Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение SvetZoya » 30 апр 2017, 08:16

кошка_соня
Наверное, многое еще от кверентов зависит)) Вот нагадают нам что-то хорошее,мы расслабимся вместо того, чтобы шевелиться в прежнем темпе, оно позже и происходит))И еще заметила, что карты часто преувеличивают масштаб события. Например, болезнь может оказаться небольшим насморком, а дороги вообще поездкой на дачу в 20 км от города (как у меня). Это я к тому,что какого-то предсказанного события можно и не заметить, т.к. ждешь какого-то глобального события))
Изображение

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение загадочная Пандора » 30 апр 2017, 09:06

Соня, расклад интересный, но ума не приложу про мужчину...может, появится какой...а так одна я сейчас
буду смотреть по обстоятельствам...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 02 май 2017, 08:39

Elvira123
Доставила
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Elvira123 » 02 май 2017, 09:12

кошка_соняКошка Соня, спасибо- так просто опишу ситуацию в обед попробую по пунктам. Мои танцы с бубнами- муж не живет с нами и детьми уже 2 месяца; но мы общаемся и видимся каждый день. Я выхожу на работу- но просто так у меня и тут не получилось- мне необходимо открыть филиал в нашем городе- полностью все на мне- подобрать помещение, реклама, персонал, логистика. Тут как Вы понимаете бумажной волокиты... Свекровь- "милейшее" создание провернула сделки с квартирой на имя мужа так что он налогов должен на 500тр- это его головная боль- бумаг там тоже: чтобы не платить налог- необходимо расторгнуть сделку. Для этого провели экспертизу о непригодности квартиры для проживания, сейчас через суд расторгают сделку- но меня почему то это вообще не волнует :shock: я спокойна как удав- что странно для меня. Фирма наша, которая год существует без документов- решили наконец и ее узаконить- и тут опять налоговая, бумажки... По своей квартире пока только мысли- там долгострой- думаем отказываться- нет. Если откажемся могут вообще кинуть. А Вы расклад с какого по какое делали? Там все волокита благополучно? Все в руках мужа?

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Elvira123 » 02 май 2017, 14:03

кошка_соня писал(а): Elvira123

Карта месяца: Письмо
Письмо - также бумажная волокита, информация (официальная в т.ч.).
Угловые : Дом -гора -лиса -мыши
Скажите , а ваша бумажная волокита никак не связана с недвижимостью с домом с жильем с недвижимостью?
какие то расходы , которые вы пытатесь обойти , может это какой то ремонт в доме ?

Как уже написала у мужа -да, связано с квартирой его родителей- обойти он пытается оплату налогов- маменька его ему помогла на 500тр влететь- делает отмену сделки купли-продажи- там бумаг море- экспертиза. суд, письма-договора в налоговую- но меня это как-то не очень тревожит.
Моя волокита- заключение договоров с арендой офиса- а это может считаться домом??? рабочим домом- там? только сейчас переделывала готовый подписанный договор. нашли существенную ошибку


Вертикаль : Дом -рыбы- мыши
И снова , что то у вас все крутится вокруг финансое и расходов , связаных с недвижимостью ..
Кони : Дом письмо /мужчина
этими бумажками заниммается ваш муж ?
Кони : рыбы ключ /лилии
в конце концов все решится по финансам в лучшем виде .

уже написала муж чем занят. Надеемся что все закончится благополучно. Он как то знаете тоже не особо парится- все вялотекущее

Кони : мыши собака/ письмо
возможно помогут какие то друзья партнеры решить этот вопрос с расходами и бумажками .
вертикаль собака - коса- мужчина
я даже не знаю что и как мне дальше крутить , порму что все вьется вокруг этого , что статичная ситуация изменится , и ключевая роль у мужчины .
кони : собака книга/лилии тут снова давнишняя бумажна я волокита , в котоеой возможно замешаны юристы , нотариусы или партнеры .

и юристы, конечно, есть и нотариусы...

кони : коса женщина /аисты и тоже о том же , что перемены в засточной ситуации у вас случатся , причем давольно неожидано ,
кони : мужчина ключ/книга и снова решение мужчиной вопроса с документами , с бумажками
Диагональ : мыши - коса- ключ , решение вопроса с разходами , тратами , потерями
диаональ : мужчина письмо женщина и снова вы и муж и бумажки ,

Может еще конечно, про ту фирму, которой тоже надо "официальную" жизнь дать. а то она у нас как шарага работает год уже

