Расклад "Свой характер" до 10 мая Тема Закрыта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Расклад "Свой характер" до 10 мая Тема Закрыта

Сообщение monik888 » 04 май 2017, 10:30

АЛОХА! :hurt:
Предлагаю попробовать на картах Таро Универсальный ключ - Старшие Арканы-
Расклад "Свой характер" :read:
опять же - практиковаться-тренироваться)
РАСКЛАД:
1 карта покажет ваше отношение к себе. Каким человеком себя считаете.
2 карта покажет то, как вас оценивают окружающие.
3 карта расскажет о том, какого мнения о себе вы ждете от окружающих.
4 карта говорит о том, кто вы на самом деле.

_________________________________________________________________________________
Возьму 5 человек
От вас обязательно ОС ! :notebook:
Фото и Имя
Последний раз редактировалось monik888 10 май 2017, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение Rocksa » 04 май 2017, 10:33

С удовольствием приму участие)
Ирина
https://pp.userapi.com/c836429/v8364297 ... TM7c_4.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение Косматая » 04 май 2017, 11:05

Здравствуйте. Тоже хотелось бы разобраться в себе по лучше. Евгения. https://pp.userapi.com/c629326/v6293267 ... qUpBvE.jpg Спасибо
Последний раз редактировалось Косматая 04 май 2017, 11:17, всего редактировалось 4 раза.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение visage » 04 май 2017, 11:06

доброе утро, можно мне тоже, ОС гарантирую
Людмила http://s014.radikal.ru/i329/1705/eb/64a69bc5fd0c.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение monik888 » 04 май 2017, 11:19

Rocksa
visage
Косматая
Беру)
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение monik888 » 04 май 2017, 12:18

Rocksa
Благодарю Вас за качественное фото) - приятно работать

1 карта покажет ваше отношение к себе. Каким человеком себя считаете.
Колесо Фортуны - характеризует человека как стихийного, зависящего от случайного настроения, компанейского, удачливого. Такой человек еще не нашел цели в жизни. ?
_______________________________________________________________________________
2 карта покажет то, как вас оценивают окружающие
Верховная жрица - означает таинственность, загадочность, неопределенность. Такой человек осторожен, скрытен, обладает сильно развитой интуицией и внутренней силой. Эта карта художников, мистиков, поэтов. Верховная Жрица также символизирует женственность, женское начало.
Мое мнение - Вас считают Загадочной и интересной, даже сильной но некоторые к вам относятся с осторожностью
как бы побаиваются))

________________________________________________________________________________
3 карта расскажет о том, какого мнения о себе вы ждете от окружающих.
Карта Луна - олицетворяет замкнутого, но осторожного человека, при этом романтичного -
впячатлительного. с глубоким внутренним миром.
Дума Вы маскируетесь под сильных духом, но внутри мягкие, обидчивые (ранимые). Вам необходима эмоциональная защита.
вы хотите чтоб вас окружающие видели сильным но интересным человеком - человеком таинственным)),загадкой- даже выпало как ясновидцем

______________________________________________________________________________
4 карта говорит о том, кто вы на самом деле.
Воздержание - символизирует справедливость, спокойствие, расположенность. Эта карта говорит об уравновешенности характера, способности к творчеству и в то же время об эмоциональной закрытости человека.
И так на само деле Вы - Спокойный, самодостаточный, уравновешенный человек с покладистым характером, всегда знаете во всем меру и с легкостью умеет приспосабливаться и находить компромиссы. К Вам охотно тянутся люди. Миротворец. Посредник. Ангел-хранитель между человеком и богом. Не может поступиться моральными принципами. Он экономный и во всем старается придерживаться золотой середины. Бескорыстный. Умеет отдавать и всегда получает взамен. Терпеливый, способный к аккуратной работе, усидчивый, серьезный, порядочный, честный, принципиальный.
Человек сумел договориться с собой и научился «просто мудро жить». У Вас легкая рука. )) Если ВЫ искренне пожелали удачи, то удача не замедлит. Ваши слова работают как благословение.
Слабостью человека, олицетворяющего карту «Умеренность», могут быть покорность, впечатлительность и неустойчивость натуры.

