Вопросы отношений на Колдовском Таро

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение SvetZoya » 31 май 2017, 18:11

Натали2717
Эх, жаль, старичка не хочется все-таки((
Изображение

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение visage » 31 май 2017, 18:20

Натали2717 писал(а):
visage писал(а):
Натали2717 писал(а): у меня это 3 месяца.
а можно было так? я думала смотрите только на срок тренировки(
Как-то сразу с вами не договорились.
А может вас есть затруднит вытянуть ещё одну карту? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 18:43

visage писал(а): А может вас есть затруднит вытянуть ещё одну карту?
По поводу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 18:44

SvetZoya
В возрасте - еще не старичок)

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение visage » 31 май 2017, 18:47

Натали2717 писал(а):
visage писал(а): А может вас есть затруднит вытянуть ещё одну карту?
По поводу?
Развития на более чем 7 дней

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 23:05

visage
Перспектива развития отношений на 3 месяца: 10 Пентаклей (Рыцарь пентаклей)
А вот в течении трех месяцев возможны какие-то продвижения в отношениях. Попытки к их возобновлению будет делать именно мужчина, но как-то осторожно, боясь ошибиться, в правильности своих действий.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение visage » 31 май 2017, 23:16

Натали2717 писал(а): visage
Перспектива развития отношений на 3 месяца: 10 Пентаклей (Рыцарь пентаклей)
А вот в течении трех месяцев возможны какие-то продвижения в отношениях. Попытки к их возобновлению будет делать именно мужчина, но как-то осторожно, боясь ошибиться, в правильности своих действий.
Спасибо большое))
Я сама сегодня ему написала, нейтрально абсолютно, посмотрим,чем это закончится
Но про его инициативу мне понравилось

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение SamaPoSebe » 31 май 2017, 23:43

Возьмете? Если да, то у меня несколько вопросов, какой больше подойдёт - на Ваше усмотрение. О нас: Елена, 25.06.1982 и Алим, 09.12.197).
Предложит ли мне Алим в ближайшее время жить вместе? Что я значу для него? Будет ли у нас совместный ребёнок( забеременнее ли я от Алима в ближайшее время)? Благодарю
Вложения
Вопросы отношений на Колдовском Таро - image (1).jpg
Вопросы отношений на Колдовском Таро - image-0-02-05-2b5ad5c3057022133afa6847ccd4083c4c54fcc66b3bed98fd3c2b5ce5ec4080-V.jpg
Вопросы отношений на Колдовском Таро - image-0-02-05-2b5ad5c3057022133afa6847ccd4083c4c54fcc66b3bed98fd3c2b5ce5ec4080-V.jpg (95.48 КБ) 241 просмотр
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Anastasiya_vl » 01 июн 2017, 00:05

Натали2717
Спасибо Вам за тренировку! @}->--
Натали2717 писал(а): Ваш вопрос: Возможно ли примирение с бывшим мужем?
1. Что привело к расставанию (причина)? - 3 Мечей
Здесь просматривается такой конкретный семейный конфликт, подавление со стороны партнера, желание превосходства с его стороны.
Если честно, я так до сих пор толком и не понимаю истинной причины расставания, поэтому возможно да, захотел таким образом проявить свое превосходство. А скажите, пожалуйста, эта карта не может означать другую женщину?
Натали2717 писал(а): Готов ли партнер к примирению? - 6 Пентаклей
В принципе готов. Но... на данный момент он готов отдавать, но это не гарантирует того, что в дальнейшем он будет больше брать из отношений, и все вернется как бы в старое русло.
На данный момент мы не общаемся, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу, но очень хотелось бы, чтобы Вы оказались правы.
Натали2717 писал(а): Готовы ли вы к примирению ( подсознательно)? - Король Мечей Подсознательно вы к этому не готовы. Вы защищаетесь и не подпускаете мужчину на свою "территорию". Внутренне вы съеживаетесь и закрываетесь от него.
Я, с одной стороны, очень хочу примирения, а с другой, наверное да, не могу пока представить, как можно будет вновь поверить и довериться человеку. Поэтому да, съеживаюсь и закрываюсь.
Натали2717 писал(а): Возможно ли примирение? - 7 Пентаклей
Примирение возможно, но пойти друг другу на какие-то уступки будет довольно сложно. Придется "потрудиться" и "поработать" над вашими проблемами, желательно совместно.
5. Состоится ли примирение? - Звезда
Примирение вполне вероятно может состояться, но не в близкой перспективе. Надежды есть, определенные мечты есть, но как такового стремления я не вижу. Опять же, возвращаясь к предыдущему пункту, для примирения нужна кропотливая работа над трудностями, которые "перекрыли" вашу совместную жизнь! Вытащила доп к Звезде, чтобы уточнить ее. Все зависит от вас!
Надежды и мечты однозначно есть, по крайней мере у меня. Спасибо Вам за совет, будем значит пытаться трудиться и работать над проблемами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 01 июн 2017, 00:11

