Расклад "Оракул любви" ТЕМА ЗАКРЫТА

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение monik888 » 02 май 2017, 18:58

irinaibulgakova

РАСКЛАД НЕ ПОДХОДИТ, НО ПОПРОБУЕМ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ

1 - Положение дел.
Семерка мечей
Нельзя сказать, что вы по-настоящему принадлежите друг другу. В худшем случае речь идет о действительно серьезном обмане.


2 - О чем сердце беспокоится?
Луна

Вы не уверены в себе, и вас очень легко сбить с пути, поскольку тьма порождает вокруг вас монстров и духов, которые искажают ваши надежды и лишают вас сна. Не позволяйте кошмарам завладеть вами. Будьте внимательны, и вы поймете. Что для вас всегда найдется «луч света в темном царстве».
ВЫ ЗАМУЧИЛИ СЕБЯ ? КОШМАРЫ? ПЛОХО СПИТЕ?


3 - Как к вам относятся?
Четверка денариев

Тот, о ком вы спрашиваете, - либо скупердяй, в самом скверном смысле этого слова, либо же человек, который не терпит неопределенности в вопросах любви и предпочитает не совершать опрометчивых поступков. Если это не просто увлечение, за которым не кроется серьезных чувств, а вы по-настоящему «влипли» и решили заняться его перевоспитанием, то желаем вам проницательности, чувства юмора и много-много терпения.
ВАШЕЙ СОПЕРНИЦЕ ПРИДЕТСЯ ПОСТАРАТЬСЯ УДЕРЖАТЬ ЕГО
ОН ДУМАЕТ ЧТО ЭТО СЕРЬЕЗНО - УХОД


4 - Что Вам говорит Оракул?
Король жезлов
Докажите своим близким и партнеру, что вы независимый и решительный человек. Пусть солнечная сторона вашей души подарит свет . Если в вашей жизни не хватает событий, попытайтесь вдохновить партнера какой-нибудь интересной идеей. Если потребуется, то соберите в кулак всю силу воли, обретите уверенность в себе. Если вашим отношениям угрожает опасность извне, покажите всем, что вы готовы бороться за свою любовь до конца.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

irinaibulgakova

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение irinaibulgakova » 02 май 2017, 20:50

monik888

Спасибо за ответ
1.когда то он говорил, что я единственное что есть у него в жизни, пока эта женщина не окрутила его, при чем не один год это делала
2.да я очень подавлена и в жесточайшей депрессии
3.да он очень не прост и любит думать о себе и да он скупердяй
4.близкие очень страдают. Я готова бороться за любовь. Но пока не знаю как до него добраться. Эта женщина его очень контролирует
Еще раз спасибо за расклад. Есть о чем задуматься

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение monik888 » 03 май 2017, 10:15

irinaibulgakova
запущу расклад другой, попробуем посмотреть
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение belaynchik » 03 май 2017, 10:54

monik888
Здравствуйте! А меня посмотрите? @}->-- я подавала заявку)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение monik888 » 03 май 2017, 11:41

belaynchik
Так же не по ТЕМЕ
расклад не по вашей ситуации
_______________________

1 - Положение дел.
Тройка мечей

На ваши отношения легла тень. Что-то сильно разочаровало вас. Вам открылась горькая правда, больно ранившая вас в самое сердце.


2 - О чем сердце беспокоится?
Восьмерка жезлов

Вы искренне надеетесь, что в вашей любви появилось какое–то развитие. В ваши отношения пришла весна, и наметился положительный сдвиг, который помог бы вам вернуть прежнюю остроту чувств. Или вы, горя от нетерпения, ждете важных новостей.


3 - Как к вам относятся?
Десятка жезлов

Тот, о ком вы спрашиваете, сейчас находится в очень подавленном состоянии духа, поскольку не имеет ни малейшего понятия о том, как ему следует себя вести в сложившейся ситуации. Какая-то проблема до такой степени отягощает его, что он может даже забыть о вас на какое-то время. Нет ли у вас возможности поддержать партнера или разделить с ним часть ноши, при условии, что не вы являетесь его главной проблемой.