@}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение Masha785 » 04 май 2017, 12:24

Здравствуйте! Меня возьмете? Фото выложу

lisa_alisa_888

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая Тема Закрыта

Сообщение lisa_alisa_888 » 04 май 2017, 12:26

Здравствуйте! Тоже хотелось бы поучаствовать!
Алиса
ред.модератором.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение monik888 » 04 май 2017, 12:27

Masha785
lisa_alisa_888
БЕРУ)
НАБРАЛАСЬ ПЯТЕРКА
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая Тема Закрыта

Сообщение Masha785 » 04 май 2017, 12:32

Masha785 писал(а): Здравствуйте! Меня возьмете? Фото выложу

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение Bessonica » 04 май 2017, 12:50

Добрый день! Жаль, что немного не успела(...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение Rocksa » 04 май 2017, 13:11

Спасибо за просмотр, было интересно взглянуть на себя со стороны)
monik888 писал(а): 1 карта покажет ваше отношение к себе. Каким человеком себя считаете.
Колесо Фортуны - характеризует человека как стихийного, зависящего от случайного настроения, компанейского, удачливого. Такой человек еще не нашел цели в жизни. ?
В общем то правильно) Если более точно сказать то "человек легкий на подъем" )) Компанейский до мозга костей)) Вот понятие удачливости весьма расплывчатое... смотря что понимать под этим словом) Вот сейчас у меня как раз период что я понимаю что у меня нету цели в жизни... Не скажу что меня то расстраивает прямо, скорее мне просто интересно в чем я могла бы реализоваться на все 100 ))
monik888 писал(а): 2 карта покажет то, как вас оценивают окружающие
Верховная жрица - означает таинственность, загадочность, неопределенность. Такой человек осторожен, скрытен, обладает сильно развитой интуицией и внутренней силой. Эта карта художников, мистиков, поэтов. Верховная Жрица также символизирует женственность, женское начало.
Мое мнение - Вас считают Загадочной и интересной, даже сильной но некоторые к вам относятся с осторожностью
как бы побаиваются))
Скрытным человеком меня точно нельзя назвать, тайн тоже особо не делаю вокруг себя... Внутренняя сила есть и окружающие чувствуют это... интуиция есть, но я как то пока не умею ее слушать. Рисовать не умею, руки кривые, стишок могу написать, но не так что бы прям вау.. и то если надо) мистика интересует, но на любительском уровне) Ну женственность окружающие тоже замечают... не смотря на спортивный стиль одежды и вообще жизни))
Про побаиваются есть такое, боятся знакомится)
monik888 писал(а): 3 карта расскажет о том, какого мнения о себе вы ждете от окружающих.
Карта Луна - олицетворяет замкнутого, но осторожного человека, при этом романтичного -
впячатлительного. с глубоким внутренним миром.
Дума Вы маскируетесь под сильных духом, но внутри мягкие, обидчивые (ранимые). Вам необходима эмоциональная защита.
вы хотите чтоб вас окружающие видели сильным но интересным человеком - человеком таинственным)),загадкой- даже выпало как ясновидцем
Я не маскируюсь, я такая и есть, сильная духом... но это тяжело и хочется побыть слабой, зная что рядом есть мужское плечо)) Если давать ответ именно на вопрос какой я хочу что бы меня видели окружающие - слабой рядом со своим мужчиной, но в случае одиночества способной самой справится со всеми проблемами) То есть я сильная, но просто могу позволить себе быть слабой, так как рядом есть сильный мужчина)) Как то так))
monik888 писал(а): 4 карта говорит о том, кто вы на самом деле.
Воздержание - символизирует справедливость, спокойствие, расположенность. Эта карта говорит об уравновешенности характера, способности к творчеству и в то же время об эмоциональной закрытости человека.
ну да, так оно и есть)) человек я открытый, но что у меня творится в душе будут знать только оооооочень близкие люди)
monik888 писал(а): И так на само деле Вы - Спокойный, самодостаточный, уравновешенный человек с покладистым характером, всегда знаете во всем меру и с легкостью умеет приспосабливаться и находить компромиссы. К Вам охотно тянутся люди. Миротворец. Посредник. Ангел-хранитель между человеком и богом. Не может поступиться моральными принципами. Он экономный и во всем старается придерживаться золотой середины. Бескорыстный. Умеет отдавать и всегда получает взамен.
Тут со всем соглашусь)
monik888 писал(а): Терпеливый, способный к аккуратной работе, усидчивый
а вот это не про меня))) Взять то же творчество... идей очень много... но реализовать не могу так как получается не аккуратно... руки не творческие) голова творческая, а руки нет)
monik888 писал(а): Человек сумел договориться с собой и научился «просто мудро жить».
да, с собой умею договариваться)
monik888 писал(а): У Вас легкая рука. )) Если ВЫ искренне пожелали удачи, то удача не замедлит. Ваши слова работают как благословение.
Это к сожалению не могу не подтвердить не опровергнуть)
monik888 писал(а): Слабостью человека, олицетворяющего карту «Умеренность», могут быть покорность, впечатлительность и неустойчивость натуры.
ну вроде как "сила духа" не дает развиваться этим сторонам))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение monik888 » 04 май 2017, 13:17