Anastasiya_vl писал(а): А скажите, пожалуйста, эта карта не может означать другую женщину?
Хм...другую женщину? Третья сторона, вы имеете ввиду. Чтобы убедиться в этом, лучше вытянуть доп.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Anastasiya_vl » 01 июн 2017, 00:16

Натали2717
Натали2717 писал(а): Третья сторона, вы имеете ввиду
Да, именно. Интуитивно мне как-то сразу любовный треугольник показался. Хотя, может быть накручиваю себя, пытаясь докопаться до правды.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 01 июн 2017, 00:24

Anastasiya_vl писал(а): Натали2717
Натали2717 писал(а): Третья сторона, вы имеете ввиду
Да, именно. Интуитивно мне как-то сразу любовный треугольник показался. Хотя, может быть накручиваю себя, пытаясь докопаться до правды.
Но о другим картам треугольник ведь не просматривается.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Anastasiya_vl » 01 июн 2017, 00:29

Натали2717
Натали2717 писал(а): Но о другим картам треугольник ведь не просматривается.
Как скажете) Благодарю Вас @}->--

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение kseniamah » 01 июн 2017, 00:38

добрый день.
Посмотрите и меня пожалуйста)не буду задавать уже заезженный вопрос
просто интересен вопрос отношений, появления новых
светлана 26.05.1995
Вложения
Вопросы отношений на Колдовском Таро - PIXECT-20170526234215.jpg
Вопросы отношений на Колдовском Таро - PIXECT-20170526234215.jpg (68.45 КБ) 226 просмотров

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Tatjanka15.11 » 01 июн 2017, 11:50

Здравствуйте. Очень хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке.
Вопрос актуальный очень про отношения. Появятся ли новые , адекватные отношения с мужчиной у меня в ближайшее время? Спасибо. личные данные редактированы модератором

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение StJull » 01 июн 2017, 12:26

Здравствуйте! Возьмите пожалуйста и меня! очень хочу поучаствовать.. Вопрос такой же как у многих: в ближайшее время появятся ли серьезные отношения (долгосрочные) с хорошим мужчиной? Спасибо.
Юлия 22.04.1982
Вложения
Вопросы отношений на Колдовском Таро - 20170508_164651.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 01 июн 2017, 21:36

Акулин@
Ваш вопрос: Возобновятся ли отношения с мужчиной?
1. В каких отношениях вы с мужчиной сейчас? - 3 Мечей (8 Кубков)
Да, вы меня не обманули)) На данный момент вы не вместе, возможно в ссоре. Но раздор по 3 Мечей точно был. И виной тому могла стать "третья сторона".
2. Действительно ли у вас есть желание возобновить отношения? - 9 Мечей
Как сказать. С одной стороны, вам очень не хватает этого мужчины, вы печатилесь по нему. С другой стороны, вы очень устали от всей этой ситуации.
3. Что думает мужчина по поводу восстановления отношений? - Рыцарь Жезлов
Он не прочь их возобновить, но в контексте "пришел - интим - ушел". Без обязательств.
4. Что мешает воссоединению? - Жрица
Само собой, какая-то женщина.
5. Возобновятся ли отношения? - Туз Жезлов
Проводя параллель с 3 позицией, мы можем сказать, что это возможно, но дальше страсти и интимных отношений дело не зайдет.
6. Совет карт - 3 Кубков
Если вас устроит "треугольник", из которого вы не выйдите с этим мужчиной никогда, то можно попробовать все начать сначала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Акулин@ » 01 июн 2017, 22:08