Диагональ : дом - коса- лилии и снова дом , партнеры , перемены юристы ,
диаональ : собака - письмо - аист и снова то что было поменяется в вопросе документов . ( мы просто на месте топчемся ) частливое разрешение бумажных дел .
кони : ключ кольцо / аисты найдено решение , что то поменяется , будет достигнуто соглашение по обязательствам .
кони : письмо лиса /гора хитрость и изворорливость поможет обойти препятсвия в бумажных делах .
кони : лилии -кольцо /женщина и снова о пертнерстве неком договоре . в позитивном ключе .
диагональ : лилии книга лиса и снова бумажки когда надо проявить изворотливость , приинять решение и обойти препятствия в этих докоментационных вопросах . (диаональ ключ книга гора ).
концу: женщина - книга - аисты (и снова про документы и перемены )
лиса - кольцо - гора . ( про тактики в преодалении проблем )
Не знаю , Ничего я особенного не вуидела , никаких , как вы сказали " танцев с бубнами " карты мне не показали , все что ото о какомто бумажном вопросе хлопоты и как то все вокруг того и вьется .
:shock: :shock: :shock: Вот и странно мне почему не показали ни отношений с мужем- он 2 месяца вне дома живет, чем закончится это его странствие? ни моей работы??? меня это сейчас очень тревожит- вроде как приняли на работу, но пока нет офиса- я так из дома все вопросы и решаю, Должны пригласить в Питер на обучение, но пока не зовут- путешествий тоже не видно? командировок? вообще моя голова забита моей работой, отношениями с мужем а тут бумагииииииии :shock: :shock: :shock:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 02 май 2017, 23:56

Elvira123 писал(а): Моя волокита- заключение договоров с арендой офиса- а это может считаться домом??? рабочим домом- там? только сейчас переделывала готовый подписанный договор. нашли существенную ошибку
Да .
Elvira123 писал(а):
:shock: :shock: :shock: Вот и странно мне почему не показали ни отношений с мужем- он 2 месяца вне дома живет, чем закончится это его странствие?
ну видимо в течении месяца ничем .
Elvira123 писал(а): ни моей работы???
Да про вашу работу ничего в течении месяца . Возможно там не о чем говорить пока . А бумажки да .. видимо развиваются две параллельные линии ( мужчина письмо и женщина книга )
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 03 май 2017, 00:06

Тренировка закрыта! Всем спасибо за участие ! Девушки с листа , кого не успели , приглашаю в новые тренировки @}->-- . ТЕМА БУДЕТ ОТКРЫТА ДО 8 ИЮНЯ С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ !
Пожалуйста, не забывайте осы ! Всех , кто не даст осы до 8 июня помечу миносовой репутацией и больше , естественно в тренировки никогда не возьму . Давайте , пудем взаимовежливы и не будем забывать , что весь смысл тренировки в ОС . Девушки , кто был с 15 апреля до 1 мая начинайте давать промежуточные осы ! Девочки , кто с 1 мая .. тоже не забывайте промежуточные осы по ходу дел !! тема открыта до 8 июня время все должно хватить ! @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение sonatina » 03 май 2017, 00:42

кошка_соня писал(а): 15 апреля - 15 мая
В начале периода Корабль- Книга- Сад . Возможно вы меняете место работы и поможет в поиске работы женщина , моторая задействует свои связи ( сад- змея ключ ) или проходите какое то обучение , стажировку семинар , учите что то новое для себя , или просто собираетесь в поездку в другой город ( кони корабль - коса/башня ) и готовите какие то документы с этим связаные , например заказываете по интернету билеты .У вас вообще карты какого то обновления , нового ключа , нового этапа , новой информации , когда все повернется в новом ключе . (книга -ключ/кольцо ). Возможно вылазка- тусовка .. где и посплетничать и позлословить .
В первой половине была вылазка-тусовка в соседний город. Хорошо провели время.
И в тоже время готовлю документы для поездки на учебу(по работе)в другой город. Все документы помогает оформлять женщина- секретарь, которая для организации использует все свои связи.

Возможно вам предется несколько раз посетить некое медицинское учереждение .
Да, пришлось. Первый раз не хотели записывать. Состоялся неприятный разговор. Со второго раз получилось записаться и посетить доктора.
Скажите , а вот у ваас нет ситуации , что б вам надо было проявить женскую мудрость , что б получить второй шанс с мужчиной , и у мужчины двойные отношения и у вас есть соперница ? ( кони змея- мужчина /клевер ) .
Насчёт такой ситуации, честно, пока ничего не могу сказать. Не знаю. Может, позже прояснится что-то, как и насчёт продолжения прогноза. Как только будут прояснения- дам знать.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение murlis » 03 май 2017, 02:00