Rocksa
Спасибо за ОС @}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение monik888 » 04 май 2017, 17:06

Косматая
1 карта покажет Каким человеком себя считаете.
Влюбленные Вы характеризует себя как нерешительного или нецелеустремленного, не выбравшего свой жизненный путь. Дружелюбный.
Любит экспериментировать Талантливый и деловитый
В нём сочетаются мужское и женское начало. Может быть мягким и ранимым, но в тоже время действовать решительно.
Стремится к красоте и комфорту.
____________________________________________________________________________________

2 карта покажет то, как вас оценивают окружающие - Воздержание
Спокойный, самодостаточный, уравновешенный человек с покладистым характером. Он всегда знает во всем меру и с легкостью умеет приспосабливаться и находить компромиссы. К нему охотно тянутся люди.
Эта карта говорит об уравновешенности характера, способности к творчеству и в то же время об эмоциональной закрытости человека.
______________________________________________________________________________________
3 карта расскажет о том, какого мнения о себе вы ждете от окружающих.
Верховный жрец - мягкий, добрый, уважаемый и ответственный человек, он открыт новым идеям и всегда может дать хороший совет.
_____________________________________________________________________________________
4 карта говорит о том, кто вы на самом деле.
Колесница
на самом деле Вы -Прирожденный лидер, за которым последуют многие. Амбициозный. Прямолинейный. Мужская энергетика. Сексуальная сила. Работоспособный. Строит свою карьеру. Личный рост. Готов действовать не размышляя. Конфликт долга и свободы. Движется вперед. Путь правильный, но может быть долгий и тернистый. Передвигается эффектно. Не живет там, где родился.? Часто переезжает. Друзья будут меняться. ?
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение ANNA23* » 05 май 2017, 07:17

Здравствуйте! @}->-- очень хочу на ваш расклад!!!
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение Косматая » 05 май 2017, 08:17

monik888
Спасибо за расклад @}->-- Вы правы на 100% :smile:
monik888 писал(а): 1 карта покажет Каким человеком себя считаете.
Влюбленные Вы характеризует себя как нерешительного или нецелеустремленного, не выбравшего свой жизненный путь. Дружелюбный.
Любит экспериментировать Талантливый и деловитый
В нём сочетаются мужское и женское начало. Может быть мягким и ранимым, но в тоже время действовать решительно.
Стремится к красоте и комфорту.
Да, почему то я себя считаю нерешительной до ужаса.... Вроде быстро принимаю решение и как я считаю правильное, потом начинаю заниматься самокопанием, перебирать кучу всяких вариантов в поиске лучшего, в итоге часто меняю решение и за это себя ненавижу :evil: На это влияет то, что Вы и написали дружелюбность (боязнь кого-то обидеть своим решением), мягкость и ранимость (получить в ответ за твердое решение). Экспериментировать я обожаю, не боюсь предлагать новые, может даже немного абсурдные идеи, и многие хотя и отвергают по началу их, потом ими пользуются (выдают их за свои, что меня обижает в глубине души и так же толкает к нерешительности). Вот что делать с этой ранимостью :cry: ???? Красота и комфорт тоже мое.
monik888 писал(а): 2 карта покажет то, как вас оценивают окружающие - Воздержание
Спокойный, самодостаточный, уравновешенный человек с покладистым характером. Он всегда знает во всем меру и с легкостью умеет приспосабливаться и находить компромиссы. К нему охотно тянутся люди.
Эта карта говорит об уравновешенности характера, способности к творчеству и в то же время об эмоциональной закрытости человека.
Да, действительно, меня считают спокойной, исполнительной, неконфликтной, ответственной, что порой не стыкуется с моим внутренним миром.
monik888 писал(а): 3 карта расскажет о том, какого мнения о себе вы ждете от окружающих.
Верховный жрец - мягкий, добрый, уважаемый и ответственный человек, он открыт новым идеям и всегда может дать хороший совет.
То же правильно.
monik888 писал(а): 4 карта говорит о том, кто вы на самом деле.
Колесница
на самом деле Вы -Прирожденный лидер, за которым последуют многие. Амбициозный. Прямолинейный. Мужская энергетика. Сексуальная сила. Работоспособный. Строит свою карьеру. Личный рост. Готов действовать не размышляя. Конфликт долга и свободы. Движется вперед.
Это все про мой внутренний мир :wink: , это буря чувств, идей и эмоций, но для воплощения в жизнь все таки не хватает выдержки и настойчивости. О-о-о и этот конфликт долга и свободы, как Вы правильно подобрали слова, он то и останавливает меня постоянно.
monik888 писал(а): Не живет там, где родился.? Часто переезжает.
это под вопросом? пока 40 лет живу в одной местности (правда, по молодости переезжали очень часто)
monik888 писал(а): Друзья будут меняться. ?
Друзей практически нет.
Ну, как то так.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая Тема Закрыта