Натали2717
Спасибо Вам большое за просмотр @}->--
Натали2717 писал(а): 1. В каких отношениях вы с мужчиной сейчас? - 3 Мечей (8 Кубков)Да, вы меня не обманули)) На данный момент вы не вместе, возможно в ссоре. Но раздор
Мы третий год уже не общаемся и не видимся. Раздора не было, было вынужденное и очень болезненное расставание (поясню в пункте 4) - жена узнала в очередной раз об его изменах.
Натали2717 писал(а): 2. Действительно ли у вас есть желание возобновить отношения? - 9 МечейКак сказать. С одной стороны, вам очень не хватает этого мужчины, вы печатилесь по нему. С другой стороны, вы очень устали от всей этой ситуации.
Да, мне действительно не хватает этого мужчины. Мы круглосуточно были на связи и расставшись у меня будто часть меня оторвали. Меня тяготит это ситуация и уже хочется её окончательного разрешения.
Натали2717 писал(а): 3. Что думает мужчина по поводу восстановления отношений? - Рыцарь ЖезловОн не прочь их возобновить, но в контексте "пришел - интим - ушел". Без обязательств.
Это я знаю, что он не прочь)) У нас были обычные отношения любовников: он звонил несколько раз в день, писал постоянно, ну и встречи само собой. Обязательств и не могло быть: я замужем и он женат.
Натали2717 писал(а): 4. Что мешает воссоединению? - ЖрицаСамо собой, какая-то женщина.
Вот тут - нет, не женщина. Карта показала буквально - тайна. Дело в том, что я когда то была подругой его жены и ко всему прочему - мои родители живут по сей день с ними в одном доме. И вот именно раскрытие тайны, что любовницей являюсь именно Я нам и мешает: мужчина панически боится, что правда откроется.
Натали2717 писал(а): 5. Возобновятся ли отношения? - Туз ЖезловПроводя параллель с 3 позицией, мы можем сказать, что это возможно, но дальше страсти и интимных отношений дело не зайдет.
Ну, судя по карте, отношения возобновятся и без параллели с 3 позицией)) У меня такая же картина выходит.
Натали2717 писал(а): 6. Совет карт - 3 КубковЕсли вас устроит "треугольник", из которого вы не выйдите с этим мужчиной никогда, то можно попробовать все начать сначала.
Это же совет карт? Значит - вернуться в треугольные отношения. Ну а там время покажет - чем всё закончится)) Я просто более глобально смотрела и после 20-ти с лишним лет наших бултыханий, как это не парадоксально, но мы должны в итоге поженится. Наверное отсюда и такой странный совет карт - стать вновь любовницей женатого мужчины.

Ещё раз спасибо Вам за тренировку! Вы подтвердили мои просмотры и что я не зря жду возвращения этого человека))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 01 июн 2017, 22:11

Oouch
Ваш вопрос: Как ко мне относится человек и будем ли мы общаться?
Разложила по триплету на каждую часть вопроса:
1. 6 Пентаклей, 2 Кубков, 2 Мечей. Дно - 10 Кубков.
Общее впечатление по триплету, что вашему общению мешает какой-то человек, и именно из-за него ваша подруга поменяла свое мнение и отношение к вам. Ее отношение к вам весьма непонятное: то все хорошо, то вдруг как черная кошка между вами пробежала. И сейчас у нее завязаны глаза на вас, судя по дну всему виной ее семейное положение (сожительство, гражданский брак) или просто появление в ее жизни мужчины или же в вашей, чего тоже не могу иключить, т.к. конретно кого-то карты не показали.

2. 7 Жезлов, 4 Мечей, Королева Пентаклей. Дно - Королева Жезлов.
А вот и фигурные карты. И как я понимаю, это вы с ней. КЖ, судя по всему она, а КП - вы. Весьма не положительные карты. Со стороны вашей подруги идет противостояние и нежелание иметь контакт с вами. Судя по всему, она решила прекратить общение с вами. И в дальнейшем это противостояние так и будет продолжаться. И как ни странно, она это считает справедливыми мерами. Поэтому общения в ближайшее время у вас не будет.
По обоим триплетам промежуточным квинтом выходит Император. Это мужчина, который яляется (может являться) камнем преткновения в вашем с ней общении.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 01 июн 2017, 22:14

Акулин@ писал(а): от тут - нет, не женщина. Карта показала буквально - тайна. Дело в том, что я когда то была подругой его жены и ко всему прочему - мои родители живут по сей день с ними в одном доме. И вот именно раскрытие тайны, что любовницей являюсь именно Я нам и мешает: мужчина панически боится, что правда откроется.
Вот это поворот))) Но тем не менее вы, как любовница, в этом замешаны. Жрица часто означает люовницу.
Благодарю за Ос! @}->-- @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»