кошка_соня писал(а):
murlis писал(а): кошка_соня, доброе утро! Я тут))
15 апреля - 15 мая
Карта месяца ..Сад у вас месяц общения , Общения будет много и разного
Угловые Клевер -Гроб - Медведь - корабль . Как то у вас много общения возможно и в интернете и по поводу мужчины , мужчины с которым вы не рядом , не вместе , и все ваше с ним общение это череда умираний и воскрешений ваших отношений . Отношения с этим мужчиной у вас поверхностные не глубокии скажем такк " для приятного времяприпроваждения без обязательств ( кони Сад- корабль - гроб ) , я б даже сказала " пустые .. бесперспективные , тупиковые . Вы хотите их поменять , трансформировать , но удачи у вас в этом пока не видно . они то потухнут , то погаснут ..
В начале периода ( клевер -лиса - медведь ) Вы знаете вы расчитываете и очень надеетесь на этого мужчину , на второй шанс с ним (кони клевер - сад /письмо ) и очень ждете какую то весть от него ( смс и т.п ) и на встречу , но мужчина хитрый , лживый , не серьезный , не выполняет обещаний , не соблюдает договоренностей , имеет двойные отношения , возможно , у вас есть соперница . ( кони лиса -книга/крысы ) , он не спешит открытся вам , подпустить поближе , пустить в свою жизнь .Формат ваших отношений " тайные встречи " , но вы и сами знаете , что мужчина такой . Вся его ложь для вас раскрыта , вы сами в курсе . Как то все у вас на нем закручено .(Совы - Собака- Письмо ) . Вы ждете этого звонка , сообщения , но у вас такая масса сомнений в голове , вы понимаете , что есть то будет , перемен не будет , все останется как есть и ничего не изменится . Опять таки , яне знаю почему , но мне показывает много общения в интернете .. Возможно вы много времени проводите на форумах и это занимает вас больше чем реальная жизнь ? Не знаю .В принцыпе в начали периода , кроме ваших сомнений , размышений толком и выудить нечего .. мысли все крутятся крутятся в голове о нем , о лжи о том , что мужчина не заслуживает доверия , о том как мыши скребут на душе от всего этого , но каких то действий я не вижу в связи с этим ( .кони Совы -мужчина/ крысы ) .Но сделать с собой вы ничего не можете , вы пребываете в романтических грезах , строите планы , хотя прекрастно знаете , что вы не единственая женщина в его жизни ( кони собака - звезды/ змея) .
Диагональ медведь- собака- книга так же указывает на отсутствие перемен с этим мужчиной , что он не дает приблизится к нему , Диагональ письмо- сад- звезды .. я б предположила что вы достаточно много общаесь на эзотерических форумах , много гадаете о нем , так как у вас прямо диагональ такая эзотерическая ..
К середине периода Книга - сад- крысы возможно вам дойдут какие то сплетни слухи пересуды , или откроется какой то " грязный секретик " , или выйдете куда то в обществеое место и услышите какие то слухи .
Но я б скорее сказала , что у вас будет встреча с этим мужиной ( кони книга - букет /змея) для секса . и от которой останется неприятный осадок ( кони крысы -букет )
к концу периода ( звезды - мужчина - змея ) у вас снова грезы грезы грезы о нем ,но грезы эти пусты (кони звезды -гроб ) мысли о его женщине и о том что там все можно изменять и одень день он развернется к вам от нее( кони змея корабль ) , а вообще рзглядывая ваш расклад , я б сказала , что на форумах по эзотереке время вы проводите не просто так , вы берете оттуда информацию и пытаетесь приложить ее к делу , возможно ставите некии рассорки ?
Вообще , каждый раз всплывая в вашей жизни мужчина вносит в нее дисорганизацию , он всплывает и исчезает , а вы живете в разладе с собой . и терпрливо ждете ( диагональ крысы мужчина корабль )
Опять таки я не вижу много действия к концу периода ( корабль - букет - гроб ) мужчина вновь исчезнет в сторону моря , а в душе опять пустота .
Подводя итог верхняя горизонталь ( клевер- совы - книга- звезды - корабль ) , надежды на второй шанс , общение переписку звонок , которые дадут новыш шанс все поменять в романтическом ключе .
средняя горизонталь( лиса- собака - сад - мужчина - букет ) все о мужчине и " необременительных" встречах для секса с ним .
нижняя горизонталь ( медведь - письмо- крысы- змея - гроб ) ну вот ну оооочень магическая ..
Жду ваших коментариев , ловлю помидоры ! Кидайтесь ! Больше ничего выудить не могу ..Хотелось бы понять вообще о том ли .. Потому что кроме этого мужчины , я вообще ничего не увидела :(
!
кошка_соня, доброй ночи!
Дам промежуточную ОС. Ну я у вас вообще какая-то непонятная))) Вот если учесть что расклад Вы делали на неделю раньше - там да, в начале периода было много размышлений моих, я для себя ставила точку в голове, переосмыслила поступки этого мужчины. Это верно! И что я думаю о нем - Вы так же верно охарактеризовали - не серьезный, лживый, нельзя доверять и положиться. После этого нет у меня никаких романтических грез о нем, и общения также... У меня много общения в интернете всегда, потому что такая работа - коммуникации через почту и скайп, и да, работа порой отнимает все время и не остается времени на жизнь((( За две недели расклада, было много волнений также по финансам, что меня тяготило очень, так как я должна была оплатить тур, а еще знакомство с мужчиной, и вот я теперь больше надеюсь на звонок от него))) Были обсуждения моей новой должности и финансовой стороны на новой позиции, договоренности с руководством. Слухов или встречи к середине - не было. Узнала что на работе повысили до моего уровня еще одну девочку, вопреки нарушения условий конкурса, но я это ожидала и предполагала. Сейчас больше в предотпускных грезах и подготовке к морю)) приятные девичьи хлопоты. Не могу сказать что мыслями не возвращаюсь к товарищу...периодически всплывает...но негативно, больше прокручиваю ситуацию как бы я его послала, но не надеюсь ни на что и не жду что уйдет от жены. Будем смотреть дальше, может и у меня сроки поплыли в раскладе. А вообще... мне кажется я трудно просматриваемый человек. Все обычно хорошо видят мое прошлое и настоящее, будощее в основном - мимо. Либо на будущее говорят то что уже прошло давно. Спрошу останусь на работе - ответ нет, а по факту повышают. Спрошу про личную жизнь - не видят возврата, а он есть... либо видят подлянки на работе, которые были три года назад. Вобщем, удаленные просмотры наверное не для меня.
Но вот начало периода (если расклад на неделю раньше был) и мои мысли о этом мужчине - это в точку! И отношения охарактеризовали верно - умирание, воскрешение, дисгармония в себе...
Отпишусь еще к концу периода