4 - Что Вам говорит Оракул?
Дама мечей

Попробуйте не то чтобы отдалиться друг от друга, но дать себе и своему партнеру немного больше личного пространства. Продемонстрируйте партнеру свою независимость и способность действовать самостоятельно.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение Катерина_555 » 03 май 2017, 11:53

monik888
а мне сделаете расклад....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" ТЕМА ЗАКРЫТА

Сообщение monik888 » 03 май 2017, 11:56

Катерина_555
вы последняя)
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" ТЕМА ЗАКРЫТА

Сообщение monik888 » 03 май 2017, 12:14

Катерина_555
1 - Положение дел.
Двойка мечей

Ваши отношения сейчас находятся под большим вопросом. Вы постоянно спорите. При таком количестве сомнений никакие, даже самые умные слова не помогут решить проблему.


2 - О чем сердце беспокоится?
Туз денариев

Вы ищите новых ощущений, хотите обогатить свой жизненный опыт, чтобы дать необходимый толчок развитию отношений с партнером. Это укрепит взаимопонимание между вами и поможет построению совместного будущего.


3 - Как к вам относятся?
Дама мечей

Если говорить о человеке, который вас интересует, то можно сказать, что у него светлая голова. Он умен и коммуникабелен, всегда готов к интересной дискуссии. Если вы серьезно им интересуетесь, то будьте готовы к тому, что больше всего на свете он ценит собственную независимость, и вам следует уважать его свободолюбие. Иначе он настолько к вам охладеет, что перед вами замаячит перспектива схватить насморк.


4 - Что Вам говорит Оракул?
Воздержание

Старайтесь всегда поступать наилучшим образом. Дайте понять окружающим, что вы готовы к компромиссам и ищите золотую середину. Если вам предстоит решить какую-либо дилемму, прислушайтесь к голосу совести.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" ТЕМА ЗАКРЫТА

Сообщение Катерина_555 » 03 май 2017, 12:41

@}->-- monik888
1. наш брак находится под большим вопросом...проблему не получается решить
2. больше всего я хочу достичь взаимопонимание
3.он привык жить сам по себе...а мы с дочкой отдельно...через чур свободолюбив(((
4.я готова к компромиссу в отличие от него...чего и пытаюсь до него донести...должно быть всем хорошо,а ни только ему.
Спасибо за расклад))))

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" ТЕМА ЗАКРЫТА

Сообщение belaynchik » 03 май 2017, 20:33

monik888
Спасибо за расклад! Но мы ведь хорошо с ним знакомы))))
monik888 писал(а): 1 - Положение дел.
Тройка мечей
На ваши отношения легла тень. Что-то сильно разочаровало вас. Вам открылась горькая правда, больно ранившая вас в самое сердце.
Ну это понятно,он же убег к другой)))
monik888 писал(а): 2 - О чем сердце беспокоится?
Восьмерка жезлов
Вы искренне надеетесь, что в вашей любви появилось какое–то развитие. В ваши отношения пришла весна, и наметился положительный сдвиг, который помог бы вам вернуть прежнюю остроту чувств. Или вы, горя от нетерпения, ждете важных новостей.
Да,надежда умирает последней!!! Все еще не отпустила его до конца.
monik888 писал(а): 3 - Как к вам относятся?
Десятка жезлов
Тот, о ком вы спрашиваете, сейчас находится в очень подавленном состоянии духа, поскольку не имеет ни малейшего понятия о том, как ему следует себя вести в сложившейся ситуации. Какая-то проблема до такой степени отягощает его, что он может даже забыть о вас на какое-то время. Нет ли у вас возможности поддержать партнера или разделить с ним часть ноши, при условии, что не вы являетесь его главной проблемой.
Ну это известно только ему((( Может мат.положение,его тяготит
monik888 писал(а): 4 - Что Вам говорит Оракул?
Дама мечей
Попробуйте не то чтобы отдалиться друг от друга, но дать себе и своему партнеру немного больше личного пространства. Продемонстрируйте партнеру свою независимость и способность действовать самостоятельно.
Именно так я сейчас и поступаю!Я его не трогаю и просила чтоб он в свою очередь не трогал меня.Даю ему возможность почувствовать жизнь без меня!!! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»