, но скорее он сам опасается Вашего неприятия, окончательного разрыва, потому и конкретных действий карта не описывает. Задавая вопрос, не было ли подтекста, именно ответ на этот вопрос Вы желали услышать ("Вернётся ли..?") или?.. Подумайте, разберём карту под другим углом.
vikavika12 писал(а):я так понимаю, этот парень может признаться в своих чувствах? Или кто-то другой?
Вопрос был про конкретного человека, потому не будем искать в карте других. Его чувства к Вам прослеживаются, как и высокая вероятность скорого развития событий, будет ли это признание в чувствах или что-либо иное. Обращает на себя внимание то обстоятельство, что Вы уже теряете интерес в продолжении связи с ним. А там, да, может появиться другой, жизнь не стоит на месте, но это тема уже другого хорарного вопроса.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение Masha785 » 05 апр 2017, 07:23

Masha785, благодарю за описание предыстории, картина прояснилась. Итого: возвращение мужа в Ваших руках, его желание по рассмотренной карте прослеживается, но скорее он сам опасается Вашего неприятия, окончательного разрыва. Задавая вопрос, не было ли подтекста, именно ответ на этот вопрос Вы желали услышать ("Вернётся ли..?") или?.. Подумайте, разберём карту под другим углом.

Да как то криво я вопрос задала. Захочет ли вернуться он, приму ли я его. Интересует больше вопрос будет ли окончательный разрыв, но этот вопрос не укладывается в рамки тренировки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение astro_konsult » 05 апр 2017, 07:33

Masha785 писал(а):Захочет ли вернуться он, приму ли я его.
В обоих случаях ответ положительный. Его желание в разы больше Вашего - это можно отметить.
Masha785 писал(а): Интересует больше вопрос будет ли окончательный разрыв, но этот вопрос не укладывается в рамки тренировки.
Да, наверно, не укладывается, хотя окончательного разрыва не нахожу по карте.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение Masha785 » 05 апр 2017, 07:38

astro_konsult писал(а):
Masha785 писал(а):Захочет ли вернуться он, приму ли я его.
В обоих случаях ответ положительный. Его желание в разы больше Вашего - это можно отметить.
Masha785 писал(а): Интересует больше вопрос будет ли окончательный разрыв, но этот вопрос не укладывается в рамки тренировки.
Да, наверно, не укладывается, хотя окончательного разрыва не нахожу по карте.[/quote
Мне теперь всю жизнь так мучаться? На какой срок вы смотрите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение Valya 2017 » 05 апр 2017, 08:01

Т.е.будут задержки и платить будут не в срок??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение astro_konsult » 05 апр 2017, 08:09

Masha785 писал(а):На какой срок вы смотрите?
Хорар имеет весьма условные временные границы, которые в большей мере зависят от самого вопроса и указаний карты: медленно текущие события по смыслу вопроса, каковы указания карты по времени?
Конечно же, рассмотренная карта не имеет своего влияния на всю Вашу жизнь, но описывает текущие предпосылки и перспективы вокруг Вашего с мужем взаимодействия, своего рода информационный срез. Как только ситуация претерпит качественные перемены, можно при необходимости перезадать вопрос в той или иной формулировке.
Хорарная карта может вскрыть причины подобного положения дел в сфере личных отношений, развитию брачной тематики, но углубляться в них лучше в рамках натальной астрологии (по гороскопу рождения человека), которая и ответит на вопросы: всю ли жизнь мучиться, в чём причины, как можно исправить, каковы более отдалённые перспективы развития темы?..
Valya 2017 писал(а): Т.е.будут задержки и платить будут не в срок??
astro_konsult писал(а): не золотые горы и возможны задержки

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение Valya 2017 » 05 апр 2017, 08:12

Спасибо вам от огромное @}->-- @}->-- @}->-- А можно ещё один другой вам вопрос задать??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение vikavika12 » 05 апр 2017, 09:59

astro_konsult писал(а):
vikavika12 писал(а):я так понимаю, этот парень может признаться в своих чувствах? Или кто-то другой?
Вопрос был про конкретного человека, потому не будем искать в карте других. Его чувства к Вам прослеживаются, как и высокая вероятность скорого развития событий, будет ли это признание в чувствах или что-либо иное. Обращает на себя внимание то обстоятельство, что Вы уже теряете интерес в продолжении связи с ним. А там, да, может появиться другой, жизнь не стоит на месте, но это тема уже другого хорарного вопроса.
Спасибо, возможно, да, начала терять, воспринимаю его как дорогого мне человека, но уже не чувствую той дикой любви как раньше. Но меня пока удивляет, что он может признаться в чувствах или как-то приблизиться больше ко мне. Спасибо вам большое, после дам ОС)

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Стоп набор. Хорарный практикум (астрология: «животрепещущий вопрос –> ответ»)

Сообщение nadejda_lubov_20 » 05 апр 2017, 10:33

astro_konsult писал(а): nadejda_lubov_20,
Произойдёт ли встреча и разговор в этом месяце с мужчиной, с которым в ссоре и если да, то какое развитие будет в ближайшее время?; 3.04.2017; 10:11; +2; Анкона, Италия; 43N38; 13E30; —; ;

Склоняюсь к тому, что это будет разговор, но не встреча: удалённый разговор по телефону, переписка; беседа скорее будет носить напряжённый характер, «каждый о своём», «перетягивание одеяла». Перспективы Ваших отношений в чувственном плане также сомнительны: мужчина не видит в Вас личность, имеет узконаправленные интересы в Вашем отношении, в то время, как Вы склонны к преувеличению значимости его роли в Вашей жизни, следует пересмотреть свои взгляды, как минимум.
спасибо большое...90%, что наверное напишет смс, но не встреча, опять будет настаивать на встречи, но я наверное опять откажусь, так как не хочу больше продолжать отношения в таком виде....
он воспринимает меня как сексуального партнера и всё, я же всегда относилась к нему серьёзно и самое главное, что он знает об этом....ну посмотрим в итоге, что произойдёт.
я так понимаю, выходя из предстоящей переписки, мы опять не придем к согласию и примирению, если это видно по карте или выходя из временного промежутка?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»