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 03 май 2017, 09:40

Добрый день,Сонечка!!!!! Пишу ОС Словно у вас сейчас примерение и я б сказала , что это именно приммерение с мужем , после ссоры , размолвки(лилии -букет-собака .) . причем причиной размолвки могла быть другая женщина . ( диагональ луна -букет -женщина . кони луна -лилии/метла ). Словно все разрешилось в нужном ключе и ведет к радости , счатью , гормонии (кони : лилии -клевер /ключ ) , возможно даже ожидает дорогой какой то подарок (кони букет -рыбы/кольцо ) или удачная покупка , вложение денег .......Да размолвка была из-за его первой жены,вложение денег-сняли квартиру.Сонечка вы просто умничка у меня нет слов правда,продолжайте в том же духе развивавать свои способности!!! :wink: @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Наночка » 03 май 2017, 15:58

Добрый день кошечка соня .
Даю свой ОС.
Наночка писал(а):
кошка_соня писал(а): Наночка
Центральная карта - Дерево .
в принцыпе некий месяц стабильности , изменения идут , изменения положительные , но не быстрые .
все как то будет крутиться вокруг вопросов семьи , здоровья , разговоров на тему " семьи " с мужчиной и возможно разговоров о " мужском " здоровье ( дерево кони на метла/ мужчина )
Разговоры о семье периодически обсуждаем, мы не живем вместе,по поводу его здоровья: у него сейчас травма и он не хочет идти в больницу.С "мужским" здоровьем все ок,
даже слишком. Изменения идут действительно в лучшую сторону,
но к сожалению медленно
Угловые : Медведь - Кольцо - Аисты -Букет .
Вот как то у вас все крутится вокруг мужчины . Причем с этим мужчиной у вас стабильные отношения , где то они настольк стабильные , что их можно назварь " бег по кругу " с постояным повторением тех же ошибок . вроде все у вас не плохо , но вы хотите перемеч в сторону семьи , но и чтоб роматики как в первый раз , что б мужчина брал ответственость и хотите все и сразу и где то мужчина готов и дет к этому , но очень медлено перемены в нем зрееют и надо просто дать им созреть .перемены у вас в раскладе есть , но все " очень не спешные "( карта замедления дерево и пролонгации - аист ) .
Отношения с ним чуть больше 2 лет.И действительно как по кругу, то ссоримся ,то миримся.Я действительно хочу семью и романтики, хоть немножко. Действительно хочу все и сразу, а он такое впечатление вроде боится брать ответственость
Стал брать больше ответственности на себя ,меньше стали ссориться.Не тороплю его, жду пока сам созреет
Теперь давайте разбираться с вртикалями в начале периода . медведь- лиса - кольцо как то тут у вас все накручено . возле вас показывает 2 мужчин ( медведь - лиса- кольцо ) , с которыми вы связаны " обязательствами . " . и оба с вами не совсем честны . мужчина с которым , вы связаны более " семейными " узами ( кони медведь -дерево / крысы ) указывает на то что мужчина ведет некую " мышиную возню " , дает ложные обещания и надежды , но не спешит их выполнять .
Первый мч действительно действительно не всегда выполняет свои обещания, по поводу не чесности от него , не исключаю, возможно и есть тайна. Тайну так и не узнала
2 мужчина с которым вы связаны работой и что то он темнит , либо это просто мужчина из прошлого , с которым были тяжелые отношения , которые остались за спиной и сейчас мужчина в иле и тумане .
Второй мужчина вобооще не могу даже предположить кто. Я сейчас не работаю. Возможно это бывший , мы расстались давненько , отношения были очень тяжелые и тяжело расходились.Второй мужчина так и не объявился,
Вторая вертикаль развилка- луна- указывает на то что вам предстоит сделать выбор , принять решение , каким путем пойти и какую дорогу выбрать , и у вас то вызывает массу сомнений , ночных размышленийо том , как найти верное решение создавшейся неясности ( кони развилка-ключ/ тучи ) и крыски скребут от того на душе и снова ( кони луна мужчина/метла ) указывает на какого то мужчину ( я никак не могу понять то все один и тот же мужчина или нет ) , что ваши перепады настроения , переменчивость в мыслях
Нам предстоит ехать с мч на крестины, поездка припадает на пасху. Я не могла решить ехать с ним или не ехать. Сомнений было очень много, не могла решить что делать. В принятии решения помогла мама, еду с нимВместе ездили на крестины , хотя я очень долго колебалась ехать с ним или нет.
все указывает на того мужчину , каки то разговоры с ним , выяснения , возможно вы его подозреваете в неверности , в том что есть еще женщина , в неких двойных отношениях , в том что он не спешит выполнять свои слова . Какие то его не очень чистоплотные поступки ( крысы тучи ) ,
Да есть немного сомнений связано с его бывшей женой. По его словам он не общается с ней, при это на каникулы забирает детей и парадокс в том , что как только он их забирает мы постоянно ругаемся и несем материальные потери, то что то поломается ,то кто то из нас болеет.Опять немного накосячил ,
теперь заглаживает свою вину
так же возможны какие то грызня или интриги на работе . от женщины . и слуши и сплетни и разговоры заспиной . в конечном итоге все разрешится , но то все не скороые и не быстрые перемены .
Так как не работаю, могу предположить что женщина это его соседка (молодая вдова). Очень не приятная особа, в глаза улыбается, а за спиной ... была ругня и зачинщик женщина
Решение всех этих туманостей будет найдено но не быстро . как и решение с этим мужчиной из прошлого .( диагональ тучи ключ аист ) и к тому придется приложить усилия .
Ну вот второй мужчина меня как то сильно растревожил, мы не общаемся хотя переодически он пытается идти на контакт
Тут просто нечего сказать, не пойму кто этот мужчина из прошлого К середине периода ( якорь дерево тучи ) возможно разрешение туманостей на работе , а так же возможно некие проблены со здоровьем ( например придется взять больничный ) . У вас дочери нет ? ( дерево кони букет / аист )
Может наконец найду работу? Проблем со здоровье не очень то хочется. Дочка у меня есть.Проблема со здоровьем была, протуда сильная
К концу периода Вас ожiдает какой то ключевой разговор с мужчиной . ( причем не обязательно личный , возможно по средствам связи . вертикаль аист-сад- букет , возможно какоет о мероприятие семейное в женском кругу или приглашение на такое мероприятие , а тек же возможно вам захочется сделать изменения во внешности посетить парекмахерскую , салон красоты , спа .. ну что то такое . ну или просто купиь чтото красивое в дом .. какую то красоту навести .
жду конец периода, обязательно отпишусь