Сообщение Negipta » 05 май 2017, 20:43

если будет доп набор, то запишусь @}->--
Ред. данные
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение monik888 » 10 май 2017, 14:07

visage писал(а): доброе утро, можно мне тоже, ОС гарантирую
Людмила http://s014.radikal.ru/i329/1705/eb/64a69bc5fd0c.jpg
_____________________________________________________________________________

1 карта покажет Каким человеком себя считаете.
Правосудие-говорит о честности, принципиальности, развитом чувстве справедливости, зрелости и жизненном опыте. Это уравновешенный человек, он умеет найти общий язык с другими людьми.
_________________________________________________________________________________
2 карта покажет то, как вас оценивают окружающие
Диавол - жизнь в плену у иллюзий, жажду власти и материальных благ. Эта карта указывает на несдержанность.
___________________________________________________________________________________
3 карта расскажет о том, какого мнения о себе вы ждете от окружающих
Смерть - Личность может перерождаться. Принимает любые трансформации. Духовное или внешнее обновление. Одна личность умерла, другая родилась. Возрождается снова и снова, как птица Феникс.
Карта «Смерть» олицетворяет метафизика. Это человек, у которого отсутствуют иллюзии, ему присуща абсолютная ясность суждений.
Он умеет быть стойким в период испытаний. Для него характерен нетрадиционный взгляд на мир и способность активно изменять свою жизнь
Вы хотите что б вас воспринимали такую как есть - но почему то окружение видит другую так сказать не ваши черты - как искаженное восприятие вас- не серьезное может ошибаюсь
________________________________________________________________________________
4 карта говорит о том, кто вы на самом деле.
Влюбленные дружелюбный человек. Гармоничная личность. Может быть посредником, соединяющим людей и сглаживающим противоречия. Красивая, обаятельная, общительная, романтическая и влюблённая, но непостоянная,Не может сконцентрироваться на одном для достижения поставленной цели.
Разборчивый, но Вас одолевают сомнения и трудности выбора. Обладаете исследовательским умом и широким кругозором. Рассматриваете ситуацию с разных точек зрения. Любите экспериментировать Талантливая и деловитая)).
В нём сочетаются мужское и женское начало. Может быть мягким и ранимым, но в тоже время действовать решительно. Стремится к красоте и комфорту. Карта личностного роста.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение monik888 » 10 май 2017, 14:19

lisa_alisa_888 писал(а): Здравствуйте! Тоже хотелось бы поучаствовать!
Алиса
https://cloud.mail.ru/public/BVJi/KctXcTFBm
_____________________________________________________________________________
1 карта покажет Каким человеком себя считаете
Сила - символизирует внутреннюю силу, мягкая, невинная и верите в себя, но Гордая, страстная, темпераментная, Харизматичная). Такой человек добивается своих целей терпеливо, мягко и ненавязчиво, он умеет обуздывать свои страсти, достигать ясности и спокойствия. Также эта карта говорит о хорошем самочувствии и оптимистическом настрое,прекрасная любовница))
_______________________________________________________________________________
2 карта покажет то, как вас оценивают окружающие
Влюбленные - как нерешительного, не выбравшего свой жизненный путь. Часто характеризуют как ветреную.
________________________________________________________________________________
3 карта расскажет о том, какого мнения о себе вы ждете от окружающих
Император - человек лидер, умеющий руководить, хозяин в доме, иногда слишком грубый, человек обладает рассудком, честолюбием, упрямством и он умеет добиваться своего.
________________________________________________________________________
4 карта говорит о том, кто вы на самом деле.
Отшельник
у Вас Тяга к знаниям, самообразованию. Вы Одиночка. Не впускает в свою душу. Осторожный. Недоверчивый. Сомневающийся, рассудительный. Выбирает самое трудное и пытается добиться в этом успеха. Способен управлять своими эмоциями. Скрывает свои недостатки и пороки. Умеет хранить секреты.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»