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение nadejda_lubov_20 » 03 май 2017, 19:46

кошка_соня писал(а):
nadejda_lubov_20 писал(а): Доброе утро .....можно мне поучаствовать....
Надежда
Период с 15 апреля-15 мая .
карта месяца : женщина в этом месяце много зависит от вас , как вы развернете ситуацию , так она и пойдет .
угловые : дом - клевер- совы - собака - у вас очень много сомнений и размышлений на тему того стоит ли давать воторой шас человеку , который для вас такой какой то родной , такой душевный
квадрат : женщина -солнце - звезды - книга говорит что вы пребывате в некоторых романтических грезах мечтах , планах , которые весьма эмоциональны но далеки от реальности , так как истиной картины реальности у вас нет есть некая информация , которая закрыта , ситуация к которой вам хотелось подойти поближе дабы ее прояснить но возможности такой у вас нет
квадрат женщина- солнце - мужчина - тучи указывает на то что ситуация , которую бы вам хотелось прояснить связана с мужчиной , которого на данном тапе можно отнести в разряд " бывших " с которым сейчас период не общения , тумманости и недосказаности .
квадрат : женщина -тучи - всадник - ребенок указывает на то , что вы очнь ждете какую то весточку . известие смс , звонок от мужчины , с которым пока такая туманность в отношениях , возможно мужчина сейчас в отьезде , в дороге , но вы очень хотите возрождения отошений ,
квадрат : женщина- книга- корабль ребенок вновь в точности повторяет предидущий дорога и возраждеие,того о чем информации мало , о человеке который не спешит раскрытся и подпустить ближе . ,
Начало периода : дом -ключ - клевер
Возможно начало периода даст решение вопросов каким то бытовым делам , вот просто какие то милые бытовые мелочи , разрешатся в наилучшем ключе .
Кони дом-женщина , дом корабль ( поездка из дома ? изменения в доме ? ключ -солнце- счастливое разрешение , озарение , ключ - ребенок . возможно это как то связано с ребенком . Возможно вы будете искать ключик к ребенку , что б решить какую то проблему . Что то я в вашем раскладе как то совсем теряюсь .. В принцыпе опять таки по клевер- звезды , клевер женщина у вас как будто сейчас " полоса везения " вот все что мечтаете и планируете может исполница , стоит лишь правельный ключик подобрать . Вообще то , что то плаваю я в Вашем раскладе безобразно .. без вашей помощи никак ..
вертикаль . звезды - книга - корабль ? Скажитет вы не планируете никакой поездки , готовите документы ? или покупаете билеты ? какая то поездка с которой связано много планов ? надежд ? надеетесь и мечтаете о переписке ( именно переписке , а не разовой смс ) с человеком с которым не рядом , не вместе , возможно в отьезде .
кони звезды- тучи / ребенок указывают на мечты и планы на возраждение общения/ отношений с бывшим мужчиной , мужчиной из прошлого , кони книга - мужчина/ всадник опять таки указание либо на переписку и получение информации , либо на покупку билетов и дорогу мужчины к вам но скорее вас к мужчине . кони корабль - тучи/солнце опять таки указание на мужчину из прошлого с которым в разлуке и которому сильные яркие эмоции , и возможно на дорогу к нему . Диагональ клевер книга солнце так же указывает и на второй шанс к той переписке ее возраждение или на удачное разрешение документальных дел ( ну скажем та же покупка билета . )
Диагональ корабль- женщина - мужчона - вновь о поездке , о людях которые не вместе ... вот сейчас я начну плакать .. я очевидно кручусь на месте и мне ситуация яснее не становится ..Диагональ ребенок тучи совы - ааааааааааааааааа .. снова мысли/ размышления/ сомнения о возраждении чего то из прошлого .. все .. круг смыкается .. сейчас плачь перейдет в истерический ..
к середине периода солнце - женщина ребенок
хороший период " сбыча мечт " , решение вопросов , возраждение желаемого . Кони солнце- метла - разговор который расставит все точки над и . кони женщина совы /собака указывает на звонок / смс от партнера / друга , который и разьяснить ситуацию .
К концу периода мужчина - тучи - всадник .. вообщем , должен дяда из туч вылезть и проявиться .
Совы -метла -собака опять таки разговор общение с человеком , но видимо больших сдвигв он не даст , все останется на своих местах .. Вот .. как то так .. очень жду вашей помощи и комментериев . Вам еще и досталась самая капризная колода , я ищу с ней контакт , но что то кажется мне мы совсем с ней плохо понимаем друг друга . У Вас есть ребенок ?

Здравствуйте, даю промежуточный ОС.
У меня пока никаких сдвигов, мысли так и меня преследует о бывшем, но и настоящий (женатый), тоже как-то не даёт о себе знать, в поездке был....
С ребёнком как-то более менее улучшилось...
С документами и работой- берут на пробу в начале июня на работу , посмотрим, справлюсь или нет.
Хочу уже избавиться от прошлого, но не понимаю почему, оно меня преследует и не даёт смотреть вперёд по -другому :skeptic:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 05 май 2017, 08:24

Сонечка, последнее ОС в вашем раскладе)))))) Горизонталь верхняя: крест - лилии - женщина -рыбы - гора . думаю взвешиваете какую то серьезную финансовую трату ? Да взвешивала трату финансовую,думали покупать холодильник или нет!!!!! По твоему раскладку у меня за месяц произошло все так как ты писала))))) Спасибо тебе огромное за все @}->-- @}->-- @}->-- :wink:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение nadejda_lubov_20 » 09 май 2017, 13:55

Здравствуйте, даю ОС .
Встреча и разговор состоялся, но как Вы и говорили, ничего особо не прояснилось, всё осталось на своих местах, без изменений и без перспектив @}->-- спасибо большое.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение sonatina » 12 май 2017, 08:49

кошка_соня писал(а):
sonatina писал(а):
К середине периода у вас очень интересный момент . У вас идет новое решение старой проблемы , словно вы разорвете замкнутый круг , посмотрите на старую проблему в новом ключе ( ключ - коса - кольцо )
поменяете что то в вашей жизни так , что все смутное останется за спиной ( кони коса- аисты / тучи ) . Возможно это касается отношений с мужчиной ( кольцо - медведь - аисты ) , или с бывшим мужчиной . Да, это правда. Возникла понимание того, что разрыв с прежним мужчиной неизбежен. Так дальше продолжать невыносимо.
К концу периода ( мужчина - медведь - клевер ) показывет либо новый шанс с тем же мужчиной ( кони мужчина тучи) , либо 2 мужчин в вашей жизни , пока я еще не определилась :) возможно , просто удачные возможности за которые стоит ухватится для удачных перемен с мужчиной ( кони клевер аисты ) выведя отношения на новый уровень ( кольцо - медведь аисты ).
В жизни появились два мужчины. Познакомилась с новым мужчиной, с которым неожиданно начался роман.
А вообще к концу периода воможны моменты какого то переменчивого настроебия , душевной тоски ( аисты - женщина- тучи ) .
Да, душевные терзания по причине разрыва с новым мужчиной, который оказался неготовым к отношениям.
Вот разглядываю я ваш расклад и мне кажется , что должно войти в вашу жизнь какое то новое интересное приятное знакомство ..( корабль - звезды- ключ- мужчина- аисты ) . Знакомства приятное произошло, но, к сожалению, ничем хорошим для меня оно не закончилось...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 12 май 2017, 09:09

ДЕВОЧКИ !ВСЕМ ОГРОБНОЕ СПАСИБО ЗА ОСЫ !!!
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение murlis » 13 май 2017, 20:15

кошка_соня, добрый день!
Даю окончательную ОС: встречи так и не было, и мысли к концу периода были совершенно о другом - о отпуске, подготовке к отпуску, командировка и встречи с клиентами. Но было действительно много общения - с руководством, с клиентами, с коллективом.
Но как и говорила, мне кажется я труднопросматриваемая, поэтому не всюду в точку. А может, как Вы сказали, может расклад плывет по времени.
Еще раз спасибо за расклад! @}->--

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение SvetZoya » 14 май 2017, 23:31

кошка_соня
Сонечка, здравствуйте! Даю ОС на вторую часть расклада:
кошка_соня писал(а): К середине приода ( собака- развилка - женщина ) , все вы что то размышлаяете о вашем мужчине сомневаетесь ( и все таки возможно таки к вам гости приедут или вы поедте .диагональ клевер - развилка- звезды опят таки указывает на многочисленые дороги , а так же о размышления о ней , ну некое романтическое счастливое планирование .
МЧ так и не объявлялся, по этому поводу размышлений много. Мозг говорит, что пора уже плюнуть и забыть, а все остальное хочет верить в чудеса)) Еще сильно подозреваю, что у него уже другая девушка появилась.Дороги были только на дачу но это 25 км от города. Не знаю, считаются ли?))
Скажите , а у вас работа не связана с интернетом или с большим количеством общения /встреч / раззьездов ? ( женщина - якорь - сад ) . и у вас как то много планов и мечтаний либо о рабочей поездке , либо об изменениях на работе , какую то новость вы ждете по работе .. может вы ищите работу и ходите на собеседования ? не знаю .. ну и опять таки к концу периода указание на радостную очень душевную эмоциональную встречу ( сад- ребенок- сердце ) , когда радуетесь как ребенок . Никаких радостных для меня встреч, увы, не было( На собеседования тоже не ходила. Работу собираюсь искать другую, в принципе, но пока не начала))
подводя итог врхняя горизонталь ( рыбы- гора- собака- звезды -сад ) удачное разрешение финансового вопроса при поддержке родных или друзей .
Все финансовые проблемы не разрешились, к сожалению. Но небольшую финансовую помощь от родственницы получила.
средняя горизонталь : аист - дом - развилка- якорь - ребенок - меты о смене работы/ места жительства / о ребенке и семье , а так же возможно поездка . Мечт много, конечно. Поездки недалекие.
нижняя вертикаль гроб - клевер - женщина - всадник - сердце . счасливая трансформация в делах сердечных .
Пока ничего в этой области не произошло, ждем-с))
Вот как то так .. помогайте ..
Изображение

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение загадочная Пандора » 15 май 2017, 15:53

кошка_соня писал(а): Как то все у Вас крутится вокруг мужчины , встрече с ним , переписки в инете , но сказать , что это общение прямо вот полезное или наполненоя не могу , общение прервется , возможно внезапно , и вообще у вас есть соперница . Мужчина , о котором идет речь , человек закрытый и не пресказуемый , со своими секретами и непредвидеными реакциями .
Неожиданно стала общаться с парнем намного моложе себя, были раньше переписки с ним, но не значительные...насчет полезности не могу сказать, сомнения насчет него есть

кошка_соня писал(а): Вообще мне кажется , что в начале периода многое будет крутится вокруг " бывшего и его новой женщины .
с этим все верно, неожиданно узнала, что она вот вот родит ...я была в шоке...и еще бывший увидел меня вместе с этим парнем, я провожала его на остановку а бывший мимо проезжал, так чуть на этого парня не наехал, я вовремя его отдернула с дороги...оба были в шоке от выходки бывшего.
кошка_соня писал(а): возможно вы мечаете о поездке или его приезде ( но самого приезда я не вижу , вроде как срыв планов ) Диагональ : змея- рыбы аисты ну вот снова женщина, которя имеет материальные заинтересованости .. вы сейчас материально от женщины не зависите ? вам никто не помогает ? возможно это опять таки соперница , которая на что то претендует , как бы то ни было , по финансовому вопросу будут перемены , не быстрые но положительные , кстати вы не собираетесь преобретать билеты или что то такое .. тратить деньги на поездку ? у вас как то много по деньгам замешано на мужчине и на ваших прямо уж очень мечтательных планах (Диагональ : мужчина-рыбы -звезды ) .Вообще я б сказала , что ожидается какая то финансовая помощь от мужчины или поступление причем такое .. не мелочевка (медведь - рыбы -дерево ) , разрешится какой то финансовый вопрос с которым был затык в положительную сторону (кони : медведь -гора/аисты )(кони :рыбы -букет /сердце )(кони :дерево - гора/звезды)
ну, если это про этого парня, всреча была и приезд был и уже не один приезд его ко мне...
На работе никого нет, по финансам все по старому
кошка_соня писал(а): (диагональ аисты -гора-коса ) возможно вы просто надеетесь на перемент в умеющейся ситации но вас с тем человеком прямо серьезные препятствия разделяют , возможно это расстояния или семейный статус , ну серьезный такой барьер , который все мечты на корю губит (диагональ звезды - гора-гроб ) ,
насчет серьезных препятствий, я думаю это насчет этого молодого парня, у него с финансами огромные проблемы и я не хочу возлагать на себя его проблемы...вот они и препятствия
подытожу, появились отношения, но мутные какие-то, сомневаюсь я насчет этого молодого человека и скорей всего расстанусь с ним.
Последний раз редактировалось загадочная Пандора 15 май 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21986
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25596
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение solncepunya » 15 май 2017, 17:13

дам окончательную ОС .


кошка_соня писал(а): solncepunya15апреля-15 мая .
Карта месяца - Собака - И снова у нас все крутится вокруг мужчины ???
все крутилось вокруг сына, то диплом с ним писала то по его делам бегала

Угловые : Лиса- медвдь - сердце- лилии . И снова у нас дела сердечные , ,секс , любовь и мужчины слова которых расходятся с делами ?
В начале периода Лиса - Букет - Медведь . Вообще у вас все так тфу-тфу-тфу .хорошо выглядит , в начале периода вы возможно получите от мужчины подарок , или прибавку , или приглашение кудато
подарков от мужа было несколько , ходила с сыном и с семьей мужа на свадьбу
, Я пока не могу понять один это мужина или их два и связаны вы работой или личной жизнью , возможно это приглашение на праздник или сам праздник( на который вы пойдете с ребенком и своим мужчиной ?)
свадьба племянницы мужа
. Может это два параллельных мужчины ? один начальник , (Кони медведь-собака/якорь ).второй любимый .. или муж и любимый .. пока растеряна .. А у вас др когда ?(Кони Лиса - Собака/ письмо ) . Как бы то не было новость будет приятная , радостная и милая (Кони Букет -ребенок/ всадник ) . Хотя с этим мужчиной отношения какие то переменчивые , то так то сяк , как с ребенком капризным .
сын - большой ребенок, до сих пор нянькаюсь с ним
И вы ему приписываете какикие то качества , которыми он не обладает ( Диагональ : Медведь-луна-ребенок ) .якорь- луна- письмо . Ну вот все таки у вас какие то переменны ожидания тревоги связаные с работой , какаие то фантазии , какую то новость вы ждете . И новость эта от женщины . (Кони : якорь - женщина /всадник ) , и это известие вызовет некий душевный дисбаланас
на работе были неприятности , которые меня не коснулись , но неприятный осадок остался
(Кони луна- метла/крысы ) разговоры / пересуды . А так же возможно к вам визит женщины , с которой поздние посиделки , беседы под луной .(Кони письмо - женщина Диагональ Письмо собака метла ).
много общения было с подругой, мы с ней вместе работаем и в ночную смену мы много беседовали о жизни о переменах
Свет , что то я свами плаваю совсем .. Или я ссосредоточится не могу или что ... я никак не могу нащупать какую то событийную канву . что то у вас все крутится и крутися одно и тоже , Новость , мужчины , женщина , дорога .. стабильность , новые начинания , все просто противоречит самому себе
было желание поехать в дальнюю дорогу с сестрой , но в последнюю минуту передумала , решила не брать отруск оставить его на новые начинания , т е поехать с сыном на место его новой учебы, чтоб посмотреть что там да как
. Я просто уже в пеали конкретной .. Я вообще не могу понять о чем идет речь . Я дошла до середины периода , но так не поняла .. Чем вы живете этото месяц .. о скольких мужчинах речь .. характер связи .. не могу вычленить главный мотив ..Нужна помощь ..Мне кажется я бреду совсем не туда .
К сердине : ребенок -собака - всадник . Может это новое знакомство ? Или поездка куда с ребенком ?(Кони: Ребенок - корабль).
поездка была со старыми друзьями , открывали пляжный сезон , устроили пикник .
Или поездка к старым друзьям ? Новый виток старых отношений .. Я просто уже кидаю версии .. я просто не могу сложить вашу историю в картинку .. Вот прямо хочется сказать у вас все хорошо тфу та вас тфу сто раз ., У вас все хорошо и так и будет весь месяц .. Обычная жизнь жизнерадостного общительного хорошего нормального среднестатистического человека .
да так и было, всего по немного, никаких глобальных потрясений и событий ,
всего по немного

. Немного о дружбе , немного о сексе (Кони : собака лилии/сердце) , немного о мужчинах (Диагональ : всадник - женщина -лилии) , немного о работе , немного о поездках(кони : всадник - корабль .) . Всего по чить чуть . Без напрягов , эксессов и перегибов , Так что б чтобы по раскладу красной нитью прошло , что б зацепится и тащить .
К концу (метла - женщина - крысы ) возможны какие то ссоры , грызня , сплетни нехорошие разговоры ,весьма эмоциональные ( кони метла - сердце ) , вообще я б сказала на сердце у вас двойные отношения и вас это грызет
обсуждение неприятной ситуации на работе , страх что это как то может коснутся и меня

(кони Крысы лилии ) , но не сильно :) и вот сказала б что у вас выходит очень приятная поездка с любовью , сексом и кексом( Лилии -корабль - сердце ) .
Горизонтали : Лиса - якорь- ребенок- метла - лилии . Вот все таки спрошу . Скажите у вас нет тайного романа с мужчиной на работе , или с мужчиной из прошлого , который внезапно всплыл ?И вы ждете перемен , трансформации существующих отношений с ним ?(Букет- Луна- Собака- женщина корабль . ) Или это все таки какой то клиент партер от которого вы ждете ответа ,действия . а какие то люди могут в этом подгадить ( медведь - письмо- всадник - крысы - сердце ) и вы переживаете по этому вопросу .ждала помощи от одноклассника в одном вопросе , но он неожиданно испарился , но вопрос решился сам по себе.отношения чисто деловые. никаких романов и флирта с посторонними мч у меня нет ,

Все . Сдаюсь .. Жду помощи .. После ваших комментариев пересмотрю расклад еще раз ... @}->--
большое Вам спасибо!! Вы большая молодец, провели колосальную работу, и у каждого отдельного случая у Вас индивидуальный подход ! у меня весь рассклад практически сбылся , спасибо ВАм ! @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»